В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Илуватар, есть законы мироздания, которые не имеют права нарушать даже высшие силы.
Любая информация, принятая через земное сознание, не есть истина в последней инстанции. А потом война, пусть и «негласная» уже давно идет. Просто изменились форматы войн.
Скопилось столько неприязни (это мягко сказано) между странами, народами и т.д., что она должна разрядиться каким-либо образом. Это как при грозовых тучах… молния, дождь, ветер. А вот какой силы это будет, зависит от многих факторов.
Очень надеюсь, что разрядка накопленных энергий, произойдет наилучшим образом. Всем надо очень постараться. Возможно той войны, о которой у нас сохранились представления, и не будет. (имхо)
Делить на хорошее плохое, черное и белое действительно недальновидно, но в этой мерности многие от этого не избавились.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Вадим »

Уважаемая Челанэль ! А Вы не хотели бы прочитать вот этот ченнелинг Крайона: viewtopic.php?f=2&p=133925#p133925
Мне кажется, это очень для Вас актуально.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Челанэль писал(а): 28 авг 2017 19:20 Илуватар, есть законы мироздания, которые не имеют права нарушать даже высшие силы.
Если действие ведет к негативному результату, то такое действие естественно совершать не стоит. Однако, насколько я знаю, материализация и дематериализация материальных объектов вполне возможна. А значит возможно и все остальное. Войны, болезни, и катастрофы в этом мире существуют уже тысячелетия и ничего не меняется. Может быть если немного подкрутить параметры материального мира, то изменится и все остальное. Начать допустим с развития сознания.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Лада Велесса:
Скрытый текст:
Лада Велесса писал(а): 28 мар 2012 22:46 А сейчас, уже больше 2-х лет у меня спазмы-судороги в ногах, в руках тоже, но не так сильно выражено. А ноги, сначала снаружи будто окутывает облако энергетическое, кожа ежится, потом оно входит в ногу и такое щекочущее подергивание внутри мышц, может вся нога от щиколотки до самого живота напрячься сама по себе, кости ломит щекотно, ох и достало же меня это. Даже за рулем нога может начать "ходить". ОНО перетекает из ноги в ногу может в руку уйти, короче гуляет. Может кто знает, что с этим делать, для чего это и как избавиться? Я в свое время заметила, что, когда заземлюсь хорошенько, спазмы проходят. Вот так и спасаюсь, заземлением. Это началось, когда я пыталась освоить автоматическое письмо. У меня рука стала шевелиться, "пошла" так сказать, а потом ноги заплясали, но писать я так и не стала, может мало тренировалась))
Еще голова стала вибрировать. когда потоки идут сильные, волна накроет, голова от основания шеи трясется мелкой дрожью, иногда в неподходящее время, даже неловко бывает...
У меня сводило ноги. После обращения к врачу вылечился приемом глицерина. Принимал одну столовую ложку натощак. Принимал в течении года. После этого прошло.

Впрочем должен заметить, что после медикаментозного лечения возможно уменьшение экстрасенсорных способностей. Уж не знаю специально это делают врачи или случайно.
Лада Велесса писал(а): 28 мар 2012 22:46 Звон - свист в голове стоит непроходящий, иногда мотор "не гулит", в смысле, что гулит всегда))
Похоже на атеросклероз.
Лада Велесса писал(а): 28 мар 2012 22:46 Президенты наши, опять же, у нас связь стабильная и регулярная, мы дружим семьями))) я об этом писала уже где-то))
Информацию такого уровня в открытый доступ лучше не выкладывать. Даже если на это не связано с реальностью. Современный социум к такому еще не готов.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Доброго Всегда, друзья!
Иллуватор, получила сообщение об этом посте, и удивилась, почему в этой ветке? :D
Насколько я знаю, Надежда не приветствует постов не по теме.
Надюша, :girl_in_love:
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Лада Велесса писал(а): 01 сен 2017 12:12 Иллуватор, получила сообщение об этом посте, и удивилась, почему в этой ветке? :D
Насколько я знаю, Надежда не приветствует постов не по теме.
Потому что информация была написана именно в этой ветке.

Судя по заглавному посту темы сама тема четко не обозначена.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Илуватар писал(а): 29 авг 2017 18:50
Челанэль писал(а): 28 авг 2017 19:20 Илуватар, есть законы мироздания, которые не имеют права нарушать даже высшие силы.
Если действие ведет к негативному результату, то такое действие естественно совершать не стоит. Однако, насколько я знаю, материализация и дематериализация материальных объектов вполне возможна. А значит возможно и все остальное. Войны, болезни, и катастрофы в этом мире существуют уже тысячелетия и ничего не меняется. Может быть если немного подкрутить параметры материального мира, то изменится и все остальное. Начать допустим с развития сознания.
Негативные или позитивные результаты это все-таки результаты. Ты же сам писал, что "Делить страны исключительно на черное и белое по меньшей мере не дальновидно." Так же и здесь.
Всё, что может и должно делать мироздание, оно делает, учитывая наши (его) ресурсы и возможности. Не хочу углубляться в эту тему, о ней сказано много.

Лада писала о судорогах и спазмах в руках и ногах... "что с этим делать, для чего и как избавиться."
Расскажу о себе.
Уже 14 лет после фантастической инициации у меня "ходуном ходят" все косточки скелета. Года полтора это было заметно для окружающих, затем приспособилась "всё держать внутри" (амплитуда стала меньше). Скелет не то что гутаперчивый, но находится в постоянном движении. Прошло много лет, а я так и не знаю, что с этим делать. Ощущаю постоянно непрекращающееся движение, как будто идет сонастройка на окружающие энергии. Вначале я надеялась, что это скоро прекратится, но теперь понимаю, что это будет до перехода в мир иной.
Но один раз были чудесные несколько минут, когда тело стало действительно гутаперчивым (трудно подобрать соответствующее определение). Оно как бы плавно настраивало, гармонизировало внутреннее и внешнее... и в тоже время чувствовался сильный стержень моей сущности. Ощущения были фантастическими.
Ладушка :) у каждого все индивидуально.
О сколько нам открытий чудных...
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Челанэль писал(а): 03 сен 2017 22:50 Не хочу углубляться в эту тему, о ней сказано много.
Где сказано? Мне пришлось перечитать кучу литературы чтобы это понять. А большинство обывателей, в том числе и великие ученые зачастую об этом вообще ничего не слышали.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, все познается, как всегда, в опыте.
Я тоже уже было примирилась со спазмами и думала, что теперь буду с этим жить вечно. А оказалось, что в крови не хватало жлеза, магния и пр. Когда я попила фенюльс, у меня спазмы сошли на нет.
Ларчик просто открывался ;)
Переход переходом, а телу нужно помогать. Если не принимать пищу, можно умереть, если не мыть овощи, можно в итоге, тоже помереть :D , так что кормить тело нам еще пока необходимо, и, давать ему то, что оно просит, делать это разумно и с любовью.
Обнимаю всех! :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Тебе кто назначил фенюльс,как узнала что железа не хватает?
Когда мне сводит судорогой ноги или просто крутит ,я пью панангин ,там калий+магний,его аналог,только украинский - аспаркам.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, увожу беседу на свою ветку, чтобы не флудить тут. ;)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Надюша С Праздником Покрова !!! :girl_in_love: :d_sunny: :d_teddy: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Спасибо, Эльфик :love: :love: Тебя и всех с прошедшим праздником!!!!!

Бабье лето песней недопетой… шелестит опавшею листвой
Солнечным теплом земля опять согрета… и ласкает душу Матери Покров.
Милосердным Платом Мать укрыла землю. Просит нас добрее быть…
Не нагнетать природы шаг ответный… и мирно в мире жить.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА часть 20

(выдержки)

Первая проведенная работа заключалась в вибрационной синхронизации Кристалла Русской Шамбалы (Белухи) с Эльбрусом. Затем совместно с Иерархами Русской Шамбалы Белухи и Владыками Эльбруса была проведена совместная работа по объединению Кристалла Даарии в Белухе с Новославянским Логосом в Эльбрусе. Новосозданная высшая структура стала основой для совершенно нового Логоса – Единого Русского Логоса.

Сейчас четко прослеживается устойчивая тенденция по созданию какой то Мега структуры, Сверхмощной и Сверхсильной, имя которой - РУССКИЙ ЛОГОС. Он был рожден 22 сентября 2017г в результате объединения Кристалла Даарии и Новославянского Логоса. Уже сейчас это мощнейшая духовно-энергетическая структура Света, ведущая Русский Мир к Духовному Мировому Авангарду! И его формирование только началось, в будущем он будет еще усилен за счет новоинтегрируемых Логосов и высших духовных структур.

Следующая работа была посвящена началу формирования нового Планетарного Кристалла Шамбалы. Если вы помните, 21 августа 2017 из поля главного Ашрама Шамбалы в Кайласе был выведен старый Кристалл Шамбалы (Кристалл Чинтамани), являвшийся Искусственным Сердцем Земли и Приемником Галактического Луча на протяжении последних тысячелетий. Это события знаменовало начало Перезагрузки Планетарной Шамбалы – Группы Иерархов-кураторов и Шефов Эволюции Земли и Человечества.

И вот 22 сентября 2017г был дан старт формированию нового Кристалла Шамбалы, основанного на принципиально новых духовно-энергетических принципах. Совершенно потрясающий факт: ядро нового Кристалла Шамбалы будет состоять из СЕРДЕЧНЫХ АСПКТОВ ЧЕТВЕРИЦЫ ТВОРЦОВ – ДИПОЛЬНЫХ ПАР «МЕТРОПАТОР-БАРБЕЛО» И «ХРИСТОС-ЭНННОЙЯ».

Это настоящая сенсация, ведь такой Дар, являющийся ядром Планетарного Кристалла Шамбалы (Духовного Сердца Земли) станет высшей возможной формой организации этой структуры! Излишне напоминать, что Земля становится перовой в Мироздании планетой с такой высшей формой организации Кристалла Шамбалы (или его аналогов), за счет того, что САМИ ТВОРЦЫ ВЫДЕЛИЛИ В НЕГО СВОЙ АСПЕКТЫ!

Все это было на Эльбрусе, мы могли ясновидчески наблюдать за этим и немного чувствовать Сердцами. Перед этим мы объединились Сердцами с Иерархами Света, их была много, которые также принимали участие в этой работе. Мы поняли, это те новые Учителя Человечества, которые войдут в состав Новой Шамбалы. Но состав еще далеко не окончательный, и мы не будем пока никого называть по именам, скажем только, что, как и ожидалось, в новой Шамбале будет много «знакомых лиц».

После формирования ядра нового Кристалла Шамбалы, была проведена работа по созданию его «тела». Это тонкоматериальное тело было создано из Сердечных аспектов будущих Иерархов Новой Шамбалы, посредством их объединения в единое целое. Затем Тело и Ядро прообраза нового Кристалла Шамбалы было синхронизировано друг с другом и объединено в единую структуру. И это только начало! И, несмотря на то, когда новый Кристалл Шамбалы заработает на полную силу, днем его рождения стало 22 сентября 2017! А местом рождения стал Эльбрус!

Очевидно, что такой шедевр Космического Зодчества как Новый Кристалл Шамбалы Земли может и должен работать на совершенно Новой, Преображенной Земле, с новым Человечеством!

Параллельно с рождением Нового Кристалла Шамбалы началось объединение всех существующих Ашрамов (Кристаллов Шамбалы). 22 сентября 2017г, была проведена синхронизация Ашрамов Шамбалы на горе Воттоваара (Северная Шамбала», в Перпериконе (Славянская Шамбала, Болгария), Русской Шамбалы на Белухе и на горе Чатыр-Даг в Крыму (Крымская Шамбала). На очереди вовлечение в этот процесс Азиатской Шамбалы в Монголии и Центральной Шамбалы в Тибете.

Следующая работа этого насыщенного дня была связана с изначальной функцией горы Эльбрус как СЕРДЦЕЛЕГКИХ Земли. Гора Иремель – это первый и главный Кристаллический Портал Земли, созданный цивилизацией Высших Кристаллоидов на Земле. Сама гора представляет собой на высших планах идеально ограненный многовершинный кристалл – Кристаллическую Матрицу - копию эволюционной матрицы этой Цивилизации.

В 2015 г в гору Иеремель была введена Кристаллическая Матрица, после чего был начат процесс кристаллизации Планетарного Логоса Земли. Об этом можно прочесть на нашем сайте с отчетом о нашей Южноуральской экспедиции-2015.

Итак, учитывая специфику функционирования Эльбрус как Сердца-Легких Земли, лучшего места для ввода и распространения по Земле нового Кристаллического Вещества, найти сложно.

В соответствии с планами Высших Сил по полной кристаллизации Вещества Реальности Земли 22 сентября 2017 была проведена работа: Ввод копии Кристаллической Матрицы с горы Иремель в Ядро Кристалла Эльбруса, начало генерации кристаллической субстанции и распределение кристаллической субстанции по "кровеносной системе" Земли через Эльбрус. Первичная кристаллизация Вещества Земли. Также в этой схеме работает тандем Кайлас-Джомолунгма.

Это событие стало продолжением проведенной в 2010 году санации и аутогенизации Стихий Земли, а также проведенной 2015 году Кристаллизации Логоса Земли, и вот сейчас – начало Кристаллизации Вещества Земли, которое должно прийти на смену так называемому «веществу Архонтов». Это, напомним, суррогатная материя, из которой состояла как и наша 3 D Земля, так и физическое тело человека.

Итак, первичная кристаллизация вещества Земли проведена, теперь дело за полной кристаллизацией, а на это нужно время. Также это событие стало прелюдией к Принятию субстанции Новой Души Мира, о которой мы расскажем в продолжении.

http://www.newagemasters.info/09.10.2017/
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

"230. Меняется сила притяжения планеты. Все труднее становится носить физическое тело, у которого страдают ноги, позвоночный столб и поясница. Тяжелая работа усугубляет заболевания суставные. А сердцу все труднее исполнять свою миссию жизненосителя. Но как предстоятель Вечности оно будет трудиться и трудиться, указывая пример космическому человечеству..."

"276. Головная боль снимается созерцанием пламени свечи. В результате убирается весь мысленный сор из сознания, от которого, по большей части, эта боль и происходит. Сосуды головного мозга очень тонки и хрупки. И ни в коем случае нельзя допустить застоя в них крови, и соответственно закупорки.

Густая кровь — причина всех современных заболеваний. Уже доказано, что все жидкости под воздействием космических токов новой эволюционной волны стремятся к кристаллизации, что является предвестником уплотнения астрала. Натяжение поверхности воды, соответственно и крови, увеличилось в разы, вследствие чего возрастает кровяное давление, а сердце работает с большим количеством ударов пульса.

Эпоха воды постепенно уходит, уступая место эпохе огня. Вследствие выпаривания астрала самые плотные образования тела особенно страдают, потому что суставная жидкость становится более вязкой и суставы испытывают нагрузку за счет усиления земного тяготения по объективным космическим причинам. Но рост будущих людей будет выше за счет развития высших центров и утончения и облегчения веса земного тела.

Уплотнение наступит не в один момент. На это понадобится не одно поколение людей, которые будут постепенно изменяться, достигнув степени легкого тела."

Из книги К. Устинова "ДАР МУДРОСТИ"

http://www.znakisveta.ru/darm.html
Ответить