В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мечта! Думаю, что мужики не против переспать с тощими, но постоянно любят все же
тело мягкое, теплое и когда его много!!!
Модели-то, как правило, создают голубые, которым нужно не женское тело, а ходячие вешалки :D :D :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

На вешалку что не повешай-всё красиво висит.Почему же ,когда проходит стройная девушка-женщина - шею готовы выкрутить.Не-это ,конечно всё индивидуально.Я не за тощую корову,а за стройную газель или ,хотя бы ,чтобы свиньёй жирной не казаться.ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ. :roll:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ИЗ АГНИ ЙОГИ
"Сердце не должно изнашивать себя работой в каменоломнях. Когда химизм светил опасен, когда руки не поднимаются, для того чтобы что-то сделать, нужно переждать тяжкие токи. Этот момент замирания отличим только тем, что психическая энергия, вместо того чтобы использовать себя во внешнем мире, уходит в сердце, являя период накопления.
Магнит сердца создает эффект безмолвной молитвы или ощущение непрерываемой связи с высшими силами сознания.
Добиваясь неразрывности, ученик достигает степени "Да будет Воля Твоя!" во всех своих проявлениях жизни.


Нечто подобное я переживаю сейчас. Действительно не поднимаются руки, чтобы что-то сделать. Молчит любимая душа, адаптируясь в энергиях.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Руки не поднимаются - я думала одна такая.Хорошо хоть в последнее время эмоции поослабли,ко всему стала относиться спокойно и все члены моей семьи,а то молнии летали будь-будь.Какое-то подозрительное спокойствие. :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

РАЗМЫШЛИЗМЫ…. Дружба… сотрудничество…

23.04.2012
Друзей не так уж много у меня. К любви и дружбе отношусь священно.
Теперь учат нас непривязанности, непредвзятости и… единению.
Ну, как же мне, друзья, без вас. Вы моя отрада, радость светлого мгновения. Друзей знакомые черты.
Друзей искристое или спокойное сияние.
Судьба, мне подарила ты… во благо созидания.
Любить, дружить, соединяться без привязок, без нитей кармы, пусть даже благой. Для меня это ново, как с этим справиться…. Ответ здесь будет непростой. Ответ, как продолженье жизни… И он появится… Проявится совместным опытом иль личным. Друзья обретаются… друзья уходят… в связи с кармической причиной, которую мы обретали в прошлых жизнях.
Друзей любимые и милые черты…
Готова вам дарить любовь свою и радость, но это обоюдная стезя, чтоб не создавать кармических доспехов, невозвратных связей и привязок. Идти свободно и в то же время единенно, касаясь нежно наших Я.
Не создавая вихри, не напрягаясь, чтоб понравиться. Быть естественно простым… Как это не просто, когда создались привычки, которые отложились в памяти, когда социум с детства нас настроил и учил играть неестественную роль, подражать неестественным героям. Отсюда внутреннее беспокойство, отсюда внутренняя боль. Несоответствие того Что Мы Есмь с тем, что в нас сложилось…
Перекосы, трения или наоборот… безрассудная любовь. Взлёты чувств, эмоций, настроения…. Эйфория, когда все океаны по плечу…. Но как только что-то не сложилось – резкое падение, разочарование, депрессия. Другой аспект из двойственности чувств.
К чему все эти размышлизмы… для чего это пишу… Не знаю… Наверное хочу найти золотую серединку, гармоничное соответствие мыслей, ощущений и привязанностей со всем тем, где живу, с кем я живу, с кем строю отношения, с кем соединяюсь и расхожусь во благо общего дела.
Друзья, пусть будет прекрасен наш союз!!!!

В дружеских… Эх, хорошо бы еще в свободных и непривязанных энергиях Надежда Челанэль
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ из АГНИ ЙОГИ о друзьях и со-ратниках

«Объединение индивидуальностей создает напряжение коллективного сознания, увеличивающего способности каждой единицы. Иметь друзей — великое счастье, которое не сравнимо с другими дарами судьбы. Друзья — это будущие братья по духу. Отзвучав на сердца набат, они ищут родственные души в пространстве одного времени.»

«Искренность врагов лучше ядовитого шепота лжедрузей за спиной. Знаешь врагов пред лицом твоим и опасаешься, но от друзей не ждешь предательства. Верность не может быть многочисленной, но вражда духа собирает целые армии. Пена бешеных псов интернета и вопли форумов современных так яро отражают болезнь души человечества. Причащение к тайнам духа у многих вызывает острое отравление.»

«Общение - понятие не словесное, а энергетическое."

«Не ищите друг в друге недостатки. Ищите достоинства, даже если они очень малы.»

«Застолье можно разделить лишь с близким другом. Химизм аур делает из пищи либо нектар, либо смертельный яд. При гармоничном общении собеседников за столом могут происходить маленькие чудеса: ведь высокие энергии меняют качество и питательную ценность приготовленных блюд. При участии сердечной энергии трапеза становится целительной, конечно, при условии щадящего употребления»

«Даже в шутку не следует осуждать и умалять кого бы то ни было. Даже намеки могут быть как оскорбительны, так и губительны. Нужно отвыкать даже прикасаться к проблемам чужой личной жизни. Когда выбивают ковер, пусть и очень красивый, можно наглотаться пыли и начать чихать. Но если наниматься профессиональным выбивальщиком ковров, то заболевание легких обеспечено. Не закрывайте сердце пылью осуждений. Найдите более достойное занятие для наполнения времени. Каждый несет часть Креста Мирового Учителя. Каждый несет часть назначения единого человечества. И не нужно усугублять без того тяжкую ношу земного существования. Каждая мера допустимости очень и очень зыбка. Не нужно взвешивать чужие поступки, не имея точных весов. На первый взгляд не определить истинный вес ваших приношений. Забудем о чужих поступках, но осмотрим свои. Легко быть судьей брату своему. Трудно быть судьей для себя. Слишком зыбка граница света и тьмы, если мир залит густым коричневым смогом.»

«Иногда следовало бы оборвать нить навязанного сотрудничества, которое мешает идти, но голос будущего остерегает от поспешного обрыва нити. Значит, что-то важное должно быть совершено духом восходящим. Он может быть невзрачным и окутан туманом предрассудков, но внутри горит огонь преданности, огонь устремления.»
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Спасибо, Надюша!!! Все синхронно... Не смогу порассуждать сегодня, поздно уже... Но притчу все же найти получилось, шлю...

Притча про дружбу

И просил юноша:
— Скажи нам о Дружбе.
И он сказал в ответ:
— Твой друг — это твои исполненные желания. Он — поле твое, которое ты любовно засеваешь и с которого собираешь урожай со словами благодарности.
Он твой стол и очаг. Ибо ты приходишь к нему голодный и у него ищешь мира.
Когда твой друг поверяет тебе свои мыс­ли, не бойся сказать «нет» и не утаивай «да».
И когда он молчит, сердце твое не пе­рестает слушать его сердце.
Ибо в дружбе все думы, все желания, все надежды рождаются и разделяются без слов, в безмолвной радости.

Когда ты разлучаешься с другом, не горюй; Ибо то, что ты более всего любишь в нем, становится яснее в его отсутствие, ведь взбирающийся яснее видит с равнины.
И пусть не будет иной цели в дружбе, кроме проникновения в глубины духа.
Ибо любовь, которая ищет что-либо помимо раскрытия своей собственной тайны, это не любовь, а расставленные сети, в которые попадается лишь бесполезное.
И пусть лучшее в тебе будет для твоего друга.
Если ему суждено узнать отливы твоего моря, пусть он узнает и прилив.
Зачем тебе друг, если ты ищешь его только для того, чтобы убить время?
Всегда ищи его, чтобы прожить время. Ибо он призван исполнить твои жела­ния, но не наполнить твою пустоту.
И пусть смех и взаимное наслаждение сопутствует сладости дружбы.
Ибо в росе малостей сердце встречает свое утро и освежается.


:d_sunny: :roze: :love:
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Притчи о дружбе

Обиды и Радости

Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину».
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис с озером, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть тебе будет легко и светло…
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ТАНЮША, Пилот-Странник :love: :d_sunny: :roze:
Прекрасные притчи!!! Классное добавление к теме!!!! :d_martini: :)
саша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение саша »

"имейте непривязанность, чтоьы БЫТЬ."


легко обо мне подумай-
легко обо мне забудь.

никто тебе ни друг...ни враг...УЧИТЕЛЬ...
В этом Уникальном опыте Дкальности и Двойственности...



И ЭТО ПРОЙДЕТ...
МУДРОСТЬ СОЛОМОНОВА КО ВСЕМ НАМ ПРИДЕТ...

ВСЕМ НАМАСТЭ.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Всем привет и спасибосы за чены, притчи,рассказы и просто так :d_sunny: . . У меня точно перезагрузка, после 15 ни снов, ни особых осознаний, догадываюсь только что кинули опять вниз на авгиевы конюшни :D . . Сестра меня видела во сне, стою светлый, день, а там ночь и кто то темный из родственников, у меня отделяется светлое облако и туда.. А там визг, крики и назад облако выпуливают, я опять туда облако.. Так несколько раз пока там не посерело, тогда я заулыбался. И уже посеревший родственник сам вышел из тьмы и стал раздавать люлей темным и потом тоже заулыбался.... Наверно последние/ глубокие этапы пошли очищения :smile159:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Танюша, Томочка, Алекс :love: :love: :d_sunny: :roze:

САШ, у меня тоже подобные ощущения. Не знаю пока, что высвечиваю, но опускают постоянно… Причем в энергиях нейтральности, неделания на физическом уровне, в энергиях пустоты и нежеланий. А вчера утром ощутила, что опять ныряла глубоко к жителям земли, которые еще ниже нас по вибрациям (плотности). Давно у них не была. Раньше когда погружалась в их энергии, испытывала страх (особенно лет 7-8 назад), а сейчас могу спокойно смотреть в центр всех их накоплений, не дрейфить, а спокойно трансформировать энергии.
Периодически выныриваю, чтобы глотнуть «свежего воздуха». И тогда идет мощная информация, в основном личного характера. Затем опять на дно… И так уже вторую неделю. Точно, Алекс, после 15-го. Трудится какое-то мое ответственное за данные преображения звено, а меня, физическую, не хочет втягивать.

Это писала вчера, а сегодня энергия изменилась... Вошла не в "привычную", но более-менее устойчивую и понятную колею. Живем... Меняемся... ;) :)
Всех принимаю и люблю :love: :roze:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

"ПОРОГ САТЬИ" из серии книг ЖИВОЙ ЭТИКИ

http://znakisveta.ru/psat.html

14. Теректинский разлом — очень опасное место. Помимо скачков через время, здесь наблюдаются переходы в измерения других миров и планет. Когда активность солнца велика, такие случаи особенно учащаются. Пасущийся олень может перейти на пастбища будущего или прошлого мира. Пространственно-временные искажения происходят при появлении зеленого тумана, когда глаза человека постепенно приспосабливаются к новым реалиям. Порталы времени существуют в Пруссии и в Москве, не говоря уже об Алтае. В Коксинском районе и особенно на плато Укок коридоры времени открыты как в былое, так и в грядущее. Но от своих внутренних проблем не сбежать никуда, даже в другое время или измерение. Да и карма сама не каждому позволяет попадать в другие времена. Проваливаясь в каверны временного зеркала, человек может как облегчить свою судьбу, так и усугубить некоторые аспекты.
Берега реки времени так близки. Иногда, лишь перешагнув через ручей, можно миновать десятки и даже сотни лет временных пластов. Чем активнее будет огонь насыщать пространство, тем чаще будут нарушаться земные временные границы и тем легче дух будет путешествовать из эпохи в эпоху, определяя целесообразность таких посещений. Лишь исправление собственных ошибок может стать достойным аргументом для такого рискованного хроностранствия. Нужно, чтобы дух был готов к неожиданным встречам с самим собой и в другом теле.

15. Как бы ни просили, не неси чужую ношу. Умение отказать изящно входит во все учебники дипломатии. Служить развлечением для скучающих толп не означает вести духовные беседы. Настырная бесцеремонность не имеет ничего общего с Живой Этикой. Ради милосердия не следует переносить мешки с гнилой шерстью. Пусть ими нагружают плечи те, кому это занятие кажется полезным. Умей убеждать каждого не перекладывать ношу кармы своей на другого.

Понятно, что тяжесть жизненных невзгод может быть невыносимой и подсознательно души, получившие испытание как покаяние, стараются сбросить с себя груз страданий, найдя свободные от кармы плечи.

Но нужно уметь возвращать тем, кто ушел, принадлежащие им вещи, случайно или умышленно забытые.
«Ваше — вам возвращаю. Нам чужого не нужно».
.
Даже самая низкая скупость не заставит нас не отдать долги. Построение высокого находит себе возмещение в приобщении к Лучу Тонкого Мира. И это то, что нельзя купить за земные деньги. Лишь сердечные приношения позволяют войти в вибрации влияния Луча Наставника. Избрать же иной путь сопричастности невозможно. Дух, управляющий жизнью тела, знает, когда послать радость и когда страдание как средство очищения жизни.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех, спасибо за материалы :d_sunny: . Точно Надежда :love: ныряем, выныриваем.. Сегодня во сне опять меня китайцы лечили, я там разик минимум воплощался. Походил по их лавочке, посмотрел разные вещи, интересный светильник голубой с иероглифами, поболтали на разные темы и потом прилег, а китайка котика на горло положила и он мурлыкал, лечил.. Вот видимо исцеление/ возвращение аспектов произошло китайских.. Всего сна 4 про китай то и снилось :smile159: . Резко стал спать мало, то в 2 ночи проснусь, то в 5, сегодня в 3-30, видимо качественный скачок в телах происходит..
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... jXEMJ1Iffw


УГУ, АЛЕКС, ;) :shock: :( :roze: возвращаемся во сне в свои прошлые жизни, доставляем туда себя в изменившихся за это время энергиях. И они же нас там исцеляют, трансформируют, чтобы эти жизни нас не цепляли кармическими нитями.
И еще бывает так, что согласно плану, который приняли перед воплощением, добровольно ныряем в низкочастотные, прошлые или будущие энергии. И с ними работают наши ВЯ и незримые помощники. Через наше сознание и подсознание они имеют возможность исцелять прошлое или будущее. И мы в это время являемся их воплощенными сотрудниками, их руками, ногами.
Веди нас Дух достойною дорогою
Веди покровительством и наставлением своим
Преображение части мироздания -
Здесь на земле трансмутацию творит.
Ответить