В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Николай :love: Чудесно :roze:
Надежда :love: Всем :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую друзи мои :love: . . Т.к я часто работаю во сне и получаю информацию и последнее время участились случаи снежных снов у меня и людей, то делаю вывод- очистка пространства от ненужного устаревшего мусора продолжается и приближается к финальной стадии, энергии очищения доходят уже до нижайших уровней и планов(снег).. Вот сегодня приснилась зима, лед на реке и одна девушка спустилась в прорубь и плывет под льдом и что ищет либо выполняет работу. Я тоже передвигаюсь и через лед наблюдаю за ней- всё проходит слаженно и четко.. Так расшифровываю происходили работы на низких астральных уровнях- успешно. Участвуя в них мы освобождаем свои застрявшие аспекты и попутно помогаем другим оказавшимся рядом.. :!: :idea: :)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Саш, молодец… :) :love: стоишь на своей стезе, выводишь уготованных из тени. Там «наверху» мы в аналогии с землей имеем разные профессии, работаем на разных "фабриках, заводах"… А все идет в одну копилку, чтобы земле и нам на ней было хорошо, чтобы растворились низкие энергии… И… переход … вознесение произошел.

Марина, Лада, Skarlet, Алекс, Николай Изображение
Последний раз редактировалось Челанэль 02 апр 2012 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Исцеление Майи.

29.03.2012

(Повествование идет от моих аспектов и перемежается с информацией, идущей от Майи)
Период шапкозакидательства закончился. Расширение сознаний долгий, упорный и тернистый путь.. Но ОН намечен… идем спокойно, добровольно через встряски Судьбы, чтоб вновь нам не заснуть.
Накопление души и духа суммируем в безличностной основе человечества.
На восхождение в пенаты более спокойные себя запрограммируем в реальности Единого Отечества.
Реальность – что это такое…
Для каждого она звучит своей идеей. Для человека реальность та, где он сознает себя и где он существует. Для ангелов реальна субстанция своя… и своя стихия. Для путешествующих по космическим пространствам реально может быть все, где они живут и пребывают. У реальности разные тона и полутона. Иногда она аморфна и еле обозначена, тихо продвигается, восходит на круги своя… но может измениться резко, как бы взрываясь.
Каждая часть мироздания и бытия по-своему реальна, коль она в сознании ТВОРЦА, существ и сущностей проявлена.
Как только осознал пространство-время, проник мысленным своим потоком, излучением и качеством сознания, – так в нем сразу стал реальным своей человеческой сферой. А остальное для тебя становится, если можно так сказать, не столь существенным, полуреальным. Сколько раз в течение дня вы осознаете себя в том или в этом событии, созерцании иль разговоре. Остальное отодвинув в тень, до следующего раза, когда оно потребуется, когда его вновь зафиксирует сознание.
Верящему в майю… и она реальна. Майя – это Я. Я сфера, отделившая себя от Бога – Единого Создателя миров, решившая себя познать через самостное Я. Решившая создавать миры и формы в них в своем замкнутом пространстве. Самость породила иллюзию иль майю земного Со-творца на определенных этапах. А он свою силенку и возможности не рассчитал. И вместо успешного созидания, началось необратимое и ускоряющееся разрушение, деградация и увядание.
Энергия и жизнь существ продолжилась за счет друг друга. Захватывали и использовали энергию чужую… существа и сущности различных рангов. И кто проявлял себя хитрей и беспринципней, тот и побеждал своей наглой, все пожирающею силой без оглядки на то, что он натворил.
Планеты и создатели, породившие меня к концу этого периода, наконец стали осознавать, что жизнь катится к концу, что энергии, которыми они питаются и живут – иссякают. А чтобы остановить, а тем более повернуть катящееся под гору колесо – мощностей им не хватает. К дополнительным источникам они своею самостью закрыли дверь, не признавая Единого Творца и созданное Им пространство.
Болезненное самомнение, вампиризм, непомерная гордыня, зависть этих существ превратились в раковую клетку мироздания, которая из-за своих амбиций никак не соглашалась на исцеление. В связи с волей, данной человечеству и чередой других космических факторов Первосоздатель некогда цветущей Земли, не мог вмешаться напрямую в ее развитие до особого предела. И когда существование земных существ уже стало угрожать всему космическому коллективу, то было принято решение на самых высших точках бытия о корпускулярном воздействии и изоляции болезни, чтоб ее метастазы не распространялись дальше.
Теперь пришла пора приступить к самой стадии исцеления. Тем более, что часть землян выразило свою волю к этому через намерение - быть здоровой частью солнечной системы и галактики, всего рода человеческого, как продолжателя Единого Создателя.
Это означает, что не нарушая волю человечества в целом, можно приступить к аккуратным операциям по удалению не поддающихся лечению и другим трансформациям отдельных клеток и целых организмов.
Плеяда помощников, новый поток иль десант прибывает на землю, чтоб жертвенною силой и любовью преобразить майю, невежество и мрак.
Майя, иллюзорное существо, проходит свою стадию исцеления. На всех этапах меняются программы, чтобы быть ей полезной и рентабельной. Меняются программы и в человеческом сознании. Действуем со всех сторон, применяем разные методы лечения, вплоть до отключения и разложения некоторых форм на первоэлементы.
Я часть Майи, которая согласилась и поддается исцелению силой ваших мыслей, намерений и конечно любви.
Я исцеляюсь в вас, вы исцеляетесь во мне.

Существо Майи через человеческую сущность Челанэль
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

СТРЕМИМСЯ ЗНАТЬ.
24.03.2012
Часы идут, отсчитывая годы.
Столетия мелькают в своей определенной частоте.
Свет и любовь, всем существам, энергиям и формам
Любви, блага, мира всем!

Перескакиваем через многие воплощения.
Листаем книгу жизни, над ней в благодарности склоняясь
Берем в ней самое благое и заветное
Изумрудною энергией струясь.
Нефритовые залы исцеляющего эфира притягивают через свой магнит те жизни, где чистоты нам не хватило, где дух толерантности и непорочности святой был на долгие века забыт.
Раскрываем створы души, пропускаем через нефритовые и сине-голубые энергии. Злато-серебряным лучом наполняем тело. За все свои творения держим в закономерности ответ. Работаем под поручительством Владык и их энергий.
Отсылаем в Храмы Духа и Души для исцеления то, что нам неподвластно, о чем может позаботиться более высокое и близкое нам существо иль сущность.
Мы спаянны одной цепью жизненных реалий на каждой ступени. Жизнь лучшую и прекрасную создаем. Все, что я могу… осуществляю. Остальное отсылаю по цепочке своего Единого существа.
Прокладываю для себя понятную дорогу, которую соткала вездесущая жизнь-судьба. В благодарности склоняю перед всеми голову. Нам воля к созиданию дана.

Что было, есть и будет. Меняя свое настоящее по космическим волнам в резонансе с Волей Вышней, все пребудет. Нам даны определенные жизнью законы и понятия. Меняемся мы… и они через естество свое меняются. Идут регулярные сонастройки и наладки со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ без временных понятий. В пространстве струится вневременья свет. За все придется нам держать ответ. Ко всем воплощениям и пазликам нашим подбираем такое сочетание энергий, которые смогут без напряжения и борьбы идти к своему просветлению.
Современность и своевременность всех струн заповеданной души нас к единству направляет.
И чтобы прыжок над бездной совершить.. знакомые мелодии перебираем

Стремимся знать, стремимся ведать свое земное…
Богосущество дает возможность нам разведать,
что еще в мировом пространстве нам дано.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ Присутствие того, что существует
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ то, что Высший нам Господь дарует
В любой частоте наших энергий.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

спасибо Надежда :roze: , всё так и есть и нечего добавить :)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль писал(а):И чтобы прыжок над бездной совершить.. знакомые мелодии перебираемСтремимся знать, стремимся ведать свое земное… Богосущество дает возможность нам разведать,
Алекс прав и добавить нечего .....Изображение
и видео не знаю как вставить :cry: перезагружаемся .....
http://www.youtube.com/watch?v=zotRnVeB ... re=related
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АЛЕКС, ЭЛЬФ, всем друзьям и читателям ДОБРОГО Времени Суток! Изображение

Эльфиночка, здесь есть подсказки, как вставлять видео... правда я сама с этим еще не разобралась :D
"ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ"

topic-t73.html
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Изображение

3.04.2012

Горим сегодня фиолетовостью… Ласковым, но очищающим ОГНЕМ.
Фиолетовой энергией всех приветствуем и трансформацию несем!

Изображение

АУТОГЕННАЯ МАТРИЦА ОГНЯ

Фиолетовой звездой зажглось сознание внутренней вселенной.
Фиолетовое тело незаметно фиолетовым огнем горит.
Объединяемся в фиолетовых энергиях. Отец-Мать нас благословит.
Новую земную явь творим.
Фиолет…. Фиолет…. Трансляция фотонов серебряно-златых.
Идет на смену старых декораций новая поросль. И мы средь них.
Фиолетовой любовью, фиолетовым настроем наполняется душа моя.
Я Есмь Присутствие Фиолетового Пламени во множественности граней богомастерства.
Я Есмь инструмент Святого Духа. Я Есмь инструмент Святой Души.
Я Есмь реконструкция Святого Тела. Через меня Бог свои дела вершит.
Анга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012 05:09

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Анга »

Мы спаянны одной цепью жизненных реалий на каждой ступени. Жизнь лучшую и прекрасную создаем. Все, что я могу… осуществляю. Остальное отсылаю по цепочке своего Единого существа.
Прокладываю для себя понятную дорогу, которую соткала вездесущая жизнь-судьба. В благодарности склоняю перед всеми голову. Нам воля к созиданию дана. :roze: :love: Осуществляю...заземляя энергии Бога_Отца_Матери Света, ЛЮБВИ и Созидания для красоты и радости жизни! ТАК И ЕСТЬ НАДЕЖДА! Пусть Свет твой льется щедрым потоком!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Эльф :roze: , Надежда :love: я вчера чего то захотел фиолетовый огонь включить и видимо хорошо профиолетил, столько снов снилось! Летал в городе потому что нравится летать по хорошей погоде, летал над полями, лугами, цветами, летал по красивому лесу и видел слона и решил покормить сеном и он пошел ко мне(слияние с большим природным аспектом- духом животного) .прилетел на праздник, народ типа майянцев, играл им на маленьких железных штучках как на губной гармошке, они отбивали такт и радовались(слияние с древними аспектами какой то народности) .и наконец прилетел к мастеру единоборств и просил поучить меня, он упрямился, за это я долетел до верхушки высокого красивого дерева по спирали, опустился вниз, он исчез только следы по земле двигались, ничего я не смог сделать, народ повеселился и разошлись.. Вот этот сон интересный- пролетел от корней родового древа до верхушки и спустился опять к корням, но еще не всё постиг, надо кой чему научиться.. :) . .Анга :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие мои, всем привеееет!
Надюша, Благодарю за послания.
Мне сегодня снов наснилось)))
Но сначала хочу поделиться об ощущениях. Ночью проснулась от того, что вся просто звеню от вибраций. Они сосредоточены в верхней части меня и в руках. Сейчас активны чакры на ладонях и свербит и гудит в районе переносицы. Надюша, ты как-то писала, про носовую чакру, я все хотела написать об этом... В своре время я искала материал про это, не не нашла)). У меня прошлым летом активизировалась, как я узнала от тебя, носовая чакра. В нижнем основании носа свербило с месяц наверное, и периодически в месте переносицы. И вот опять))) Процесс идет! Еще сегодня с утра очень тепло печёт в сердце.
Сны: на дороге ГАИ перекрывают движение, едет президентский кортеж. я остановилась и прижалась уже без машины на какой-то сцене. Президент М вышел из машины, поднялся на сцену, я поздоровалась, а он мысленно мне ответил, что ему не положено. он выглядел больным и состарившимся, лицо одутловатое и седой, на голове что-то типа тюбитеечки.
Второй сон. Скоро новый год, я хочу сшить себе платье, белое, пышное, как у невесты, из фатина. И маме своей (она уже ТАМ) рассказываю и мысленно примеряю, белоснежное платье.
Третий. Я наступила в кучку какашек, и тщательно стараюсь вытереть туфлю (правую) о траву и песок. Какой-то мужчина предложил мне помощь и уступил место, чтобы было удобнее, мы были рядом с березой, на холме, от березы вниз овраг.
Nadinn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012 18:20

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Nadinn »

В лучах Фиолетовых Энергий приветствую родные Души! :love:
Рада присоединиться к вам вновь...
скоро предстоит работа большая и ответственная, надо готовиться...
Вот такая ... се близь !!! :D
:roze:

ГЕНЕЗИС ВРЕМЕНИ. МАГНИТОСФЕРА. КРАЙОН.
02/04/2012
СЕФЕРА
http://www.sozvezdie-love.ru/genezis_vremeni.html
Я Есмь Крайон из магнитной Службы.
Приветствую.
В настоящий момент мы ведём особое оповещение для всех людей Земли, так как вы стоите на пороге Великих Времён и Величайших Открытий. Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все глобальные изменения, которые уготованы этой планете – это эволюция магнитного поля. И смена магнитных полюсов.
Пришло время, когда вы все – я имею в виду вообще всех на планете – на пороге и уже в процессе Величайшего сдвига откроете, так или иначе, своё сознание этому сдвигу. Это, действительно, самое главное, ибо такой шанс даётся человечеству –
ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ И ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В НОВУЮ ЭПОХУ НА ЭТОТ РАЗ С СОХРАНЕНИЕМ ПАМЯТИ И БИОФОРМЫ.
У вас каждый день возникают новые вопросы, и среди людей появилось много негласных исследователей магнитного поля. Это приближение великих изменений зовёт вас быть ближе к Земле и слушать Её сердцебиение. Это не метафора. У Земли действительно есть сердце, которое бьётся, есть ритм и пульс, частота которого нарастает. И от этого очень многое зависит сейчас.
Мы здесь Служим Тебе, Человечество, и вы – люди, которые являются исследователями по призванию сердца, а не только по образованию – для того, чтобы передавать вам Ключи, которыми вы сможете продуктивно воспользоваться для открытий, которые успокоят вас и принесут миру Благо. Но мы не имеем не малейшего права открывать вам все карты и лишать вас возможности проходить свой путь познания в этом мире. Поэтому в настоящем послании я передам вам некоторые Ключи, и ими воспользуются внимательные читатели и гибкие умы и сердца. Даю вам знак этим посланием – Великое Изменение очень близко, намного ближе, чем вы думаете. Особенно это касается тех, кто измеряет данные магнитного поля с помощью приборов – вы можете ошибаться на десятилетия. И тех, кто, пытаясь скрывать правду, (которую он и не знает), передаёт людям некорректные данные.
Итак, Я Есмь Крайон и Команда Инженеров Космического Магнетизма. Мы Приветствуем Вас -Возлюбленные Души Земли! Знайте сейчас, что для нас это Великая Честь – Служить Вам. И мы всегда рады оказывать эту помощь. Начнём, пожалуй, с самого главного.
В начале текста я дал вам маленький намёк, подсказку насчёт Сердца Земли. Вы знаете, что вибрация этого сердцебиения сейчас интенсивно ускоряется. Как вы думаете, влияет ли это ускорение на состояние магнитного поля? Конечно, ответ ДА! Происходит расширение структуры магнитного поля, потому что от центра планеты исходят множественные ускоряющиеся вибрации. И это не просто вибрации. Это энергия и квантовая информация, которая заставляет магнитную решётку волноваться и расширяться, эволюционировать и менять вас и всю Землю. Почему же в ядре Земли есть столько важной для магнитного поля и его структуры информации? Откуда она там взялась? Ответ очень простой – эта информация приходит к вам из Солнца. Да именно из того солнца, которое вы видите каждый день. Происходит обмен, телепатический обмен квантовыми пакетами энергии-информации между Землёй и Солнцем. И именно из Солнца приходит то ускорение времени и сжатие линейного времени в точку, но одновременно расширение Нового Времени из Центра Земли. Итак, каждый день и даже каждый миг из Солнца в пульсирующий центр планеты поступает информация и энергия, которая проходит через два магнитных полюса Земли.
Магнитная ось это и есть приёмник этой информации. И многие, кто читает сейчас этот текст, давно знают об этом. В будущем ваши учёные создадут алмазные приборы, линзы, для того, чтобы «читать» солнечный луч. Алмазы и Кристаллы Кварца – это не только накопители, но и «читающие устройства» для солнечного луча. Вам придётся использовать специальные линзы для расщепления этого луча. В будущем вы сможете знать, какие вести передаёт вам каждая вспышка на Солнце. (Улыбка). В настоящий момент Солнечные Послания так насыщают центр Земли, что он вибрирует очень быстро и Земля начинает расширяться изнутри, так как солнечная энергия и ускорение сейчас расширяют её. Вы видите повсеместно провалы грунта. Некоторые полагают, что это предвестник землетрясений.
Но я скажу вам нет, это не всегда так. Но большие трещины в грунте и провалы будут продолжать появляться, и они примут очень внушительные размеры, потому что ваша планета расширяется изнутри. Мы вас об этом предупреждали в 2008 году и раньше. Земля – это планета трансформер. Это, действительно, так. И вся планета вскоре примет совсем новый вид, новую форму. Итак, нас больше всего сейчас интересует магнитное поле, ибо запущена его эволюция на полную мощность. Солнце в ядро Земли передаёт особую информацию. Это генетическая информация. Это информация Галактического Генезиса.
Из центра планеты эта информация в виде тончайших вибраций транслируется в зоны пересечения магнитной решетки, потому что решётка – это огромная приёмная станция и распределитель. Из зон пересечения магнитной решётки информация транслируется планетой в молекулы ДНК всех живых существ, потому что вы прошли долгий процесс развития и теперь подходите к квантовому прорыву на новый виток Космической Спирали Эволюции и Био-генезиса. Каждый солнечный Луч содержит в себе вибрационную константу, которая меняется каждый день, а так же целую «библиотеку» данных для эволюции на молекулярном и атомарном уровне не только всех биосуществ Земли, но так же почвы, минералов, растений, вод и кислорода. Почему Солнце транслирует эту информацию Земле – это другой вопрос, с которым ещё предстоит разобраться. А пока я укажу на некоторые детали, которые очень важны для вашего изучения сейчас.
Магнитное поле Земли формируется двумя глобальными полярными магнитами – Омегой и Альфой. Их месторасположение в Земле соответствует известным вам магнитным полюсам. Солнечный поток эволюционной информации приходит в центр Земли, в «бортовой компьютер» Земли через оба эти полюса. Естественно, проходя через призму обоих полюсов, магнитный солнечный поток формирует в магнитной оси Земли два полярных вихря энергии, которые генерируют каждый миг магнитное поле с помощью вращения Земли и внутреннего вращения и пульсации в ядре планеты.
Остановись передача данных хотя бы на миг, планета была бы отключена от магнитного поля. Оно бы просто перестало существовать для вас. Вы знаете, что инверсия полей происходит уже далеко не в первый раз на этой планете. Вы так же отследили, что смена магнитных полюсов происходит на Земле циклично. Это говорит о том, что Земля проходит процесс эволюции, который напоминает её танец по Спирали, и каждая смена магнитных полюсов – это выход Земли на новый виток Спирали Эволюции.
Люди, которые изучают полярность энергий мира и их равновесие, так же знают, что всегда в вашем трёхмерном мире есть эти два полюса – Альфа и Омега – минус и плюс, притяжение и отталкивание, ибо это фактор самого формирования любого поля и любой основы. Это принцип жизни. И вы так же знаете, что Альфа и Омега иногда сменяют друг друга. Альфа преображается в Омегу, а Омега в Альфу. В момент эволюции минус и плюс меняются местами. То же самое сейчас происходит с вашей планетой. И, поверьте, в этом есть великий смысл. Полюса не просто меняются местами – внутри каждого полюса происходят изменения полярной энергии. Конечно, это воздействует на всех вас, ибо вы пронизаны магнитным полем. Сейчас вопрос учёных и всего человечества не должен быть о том, как остановить, или как избежать процесса инверсии магнитных полей.
Но как к этому подготовиться и как это пережить. Конечно, для этого вы должны быть осведомлены о том, что происходит, для чего это происходит и как правильно вести себя во время этих перемен. Надо сказать, что такой шанс у вас в первый раз. Раньше всё происходило за несколько мгновений, сейчас работа настолько тонка и сложна, и всё для того, чтобы сохранить не только вашу жизнь, но и вашу память и осознание во время полномасштабного изменения. Но проект запущен и работа почти готова. Магнитное поле – это не просто щит Земли, и оно служит не только для того, чтобы защищать вас. Магнитное поле очень тесно связано со временем. Я бы даже сказал, что это и есть настоящее время. Поэтому расширение структуры магнитного поля расширяет ваше время. Энергообъём каждого цикла линейного времени на Земле. За счёт чего Время перестаёт быть линейным.
Но это очень глубокая и долгая тема. У нас ещё будет много возможностей вернуться к этой теме в будущем. А пока я продолжаю говорить о магнитном поле. Магнитное поле служит устройством, удерживающим и интегрирующим информацию вашей планеты и каждого из вас. Это именно то, что делает ваш мир в прямом и переносном смысле слова. Вы созданы из энергии и информации. И именно структура и уравновешенное присутствие магнитного поля делает вас целостными и взаимодополняющими звеньями одной цепи, одной мозаики. Именно магнитное поле Земли позволяет ваше ДНК удерживать информацию. Не будь магнитного поля, вы узнали бы тотальный информационный хаос. Когда все вещи стали бы для вас Едины, или наоборот, совершенно не связаны друг с другом. Этот процесс происходил бы одновременно и в вашем сознании и в ваших молекулах. Наличие магнитного поля – это закон вашей памяти. Поэтому каждый раз во время очередной инверсии человечество теряло память, или особо уязвимая планетарная группа. И именно поэтому забвение столь глубоко укоренилось в вас. Я немного расскажу вам о том, для чего происходит эта инверсия и особенно сейчас. На самом деле это глобальная перезагрузка памяти – «ПЛАНЕТА – ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ». Во время смены полюсов в ваших молекулах происходит отслаивание памяти, информационных цепочек.
Вы становитесь полностью обновлёнными. Высокие сознания запоминают процесс и не теряют память о себе и друг о друге. Но просыпаются уже другими. Все остальные перезагружаются полностью. В этом есть большой эволюционный смысл в масштабах планеты и галактики. Так как, когда большинство готовы выйти на новый виток Спирали Эволюции, всегда находится то меньшинство, которое по каким-либо причинам не успевает и тормозит весь процесс. Обычно, конечно же, для вас это духовные причины. Так же вы можете видеть, что сейчас огромная масса населения Земли готовит себя к Глобальному Планетарному Просветлению и выходу на иную временную ветвь, но есть и другие, которые намеренно или неосознанно удерживают путь восхождения всей планеты и галактики.
Во время отключения магнитного поля эти сознания будут полностью отключены от своей памяти и им будет дан новый шанс эволюции и прозрения и формирования своей памяти о себе и мире. Возможно, индивидуальности человека покажется это несправедливо, но зато для индивидуальности вашей планеты или галактики это очень справедливо, ибо вы знаете – каждому на Земле дан шанс эволюционировать и времени у вас было тысячи лет. То, что вы имеете сейчас в своём сознании, то, чем вы сейчас являетесь в Космическом Смысле – это и есть ваш духовный результат экспериментальной работы на этой планете. Итак, поговорим теперь о Космическом Магнетизме. Для того, чтобы узнать о том, что это, вам следует обратиться к древнейшим Учениям, которые приносили на Землю йоги и просветлённые Мастера. Потому что это энергия КУНДАЛИНИ. Это магнетизм, живущий в каждом из вас.
И каждый из вас излучает эту энергию ровно настолько, насколько активна в нём эта Благословенная Сила Космического Магнетизма. У вашей планеты и у всех вас ЕДИНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Есть Кундалини Земли – вы, конечно, об этом уже знаете.
И есть Кундалини человека. Но, на самом деле, это ОДНА ЭНЕРГИЯ. Зоны планеты, через которые энергия Космического Магнетизма более проявлена (а она исходит именно из центра Земли) имеют более плотное и ровное магнитное поле. В этих местах обычно вырастают большие города, или рабочие станции. Есть зоны с «временными колодцами».
В этих зонах планеты магнетизм ослаблен. И в этих зонах вы можете наблюдать необычные явления, свечение и НЛО, неправильное положение предметов относительно Земли, так как и гравитация в этих зонах обычно не ровная, в этих зонах часто вы можете встретить незаконченные строения, заброшенные города или разрушения. Потому что в этих зонах есть межпространственные выходы, тоннели из той реальности, которую «собирает», как мозаику ваше магнитное поле. Там, где оно ослаблено, внешняя реальность очень неплотная. Здесь открыты порталы между измерениями и выходы в другие миры. Но я поднял эту тему для того, чтобы обратить ваше внимание на Космический Магнетизм. Это то поле жизни, которое окружает вас, которое вибрирует и ощущается подчас неосознанно другими людьми. Это магнетизм, который притягивает вас друг к другу, это то, что заставляет вас любить, делает вас влюблёнными, делает вас полярными проявлениями ОДНОЙ ЭНЕРГИИ, ОДНОЙ СИЛЫ.
Так вот, чем выше самосознание человека и его контроль над собственным магнетизмом, тем более защищённым он будет в наступающие времена. Ибо мы знаем – НЕТ МАГНИТА СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ. Любовь наполняет ваш мир. Она пронизывает вас насквозь, Любовь повсюду. Как вы думаете, отличается ли поле любящего человека от магнитного поля вашей планеты? Ответ – да. Оно отличается. Но только уровнем мощности. Поле планеты сильнее в миллионы раз, чем поле отдельно взятого любящего человека. Но, если бы вы могли усилить каким-то устройством поле любви, излучаемое одним истинно любящим человеком в его медитации, как вы думаете, что бы тогда произошло?
Что бы это дало?
Верный ответ: НОВОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ. Но у вас пока нет такого устройства. Они были у вас раньше. Но вы забыли, как ими пользоваться и как их создавать. И всё же инструмент у вас есть – ЭТО ВЫ САМИ – ведь на планете много любящих людей. И ваше полное объединение в момент критического падения напряжения магнитного поля планеты и всемирная медитация Любви сформирует новый щит, и новое временное магнитное поле. Так же мы уже вам не раз передавали и то, что наиболее защищены и обеспечены будут те группы людей и те семьи мира, которые сумеют создать и удерживать своей медитацией локальное магнитное поле там, где они находятся. Это глобальный вызов всему человечеству. Потому что, если вы не сможете этого сделать, вы уснёте и ваша память будет замещена. Но многие из вас, я знаю, более всего нуждаются именно в этом. Как видите, в настоящие времена не получится разговора чисто научного и, как вы любите говорить, «трезвого».
Потому что пришло время осознать, кто вы и в каком мире вы живёте сейчас, и в какие времена. А так же, какова цель всего этого. В момент критического падения магнитного поля ваша планета Земля будет полностью отключена от транслируемого солнечного потока. Солнце «уснёт» на это время.
И время на Земле остановится.
Это ваш момент перезагрузки.
Далее солнце вновь подключит Землю, но на совершенно ином частотном уровне, формируя совершенно новую структуру магнитного поля, и вы в этот миг получите новую квантовую информацию, которая вам позволит быстро изменить себя и мгновенно адаптироваться к новым условиям вашего четырёхмерного существования. Если вы хотите разобраться в том, что же сейчас, действительно, происходит, вам необходимо научиться воспринимать планету и Солнце как более, чем разумных Существ, которые для человека являются сверхразумом и сверхинтеллектом, Глобальными Душами. Вы хотите знать, почему происходят вспышки на солнце? Ваша ошибка в том, что вы считаете этот процесс непроизвольным. Тогда как каждая вспышка – это МЫСЛЬ Солнца, Свето-пакет, переданный Земле.
Прекратите создавать губительные прогнозы для себя и планеты – Солнце не собирается вас сжигать. Это бессмысленно. Слишком много энергии затрачено Вселенной для развития и эволюции человека. Солнце лишь отвечает новой эволюционной волной на каждый призыв и запрос Земли. Естественно, во время солнечных выбросов происходит некая подстройка вашего мира, скрытая от ваших глаз. Магнитное поле взаимодействует с солнечной плазмой несущей вам Новый Мир. И плазма встраивается в магнитную решётку и центр Земли, насыщая планету и разогревая её из центра. Вы считаете, что это наносит вам вред?
Но это не так. Потому что это приносит Земле и Человечеству эволюцию. Ваша трёхмерная позиция заставляет вас думать, что вспышки на солнце могут уничтожить Землю, наносят вам массу убытков и неприятностей в связи с отключением электронных сетей и пр. Но, если вы заметили, вспышки набирают мощность напряжения очень постепенно. Небольшая вспышка может нести в себе большое напряжение. Это взаимодействие Солнца и Земли. А так же других планет, жизнь которых скрыта от вас пока, ибо население этих планет находится в ином временном континууме. Вам так же кажется, что потеря магнитного поля это очень плохо и это страшно, тогда как вы все перед своим рождением и приходом на эту Землю согласились принять участие в этом эксперименте и исследовать его изнутри, пройти эту эволюцию в таких условиях. Мне известно, почему вы испытываете страх перед этими изменениями и боитесь потерять магнитное поле – подсознательно вы понимаете, что потеряете свой мир, старый мир, скорлупу. Но, когда включится новое магнитное поле, вы увидите Новую Землю – огромную планету – и новое Солнце, которое будет светить всеми цветами радуги. И новых себя, и новые ландшафты Земли. Потому что мы перезагрузим «глобальный компьютер» планеты. Ни в коем случае не пытайтесь искусственно удерживать магнитное поле планеты. Результаты могут быть очень плачевными для вас. Это не нужно. Важно всем людям Земли правильно подготовиться. И правильно пережить эти перемены. Потому что вы можете их пережить. Вы для этого здесь. Но для этого все на Земле должны быть осведомлены о том, что здесь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРОИСХОДИТ. От этого зависит не только жизнь каждого из вас, от этого зависит эволюция вашей планеты, Солнца, Солнечной Системы и всей Галактики.
Я Есмь Крайон. Служба Человечеству. Магнитная Служба.
Сефера
Анга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012 05:09

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Анга »

Всем спасибо за информацию :roze: :" Истина где-то рядом! " Алекс :roze:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ фиолетовых энергий! ВСЕМ фиолетовой и трансмутирующей любви.
Всем изменения чакральной системы, через которую изменяемся и мы.

Недавно на этой веточке шел разговор о чакрах. С связи с этим хочу обратить внимание на следующую информацию на эту тему.

ВЧЕРА познакомилась со статьей С. Канашевского и М. Шульц (она опубликована в журнале «Мировой ченнелинг»).
«МОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ или куда уходят ЧАКРЫ»
В ней идет речь о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека.
Со статьей и медитацией от Кут Хуми можно ознакомиться на сайте

http://www.light-group.info/co-creation ... krsgo.html

ИНТЕРЕСНО... ПОЗНАВАТЕЛЬНО...

Не просто прочла, а все прочувствовала, ощутила. Медитацию от Кут Хуми провела дважды, через чтение и через прослушивание аудиозаписи.

Хочу поделиться некоторыми ощущениями.
В основном все, о чем шло повествование, представляла и видела. Но вдобавок промелькнуло через внутреннее видение-знание, что торы у меня вращаются, пересекаясь во внутренней точке.
В конце медитации Кут Хуми предложил поднять свои энергетические руки, и я увидела, как они взметнулись вверх. Этот верх я не смогла увидеть (это когда я читала). После небольшой паузы мои руки появились примерно около метра над головой. Их коснулась белоснежная рука Кут Хуми, как бы приветствуя меня.
Когда же я эту медитацию еще раз уже прослушала через аудиозапись, то увидела другую картину.
Вот она… Над головой одна пара рук, они касаются друг друга (получается овал), а затем как бы из них появляется другая пара энергетических рук взметается в следующую высоту. Из них еще и... еще… Получилась цепь восьмерок… Вот они достигают определенного предела… и предо мной иль ими совершенно другая белоснежная сфера, конца и начала которой я не увидела. Из нее появляется множество таких же белоснежных рук… и они втягивают меня в этот мир.

Теперь мои ощущения, когда Крайон предложил войти в срединную точку (надо прочитать материал, чтобы понять, о чем я говорю).
Еще раньше, может за месяц или больше я увидела, как меня засасывает в черную дыру. Она сходилась конусом. И когда я влетела в ее центральную точку, то… оказалась в другом мире… И этот мир был лучше, он был светом…
Оба этих мира были соединены наподобие колб в песочных часах.

Это для будущего… так подсказывают мне высшие аспекты... поместив себя в эту точку, можно будет видеть и тот и этот мир. Научиться быть фокусом, пересечением спирали…
Мне как-то еще показывали целую цепочку таких восьмерок («колб песочных часов»)… т.е. переход из одной точки света в другую. Восьмерки могут объединяться парами, тройками и т.д…. И их группу тогда охватывает другая более обширная восьмерка и т.д. в бесконечности.

А как у вас прошла эта медитация и трансформация?
Ответить