В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

ВСЕМ насельникам (выражение Н.К.Рериха) этой веточки дружеский привет.
РАДА обнять и прижать к сердцу всех вас, мои дорогие единомышленники.
С ЛЮБОВЬЮ и НЕЖНОСТЬЮ.
:love: :roze: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Лида, :| :? Ну, о каком геройстве ты говоришь. Все делала так, потому что сделала выбор... а коль сделала, то отступать некуда. Или пан... или пропал.
Обнимаю тебя, родная :roze: :love:
Радоваться нам!!! :)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

РАССКАЗ О ТРАНСФОРМАЦИЯХ, О НЕОБЫЧНОМ И ТЯЖЕЛОМ ПЕРИОДЕ МОЕЙ ЖИЗНИ.
(окончание)
После недолгого периода восстановления опять началось телепатическое общение с Учителями.
Вообще на протяжении примерно двух месяцев я чувствовала себя отдельно от тела. Оно выполняло свои какие-то ему одному ведомые движения, а я просто наблюдала со стороны и не препятствовала. Возлюбленные Духовные Учителя вместе с моими аспектами, моими же руками стали работать с чакрами и другими проблемными местами тела. Теперь-то я понимаю, что они чистили и раскрывали, причем не только 7, а гораздо больше чакр. Это тоже была трудоемкая процедура, но она была все-таки более приятной. Телепатически мне кое-что объясняли, отвечали на мои вопросы.
В тот период, когда я опустилась на дно, как своих, так и общих накоплений, мои физические глаза смотрели на окружающее через зеленовато-желтые, цвета хаки пятна. И это был еще один этап трансформации, который длился почти до конца лета.
Во второй половине февраля и в марте солнышко все дольше светило в мое окно. Я садилась перед ним так, чтобы солнечные лучи падали на меня. Смотрела прямо на солнце. Эти зеленоватые пятна как бы отправляла светилу для трансмутации. И так в течение полугода.

Еще было так. Садилась, прижимала глаза к коленям, как мне говорили – престолу. И в темноте видела, как я ныряла вглубь себя, пролетала по неосвещенному коридору лабиринтов. Видела, что меня сопровождает Ангел в виде белой точки, а скорей всего это я была сама в более совершенной оболочке. Такое путешествие тоже требовало напряжения психических сил. Продвигалась вниз, на сколько их хватало. Затем, когда чувствовала, что они на исходе, начинала подъем.
В один из таких спусков добралась, увидела душу, запутавшуюся в сетях. Скорей всего это были сети майи, темные и серые энергии. Я поняла, что должна освободить ее из этих сетей. Я чувствовала себя и этой душой и сторонним наблюдателем одновременно. Невероятными усилиями мне удалось как-то вывернуться и сбросить эти сети. Уф… какое я сразу почувствовала облегчение. Я поняла, что мне удалось себя освободить от чего-то очень серьезного.
Духовные Учителя продолжали работу по раскрытию чакр. Мои руки были наяву их руками. Они раскрывали, очищали, выравнивали смещенные чакры. Доходило до того, что приходилось прилагать физическую «тяжелую артиллерию» в прямом смысле – пробивать их косточками пальцев и даже предметами. В районе аджны и других чакр образовались впадины и ссадины от применения силы. На ступнях ног проступили болезненные пятна, похожие на стигматы. На руках их было меньше заметно.

В общем, потихоньку стала выходить из пике. И в один из дней почувствовала, что Учителя закрывают некоторые недавно открытые чакры и каналы. Спросила почему. Объяснять конкретно не стали, сказали «так будет лучше, так надо». И вскоре прямое воздействие моих Возлюбленных Учителей закончилось. Оно перешло в косвенную, не столь заметную на физическом плане стадию.
В этот очень тяжелый период моих трансформаций они буквально пестовали меня. Это я только сейчас отчетливо понимаю. И моя благодарность им безмерна.
Трансформации окружающего пространства продолжаются и по сей день. Только моя сила за это время прибавилась, и все переносится более спокойно, свободно, легче.
После таких сильных пертурбаций я еще с полгода могла совершать, видимые со стороны, не совсем адекватные действия.
А движение всех частей физического тела, особенно скелета, продолжается до сих пор. Сразу же после посвящения физическое тело перестало принимать статичность, неподвижность. От любого, самого малого движения головы, конечностей, взгляда, от простого дыхания оно постоянно меняет положение. Просто замереть, сконцентрироваться в медитации не представляется возможным. Даже от моих мыслей оно меняет положение.
Идут постоянные сонастройки всех моих физических, душевных и духовных частей. И если они у других не захватывают физического тела, то у меня оно работает со всеми наравне, вернее на своем ему доступном уровне. Косточки «ходят ходуном», ни на минуту, не останавливаясь. Суставы, косточки двигаются, щелкают по всему телу в том числе и в черепе, не говоря уже о позвоночнике, тазовой, грудной частей и конечностях.
Поначалу, когда все начиналось, я думала, что это временно, а затем все придет в норму. Хотя, что такое норма, как узнать.
Движение всех частей без моего прямого участия и при моем мысленном, волевом усилии продолжается уже 8 лет. И это тоже в определенной степени напрягает. Но ничего с этим поделать я не могу. Значит, так надо.

Вот, наконец, решилась рассказать о своих личных трансформациях, самом их тяжелом периоде.
Надежда Челанэль.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Айне »

Челанэль, спасибо за откровенность :roze:
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Надюша, восхищаюсь твоей силой и благодарю за откровенность... Это дорогого стоит! С любовью и радостью к тебе!
Изображение
Olesya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:15

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Olesya »

Надюша, спасибо!!!! :roze:
Вложения
getImage (34).jpg
(62.68 КБ) 7335 скачиваний
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДА ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ,
ЗА ЧИСТОТУ СЕРДЕЧНУЮ И ОТКРОВЕНИЙ ИСКРЕННИХ ПОТОК БОЛЬШОЙ.
ЗА РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, ЧТО В МИР ТЫ НЕСЁШ,
ЗА СВЕТ БЛАГОДАТНЫЙ, ЧТО ИЗ СЕРДЕЧКА ТЫ ЛЬЁШ.



:love: :roze: ;)


В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ
НИКОЛАЙ.
Любовь К.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2012 02:50

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Любовь К. »

Надюша, спасибо тебе, дорогая. Это очень!!!! хороший опыт. И здорово, что ты пишешь об этом. Ведь многие проходят через нечто подобное и бывает это пугает человека. Почитав, кому- то станет спокойнее, кто-то начнет работать над собой, кто-то порадуется что все не так уж и плохо и он вовсе не сходит с ума...и многое наверное ещё что-либо.
Вознесение, однако ;)
Любовь К.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2012 02:50

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Любовь К. »

Изображение

ЦВЕСТИ ЦВЕТАМ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВО ВСЕХ СЕРДЦАХ, ХРАНЯЩИХ ВЕРУ
Анга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012 05:09

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Анга »

Очень сильные чувства прожила с тобой, дорогая Надежда! Света и Радости твоему Миру! :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех :love: . . Мне во снах обычно отвечают на вопросы, часто иносказательно и последнее время что то суета снится похоже как закрытие многих параллельных реальностей и сегодня предложили мне перелететь через атлантический океан, а я говорю- у меня денег на полет только до середины, а потом разве что вплавь :lol: . . Похоже что долги по атлантиде наполовину отработал, потом прояснится, часто появляются дополнения несколько раз в течении месяцев даже.. :P
Свет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:49

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Свет »

Какие разные опыты... Читаю, Надюш, и ловлю себя на том, что я бы так, наверное, не смогла. И тут же мысль, поэтому и проходим мы каждый свое. Именно так, каждый проходит то, что может пройти только он, каждый набирает и познает именно те уроки, трансформации, опыты, которые необходимы именно ему и более того. Спасибо тебе.
Приветствую всех собравшихся здесь, Светлана Назарова.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

РАДА видеть всех друзей и знакомых! Изображение

Спасибо за доброту ваших сердец. Давно хотела описать свой опыт, но все никак не складывалось. А в ночь 24 числа, в Праздник Иерархии Светлых Сил и наших Учителей любимых... сложилось все, все вспомнилось спокойно, без надрыва. Написалось все свободно и легко.

Пусть горит исцеляющий внутренний свет
Сознание Христа в объеме принимая.
Встаем над майей собственных проблем. Выходим, выползаем из майи.
Знаки судьбы мы считываем с устаревших Хроник. Заново пишем судьбу и жизнь, которой богочеловек достоин. Животный страх исчезает в миг.
Скрижали старых судеб тают… от мановения истинного света.
А что есть Истина – пока не знаю.
Листаю Хроники… листаю…
И не могу дать готового ответа
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую всех, дорогие!
А я сегодня во сне, стою на полустаночке с чемоданом, и люди какие-то мне говорят: если вам в Переделкино, это на другой стороне. Я перехожу пути, но оказалась на газоне, там трава прошлогодняя лежит сухими плетями, а под ней вода талая, могу ноги замочить... Смотрю через кусты, на перроне висит табличка: до Переделкино 1 час.

И потоки сегодня зернистые, опять гудю, в сон клонит, аж мутит трошечки. В нутре звенит и странное ощущение металлической пустоты... Еще звон-свист в голове, он похож на пение цикад, но металлический или электрический какой-то, ну очень уже громко. Уфф... Не сказать, что уж очень мешает, но хочется понимать - что это и для чего? Я,конечно, Благодарю, что бы это ни было, это трансформация меня происходит, И ЭТО ХОРОШО)))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья,
У мЕня в последние дни воспалился крестец, ноет, поет просто. От него боль уходит в ноги, и они немеют. Вопрос задаю, можеет для меня кто-то получит информацию, что не так и что мне надо сделать или изменить?
Благодарю Вас, жду посылочек! :roze:
Ответить