В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
николай
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2012 22:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение николай »

ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ СЕРДЕЧНУЮ!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
НАДЕЖДА! ИДЁМ ХОРОШО В СИНХРОНЕ. Я СЕГОДНЯ НЕ ПРОЧТЯ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ ТОЖЕ РАБОТАЛ С ВОСЬМЁРКАМИ, КОДАМИ , ЧТО ДАВАЛ ДЛЯ МЕНЯ КРАЙОН. РАБОТА БЫЛА С МОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. МОДЕЛИРОВАЛ РАЗНЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ ВОСЬМЁРОК И БЕСКОНЕЧНОСТИ, РАБОТАЛ С ЧАКРОЙ ЛАСТАС-АФА.

ЛАДА ТОЖЕ ХОРОШО ВЫШЛА НА ВОЛНУ НАШЕГО ЛИЦЕЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ГДЕ МЫ В ВОСКРЕСЕНИЕ РАБОТАЛИ С АНАХАТНЫМ КОМПЛЕКСОМ. ЭНЕРГОКАНАЛАМИ НАШИХ РУК - ЛАДОНЕЙ, С АДЖНОЙ, С ВИШУТХОЙ.
У МЕНЯ НАЧАЛА РАСЦВЕТАТЬ ОДНА ИЗ НЕАКТИВИРОВАННЫХ ЧАКР, Я ОЩУЩАЮ АРОМАТ ЦВЕТЕНИЯ ИЗ ТРАНСЦЕНДЕТНОГО СОСТОЯНИЯ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ. ПОКА НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ИЛИ СРАВНИТЬ С КАКИМ БЫ ТО НИ БЫЛО АРОМАТОМ РАСТЕНИЯ. У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО АНАЛОГА. В ПРОШЛОМ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЛО НИ ОДИН РАЗ. И ЧТО ИНТЕРЕСНО В МЕДИТАЦИЯХ МНЕ ПОТОМ ДАРИЛИ ТАКИЕ ЦВЕТЫ УЧИТЕЛЯ, КАК ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СИМВОЛ. ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ СО ВРЕМЕНЕМ НАДЕЮСЬ УВИДИМ.
В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ :love:
НИКОЛАЙ.
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

:) Всем солнечным сообщникам, здравствуйте!!! :d_sunny:

Сегодня мне приснился интересный сон... Хочу поделиться...

Снится мне похоронная процессия... Все в черном... Гроба нет... Умершая - моя бабушка... Она идет под руку с кем-то из процессии впереди... Я смотрю со стороны и наблюдаю трансформацию ее, она изменяется, лицо становится более живым...
Затем она исчезает из поля моего зрения и я вижу ту же процессию, но уже с другим умершим... Это мужчина... Он также идет впереди, с кем-то в паре... Его я не знаю... Происходят трансформации... Его лицо приобретает живой, более светлый вид... Я заглядываю и вижу, что он даже и красив... Глаза большие и улыбаются... Затем я вижу себя идущей с этим человеком рядом, держу за руку... Мы идем какими-то не прямыми путями, взгорками, узкими ложбинами, покрытыми травой...
Затем выясняется, что это не вся процессия... Ее начало где-то впереди и ее главный герой, ребенок, он улыбается, это король, как я просто знаю... Он тоже трансформировался... Цели не видно... Затем все стирается...
Впечатление от этого сна ровное, ощущала интерес и желание смотреть, узнавать и понимать происходящее...
Вот такой сон...
Хотелось бы услышать ваше мнение...

Всем чудесного дня и любви!!! :love:
Анга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012 05:09

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Анга »

Танюш, доброго утра-дня-вечера :d_sunny: Я думаю что это трансформация и единство всех твоих персональных аспектов , в единении с ключиками-человеками...это гобелен Жизни, который мы ткем в Единстве...это твоя нить во главе с ребенком-королем...вся процессия (аспекты) следующая за ребенком служит Его росту. Так мне видится твой сон. :love:
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Анга, спасибо!!! :d_sunny: Мне тоже подумалось, что это мои трансформации мне показали... Было так спокойно и хотелось все понять, увидеть, узнать... :love: Чудесного дня тебе и всем читателям и сообщникам!!!
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

И конечно же доброго времени суток!!! :d_sunny: :roze: :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Пилот странник :roze: сейчас идет усиленная работа с душами умерших людей и живых- во время сна, цель - реабилитация, исцеление, воссоединение, трансформация.. Там тоже есть свои уровни и при переходе Выше происходит преображение душ/ личностей(что и показали). Мальчик видимо ваша общая космическая душа либо глава рода..
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Аleksn, спасибо!!! :d_sunny: Работа идет удивительная и большая!!! Это верно!!!
Почти каждая ночь приносит свою информацию, иногда вижу не один сон...
Чудесное время!
:) :roze: :love: Татьяна.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

приветствую всех :roze: . . надыбал сегодня еще одну статейку и навела она на мысли по поводу снов.. Есть человеки не думающие о вознесении или духовном развитии, у них практически не происходит изменений ни в физич теле ни в тонких, их задача пока познавать этот 3Д мир. У остальных людей процесс формирования светового тела, включение остальных нитей днк, изменение физ тела и др.идет согласно их личному развитию, устремленности и.. Так вот у вторых включение светового тела(выход из тени физич тела) часто происходит во сне в 4ом и 5ом измерениях. Во сне это может выглядеть как преображение человека в более 'красивого'. Так что Пилот странник :) еще трактовка сна - вИдение во сне световых тел, людей проходящих трансформации, идущих путем вознесения, преображения :d_martini:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Николай, дорогой наш Лучезар!!!

"Я СЕГОДНЯ НЕ ПРОЧТЯ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ ТОЖЕ РАБОТАЛ С ВОСЬМЁРКАМИ, КОДАМИ"
Я с воскресенья, ни с того ни с сего, начала руками восьмерки выписывать, гармонизировала себя и пространство вокруг. Вот это синхрон!!! Не только чакры в синхроне работали, мы целиком в команде)))
:d_sunny: Сегодня с утра такое солнышко светит яркое, веселое. А вчера у нас в Москве происходило Таинство очищения Кристаллами Воды и Света, был буран и Солнце, одновременно, завораживающее представление, причем целый день))) :smile159:

Чистим начисто, набело,
Белым снегом, белым Светом,
Фиолетовым пламенем,
Чистым Открытым Сердцем

Накружила метель последняя
Вихри стройные, Торы Белые,
Пробуравил лучами Гелиос
Кристаллические мега спектры...

Изумрудами, Аметистами,
Сердоликами и сапфирами
Золотое пространство высветит
Снежно-радужными палитрами...

Вчера перед сном умывалась и загляделась в зеркало, замедитировала, пространство залило изумрудным светом, даже умываясь, в текущей по раковине воде отражался зеленый свет)))

Алекс :roze: , как тебе мои сны, скажи что чувствуешь? :girl_in_love:
саша
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2012 13:27

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение саша »

надюша! доргая! моя-наша!
наконец-таки смогла пробиться на твой форум.
очень хочется спросить-как прошла "всемирная медитация- исцеление детей"душа мира".
столько сил участвовало....
а касательно новой энергосистемы, дарованную крайонм и кут-хуми.,спасибо за твои ощущения.
крайон с улыбкой несколько раз повторил:необходимо всем как можно чаще пребывать в этой визуализации-медитации---она ведь всем в помощь будет.
нежно всех обнимаю.
тамара.г.североморск
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: 1й сон про кортеж и М- смена старой эпохи, причем кардинально- с головы, ты вроде пропускаешь/ отпускаешь её но еще что то осталось(здороваешься), тебе сказали- им не положено отвечать(типа- тебе они не пара(седой,больной) идите уже сами, хи хи) . . . 2й- есть мнение что этот год- год безусловной любви- её цвет Белый! Вот ты и хотела себе белое платье.. . 3й- правая нога- опора в жизни(мужская сторона) в какашках- что то не ладится с мужским полом, вот и подоспел на помощь один товарищ, видимо это и есть помощник в той ситуации где вляпалась, хи хи.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс :d_sunny: , я Вас Люблю :love:
Благодарю : :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хочу проверить.
Алекс, сейчас время 15-40, я почувствовала прилив энергий. Мне интересно, что Вы в это время делали, о чем думали? Не прочитали ли мое предыдущее сообщение? :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :roze: мне так подумалось- осознание причин + проведенная внутренняя работа дает освобождение законсервированной энергии, сейчас говорят месяц исполнения желаний- используйте время с толком :)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Ну вот…. Тут уже в любви стали признаваться :D ;)
ДРУЗЬЯ, я вас тоже всех люблю и уважаю. Близки энергии тех, с кем уже не первый год знакомы…. синхронизируемся с теми, кто недавно стал общаться с нами. ВСЕХ рада видеть.

Изображение

Читаю второй день некоторые сообщения, и посещает мысль, может надо открыть отдельную веточку для простых и дружеских разговоров… а некоторые вопросы вообще лучше обсуждать через личку.
А то получается… тема витает где-то сама по себе….до нее дела нет…
Один или два человека заострили внимание на информациb по ссылке, что наша система чакр перестраивается. А ведь это важно. Получается, что многие техники, которыми владели люди, вставшие на дорогу просветления, уже устаревают, и не могут качественно действовать. Так хотелось сверить наши общие ощущения.
Изображение

Приветствую Тамару, которая присоединилась к нам.
Тамарочка, постаралась действенно участвовать в «Медитации по исцелению детей». Вчера участвовала в ней два раза. Один - со всеми по миру, а второй – отдельной небольшой группой. Но ощущения от обеих были сильными, помощь шла небывалая… Такой широкий и мощный столб СВЕТА шел и якорился в землю… А из Чаши он разливался на всех участвовавших в медитации – и больных и «здоровых». Ведь если так разобраться, полностью здоровых людей (имею не только физическое здоровье) на земле не существует.
Сегодня продолжала думать о нашей целительной силе, которая пусть будет во благо всех больных, немощных и нуждающихся.

В Любви и Единении со всеми, обнимаю всех дружескими энергиями
Ответить