Что будем делать после Вознесения?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):
Афина Котова писал(а):А вы не понимаете, что говорите. :D

Если вы ничего не поняли из моего сообщения, то я умываю руки. В конце концов я сделала всё, что смогла.
Вас никто ни о чём не просил. Не навязывайте свои услуги.
Так и вас никто ни о чём не просил. Шо ж вы тут навязываете свои услуги? :?
Но, разница между нами большая.
Полагаю, вы себя так утешаете. :D Но мне не важно какая между нами разница, главное, чтобы вы вели себя достойно.
И я не пошутил, я никогда после вознесения не буду с вами в одном месте. Это я знаю точно.
Да я как бы и не претендую на ваш уровень. Мне он даром не нужен. :) Да и вы сами пришли в то место, где я сейчас нахожусь, а не я к вам. Если не нравится, то идите пожалуйста в своё измерение, туда, где вам будет лучше и не будет Котовой. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Афина и Фараон,может зароете топор войны (не убив им пока др друга) и выкурите трубку Мира :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Видно эти девочки - внучки Карабаса Барабаса,известного манипулятора и кукольщика :) только непонятно,к чему это .....

Я о том хотела сказать,что всем нам нужно учиться терпению и принятию тех,с кем рядом и к кому приходим ,в частности форум.Он собрал разных людей,но одинаковых в одном - умении слышать души сердцами.Но почему то это редко происходит.Ища поверхостные трещины искажается истинное отражение.Мир вам :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Т .е. если плохо знаете людей,сразу их предупреждаете? А к чему это :) нанести вред просто,а вот потом трансформировать его во Благо это задача,разрушать не строить.Возможно вас часто обижали,не беспокоясь о последствиях,иначе зачем человеку так "вооружаться".Нет ничего ценнее Жизни,вам,как Целителю это понятно :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Вот по таким приступам можно таких и вычислить. И по другим признакам... и другими разными способами.
А такие форумы, для колдунов и ведьм, прямо как магазин с прилавком. И сбросить можно и выбрать, что получше и повкуснее.

а вы откуда знаете ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А при чем здесь магия вообще :? хотя я понимаю,к чему вы все это...
существует Сейчас не просто бумеранг обратный,а стиратель ,чтоб не повадно было разрушать созидаемое Высшими :roze:
строиться Новый Мир,ожидаемый ионы лет...каждый кирпич а нем с Любовью :love: что вложите вы?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение elia »

Эон — термин в гностицизме. Эон — в геологии длительный период времени, состоящий из нескольких эр.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Именно Эон,ошиблась в буковке :oops:

с какого дерева :D неужели вы согласны со всем,что могут написать (предположив) :roze:

хотя ион (идущее) тоже подходит,то ,что прошли,возращается с ускорением
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон, я не хочу вас обижать. Я просто хотела донести до вас определённую информацию, может быть в жёсткой форме, но видимо так надо было, чтобы вы обратили на это внимание и запомнили. И может быть на досуге подумаете, почему другим так неприятно с вами общаться. Я вас просто отзеркалила, вернула вам же ваши энергии. И то как вам сейчас неприятно со мной общаться, так обычно другим людям неприятно с вами. А так ничего личного, и в общем-то на данный момент я сделала всё что смогла для вас. Сомневаюсь, что вы сразу это воспримите как надо, но может быть через некоторое время задумаетесь. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон, я человек лояльный и очень гибкий. Когда вижу, что человек с добром приходит, реальным добром, когда любовь и свет в душе, тогда и я радуюсь этому человеку. А если что-то не так, то я веду себя соответственно. Ну натура у меня такая - не умею фальшивить и притворяться. Что вижу, то и пою. Если у вас увижу свет и любовь в душе, то и вам улыбнусь с радостью. А пока в вас много гордыни и высокомерия и мало любви к людям, к сожалению. :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):Куклу, которая Фараон можно Котова из игры вывести.
Фраза немножко неправильно построена. Или это какой-то тайный шифр? :? Кукла Фараон уже готовы выйти из игры? Тогда надеюсь увидеть вашу истинную божественную суть.
Усилия им управлять будут потрачены впустую... да и возврат... неизбежен.
Те, кто в такие игры играет, как правило рушит свою личную жизнь.
Не пытайтесь меня запугать. Меня не испугаешь ни возвратом, ни разрушением личной жизни. Я с вами совершенно искренна и говорю то, что думаю. Господь это видит и знает. А личная жизнь рушится только тогда, когда она на корню гнилая. А гнилое мне не нужно. А то, что реально от Бога никогда не разрушится ни людьми, ни какими другими силами. Фараон, вы сами боитесь и того и другого, для вас это важно. Это видимо ваши самые большие страхи. Но вы никогда не сможете придти к Богу по настоящему, если чего-то боитесь.
Последний раз редактировалось Афина Котова 11 ноя 2012 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а): Аспекты то свои личные на кукол тратят. Иначе кукла не подчиняется. Потому и возврат. А про то, что свою личные аспекты тратят на магию, не знают. Знали бы, не занимались бы.
Тут нет никакой магии. :) Есть Сила, которая сама знает как ей лучше поступить. Я всего лишь проводник.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):
Ну вот вы и признались. Управляемый проводник. И сила понятна.
Времена инквизиции уже прошли. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):
Афина Котова писал(а):
Фараон писал(а):
Ну вот вы и признались. Управляемый проводник. И сила понятна.
Времена инквизиции уже прошли. ;)
Еще раз признались. Думаете наказание не настигнет?
Уже настигло. Вы наше наказание. :D Но мы и это переживём. ;)
Ответить