Конец света.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Kayri »

Сегодня только мечтал выучить всего Хайяма. Раз Хайямоведение есть - без этого успеха в науке не достичь :)
NadyA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2012 19:39

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение NadyA »

С НОВЫМ Годом после конца ... определенного периода/Света -не говорится, т.к. у него не может быть конца, пока есть хотя бы один стремящийся к Свету!/
Но конец для чего-то одного - есть начало для чего-то Нового! Вечный космический Закон сохранения энергии : не что не исчезает бесследно - устаревшие энергии заменяются новыми энергиями. Главное, чтобы для развития преобладали позитивные возвышенные вибрации.
Интересно, что после 1987 года 2013 год - первый с неповторяющимися цифрами!
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Elki »

михалыч писал(а):
L100 писал(а):Нет ни звёзд, ни Луны. Как в шахте. Зачем это?
Затем, чтобы дать новое зрение... У меня глюки?
Так мы с калеввалом тоже после 21дек. звезд не видим. Правда, Луна на месте. И планеты. Думаю, это результат сотворения Небосвода Голубя(дикие-сизари- как раз бело-синие), защитившего нас от ядра фотонного облака. Смягчившего его разрушающее давление на Солнечную систему и не позволившего уничтожить нашу цивилизацию...
Раньше я видела луну каждую ночь, причём 22 декабря она была особенно яркой.
Но после этой даты не вижу её уже больше трёх недель. Окна у меня выходят на запад. Может быть, она сместилась?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Elki писал(а):Раньше я видела луну каждую ночь, причём 22 декабря она была особенно яркой. Но после этой даты не вижу её уже больше трёх недель
А небо-то чистое эти три недели? Если да, то у тебя тоже крыша "сместилась" :D
Как у меня с калеввалом :D
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Elki »

михалыч писал(а):
Elki писал(а):Раньше я видела луну каждую ночь, причём 22 декабря она была особенно яркой. Но после этой даты не вижу её уже больше трёх недель
А небо-то чистое эти три недели? Если да, то у тебя тоже крыша "сместилась" :D
Как у меня с калеввалом :D
Вам смешно, а я всё жду, когда луна появится. :(
У всех луна есть? И звёзды?
(А что такое калеввал?)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Калеввал это, к примеру, это)))) post41323.html#p41323
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Elki писал(а): Вам смешно, а я всё жду, когда луна появится. :(
У всех луна есть? И звёзды?
А у меня и солнца нет. :( :? Наверное это потому, что небо пасмурное.
Ничего, весной всё появится. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
И у меня нет :( Живем в непригодном для жизни месте :(
Не будь привередой. :) Дышать есть чем, пить-есть тоже есть что. И на том спасибо. Ну а остальное прилагается по обстоятельствам. В пятом измерении и того не будет. :?
Скорее бы весна.
А вообще, самый лучший, самый свежий в энергетическом плане месяц - это март.
В марте солнце волшебное.
Да, март хорошее время года, правда витаминов не хватает. А мне ещё май нравится - зелень только расцветает, соки переполняют всё живое и жизненная энергия так и бьёт через край. А главное - тепло, светло и сухо. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Афина Котова писал(а): Не будь привередой. :) Дышать есть чем, пить-есть тоже есть что. И на том спасибо. Ну а остальное прилагается по обстоятельствам. В пятом измерении и того не будет. :?
А я и не привередничаю. :) Просто хочется солнышка. Знаешь, я все-таки получил информацию о том, что здесь происходит. Потому что хотел ее получить.
И даже подтверждение получил (т.е. не только я получил такую, и это есть в интернете).
Мы живем в третьей плотности. В плотной материи. Но это не эксперимент. И не издевательство. Мы не "опускались в третью плотность". Нас вообще не было. Опускались другие, не мы: наши родители.
Плотная материя - это не тюрьма, не эксперимент, не издевательство. Плотная материя - это инструмент для формирования нас. Это - форма/корсет/оболочка.
Сосуд, который может обеспечить формирование структур. Энергетических. Т.е. - нас. Материя плотная - а мы нет. Мы не можем (пока) без нее существовать - просто растворимся. И задача - уплотнить себя, чтобы получить возможность жить в реальном мире. Просто родиться. В реальном мире все наоборот: наиболее плотными являются энергетические формы.
В твоих словах есть смысл. Пожалуй да: наша энерг-оболочка нестабильна и подвержена различным влияниям, которые могут её растащить по частям.
А какие признаки того, что мы уже готовы родиться и жить полноценной энергетической жизнью в других измерениях?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лекс, на самом деле это потрясающе то, что ты написал. :roze: Шри Ауробиндо, кстати, писал об этом же самом только другими словами. Он также говорил, что пока человек не сформировал своё психическое ядро, которое служит центром притяжения для других частей -витальных, эти его части будут расползаться и разбегаться в разные стороны при выходе сознания из физического тела. Как же укрепить это ядро и сделать его неуязвимым? :?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Сначала надо понять что такое уязвимость, её природу. :) ))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Афина Котова писал(а):Как же укрепить это ядро и сделать его неуязвимым? :?
Жить, желать, стремиться, испытывать чувства,хотеть достичь невозможного :)
Твои чувства, любовь которую ты испытываешь к кому-то или к чему-то - это и есть твоя собственная энергетика, твой собственный, внутренний Источник. То, что ты генерируешь сама. И именно наличие этой способности и является жизнью. Антиэнтропия.
Спасибо, так оно и есть. Только часто трудно удержать чувство любви, когда тебя предают, что случается всегда рано или поздно. Я понимаю, что привязанность так или иначе исчезает, но при этом остаётся связь на уровне всеобщего Единства. Ощутить эту связь крайне трудно, но вероятно возможно. Возможно ощущение этой Связи это и есть один из признаков того, что человек на верном пути.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Lex писал(а):
pRUtKoff писал(а):Сначала надо понять что такое уязвимость, её природу. :) ))
Это не зло. Просто энтропия, распад, отсутствие энергии, отсутствие движения.
Это процесс уязввления. А что такое уязвимость как качество?)))) Вот , к примеру, растущая травинка. Никакого распаде ещё нет, но качеством уязвимости она уже обладает, может быть уязвлена.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

У Кастанеды это называется личной силой. Я имею в виду неуязвимость. :)
Ответить