Конец света.

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Из источников, заслуживающих (моего) доверия - жизнь человеческая это мелодия, у которой есть начало, кульминация и конец. Мелодия записывается аналоговым способом (наподобие музыки на магнитофонной ленте, не цифра) и хранится... в хранилище (я это место называю музеем). Плеер/рекордер (тело) - сами знаете, что с ним случается. Есть альтернатива - развитие астрального тела. Но для этого надо быть живым.
Способ повторного воспроизведения (мне) неизвестен. Ищу. Может, вместе решим этот ребус.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Muri »

михалыч писал(а):Я планирую уйти с этой Земли в 2037!!! Одним из последних....
Михалыч, я с тобой!
Белый Орёл писал(а):Так чего ты тогда ждёшь ???? Зачем даты для разума расставил, иди Михалыч , иди...Год за побег, три за подстрекательство малолетних, а там навешают и то , о чём не мечтал .... иди, иди...
Михалыч, я буду тебе ТАМ передачки носить )))
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kayri писал(а):Вспоминайте теперь, что вы там начудили :lol:
Тот кто начудил -испытал полный конец, с развоплощением души. Мы здесь - значит ничего не начудили.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):Может, вместе решим этот ребус.
А какова цель? Для чего?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Muri »

nikolay писал(а):
Kayri писал(а):Вспоминайте теперь, что вы там начудили :lol:
Тот кто начудил -испытал полный конец, с развоплощением души. Мы здесь - значит ничего не начудили.
Оптимист :lol: :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): Некоторые прилетели в Египет, где была колония атлантов. Может и Михалыч в том числе
С тобой! Вместе! Я тебе писал об этом много раз. Но вряд ли с Мальдека. Если так, то зачем мы начали грабить пирамиды- мы что, не знали о их роли?
михалыч писал(а): Давай вместе попробуем решить этот ребус...
Зажал, Никола, буквы, которые тебе уже известны...
Воздушный писал(а): Способ повторного воспроизведения (мне) неизвестен. Ищу. Может, вместе решим этот ребус.
Нужно ВСПОМНИТЬ! Потому что ты это давно знаешь!
Muri писал(а): Михалыч, я буду тебе ТАМ передачки носить
Я люблю АНЕКДОТЫ!
nikolay писал(а): Тот кто начудил -испытал полный конец, с развоплощением души.
Ты о ком?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а):А какова цель? Для чего?
Не знаю. Как тут Михалыч сказал: "нужно вспомнить".
Эта матрица никем и ничем не управляется. Нужно исправить.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Эта матрица никем не управляется. Нужно исправить.
Ну и как? Подвижки есть?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение nikolay »

1го января было оговоренно подключиться к всеобщей медитации, усилить позитивный всплеск у людей, с 00.30 и постараться до первой звезды.
Однако мне пришлось действовать в скоплении людей на площади, я включился ровно в 2.00. В 3.00 пришел домой и опять в медитацию. В 4.00 пришли спать ко мне домашние - пришлось и мне прямо в медитации уснуть. Только вместо сна я просто вышел в ОС. На улице естественно была ночь, но вдруг я услышал голос, возвещавший наступление нового века. Мгновенно небо стало светлым, как при восходе солнца. Не может быть, подумал я, сейчас зима а не весна, и разум начал шуметь, я решил проснуться. Вернулся обратно, взял мобильник -смотрю 4.12...
"Конец света" явно прошел :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а):На улице естественно была ночь, но вдруг я услышал голос, возвещавший наступление нового века. Мгновенно небо стало светлым, как при восходе солнца. Не может быть, подумал я, сейчас зима а не весна, и разум начал шуметь, я решил проснуться. Вернулся обратно, взял мобильник -смотрю 4.12...
"Конец света" явно прошел :D
Николай... я таких "знамений" перевидал не то, чтобы много, но больше 2-х точно.
И ничего не состоялось. Эх, никому верить нельзя. Пичалька :)
Это у них, бестелесных, юмор такой.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Ну и как? Подвижки есть?
А как же. Стал божеством. Серьезно. Только в плане жизни "здесь" мне это все равно ничего не дает и не даст. И дать не может по причине свойств 3д. Ну...зато потом заживу. Ух! :lol:

Кстати, я получил ответ на вопрос "почему не состоялось вознесение" (или "почему не произошел конец света") . Показали, так сказать, со стороны: если бы вы только видели, с каким огромным интересом и воодушевлением "фтыкают" в 3д воплощенные сущности...даже те, кому реально плохо.
В общем, ответ: потому что этого никто не хочет. Всем страшно нравится.
Извращенцы :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): я получил ответ на вопрос "почему не состоялось вознесение"- этого никто не хочет. Всем страшно нравится. Извращенцы...
Я тоже, но раньше тебя- еще за два месяца до 12.12.12, когда решился на операцию сердца. Но не потому, что все извращены эмоциями, а потому, что не готовы еще к такому Переходу, какой выбрали наши ВЯ...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Воздушный писал(а):если бы вы только видели, с каким огромным интересом и воодушевлением "фтыкают" в 3д воплощенные сущности...даже те, кому реально плохо
удивительнейший феномен :)
разгадка проста - творчество в материи дает просто невероятный многомерный энергетический отклик.
материя позволяет прикоснуться к Творению до грани потери Себя - это... просто очаровательно :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Изя Кацман писал(а): материя позволяет прикоснуться к Творению до грани потери Себя...
!!! Но Воздушный так не думает...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):
Изя Кацман писал(а): материя позволяет прикоснуться к Творению до грани потери Себя...
!!! Но Воздушный так не думает...
ВЯ Воздушного тоже так не думает :) Неопределенность, не принятое решение.

Если "после долгой и продолжительной" - это рак.
Если "скоропостижно" - это инсульт или инфаркт.

Тот, кого вы знаете - умрет на 63-м году жизни. "Скоропостижно".
Ответить