ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Kamikadze писал(а):: Хорошо бы все ублюдки сгорели, а мы хорошие остались! :-o
Очень хорошо бы. :roze: :love:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение kalevval »


А мне уже становится :D И настроение улучшилось !
Только хотел сказать, что единственным знамением будет улучшение настроенz Lex? Он уже сам об этом объявил.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

ура! 11:11 - вот он, краткий миг торжества.
ну - за великое начало... мочало... начинай сначало... :D
lyafater1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012 11:38

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение lyafater1111 »

Lex писал(а):Могло. Но не случилось. Точка отсчета "черной линии" Судьбы - 1940 год. Меня тогда еще не было. Я прервал черную линию, в Будущем ее нет. Но изменить Прошлое я не могу. Поэтому пусть живут другие.
Как это "не могу"? Легко! Щелкни пальцими и скажи: "Это не я." И всё! Мастеру подвластно всё!
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

:D )))))
Конец света, который предрекли майя, откладывается до 23 декабря. Свой календарь индейцы закончили 21 декабря 2012 г. лишь для удобства астрономических расчетов, так как это день зимнего солнцестояния.

На самом же деле календарь индейцев должен закончиться воскресенье. ...

http://news.rambler.ru/16905065/
Аватара пользователя
МАГИРАНИ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012 14:24

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение МАГИРАНИ »

Изинька, однако "стойкий парамоша" Вы какой оказались в итоге :roze: , без Вас тут совсем наверное было бы :shock: :shock: :shock:
И чувствушко своё не растеряли, то, которое с юмором :) Умничка :d_teddy:
Изя Кацман писал(а):ура! 11:11 - вот он, краткий миг торжества.
Жаль, что от кукловодов нет уточнения, в смысле "по-гринвичу" мож ???
Или на 3 января перенесли "по-старому" стилю, так сказать?
В итоге, думаю, хотя подобное не по мне, но поумнеют все, рано или поздно, - не зависимо от результатов :spiteful:

Ну пакедки :D 11:11; 12:12, 13:13, ... , и так далее ... 00:00 (Geme over)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Астрон »

Если человек прикоснулся хоть раз к истине (которой на форуме много), он будет стремится к ней снова и снова... так что я сомневаюсь, что с эзотерикой кто-то завяжет,
вот с экзотерикой, которая далека от жизни и направлена на манипулирование, да, многие завяжут... т.е. придется завязать :D

Как передает Гайя в одном из своих посланий, собеседование о жизни закончивается :) Начинаем ЖИТЬ! :)

Белый Орел :roze: , в общем, согласна!
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Астрон »

kalevval писал(а):НА этоЙ планете завершился один великий цикл и начинается не менее великий новый цикл по продолжению эксперимента.
Многие с ностальгией будут вспоминать прошедший цикл и через века и тысячелетия по земному исчислению. Но впереди не менее захватывающее приключение.
Мы первопроходцы по адаптации материи в Этой Вселенной к новым реалиям и перевод ее на новый уровень существования.
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ГРАНДИОЗНЫМ СОБЫТИЕМ!!!
kalevval :roze: спасибо! Взаимно!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

МАГИРАНИ писал(а):В итоге, думаю, хотя подобное не по мне, но поумнеют все, рано или поздно, - не зависимо от результатов :spiteful:
Сударыня, пользуясь случаем, хочу выразить восхищение за post2417.html#p2417 - это просто драгоценный дар форуму от практика.
:roze:
BoGe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012 02:06

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение BoGe »

размышляю на тему "великий конец"... что-то меня смущает в этой фразе...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Крайон вон за США вопит, за бизнес и инвестиции. Но это и понятно - архангел-янки.
Но я, как патриот, буду теперь медитировать за восстановление Советского Союза !!!
Боги - покарайте Америку :lol: :ugeek: Для восстановления равновесия.
А я как прогрессивный, смотрящий в светлое будущее, человек, буду медитировать на Новую Экономику - ДЛЯ ЛЮДЕЙ. :)
А вот мне интересно: после нашей знаменательной даты, кто-нибудь собирается "завязать" с эзотерикой ?
Я ведь помню, КАК к этой дате (которая сегодня) относились в начале 2007 года. Все вокруг нее было завязано, вся интрига. И как теперь ? Когда ОНО (светлое будущее) типа уже наступило ? Забьем или продолжим пускать сопли от "откровений" всяких АА
ИИ и прочих ЖЖ ? :roze:
Смех смехом, а всё-таки сегодня настал конец двадцатищеститысячелетнего космического цикла. А также закончилась эпоха Рыб и началась Эпоха Водолея. По-моему, хороший повод, чтобы отпраздновать. Я вчера тортик купила и с семьёй праздновала это знаменательное событие. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

МАГИРАНИ писал(а):Жаль, что от кукловодов нет уточнения, в смысле "по-гринвичу" мож ???
Или на 3 января перенесли "по-старому" стилю, так сказать?
В итоге, думаю, хотя подобное не по мне, но поумнеют все, рано или поздно, - не зависимо от результатов :spiteful:

Ну пакедки :D 11:11; 12:12, 13:13, ... , и так далее ... 00:00 (Geme over)
А зачем отбирать у людей их любимые игрушки? В концов концов в жизни не так много радости. Не всё же сидеть в пещере и медитировать на своё высшее Я. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Kamikadze писал(а): Крайон, не Крайон - но Высшая Сила существует, пропасть не даст! Впрочем, подождём Зари. Меня немного беспокоит, что ублюдки и скоты разных мастей имеют свойство размножаться делением, как амёбы. :D
Ками, зато теперь мы вооружены осознанием, что старый свет закончился и наступил новый Свет! :) Эта мощная мыслеформа, в которой задействованы практически все люди планеты, не даст шанса ни единому врагу прогрессивного человечества и поджарит им хвосты. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Экономика - это способ отъема результатов труда одних людей другими людьми (в глобальном масштабе - ограбление гражданами США граждан бывшего Советского Союза при посредстве предателей и шпионов, находящихся у власти в т.наз. "россии")
Она не нужна. Никакая, ни новая, ни старая.
Скажи, а что нужно?
Аватара пользователя
МАГИРАНИ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012 14:24

Re: ВЕЛИКИЙ КОНЕЦ - ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО

Непрочитанное сообщение МАГИРАНИ »

Ой, мамочки, Изя, Вы за мной следите :shock: ? Или как "бывший", перед первым свиданием полностью изучили досье :ugeek: ? Глупости всё это и никому это не нужно, как старая плесень, оно и чудненько, жаль удалить нельзя :oops: . У Вас досье "неподъёмное", в самый раз продать в какой-нибудь юмористический журнал, для опытов. На форуме всё по-прежнему, "световая стабильность", прозябли, наверное, бедняга совсем от "стабильности", но что-то же держит старого принца в этом королевстве? Неужели зелёная? У беды глаза зелёные (с)? Она?

Пусть всяк садовника такого нанимает,
Который понимает, что значит слово "прозябает"
. :love: (К.Прутков)

Милая Афина, никто игрушки и не отбирает, пусть играются, и стар и млад, раз интересно ещё, ведь если не будете как дети, то не войдёте, верно? Куда вот только, в толк не возьму :? ? Кажется (не крещюсь), со стороны и субъективно, что они, игрушки - прибиты к полу :? . Опять наплела, навязала )))))))

Ладно, заболталась я с Вами - :girl_in_love:
Ответить