ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Умница! Видишь, как все быстро поняла- это значит, что мы "родные"!!!
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Anisha »

Так я это с возмущением-с! :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Возмущаешься родством со мной?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Дефицит любви порождает проблемы.
Сначала нарастают материальные- всё ломается, теряется, зарплату не платят...
Если человек не внял предупреждениям, начинаются проблемы со здоровьем: простуды, бронхиты, падения, ушибы, переломы, аллергические реакции...
Если же и тут предупреждения не были услышаны, то включается третий рубеж: онкология, инфаркты, инсульты, астма, диабет, удары по малолетним детям и престарелым родителям. После этого смерть...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1396413
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Дефицит любви порождает проблемы.
Сначала нарастают материальные- всё ломается, теряется, зарплату не платят...
Если человек не внял предупреждениям, начинаются проблемы со здоровьем: простуды, бронхиты, падения, ушибы, переломы, аллергические реакции...
Если же и тут предупреждения не были услышаны, то включается третий рубеж: онкология, инфаркты, инсульты, астма, диабет, удары по малолетним детям и престарелым родителям. После этого смерть...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1396413
Все по прежнему красиво
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Как писал Туполев, летать могут только красивые самолеты...
Лучше поделись полученным опытом :D
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Само понятие - дефицит любви_ очень странное.
Его не существует.
Все в восприятии действительности..
Еще несколько тысячелетий назад любви на этой планете практически не было вообще. Одни инстинкты.
Глобально она стала развиваться только после того, как Иисус заякорил ее в матрице сознания планеты.
В этом была его миссия. И он ее выполнил.
Большего он вряд ли бы достиг. ТАков был "генеральный план".
Человек сам ее зарождает в себе, чему способствуют программные инстинкты, укрепляет и растит.
И растить он ее может только одним способом - отдавая ее другим.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Проблемы порождает отклонение от программы
Снова прощаюсь - снова в народ....
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Аниша! Любая информация развивает. Которую не принимаешь- еще больше. Сужу по своему видению Вознесения- за несколько лет оно изменилось значительно... От вознесения через смерть до "Живого"! То есть, при жизни. Это вы, переходящие в следующую энергию при жизни. Для чего требовалась реинкарнация- двигатель просветления. Вы должны были умирать и возвращаться, чтобы воспользоваться своим прежним опытом. Теперь больше не должны. Только Страх останавливает свет, но я почти преодолел его! Поэтому жив до сих пор! Многие из нас видели будущее как некий духовный прорыв. А будет постепенное осознание перемен...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Таким образом, все подчинено Дыханию Мироздания- при ВДОХЕ Исток расщепляется, при ВЫДОХЕ обратно собирается, а вид энергии, измерений, вибраций и тел- это только инструменты, помогающие или тормозящие движение Души в Потоке Духа! Электричество способствует падению вибраций, а магнетизм- ее подьему, как и служение другим... Со временем (к концу тридцатых годов) все воплощение Земли будет очищено от электрической энергии в целом. Когда это случится, полностью сойдет на нет проявление электрического поля, позволяющего работать современным электрическим устройствам, на которые полагается человечество.
Дельфины, киты и Люди Внутренней Земли давно владеют способностью вознестись, но не делают этого, так как имеют перед нами кармические долги, а с ними не могут подняться выше 5D. Из-за электрической энергии- эквивалента страха, злобы и боли, человечество все никак не вспомнит о вознесении!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Бедные дельфины. :cry:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Конечно, возносимся ;)
С понедельника 19 октября, во второй половине дня началась усиленная сейсмоактивность в Огненном Поясе: 200 землетрясений за сутки http://saint-666.ru/zemlya-prosyipaetsy ... -za-sutki/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Полундра-а-а
Феликс
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 21 фев 2013 17:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Феликс »

Одновременно с этим следует помнить, что человек не в состоянии сам захотеть выйти из эгоизма. Он может лишь играть в это, постоянно обманывая себя, что хочет этого. Но, на самом деле, такого желания в нем нет. И каждый раз на следующем этапе это выясняется всё больше и больше до тех пор, пока свыше его не «переделают».
Поэтому каждую минуту мы должны постоянно контролировать себя: «Что со мной происходит? Что я делаю и ради чего?». То есть, я всё время должен следить за каждым своим физическим действием, за каждым своим ощущением.
А это уже непосредственная внутренняя работа: «Что мной руководит? Какие выводы я должен делать из этого? Какой результат это мне принесет: духовный или материальный?». В итоге, может быть, мы замедлим свои действия, но зато они будут более осмысленными.
Не менее важным в этом деле может быть и поиск ответа на вопрос о том, что может быть критерием этой истины? Ведь каждый из нас находится в своей правде, в собственном анализе.
Авторы первоисточников в этой связи говорят так: «Правду надо постоянно выяснять. Не забывая при этом двигаться вперед. Ибо ничего не пропадет зря, так как все усилия складываются вместе. Помимо этого не надо умничать, т.е. не надо делать выводы лишь на основании того, что ты сейчас чувствуешь, как мыслишь. Это, пожалуй, рискованно. Главное – прилагать усилия. Не можешь внутренние, прикладывай внешние. В конечном итоге и они создадут новый уровень осознания».
Ответить