ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

...
Вложения
будда.jpg
(128.09 КБ) 2200 скачиваний
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Феликс писал(а): каждую минуту мы должны постоянно контролировать себя: «Что со мной происходит? Что я делаю и ради чего?». То есть, я всё время должен следить за каждым своим физическим действием, за каждым своим ощущением.
Вам все время хочется преодолеть себя, свои возможности, стать чем-то более сильным, более мощным. Путем различных духовных практик. А нужно просто Быть. Не считать себя отдельной лампочкой, а стать самим током. Самой энергией. Проводником Света. Развернутым потенциалом Всего. Это и есть просветление... Достаточно просто быть и относиться к другим, как к самому себе

Когда ребенок рождается, нужны ли ему духовные практики? Он уже Бог. Свет. Вы именно это видите и чувствуете в нем, именно поэтому младенцы и детеныши так прекрасны. Они еще ощущают себя Целым. Разве этого они достигали духовными практиками? Это их естество. Но далее они все более отделяются и разделяются.
Когда дышишь, ты не задумываешься над тем, как это происходит. Если начинаешь какие-то дыхательные упражнения, этим ты перегружаешь себя. Ищешь новые возможности, например, задержки дыхания в воде. Это твой выбор, но изначально ты не создан для долгого нахождения под водой и без дыхания.
Станьте опять таким ребенком!
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1469943
Феликс
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 21 фев 2013 17:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Феликс »

Из всего этого нам нужно просто понять, что Творец (единая интегральная система, обеспечивающая всеобъемлющую связь между всеми входящими в неё структурами) начинает пробуждать «человека» в нас посредством Своих подсветок и перемен в отношении к нам на последней ступени развития, где мы максимально удалены от Него. Ведь каждый из нас – всего лишь «материал» желания, который можно «будить», что значит активизировать.
Как следствие, мы постоянно находимся под полным контролем Творца: Он посылает нам наполнение (свет), а от нас зависит, как принимать Его отношение. Либо мы принимаем его применительно лишь к «материалу» своего желания – т.е. наслаждаемся в большей или меньшей степени; либо, помимо этого, над той или иной ступенью наслаждения реагируем Ему в ответ.
И если я начинаю просчитывать свое ответное отношение к Творцу, и это становится для меня важнее наслаждений, получаемых «материалом» желания, тогда я работаю в вере выше знания. Иными словами, получая от Творца ощущение собственного бытия, я каждую секунду жизни веду расчет – принимаю ли я во внимание лишь свое ощущение, свою «физическую» реальность, или, исходя из этой реальности, отвечаю Творцу отдачей? И, кроме того, могу ли я ответить Ему отдачей, используя то, что ощущаю сейчас в жизни?
Тем самым я начинаю путь по ступеням сближения с Творцом. Причем мой расчет на этом пути таков: до какой степени, над всё возрастающим желанием с его переменчивыми ощущениями, хорошими или плохими, я могу выстраивать ответное отношение к Творцу?
То есть, по сути, я исхожу из того допущения, что от Творца к нам приходит лишь абсолютное благо. Он никому не может причинить никакого вреда, а если творение ощущает зло, то причина, в конечном итоге, одна: оно не может выстроить в себе верное отношение к тому, что получает.
А раз так, то всё зависит от отношения. И мое отношение к Творцу меняется кардинально: изменив намерение на отдачу, вместо зла, я ощущаю от Него только благо и испытываю наслаждение. Однако (и это надо помнить постоянно), всё это возможно, только если я обзавожусь намерением ради отдачи. Ибо в духовном продвижении всё зависит от смены намерения.
Как же его изменить? Здесь-то и заложена работа «человека» – человеческой ступени развития: я должен постоянно просить, чтобы, помимо плохих или хороших воздействий, ощущаемых в желании, Творец помогал мне исправлять свое отношение к тому, что я от Него получаю.
Иначе говоря, я хочу ощущать Творца как есть: сообразно с Его отдачей по отношению ко мне – всецело Добрым и Творящим добро. Но не потому, что Он творит добро мне, а потому, что не хочу плохо о Нем думать, плохо к Нему относиться. Ведь если в моем ощущении Творец причиняет мне боль, то, безусловно, Он для меня дурен. Такова естественная автоматическая реакция трех моих нижних уровней. Для них это нечто само собой разумеющееся. Эгоистическое желание не может испытывать других откликов на источник зла. Насколько плохо желанию, настолько плох и он.
Вот почему я не хочу выстраивать к Творцу прямое отношение, исходя из ощущений в собственном желании.
Поэтому здесь ведется «игра»: мы должны быть готовы к тому, что будем испытывать в своем желании всё более дурные ощущения, в самых разных формах, всё более и более сложных, изощренных и в то же время более качественных.
Другими словами, я буду ощущать зло, всё более и более направленное на Творца. И чем больше, несмотря на свои дурные ощущения, я буду стараться видеть в Нем источник блага – затем лишь, чтобы не проклинать Его внутри, а не затем, чтобы избегать зла, – чем важнее будет для меня мое отношение к Нему, тем дальше я буду двигаться вперед.
И именно здесь нас ожидает и самый большой сумбур. Но, так или иначе, суть проблемы заключается в нашем отношении к Творцу, которое не должно быть связано с тем, что ощущает наше желание.
Ведь, на самом деле, основополагающая наша цель – наладить связь с Ним. Для этого в нас заложены две «сигнальные системы»: одна основана на ощущениях желания на неживом, растительном и животном уровнях, а вторая – на моих откликах человеческого уровня. И только вместе эти узловые системы формируют связь между человеком и Творцом.
К примеру, в одной системе я вижу окружающих, а в другой реагирую на них. А всё потому, что на первых трех нижних уровнях нет «обратной связи» – сознательного ответного отклика Творцу, – а есть лишь непроизвольные реакции. Их Он просто приводит в действие по мере необходимости, и не более того. С другой стороны, на четвертой ступени мы должны участвовать в откликах, придавая им определенную форму. Такой отклик Творцу – и есть Человек (Адам, т.е. подобный Создателю).
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

На все большее желание причину человеческих страданий возложить на Творца я в моих темах указывал давно. Особенно в моих дискуссиях с Лексом... Энергия всегда нейтральна, а для созидания или разрушения ее использует человек.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Пошлем все вместе сегодня в 20.00 по МСК энергию любви всем, погибшим в авиа-
катастрофе. Своей смертью, уверен, они предотвратили бог знает какую страшную
катастрофу. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ И ЛЮБОВЬ!

https://youtu.be/MlAuHoRXLes
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Очень жаль тех,кто остался. Им труднее всего.Некоторые потеряли целые семьи...мужья - жён с дочками-сыновьями,родители - детей с их семьями,дети-родителей,причём - и Маму ,и Папу.Сколько погибло молодых,здоровых,красивых,у которых ещё вся жизнь впереди...сколько погибло детей...Представьте,как страшно было лететь следующим бортом-через пару часов,людям,которые провожали тех,кто не долетел...
Светлая память погибшим.Посылаю свою любовь и свет. :love: Отец небесный,прими их души...
Мне тоже кажется,что они отвели какую то беду,угрожавшую нашей Матушке Земле,взяли её на себя...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): Светлая память погибшим.Посылаю свою любовь и свет. Отец небесный,прими их души...
Мне тоже кажется, что они отвели какую то беду, угрожавшую нашей Матушке Земле, взяли её на себя...
Эту мысль подтверждает Эль Мория:
"Во время Перехода душ после крушения самолёта в пятое измерение ПЕРЕНЕСЕНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, собранной в районе военных конфликтов...
Скрытый текст:
А могла уйти в центр нашего мира и усилить негативность многих процессов. В это же время через открывшиеся Порталы людям, чьё внимание приковано к событию, передаются пакеты и коды для гармонизации событий в Сирии и на всём Ближнем Востоке. Ушедшие Души выполнили важную миссию для всего мира. За что им – наша сердечная признательность. Сразу после авиакатастрофы Семьёй Света пятого измерения был организован ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ. ВСЕ ДУШИ ВОЗНЕСЛИСЬ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, идёт процесс их активной реабилитации. Далее они продолжат жить в различных мирах пятого измерения. Многие из них через некоторое время вернутся в ваш мир, чтобы продолжить выполнение своих миссий уже на новом световом уровне.
Отправляйте ушедшим энергии Любви и благодарности. Они выполнили важную миссию. При вашем желании уже через несколько дней со многими перешедшими людьми вы сможете выйти на связь и узнать подробности того, что произошло с ними после Перехода. С Любовью, ЭЛЬ МОРИА..."
(Сергей Канашевский 04.11.2015 г. )
https://www.magnitiduha.info/archives/10712
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Интересна в этом послании оценка вступления России в сирийский конфликт:
"Крушение самолёта связано с событиями, которые сейчас происходят в Сирии. Военное вмешательство осуществляется тогда, когда упущены иные возможности. А такие возможности были упущены ранее Россией. Семья Света не осуждает военное вмешательство России, потому что оно на данном этапе уже неизбежно. Но даёт понять, что в прошлом совершён ряд ошибок, которые нельзя повторять. Событие в Египте-часть кармической расплаты за участие в военных действиях. А любые военные действия всегда рождают карму, создают энергоинформационные задачи, которые всегда приходится решать в близком или далёком будущем..."
О каких ошибках идет речь?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалычев писал(а):Интересна в этом послании оценка вступления России в сирийский конфликт:
"Крушение самолёта связано с событиями, которые сейчас происходят в Сирии. Событие в Египте-часть кармической расплаты за участие в военных действиях.
О каких ошибках идет речь?
Ни о каких. Такая инфа - обычная провокация темных сил. Фуфло, короче.

Но вот с Францией можно простится. Со старой доброй Францией, она уже не будет такой. Горячие новости, только что:
"как сообщают СМИ, стрельба идет в десяти кварталах Парижа. Плюс захвачены не менее 100 заложников в театре. То есть это самый масштабный теракт в столицах стран Евросоюза за последние годы, а может, и десятилетия"
Следуя вашей логике, это им за какие кармические косяки прилетело?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Я думаю, что не за какие-то косяки, а для чего... Чтобы пробудить именно Францию.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение TNB »

Звездные Врата 11.11.8
Ноя 13
Анна Аверинаастрология, духовное развитие, Квантовая психология Звездные Врата, Новая Земля, трансформация 18 комментариев
Дорогие мои друзья.
11 ноября мы прошли Звездные Врата, еще более значимые, чем Врата 12.12.12.
Это мощный момент в преобразовании Новой Земли, момент, когда энергии Священного Союза и Божественного Сердца слились для инициации и активации Новой Земли. Это момент, когда наши многомерные тела активировали шаблон нового пятимерного тела внутри клеточного проекта.
В это время Солнце и Голубая Звезда Системы Сириуса объединились, как «Два Солнца» в нашей Галактике . Они вошли в Священное геометрическое соответствие, известное, как Звездные Врата. При этом две энергетические «сферы» объединяются и создают пространство для общего «посева» новых идей, энергий и форм.
Эти Врата открывают вход к Великому Центральному Солнцу, наполняя две звездных системы волнами Алмазного Света и Творческой энергии Божественного Сердца Великого Центрального Солнца. Затем эти мощные энергетические волны передаются по всей Галактике, как волны Кодов Света, и информация передается за ее пределы.
Поскольку мы с вами повысили свою частоту в соответствии с пятым измерением и выше, мы стали более способными к получению высокочастотных волн Света, которые излучаются из Единого Всеобщего Центрального Сердца.
Этот процесс происходит одновременно с распадом старой трехмерной системы и ростом новых общественных форм на Земле.
В это время, которое кажется временем хаоса, пожалуйста, помните о глубоких изменениях, происходящих на Земле. Планета получает от Божественного Сердца свои Коды Света и информацию о преобразовании, также, как и мы все.
В обоих случаях эти Коды Света помогают и ускоряют Вознесение и преобразование.
В этом процессе согласования Галактических энергий для рождения Новой Земли, подобное происходит с нашей многомерной системой тел. В этот момент Коды Света создают новый шаблон наших пятимерных физических тел.
Пятимерное физическое тело более «легкое» и менее плотное, чем трехмерное тело, и вы можете ощущать некоторые симптомы этой активации и преобразования.
Во-первых, может быть ощущение напряжения, особенно в области сердца. Ваш сердечный центр получает очень мощные энергии, которые согласовывают его с Божественным Светом, и вы можете заметить учащенное сердцебиение, одышку или небольшое напряжение в области грудной клетки. У вас могут наблюдаться бессонница или нарушение сна, также вы можете видеть необычные сны, это происходит потому, что наши глубинные внутренние процессы согласованы с трансформирующимся планетарным сознанием.
11 ноября этот шаблон тела новой пятимерной Земли был полностью активирован в нашей клеточной матрице.
Сейчас вам было бы полезно поработать с согласованием трех Священных Сердец вашей многомерной системы. Это обеспечит беспрепятственный поток энергии между ними, Космическим Сердцем, вашим собственным Духовным Сердцем и Духовным Сердцем Земли. Просто представьте, что эти три сердца прекрасно согласованы, и энергия Алмазного Света течет между ними и поступает в Сердце Земли так, что никакая дисгармония или блокировки не препятствуют потоку. Так вы будете исполнять свое предназначение на Земле, просто признавая и позволяя течь потоку Божественной энергии, который поддерживает и помогает вашему преобразованию.
Также, как и мы, свой новый шаблон пятимерного тела активирует Земля. Планета использует мощные волны Энергии Света Божественного Сердца для перестройки и перепроектирования планетарного тела.
Этот процесс продолжается много лет, и многие из нас участвовали и продолжают участвовать вместе с Землей в планетарной работе над Новой Земной Сетью. Это дает возможность Земле работать вместе с нами над проектированием, представлением и проявлением Новой Земли.
В то же время, Земля также работает с энергиями стихий Воздуха, Воды, Огня, Духа и Материи для облегчения изменений и активации Планетарного Тела Новой Земли. Таким образом, Огонь, Вода, Ветер, Земля и Дух работают вместе над изменением планетарной реальности.
Многие природные явления, которые кажутся «бедствиями», являются доказательствами совместной работы Земли и стихий над восстановлением форм пятимерной Земли так, чтобы мы могли по-новому создавать новые общества и сообщества.
Старое потребительское общество отмирает, и люди теряют интерес к собственности и потреблению. Новая философия, основанная на стабильном разделении ресурсов, рождается в сознании человечества, которая будет согласована с работой энергий стихий и духов природы, чтобы создать Новую Планету Земля.
Это постепенный процесс, но поскольку вы являетесь участниками этого процесса, знайте о происходящих изменениях и способах, которыми Планета формирует свою будущую судьбу и тело, точно также, как вы формируете свое, чтобы соответствовать светлому будущему Гармонии и Мира в менее плотной реальности, наполненной Алмазным и Золотым Светом!
И так и есть!

По материалам послания АА Михаила через Силию Фенн от 6 ноября 2015 года.
Феликс
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 21 фев 2013 17:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Феликс »

Одновременно с этим, каждый должен сказать, что именно для него создан мир, и в такой форме позаботиться об исправлении, осознавая при этом, что само исправление не может быть частным, поскольку изначально относится ко всем согласно строению единой души. И, исходя из этого, каждую секунду проверять себя по следующему принципу: «К чему я стремлюсь? Духовно ли мое стремление или совершенно эгоистично, если я не принимаю в расчет интегральную картину всего мира?».
Другими словами, здесь очень важна работа по выяснению, чтобы понять, что весь мир, в сущности, находится в каждом из нас, и каждый для исправления себя обязан принять в расчет весь мир. То есть, надо учесть, что данное мне продвижение получено не для меня самого, а для того, чтобы вложить себя в мир, во всех остальных.
И тогда, за счет того, что я выполню работу, влияя на весь мир, стремясь привести его к исправлению и раскрытию в нем каждым из нас Творца, я готовлю себя (желание получать ради отдачи) для принесения радости Творцу.
Ответить