ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

TNB писал(а): 26 июл 2017 16:54 С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.
Пик этой волны выпадает на 8-е августа, портал Врат Льва закрывается 12 августа.
Однако энергия остаётся интенсивной в течение всего августа, и будет даже расширена и усилена двумя затмениями августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.
Узнайте, как вам подготовиться к самому мощному событию года.
Приветствую, давно не виделись :) Спасибо за инфу! :roze:
А я то думаю, что это меня сегодня так накрыло :shock: А оно вон оно чё...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалычев писал(а): 26 июл 2017 14:15 Согласен. Но Вознесение тоже можно понимать по-разному. Переход- тоже вознесение, т.к. идет повышение вибраций, однако тело не исчезает, не сгорает, а только разуплотняется. Когда же одно или несколько тел воспламеняются, но не все Семь- это неполное вознесение и оно не родит нового Брахмы.
При каком же условии должны сгореть сразу все тела?
У меня вопрос. У Христа произошло полное Вознесение?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

С 26 июля и по 12 августа нас ожидает могучие вливание энергии абсолютно на всех уровнях бытия. Это время дает возможность каждому из нас легко перейти на новый виток эволюции своего сознания и уровня жизни.

Что делать в период поступления космической энергии? У каждого своё наработанное, но как вариант, мож кому интересно:
Скрытый текст:
  • Используйте это волшебное время с пользой для себя и по максимуму. Принимайте энергию, впитывайте ее и верьте в то, что происходит – это для вашего наивысшего блага!

    Разрешите себе перейти на новый уровень личного развития. Игнорируем негатив и низкочастотные энергии.
    Фокусируемся на получении энергии и отправляем ее по назначению – на то, что хотим создать для себя и для Земли в период 2017/2018 — 2026 годы.

    Балансируем и интегрируем приходящую энергию в физическом теле и в Теле Света.

    Помогаем телу в принятие космической энергии. Мощная и интенсивная световая волна является испытанием для физического тела, ведь оно в усиленном режиме принимает новые вибрации и частоты. Если вы уже практикуете духовные практики, то высшие чакры у вас открыты и значит, принятие галактического света пройдет в обычном режиме. Всем остальным рекомендуем можно чаще находиться в расслабленном состоянии. И главное для всех — доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

    Принимаем все наши эмоции. Если мы подавляем эмоцию, то создаем в теле энергетические блоки, которые ведут к хроническим заболеваниям. Не запираем эмоции в теле, а свободно выражаем их. Учимся принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию, тогда лишь наше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями нас.

    Запомните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

    Излучайте любовь и благодарность. Ежедневно проводите технику Дыхание сердцем
Источник http://beregini.sicilia4us.ru/planetarn ... o-prozhit/
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

"Реальность сейчас очень пластична. Она готова к трансформации. Дело за вами..." (С) Книга памяти звездного племени
Прыгайте, это просто... http://tomkenyon.com/russian8
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение TNB »

Muri писал(а): 26 июл 2017 22:15

А я то думаю, что это меня сегодня так накрыло :shock: А оно вон оно чё...


:D А меня накрыло накануне...25-го... Целый день учили расслабляться... :lol: Всё на бок и на бок... :D
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kayri »

Михалыч, благодарю за хорошие слова :love: Сколько их здесь? Мало кто сюда заглядывает. Люди есть разумные, интересно с новыми людьми обмениваться информацией. С молодыми вообще одни вопросы от меня. А с непонимающими если даже и контакт, то минимальный. Как-то так.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

TNB писал(а): 26 июл 2017 16:54 Михалыч! Приготовься к залпу энергий...
К этому подготовиться нельзя, если только ждешь, а не пытаешься хотя бы хоть что-то делать для других- в этом МаЙа
права! Только зря осуждает... Не все ждут, многие пытаются жить хотя бы по заповедям, и это уже не мало! Твое "под носом" тоже относительно- я напр. думаю, что идти может Переход, а Вознесение- происходить...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 26 июл 2017 22:35
михалычев писал(а): 26 июл 2017 14:15 Согласен. Но Вознесение тоже можно понимать по-разному. Переход- тоже вознесение, т.к. идет повышение вибраций, однако тело не исчезает, не сгорает, а только разуплотняется. Когда же одно или несколько тел воспламеняются, но не все Семь- это неполное вознесение и оно не родит нового Брахмы.
У меня вопрос. У Христа произошло полное Вознесение?
Думаю, что нет- он же пока Сын Божий, а не ОТЕЦ...
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение olga »

Михалыч, на твой вопрос- планетарный переход для всех, а вознесение индивидуально..... чтобы вся планета вспышкой вознеслась надо чтобы все ее жители были готовы к этой вспышке...то есть очищены все поля и интегрированы все аспекты всех воплощений в миллионах различных мест- реальностях.... выйти творцом можно только осознанно а не в общей толпе разношестных сознаний. ты же видишь, что наша цивилизация двигается мало помалу к более-менее осознанному проживанию через волны энергий Истока..... но этого недостаточно для того чтобы планета мгновенно сейчас вознеслась и все бы успешно прошли это вознесение....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 27 июл 2017 14:59
TNB писал(а): 26 июл 2017 16:54 Михалыч! Приготовься к залпу энергий...
К этому подготовиться нельзя, если только ждешь, а не пытаешься хотя бы хоть что-то делать для других- в этом МаЙа
права! Только зря осуждает... Не все ждут, многие пытаются жить хотя бы по заповедям, и это уже не мало! Твое "под носом" тоже относительно- я напр. думаю, что идти может Переход, а Вознесение- происходить...
Ах, Михалыч, прости ради бога, я не осуждаю тебя. Говоря по правде, я просто пошутила ( от скуки :oops: ). Что-то я совсем плохая стала- мне все эти рассуждения глубоко безразличны. Если я иногда встреваю в разговор,то только для того,чтобы "встряхнуться". Мне нравится Muri , с её детской, непосредственной убежденностью в собственной правоте. Потому я иногда " нажимаю на кнопочки". Мне нравится,как ты,Muri, дерзишь мне. :lol:

А все это от того, что закончилась моя игра в духовность...Да-да , именно так я и чувствую это глубоко внутри себя. И, я оттягиваю момент вхождения в "нулевое состояние", когда всё уходит...нет ни в чем интереса в жизни человеком...Однажды я уже переживала такое-это очень мучительное состояние...когда не знаю,чем заполнить,как пережить очередной наступивший такой длинный день...
А оно грядет, наплывает на меня...и нет от него спасения...Очередной раз мне предстоит умереть...а кем или чем я стану после того ,как "вывернусь наизнанку" ,пройдя через "ноль"- неизвестно...

Я не знаю как это назвать по эзотерике: просветление, воплощение или как-то ещё...мне все равно...
Страха нет, есть одна огромная усталость быть человеком.

Я не Шамбра. Адамуса читаю, потому что он дает мне информацию о некоторых, происходящих во мне процессах.
Я всегда шла сама по себе. Иногда примыкала к какой-то группе, делала какую-то работу с ними, потом меня уводило в отшельничество. Через время снова выводило в люди, опять что-то делала...
Сейчас всё закончилось. Я чувствую, что собрала воедино все осколки моих жизней на этой Планете. Я чувствую себя Полной, или,как говорят Цельной. Достигнута цель моего нынешнего воплощения.


...Что-то я разоткровенничалась. Это наверное ностальгия по прошлым, интересным временам на этом форуме,когда я была такая ,как Muri :)
Прости, Михалыч, за неудачную шутку.
Я вас всех люблю :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Да не вижу я никакой твоей вины... Ну заигралась малость в одиночество, собирая осколки себя, а время обьединять Человечество! Вот поэтому ты еще нужна на форуме. Вот почему форумчане постоянно просят тебя не УХОДИТЬ. А ты
"смерть", "ноль"... РАНО ЕЩЕ!!!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 27 июл 2017 20:27 Что-то я разоткровенничалась. Это наверное ностальгия по прошлым, интересным временам на этом форуме, когда я была такая, как Muri...
А не напомнишь, КЕМ? Имена, пароли...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 28 июл 2017 06:50 А ты
"смерть", "ноль"... РАНО ЕЩЕ!!!
У Сергея Тармашева в книге " Древний" , есть очень хорошее определение понятию смерть.

СМЕРТЬ - Смена МЕрного Тела.

В моём случае, не имею ввиду смерть физического проводника. Хотя и такое не исключено.
Но я знаю,что имею обещание: за помощь мне здесь , остаться среди людей ещё по меньшей мере 7 лет. Так ,что мне предстоит пережить смерть,не покидая биологию. Потому, это очень не комфортно для человека. Такое уже случалось со мной...

На этот вопрос: "А не напомнишь, КЕМ? Имена, пароли..."-
:lol: Пароли не назову, я их и не помню :lol:
А ники мои : Рамус и Л_Ю_Б_О_В_Ь.
На первом форуме : " По Образу и Подобию"- моя идея о тайне Человека.
На втором: " Кристаллическое Единство"- моя большая тема.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 28 июл 2017 09:59 знаю,что имею обещание: за помощь мне здесь остаться среди людей ещё по меньшей мере 7 лет. Так ,что мне предстоит пережить смерть, не покидая биологию. Потому, это очень не комфортно для человека. Такое уже случалось со мной...
Живой "труп"- какой уж тут комфорт.
Я тоже отложил смерть с 2012 на 2038, но не из-за какого-то обещания, а потому что почувствовал, что тогда смогу вознестись вместе с Землей... Никакого дискомфорта я при этом не испытываю.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 28 июл 2017 09:59 А ники мои : Рамус и Л_Ю_Б_О_В_Ь.
На первом форуме : " По Образу и Подобию"- моя идея о тайне Человека.
На втором: " Кристаллическое Единство"- моя большая тема.
С Рамусом не пересекался- почитаю...пойму. А вот Любовь прекрасно помню. Даааа! Писсимизма много поприбавилось, а ведь была Маяком. Да и сейчас в аккумуляторе припас еще большой- потому тебя и попросили остаться!!!
Ответить