ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):
души Здесь проходят сложный урок - быть Человеком
те Святые,которых мы знаем ,были теми Людьми,какими ..задуман человек ..Творцом....
У меня не урок, я ещё до Солнечной Системы была человеком. А вот у кого урок, кто из обезьяны вышел, так им и надо учиться. Но, как показывает жизнь не очень им хочется.

И сотворил меня не Творец, а Создатель. С ним сейчас и на контакте. Творцы, они помощники Создателей. Создатели работают под руководством Бога.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ценен наш опыт тем.что мы живем..незная,что будет завтра
мы можем мечтать,надеяться и верить..лишь
в то время ,как наше ВЯ знает все :) ,но человек разделен с ВЯ и соединяется лишь,повысив вибрации ...,развиваясь духовно,но все лишь приблизительно и в вариантах
почему говорят нет "безвыходных ситуаций"...вы заметили,что после потрясения мы словно рождаемся заново? (полоса белая и черная)
всегда есть Дверь,в которую мы сами же и вошли,но стоим ..к ней спиной ..и ищем
и вот Оттуда Душа видит,что человеку остается всего немного..изменить направление и поверить,а он уже ..сдался..
Мы наделены чувствами и проживаем их..как умеем,учимся,чтобы делать это лучше и без потерь ( живи сегодня так,чтобы завтра не было за это стыдно)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

И сотворил меня не Творец, а Создатель. С ним сейчас и на контакте. Творцы, они помощники Создателей. Создатели работают под руководством Бога.
логичный вывод из вашего утверждения - Вы Творец
вопрос - Творец чего?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

У меня не урок, я ещё до Солнечной Системы была человеком. .

ну наконец то мы знаем теперь..кто Ева
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
И сотворил меня не Творец, а Создатель. С ним сейчас и на контакте. Творцы, они помощники Создателей. Создатели работают под руководством Бога.
логичный вывод из вашего утверждения - Вы Творец
вопрос - Творец чего?
Как минимум своей судьбы и своих детей. Своего благополучия и своего здоровья. Благополучия своих детей и их здоровье. И как связи по сферам это излучается на окружающий меня мир. Как само, по законам Бога, так и в результате моей конкретной работы. Всё отслеживается мной по конкретным ситуациям и я добиваюсь того, что жизнь улучшается реально. Счастье, быт, деньги... Любовь. Воспитание маленьких детей в семьях знакомых. Много чего.

Это кроме того, что я работаю по контакту по планетарным задачам. Но все едино.
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Творец мечтал....расТвориться... :d_sunny: повсюду...в самом себе...-творил...
А когда СО...здавал... :| то уже не один....был... :d_teddy:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Лекс , это суперррррррр :love:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

мне сюжеты с внезапно появляющимися комнатами снятся регулярно
трактуется легко - в комнате обычно находится один из зажатых аспектов , некая нерешенная проблема
ветошь , которой забросана дверь по-моему очень понятна - доступ к проблеме перекрыт какими-то собственными обветшалыми установками
комнаты могут быть выходами в родовые каналы , в параллельки , в инкарнации , да много куда
первый сон прокомментирую , с твоего позволения
хранитель мостов - интерпретирую как хранитель перехода
сейчас все кто могут держать канал от Истока "призываются" на эту почетную должность :D
я свое назначение тоже получила
надо быть готовым к тому что через тебя сейчас будут переходить не только твои собственные покалеченные аспекты , но и аспекты других людей
здесь вообще размывается различение своего-чужого
по опыту помогает прозрачность и текучесть
правда иногда ощущаешь себя некоей канализационной трубой , ну это уж издерхки... :D
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

слово негодяй раньше означало не годный к отбыванию воинской повинности :D
ты это , давай не откашивай
ишь , уклонист
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а):Мне сегодня дали некую информацию, что я - "хранитель мостов", что бы это не значило. Как раз из-за моей особенности быть "здесь" и "там" одновременно и ощущать эту одновременность.
А еще...показали кладбище. Как будто я убрал кресты с могилы, разрыхлил, добавил земли и посадил 2 зерна. И они проросли. И могила превратилась в садовый участок.
Кладбище сейчас многие видят. И я видела. Это работа по всем прошлым воплощениям. Забираются все лучевые структуры со всех наших воплощений. Так, как некоторые структуры остались в наших прошлых черепах и скелетах. Мы получаем полную земную цельность, без ущербов. Тех ущербов, которые делали нашу жизнь, от воплощения к воплощению все более серой.

МОСТ... мосты это тоже очень хорошо. Это наводка воплощенных каналов человека на силовые поля перехода и отработка этих каналов внутри самой матрицы перехода. Как правило это осуществляется при единении уже всего рода определённой семьи. Тем более, если семья была древней.
Последний раз редактировалось Шанель 04 окт 2012 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а):
Эридана писал(а): сейчас все кто могут держать канал от Истока "призываются" на эту почетную должность :D
Видать, дела у них совсем плохи, раз таких негодящих, как я, "призывают" :D Потому как идея о глобальном всеспасении человечества и помощи планете, от меня страшно далека. Мне оно (человечество, как целое), если честно, безразлично и даже неприятно. Вот сам спастись - да, хочу, и еще помочь тем, кого люблю.
Есть много невинно пострадавших на нашей планете...
Я много удивительного наблюдала. И неожиданного.

Очень много невинно пострадавших оказалось среди тех будущих детей, кто должен был родиться на планете Земля, но на её чистом аналоге, который от Бога. А родились они на её грязном аналоге, который от Сатаны.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Эридана писал(а): надо быть готовым к тому что через тебя сейчас будут переходить не только твои собственные покалеченные аспекты , но и аспекты других людей
здесь вообще размывается различение своего-чужого
Лекс,чего что,ты там про нас не забывай.Пусть тебе всё человечество до фанаря,мы то чай не чужие,так что свисти ,коли начнётся и мы тут как тут. ИзображениеИзображение :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а):
Эридана писал(а): надо быть готовым к тому что через тебя сейчас будут переходить не только твои собственные покалеченные аспекты , но и аспекты других людей
здесь вообще размывается различение своего-чужого
Лекс,чего что,ты там про нас не забывай.Пусть тебе всё человечество до фанаря,мы то чай не чужие,так что свисти ,коли начнётся и мы тут как тут.ИзображениеИзображение :love:
У вас должен быть свой родовой канал. Не следует подвисать на чужие. На чужих Родовых Монадах никто никуда не перейдет. И даже, если это ваша шутка, то шутка не удачная.
Программ сейчас много ставиться тёмными на подвисание на Монады Светлых Родов. Бог сам поможет, но насильно подвисать не стоит. Это расценивается, как грех.
Последний раз редактировалось Шанель 04 окт 2012 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Mechta писал(а): Лекс,чего что,ты там про нас не забывай.Пусть тебе всё человечество до фанаря,мы то чай не чужие,так что свисти ,коли начнётся и мы тут,как тут.
К Богу надо обращаться, а не к Лексу. Но, на свист он не отзывается.
Ответить