ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

напротив , если у вас есть глубинное понимание ключей Еноха - жажду припасть к источнику чистых знаний :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

:roze: Эриадна, я себя к источнику чистых знаний не причисляю. А моё личное понимание стараюсь не выносить на публику, дабы не заморочить никому мозги. Если серьёзно, без приколов, ты же сама понимаешь, чем это чревато. Давай закончим этот разговор. :love: :love: :love:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Эриадна, я себя к источнику чистых знаний не причисляю. А моё личное понимание стараюсь не выносить на публику, дабы не заморочить никому мозги. Если серьёзно, без приколов, ты же сама понимаешь, чем это чревато. Давай закончим этот разговор.
ок :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Shen »

stalker писал(а):что такое отъем детских душ?

У нас есть свое мнение, поскольку моя жена и ее подруга с этим столкнулись, помните, образ гигаского спрута в ранних ченнелингах от Марии, который закинул свои щупальцы по всему миру, да и не только на одной Земле? В Израиле,и похоже, вообще в развитых странах, это целая система по отниманию из семей новых детей, которые в будущем могли бы привести к свержению старых представлений, и помещению их в психлечебницы или семьи ортодоксов. Мне даже не хочется приводить эти страшные случаи, может, Берта захочет поделиться с тем, что ей известно про такие отнимания детей? Самое ужасное, что когда мы поговорили с соцработниками, они даже не слышали об этом - пока лично не столкнешься, в это трудно поверить. И вот с этой системой и нужно бороться - на тонком плане, или еще как-то.
Ага, опять эту бредятину повторяете. А отсутствие аргументов для шизы не доказательство.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Shen »

Хорошо, Фараон :roze:
Просто я подробно об этом уже высказаывалась ранее.
А Вам тут не станет скучно если всех кроме Вас забанят :roll:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Shen »

Фараон, никто, никто не любит занудство и менторский тон. И Вам за ваши несколько инкарнаций на форуме уже бы следовало понять, почему с Вами часто не желают разговаривать, и почему Вас регулярно банят.
И меня тоже извините за резкость, но я ж не первая Вам про это говорю?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а): Если бы я решил поделиться личным о самом себе, то это уже бы для меня было большим притоком нового понятия о тех процессах, которые надо убирать в себе... что бы я и сделал.
А на счёт отчаиваться, то уважаемая Котова не стоит про меня так плохо думать и я бы не советовал давать личностные оценки моей личности. Занимаётесь своё жизнью.
Тогда о ком вы это написали? Кому вы сами выставили оценку? Полагаю, вы так оценили людей, которые вас окружают в данный момент? Почему вы тогда жалуетесь, что и вас оценивают, хотя я лично вас не оценивала никак, а только спросила: уж не о себе вы написали? Значит не о себе, тогда о ком? ;)
Раз вы перешли на мою личность, считаю возможным перейти на вашу.
Вы что, всего чего хотели добились в этой жизни? У вас престижная работа? У вас несколько образований, вы имеете признанный в обществе высокий статус?
Если вы ставите статус и регалии превыше любви к людям, то тогда вы просто "кимвал звучащий"(с).
У вас большая семья и много детей, может вы ещё и усыновили... или удочерили, что вы постоянно даёте советы, как надо воспитывать детей?
Так я вам и начала рассказывать про свою жизнь. Не беспокойтесь, я знаю как воспитывать детей - любовью и признанием их за равных себе. А иначе нельзя. И никакие общественные статусы и престижные работы вас не спасут, если в вас нет любви.
Человек должен обустроить свою жизнь и если он действительно доказал окружающим, что у него хватило ума на это, то тогда советы такого человека можно и послушать.
Даже если вы лично обустроили свою жизнь, то спаси меня Господь от ваших советов, как это делать по-вашему. :D ;)
Все наши умные установки сначала должны работать для нас самих. Популярный ранее индийский йог, который нищий и питается только духовной пищей уже не популярен в наше время. Да и Индия не самая развитая страна, возможно как результат своих неправильных идеалов.
Индия, кстати, сейчас выходит на третье место после Китая и Америки по экономическому развитию. ;) У вас устарелые данные.
Что касается меня, то питаюсь я не только духовной пищей, но и вполне конкретной, земной и одеваться люблю красиво и вообще я эстет: уважаю красивые физические формы. Так что физики и материальность мне нисколько не чужда, как бы вам этого не хотелось. ;)
И наверное умные мысли академика Сахарова, более ценные для людей, чем соображения дворника без образования.
Не волнуйтесь, у меня два образования. Одно высшее, другое профильное. ;)
Так что Котова, не цепляйте меня. Потратьте лучше свою энергию на более благородные и полезны дела.
Мне до вашей личности дела нет. А вам я в свою очередь советую подумать, почему вокруг вас развиваются конфликты. Ведь не случайно же всё это.
Кстати, может расскажите, за что вас на других форумах так часто банят. Как ни зайду на какой-нибудь другой эзотерический форум, а там Котову уже забанили.
Есть же умные люди...
Только на одном форуме, а не на многих, как вы это написали. Не передёргивайте, пожалуйста. И те люди, которые меня банили, сейчас сами отдыхают забаненные, несмотря на весь свой ум. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Собственно об "отъёме детских душ" получила информацию по своим каналам. :)

Во-первых у каждой души существует ангел-хранитель, а то и несколько, которые наблюдают за вверенной им душой. Также существуют родственные души, находящиеся за чертой, которые также наблюдают за процессом. Во-вторых, существует контроль за перемещениями душ со стороны соответствующих ангельских служб, ответственных за это дело. И наблюдают они очень внимательно за этим. И это не мудрено, ведь даже у нас земле существуют социальные службы, которые следят за трудными детьми и их перемещениями. Это всё к тому, что не возможно случайно отправить ту или иную душу неизвестно куда. Человек, который думает, что он может это сделать, слишком большого мнения о своих возможностях. А если предположить, что такое вдруг случится чисто гипотетически, то сделано это будет только с согласия самой души и высшего Я. То есть, ничего не бывает случайно. Любая душа связана со своими родственными душами, со своей семьей и ни одна из них не может быть потеряна. Она может только добровольно отправиться в другой мир для проведения исследований, но об этом волноваться уже не стоит, так как это её выбор.
Последний раз редактировалось Афина Котова 04 ноя 2012 16:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вот ещё интересный материал на эту тему:

04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса
Насцетус

Я ЕСМЬ Насцетус!

Приветствую вас, люди! К сожалению, делаю это в последний раз через этого Посланника. И дело даже не в закрытии этого цикла, а в закрытии самого канала. Но вы не волнуйтесь, ни Фокус СВЕТА, ни мантии Посланника никто ни у кого не забирает, просто мы, можно сказать, переводим его на другую, более важную на данный момент работу, а свою миссию по даче энергий и информации этот человек почти завершил. Почти. Осталась эта, последняя Диктовка.

Вы прекрасно знаете о вашей природе, то есть, кем вы создавались изначально. С самого начала у вас было предназначение пройти этот путь от человека подобного животному до Человека-Со-Творца, а затем и Творца. Первая часть уже почти завершена для некоторых из вас, и это радостно. Конечно, время сейчас для вас самое ответственное, так что расслабляться не стоит, но порадоваться за то, что смогли пробудиться можно.

Далее я расскажу вам немного нового, из того, что мне разрешено рассказать. Вы были созданы Силами СВЕТА, как Светлые существа и в противовес вам, в другом месте, была создана планета, почти такая же, как ваша, но только с населёнными на ней Тёмными существами, или лучше сказать сущностями, созданными с таким уклоном, потому что их никто такими быть не обязывает. Просто изначально мы были обязаны соблюдать концепцию равновесия и, чтобы создать где-то большой «плюс», надо создать и большой «минус», а как дальше всё будет развиваться уже не важно.

Так вот, некоторые сущности с той планеты выбрали служение СВЕТУ, как и на Земле, есть те, кто уже решил служить тьме, только здесь таких гораздо меньше. А раз эти сущности стремятся к СВЕТУ, мы намерены открыть им доступ в четырёхмерное пространство вместе с вами, и они уже начали инкарнировать к вам, некоторые, кто будет читать этот текст, и есть они.

Для чего я вам всё это говорю. Просто потому что та планета тоже готовится к переходу в четырёхмерное состояние вместе со своим населением, только делать они это будут через смерть, а не через трансмутацию, как вы, потому что, сами знаете, тёмные не повышают своих вибраций.

И как только обе планеты перейдут в четвёртую мерность, то жители той планеты сразу узнают о вас, так как на Тонком плане ваши планеты сильно связаны и даже возможен переход с одной на другую без длительного перелёта, а скорее как через портал. Как только о вас станет известно тамошним служителям тьмы, сразу ждите атак, потому что в их сердцах поселится зависть и огромная враждебность из-за того, что вы создавались вместе, как равные силы.

Я даю эту Диктовку с целью предупредить вас, чтобы в новом мире для вас не было неожиданностью их нападение. Не важно, поверите ли вы в эту информацию или нет, она останется у вас в памяти и активизируется в нужный момент, соответствующие программы я уже заложил. Так что прочитайте, примите к сведению и можете забыть, а проверите её, когда придёт для этого время. На этом я прощаюсь с вами и жду новых встреч через других Посланников.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.





04.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона
Энтарпрон

Я ЕСМЬ Энтарпрон!

Приветствую вас, люди! Прихожу в этот последний раз немного с грустью, потому что нам радостно делиться с вами своими энергиями, но этого требует установленный порядок, и не мне ему перечить. Всё уже определено, и не изменить этого. Но не надо никому расстраиваться, вы будете продолжать встречи с Владыками через других Посланников, и перечитывать, как я надеюсь, эти Послания. Помните, что в них заложена куда большая энергетика, чем в любом вашем земном источнике и одновременно она безопасна.

Но вернёмся к основной теме нашего разговора, о той тёмной планете, что создана в противовес вам, хотя планета сама по себе, как сущность, не может быть тёмной или серой. Раса тех существ, что к этому моменту тоже начинают свой переход, пока не знает о вас, но узнает, как только перейдёт в четвёртую мерность и они станут основными силами, с которыми вам придётся бороться. Будут и другие, которые известны вам из других источников, но эти будут основными.

Лучшее оружие против них, как и против других тёмных, это всепоглощающая и всеобъемлющая Любовь. Возлюбите их всем сердцем, и они не смогут причинить вам вреда. Просто помните это, и у вас не будет серьёзных проблем с ними.

Я знаю, о чём многие подумали, и спешу ответить, нет, эта планета не Нибиру, с ней вы тоже встретитесь, но в другое время, и об этом вам будет заранее сообщено из других источников.

Я понимаю, что мы даём слишком новую и относительно странную информацию и поэтому не просим вас держать её в уме, потому что, прочитав один раз, вы её не забудете. Вы всё вспомните, когда придёт время и это некоторым может спасти даже жизни в текущих воплощениях на момент встречи. Предупреждён, значит вооружён, как у вас говорят. На этом я прощаюсь с вами и желаю успехов в вашем развитии и стремлении к Создателю!

Я ЕСМЬ Энтарпрон! Ом.

http://i-am-you.ru/2898
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

einssein писал(а):
Афина Котова писал(а):получила информацию по своим каналам
Наташ - ты уже ченнелинги начала принимать? :shock:
Даша, какие ченнелинги? :D Это просто информация от моего высшего Я. Ничего особенного. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Как ничего? Всегда высшее Я что-то сообщает. Ты просто не внимательна.
Знаки, знамения, мысли, которые тебе обычно не свойственны, но расширяют твоё сознание. Надо просто задать вопрос, сосредоточиться и послушать, что происходит внутри тебя.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

Афина Котова писал(а):Собственно об "отъёме детских душ" получила информацию по своим каналам. :)

Во-первых у каждой души существует ангел-хранитель, а то и несколько, которые наблюдают за вверенной им душой. Также существуют родственные души, находящиеся за чертой, которые также наблюдают за процессом. Во-вторых, существует контроль за перемещениями душ со стороны соответствующих ангельских служб, ответственных за это дело. И наблюдают они очень внимательно за этим. И это не мудрено, ведь даже у нас земле существуют социальные службы, которые следят за трудными детьми и их перемещениями. Это всё к тому, что не возможно случайно отправить ту или иную душу неизвестно куда. Человек, который думает, что он может это сделать, слишком большого мнения о своих возможностях. А если предположить, что такое вдруг случится чисто гипотетически, то сделано это будет только с согласия самой души и высшего Я. То есть, ничего не бывает случайно. Любая душа связана со своими родственными душами, со своей семьей и ни одна из них не может быть потеряна. Она может только добровольно отправиться в другой мир для проведения исследований, но об этом волноваться уже не стоит, так как это её выбор.
:roze: Вот действительно, всё это Фараон не учёл, - наверно канал брахлил или как всегда, вела склонность нагнетать чернуху не гнушаясь ничем. :shock:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

Фараон писал(а): Я очень рад, что нашлись люди на много умнее меня. Очень свежие мысли. Никогда не читал, даже у признанных великих эзотериков такие гениальные откровения. Вы правы, куда мне до вас.

Однако, уважаемые дамы... мы тут не на спортивной площадке, чтобы соревноваться. И мне такие соревнования не интересны.
:shock: Смешно. :D
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Shen писал(а): Ага, опять эту бредятину повторяете. А отсутствие аргументов для шизы не доказательство.
Вам нужны имена? Фамилии? Названия "учебных" заведений (психлечебниц), имена директоров, врачей и соцработников? Имена детей, которые сошли с ума или покончили жизнь самоубийством, когда их помещали туда? Причем иногда с согласия родителей. Ведь им с таким рвением доказывают, что их дети, если так оставить, могут в будущем стать изгоями и опасными элементами. А потому их нужно изолировать и пичкать лекарствами... Это целая система. Да, можно было бы привести конкретные имена, но какой смысл, если в человеке сидит неверие. Проще отмахнуться и сказать, что бред. Пока сам не столкнешься с этой бесчеловеческой заразой, где люди - просто винтики в системе, а те, кто сознательно идут, получают могущество. Не от света, конечно, и цена за это соответственная.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Берта »

stalker писал(а):
что такое отъем детских душ?

В Израиле,и похоже, вообще в развитых странах, это целая система по отниманию из семей новых детей, которые в будущем могли бы привести к свержению старых представлений, и помещению их в психлечебницы или семьи ортодоксов. Мне даже не хочется приводить эти страшные случаи, может, Берта захочет поделиться с тем, что ей известно про такие отнимания детей? Самое ужасное, что когда мы поговорили с соцработниками, они даже не слышали об этом - пока лично не столкнешься, в это трудно поверить. И вот с этой системой и нужно бороться - на тонком плане, или еще как-то.
извини, Сталкер, я не знаю историй про помещение детей в психлечебницы и семьи ортокдоксов - тоже.
Была одна известная мне история в 90-м году, когда ребенка, больного церебральным параличом забрали из семьи, потому что бабушка жаловалась соседке, что родители не уделяют ему внимание. Дикая история... из-за этого ребенка они все бросили и приехали в Израиль в надежде на израильскую медицину...тут оказалась полная ж-а и им не только не помогли в лечении, но и на уход за ним потребовалось столько денег, что действительно пахали оба по 12 часов... а в 90-м кто не пахал из новоприбывших... с ребенком сидела бабушка, привыкшая, что мама ребенка не работала в Москве по причине высокодоходной папиной работы... так по привычке жаловалась соседям на своего зятя, заодно и на свою дочь.... а соседка обратилась в соц. службы..те быстро пришли ...поговорили с бабушкой...и было принято решение о лишении их родительских прав и передачи ребенка в какую-то семью....за два года судов они ничего не добились... ребенок жил в чужой семье... что дальше с ними стало - не знаю...
а так других историй по отъему детей не знаю. :(
а об отъеме детских душ и не слышала даже.
Ответить