ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lex писал(а): Михаила и Люцифера не видел. С Крайоном не знаком.
А я думаю, что и встречаемся, и беседуем на каждом шагу! Потому что все они в каждом из нас. И в рабах. И в рабовладельцах. Другое дело, что каждый видит своего Крайона. Согласно осознания вселенского опыта- мудрости.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А ты за свой опыт думай , а не за вселенский.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орел, не тупи. Читай внимательно. Темнеешь прямо на глазах, дорогой!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???
Хочу поделиться видением этого сейчас-после, якобы, неудачного Вознесения...

Считаю, что возносимся мы постоянно, т.е. "приближаемся" к Отцу, все более реализуя заложенный в нас его потенциал! Даже тогда, когда нам кажется, что
деградируем, "удаляясь" от Создателя. Это наша дуальная иллюзия. Реально мы всегда в Нем. Это и есть Точка нуля, в которой я могу осознавать себя как Всем, так и Ничем...
К чему это вступление? А к тому, что мы Все вместе так же могущественны, как и сам Создатель. Но не верим. А зря! Ведь сами же в большинстве своем не хотели гибели. Просили мягкого варианта. И получили. Оооочень мягкий! Но и оооочень растянутый. Совсем незаметный.
Именно так произошло еще и потому, что такой вариант больше соответствует основному плану Творца- вырастить РАВНОГО себе!!! Что возможно только при Всеобщем Вознесении в теле (в сознании). ИЗ ДУАЛЬНОСТИ!!!
Почему из нее? Потому что это то состояние, когда соединяются женские Аспекты (познающие Жизнь "снизу"- с Первой мерности) с мужскими (идущими в опыт от Истока "сверху"- 12-11-10 мерность...) "Спускаться" всегда легче. Поэтому встреча
не по середине , а в 4D...

Так что все идет, как мы захотели и решили- не мгновенный Скачок, а много маленьких прыжков! И не так быстро...
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение sunnybright »

777 писал(а):
михалыч писал(а):
Так что все идет, как мы захотели и решили- не мгновенный Скачок, а много маленьких прыжков! И не так быстро...
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
У меня был почти мгновенный скачок..
Не сошелся весь белый свет на этом форуме и много чистых людей во всем мире развиваются духовно очень быстро. Но не считают нужным приходить сюда на этот форум и писать об этом.

Ваш пример, только ваш пример и тех о ком вы знаете.

Не надо делать выводы по себе о том, что происходит на всей Земле. Даже по информации в интернете...
Очень многие получили в конце прошлого года способность ясновидения. Многие стали добрее, счастливее. Многие молодые получили в эти дни дар настоящей любви. Закладывались счастливые судьбы. Было сделано многим... но не всем.
Создатель работал с огромным напряжением. Год и ближайшие годы покажут...

Со мной за несколько дней до 21 декабря и неделю после происходило много странных и прекрасных вещей, обострилась интуиция и внутреннее знание, открылись многие факты о самой себе, вплоть до расшифровки всяческих цифр и событий моей жизни, в ночь на то ли 19, то ли 20 декабря, которую не спала, была на грани выхода из тела, уже не ощущала его, видела, как приближается ко мне некое светлое существо с гуманоидными очертаниями, но я чуток испугалась и силой затянула себя обратно.
Еще была серия видений по поводу одного молодого человека, а также странный сон с ним, где видела у каждого из нас по золотому кольцу с большим камнем красивого нежно-розового цвета, но тут уже боюсь даже гадать, т.к. только за месяц до НГ у меня закончились долгие и тяжелые отношения с другим человеком.

Плюс мне перед самым НГ постоянно шли девятки, а означает Завершение, особенно впечатлил билет тролейбуса с номером 099090, три девятки, дающие в сумме тоже 9.

Начало нового этапа в жизни почувствовала всеми клетками, и с тех пор ни разу не было той дикой грусти и депрессии, которая меня посещала раньше очень часто, светло внутри :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Привет, Михалыч. Реакция тех, кто загрустил, очень показательна.) Опять, кто-то должен был за меня, что-то сделать...и не сделал.) Про себя скажу, никогда не привязываясь ни к каким датам, и ничего не ожидая, обнаружил с радостью, всё больше, и больше нарастающее ощущение Единства буквально со всем.)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

777 писал(а): У меня был почти мгновенный скачок..
Не сошелся весь белый свет на этом форуме и много чистых людей во всем мире развиваются духовно очень быстро...
Согласен. Поэтому корректирую свое обобщение:
"Все идет, как каждый из нас захотел и решил. У кого мгновенный Скачок, а у кого много маленьких прыжков! И не так быстро..."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kуcто писал(а): обнаружил с радостью всё больше и больше нарастающее ощущение Единства буквально со всем.)
Сердечно рад такому состоянию...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

sunnybright писал(а): Начало нового этапа в жизни почувствовала всеми клетками, и с тех пор ни разу не было той дикой грусти и депрессии, которая меня посещала раньше очень часто, светло внутри
Дай бог, чтобы это состояние не растворилось в повседневности. А также и твоя
способность выходить в астрал, и твоя новая земная любовь! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч, ну ты пожелал! :shock:
Лучше бы пожелал, чтобы это состояние Санибрайт усиливалось и расширялось с каждым днём, часом и минутой до бесконечности. Так было бы лучше.
Кстати, Санибрайт, я тебе именно этого и желаю. :d_sunny:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

sunnybright, может быть, своим световым аспектом, световым сознанием, ты уже на новой Земле? 21.12 была первая Волна Вознесения, об этом писали многие - Веселкова, Морея... Они говорят о 7 волнах, не знаю, мы видим это, как такие непрерывные волны, и каждый может в любой момент, когда будет готов, оказаться там своим сознанием, своей световой личностью, хотя раз уж люди придают датам особый смысл, то да, видимо, будут особые пики и на мартовское равноденствие, и на осеннее...
Людей на Новой Земле, как мы видим, пока очень мало, но это только начало. Да и на старой Земле еще работы очень много. Я приглашаю всех принять участие в медитациях по стабилизации положения на Земле 3Д, которые мы будем выкладывать в теме моей жены о новой и старой Землях post43264.html#p43264 . Это действительно крайне важно, хотя заявлять, как некоторые ченнелеры (не буду называть имен), что от этого зависит будущее планеты, не буду. Процесс вознесения действительно пошел, и многие уже почувствовали это реально. И ощутите разницу в посланиях ченнелеров, тех же Канашевского или Сеферы ( http://espavo.ning.com/profiles/blogs/20-12-2012 ), с их же старыми ченнелингами. Пребывайте на Луче Отца, принимайте в себя Его свет. Живите безусловной любовью. И дарите ее всему окружающему. И вы, нет сомнений, перейдете рано или поздно на Новую Землю.
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение sunnybright »

Михалыч, Афина, stalker, спасибо!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

stalker писал(а):Людей на Новой Земле, как мы видим, пока очень мало, но это только начало.
сегодня в сновидении посетил этот мир - людей очень мало, но идет интенсивное строительство и формирование ландшафта. следов обуви много - людей нет, загадка.
встретил туристов откуда-то из Европы, вышли на окраину пустого, еще не заселенного поселка. тут же к ним привязался неизвестно откуда вылезший гном и стал клянчить какую-то подачку. сам факт появления гнома тоже удивил - хотя становится понятным, кто ж там строительством занимается :)
населения нет, но зафиксировал наличие охраны - стоят, бдят, что-то стерегут. тоже странно, от кого.
удивило, что этот мир совсем рядом с нашей реальностью - проснувшись, не поверил своим глазам, небо заливает яркое солнце с характерным медно-красным оттенком. закрыл глаза - и там то же самое небо. когда окончательно проснулся - нет, у нас серая пелена на небе, светает, никакого солнца.

а так - все классно, очень вкусный мир, прям хочется жить. солнце очень сытное - можно есть вместо хлеба :)
и судя по наличию "малых народцев" и полному отсутствию земной техники / электричества - сюрпризов там будет много :D
Maryanna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2012 21:07

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Maryanna »

Изя Кацман писал(а): судя по наличию "малых народцев" и полному отсутствию земной техники / электричества - сюрпризов там будет много :D
Не будет вообще, хочешь сказать ? .... :) ... обычный такой, вполне себе известный, мир существенно более низкого измерения ... :( ... деградантов мир .. :(
Изя Кацман писал(а): а так - все классно, очень вкусный мир, прям хочется жить. солнце очень сытное - можно есть вместо хлеба :)
Такое сытное, что старожилы от полноты своей остро нуждаются в подаяниях :
Изя Кацман писал(а): тут же к ним привязался неизвестно откуда вылезший гном и стал клянчить какую-то подачку
И, вообще, покой и веселуха обещают быть сплошь :
Изя Кацман писал(а): населения нет, но зафиксировал наличие охраны - стоят, бдят, что-то стерегут. тоже странно, от кого.
А разве жизнь в режиме постоянного триллера - не то, что искало присутствующее здесь большинство .. ?
Там в столь любимых ужасах недостатка, очевидно, не будет в принципе ...
Только уже не на экране или бумажных страницах, которые здесь можно перевернуть и закрыть

.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Maryanna писал(а):... обычный такой, вполне себе известный, мир существенно более низкого измерения ... :( ... деградантов мир .. :(
обычный эльфятник, мир "меча и магии" - кое-кто по таким мирам оч тоскует :)
на роль "дальнего кордона" вполне себе подходит.
Такое сытное, что старожилы от полноты своей остро нуждаются в подаяниях
маленький просто новый для себя металл учуял - титан, вот и стал клянчить.
гномы очень падки на ранее невиданные металлы и минералы :)
Только уже не на экране или бумажных страницах, которые здесь можно перевернуть и закрыть
перевернуть можно - закрыть нельзя.
надоел эльфятник - можно перейти в иной мир, к звездолетам, гипердвигателям и галактикам. их же тысячи, таких миров, на любой вкус, размер и фасон.
Ответить