ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Борик писал(а): может быть то, к чему ты призываешь стремиться, у Кастанеды называется "потерей человеческой формы"? :?
Да я ни к чему не призываю. Но есть один момент: мне как-то сказали "такое ощущение, что ты не хочешь жить". На самом-то деле это не так, жить я очень даже хочу, хотя и не здесь. И в тот момент я почувствовал, что тот, кто меня спрашивал - "воткнут" полностью в этот гребаный реал. Т.е. его желания, его интересы - полностью "завязаны" на 3д. Хотя его жизнь весьма хреновая, хуже, чем у меня.
И как вытащить сущность из этого, я даже и не представляю. Да и не знаю - а нужно ли это вообще. У меня не так. У меня вообще та часть внимания, которая направлена на реал, следит за тем, чтобы было что есть, было,где спать - т.е. чтобы не испытывать трудностей. Но я это воспринимаю не как жизнь, а как досадное затруднение и отвлечение внимания от действительно важного. Т.е. - без этого мне было бы лучше...но не выпускают :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): мне как-то сказали "такое ощущение, что ты не хочешь жить". (
однако, всё равно - совпадает. :? когда Кастанеду "напичкали" знаниями, его предоставили самому себе - разбираться с теми знаниями; и спустя (не помню точно) несколько лет он потерял свою человеческую форму. если ты помнишь, к каким опытам это привело у него, может и тебя это ожидает. просто нужно некоторое время на "устаканивание" и полную сдачу (своих атрибутов). :?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): Но я именно этого хочу - хочу быть всегда погруженным в свой водоем :) В себя. Тогда мне никто не будет страшен.
И, знаешь, я думаю, что это актуально для всех. В т.ч. и для тебя.
Молодцо! :D
На нашем языке это называеться -погружение или слияние с душой.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:roze:
Знаешь, что такое Источник ? Это... представь себе водоем. А из этого водоема налили воды в бутылку и унесли. Вот я, Лекс, и есть эта вода в бутылке. Часть водоема, разделенная с ним. Которой ХРЕНОВО. Но которая приобрела форму, за счет бутылки, в которую налита. И, знаешь, все мои устремления заключаются в том, чтобы моя бутылка, без пробки, была опущена в водоем, частью которого я и являюсь. Поскольку бутылка будет опущена в водоем, а пробки нет, то я (вода в бутылке) буду един с водоемом. Я, собственно, и есть водоем. Но в тоже время, за счет того, что бутылка есть - у меня будет форма. Матрица сознания. Нейронная. Нейро-лептонная.Я думаю, что в одном Источнике может быть много бутылок. Но это все равно одно и тоже - это я.
:oops: а если так и воспринимать... другой это ты... и все едины :d_sunny:
только формы (бутылки) разные ;)
и соответственно получается что как чел поступает с другим... так он поступает со всеми... и с собою в том числе.... и все так поступают по отношению к нему... :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Nikolai писал(а): когда злимся- раздражаемся... не хватает сил для "взлёта".
Это зависит не только от нас и тех, кто нам помогает. Нельзя в падающей лавине покорить вершину... Всему свое время!
Воздушный писал(а): без этого мне было бы лучше...но не выпускают
Кто же этот гад? Уж не из энергетической ли ты цивилизации, как предполагал я ранее? Тогда это природа твоя- вечно напрягать энергетическую сеть пространства, заделывая Его Черные Дыры... :D ПРИВЫКАЙ!!!
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Nikolai »

И всё же мне кажется :) что всё зависит только от нас. От каждого из нас Изображение...
Ну а если какой- то чел внутри нас не понимает, не хочет понимать, так кто ж ему виноватый... :?... :)

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Сейчас на Землю движется огромный "Магнитный Пузырь", посланный Творцом сюда и для нас (фотонный луч???). С увеличением Магнитной Энергии в атмосфере Земли начнет проявляться множество параллельных процессов"...Усиление извержений вулканов и землетрясений, уменьшение суши, соли в океанах и морях, увеличение роста людей, животных и растений, деградация, выбравших 3D, рост исцелений от неизлечимых болезней и до трети самоисцелений, более быстрое воздаяние ... "Эта весна будет прекрасна-Вы выходите из Человека Разумного в Галактического... Творец весь год будет вести вас, как когда-то вел Авраама..."
Крайон tp2/2013-2014-t1095.html
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Точка Ноль– это модель Вселенной, в которой каждый становится сам Творцом. Отсюда вы отправляете БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО своих Аспектов по разным направлениям и живете в одной или множестве миров одновременно"...
http://www.liveinternet.ru/users/fairy_ ... 305875345/
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

Nikolai писал(а):И всё же мне кажется :) что всё зависит только от нас. От каждого из нас Изображение...
Ну а если какой- то чел внутри нас не понимает, не хочет понимать, так кто ж ему виноватый... :?... :)
:love: Изображение
Nikolai, в точку (как всегда ;) ). Изображение Только мне это не кажется, ... я это Знаю. :)
Все эти халявные вознесения толпой, есмь - Ложь, провокационные призывы Деструкторов, направляющих очарованную халявой толпу на ослабление воли и на ослабление работы каждого над собой, ...и как следствие дальнейшее "процветание" овощей на грядке. :(

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Всё в Мироздании взаимосвязано и всё происходящее есть уроки, работающие на эволюцию! Они не могут быть ни положительными, ни отрицательными. Полезна как индивидуальная, так и коллективная работа!!!
Нельзя впадать в панику, занимаясь самобичеванием даже при контакте с темными силами- тоже очень мудрыми Учителями. Получив такой опыт, вы не повторите его. В том числе на Малдене (некоторые думают, что это не наша планета, однако это тоже Земля, но в Пятом измерении)...
Все, кто сейчас умирает, сразу попадают на Малдену или после небольшой очистки. У вознесённых через смерть нет физического тела, но это не мешает им пребывать в Пятом измерении, духовно общаться с Учителями, умершими и вознесёнными в теле.
Думаю тоже, что человек УЖЕ вознесён, когда Сознанием он в 5D, а тело в материи (почти все мы сейчас в этом состоянии). Всё дело в том, что физика меняется позже Души и Личности (считаю, когда человек начинает служить другим, тогда только он может вознестись полностью)!
http://nashaplaneta.su/blog/kak_budet_p ... z2ryeVbDt8
http://www.znaxar.com/voznesenie-2012/2 ... ldena.html
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а): Полезна как индивидуальная, так и коллективная работа!!!
.......
(считаю, когда человек начинает служить другим, тогда только он может вознестись полностью)!
михалыч, ты не путай милосердие , помощь людям и то, что духовный путь ты не сможешь пройти ни за кого, и за тебя никто твоего пути не пройдёт. Сможешь сподвигнуть человека, объяснить, а пройти вместо него - НЕТ. :) В этом ракурсе говорят: - " каждый", ... "своё", а не в эгоистическом смысле. Даже святые не могут вмешиваться в свободу каждого - выбрать право или лево, и всегда - "... много званных, да мало избранных" .... а чтобы стать избранным нужно работать над собой, своим сознанием, а не чены из нета смахивать и всякие обещалки провокационные. ;)
PS...и ссылки твои, михалыч, не работают, ;) ...а кому они нужны? :? - если не находишь ответы на вопросы в себе, то чужие заумности только с Пути ПРАВедного сбивают. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение anderson »

михалыч писал(а):В том числе на Малдене (некоторые думают, что это не наша планета, однако это тоже Земля, но в Пятом измерении)...
О-го! Какая богатая и развитая фантазия… :shock:
михалыч писал(а):Все, кто сейчас умирает, сразу попадают на Малдену или после небольшой очистки. У вознесённых через смерть нет физического тела, но это не мешает им пребывать в Пятом измерении, духовно общаться с Учителями, умершими и вознесёнными в теле.
Наверное, если по имхо-чки - то не мешало бы, хотя бы раз в месяц, сопоставляться с нашим общим миром (реальностью), на предмет своего витающего витального, на предмет его действительных знаний, и на предмет их псевдо могущества. А так – да(!), пожалуйста, и на здоровье, у себя в мечтаниях - возноситесь хоть по пять раз на дню.
Людям, то, зачем в ушки писять? Мозговой цистит? :oops: ;)
михалыч писал(а):Думаю тоже, что человек УЖЕ вознесён
Ужо-ужо... Вознесение – навязчивая идея и мысль-паразит, подсаженная в Разум обывателей.

А вообще… , так… , между нами мальчиками-девочками, что-нибудь реальное: кроме восклицательных знаков и щенячьего восторга, кроме заглавных и жирных букв, кроме пустых ссылок… , кроме абстрактных авторитетов… - есть (имеется за душой в наличии)? Каким именно способом, человек может в себе и с миром сопоставившись, убедиться в истинности высказываемого Михалычем, именно на своём опыте? Техники… , методики… , практики… ?

Ась? ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"ссылки твои, михалыч, не работают"...
Опять смахивает на осуждение. И почему множественное число? Эти ссылки Крайона взял потому, что они подтверждают мое видение. Таких людей миллионы! Веря не в гибель Человечества, а в Вознесение, буду убеждать в этом и дальше. Или служение другим не работа над собой и своим сознанием? Я разве говорю где-то, что хочу за кого-то пройти его путь или чтобы за меня сделали это?

"у себя в мечтаниях - возноситесь хоть по пять раз на дню.
Людям-то зачем в ушки писять? Мозговой цистит?"

И ты, Брут, c осуждением...А зачем- это я обьяснил только что elia...

"Каким именно способом человек может в себе, и с миром сопоставившись, убедиться в истинности высказываемого Михалычем, именно на своём опыте? Техники… , методики… , практики… ?"
Только служением другим, как самому себе. ПОСТУПКАМИ! Это и есть "Техники… , методики… , практики…"
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение anderson »

михалыч писал(а):Только служением другим, как самому себе. ПОСТУПКАМИ! Это и есть "Техники… , методики… , практики…"
Ясненько. :) Исчерпывающий и полный ответ Знающего. :roze:

Слишком широко и расплывчато, сказать "служение другим". Всё одно не ясно, при чём т.н. служение другим и как подобное действо выведет на Малден & Co? Пожалуйста, Михалыч – сослужи(!), дружище, ближнему своему, объясни ему, супостату - КАК?

Да, вроде, и известная фраза уже переформатировась: Поступай с другими так, как они хотят чтобы поступали с ними.

Ну, мало ли, ненароком, поцелуешь мазохистшу... :D :?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

anderson писал(а):Да, вроде, и известная фраза уже переформатировась: Поступай с другими так, как они хотят чтобы поступали с ними.
...или, иными словами, каждый имеет право на свою собственную сказку :)
это не фраза, это закон тутошней Матрицы.
вы бы уж как нить ориентировались - в чем живете.
тогда и на ветряные мельницы нападать не придеццо :)
Ответить