ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

У меня нет сомнений - ВОЗНОСИМСЯ!
Но как?
У меня нет сомнений- КОЛЛЕКТИВНО!
В теле света?
У меня нет сомнений и в ЭТОМ!!!
А у ВАС?

Stalker писал(а):
вопрос не в том , верит ли кто в вознесение, вопрос в том, готов ли он. А если не готов, то что он собирается делать в оставшееся время?

Падаем и возносимся мы постоянно… Осудил - упал. Извинился - поднялся, вознесся… Падение или Вознесение-это наша природа! Дыхание в пределах Огненной Сферы Люци-фера! Расширяемся при Вдохе Мироздания почти до Нуля Черной дыры! Сжимаемся почти до Нуля в Истоке при Выдохе! Сейчас как раз Начало восхождения, верите вы или нет…

«Все советы мы даем вам в надежде, что вы нас услышите. Но даже если вы не хотите нас слышать, мы предупреждаем вас, что изменения коснутся каждого, да-же если вы не хотите в них участвовать.» Гуань инь.

«Эволюционный процесс человека запущен, он не может быть отменен. Он идет на уров-не вашего ДНК и любая помощь вашему организму сейчас как никогда нужна. Постарай-тесь хотя бы в мелочах помогать своему организму и этим всему Миру» Майтрейя

Не готовы, Сталкер, все мы, кто сейчас больше всех суетится здесь и нервничает именно потому, что боимся не успеть. 0.5%, что ты говоришь- это количество сбалансированных проснувшихся, rак мы (по моим данным около 10% и составляет несколько миллионов,что превышает необходимую критическую массу). А 90% спят, потому что ДАВНО готовы к Коллективному Вознесению и проснутся в осеннее равноденствие, чтобы всем вознестись в теле света и вместе с Землей! Как это произошло на планетах:
Ландрас (9 марта2011)
Карнес (15января2012)

Хранители планеты Карнес, наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света, выразили надежду о том, что Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через такое же вознесение может быть и ранее 21.12.2012г.
Так что тема Вознесения - одна из основных для нашего воплощения и обязательно должна иметь свое место на форуме!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч,
а какое отношение твоя тема имеет к форуму "Творчество/Работа/Бизнес/Наука"? :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Борик,потому что раздела Вознесение нет :D
меня нет сомнений - ВОЗНОСИМСЯ!
У меня нет сомнений- КОЛЛЕКТИВНО!
У меня нет сомнений и в ЭТОМ!!!

:love: пытаемся это делать

Вознесение и просветление стоят рядом,когда Свет Любви освещает Сердце Душа находит общий язык с телом,начинается осознанный опыт Жизни :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Самая нужная тема,претворим мечту в реальность 8-)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Михалыч, Скарлет, Мечта, Борик, einssein ;) :) :love:
Сейчас наткнулась на информацию, которая подходит к этой теме.


Переход или Вознесение?

(из книги Н. Котельниковой (беседа с Санатом КУмарой)

-Расскажи о своем квантовом сознании.
Квантовое сознание включает в себя многоуровневые осознания, т.е. непосредственную связь с разными уровнями себя.
-Т. е. когда мы возносимся, мы можем мыслить на любом уровне?
-Не совсем так. Вы можете овладеть соседними уровнями сознания. Вознесясь в сознании, вы можете мыслить на уровне человека, души и духа. Но это возможности души. Если вы вознесетесь сразу на уровень души, то это так. Если вы, как всё человечество, постепенно переходите на астральный уровень в сознании, то вы оставляете себе на память чувства и понятия физического человека и будете оперировать астральными и ментальными понятиями, т. е. соседними областями сознания.
-То есть, всё человечество оставляет себе на память физический разум? Оно возносится и сохраняет память?
-Я понимаю, о чем ты спрашиваешь. Ты интересуешься, не пропадут ли даром твои труды по очищению себя, если независимо от всех твоих упражнений человечество тоже сохранит себе разум и память физической плотности?
-От тебя не скроешь своих мыслей, наверное, это мой страх оказаться не правой в наших учениях?
-Не забывай, что Я сам тебе давал указания и упражнения, неужели ты всё ещё подвергаешь мои учения сомнению?
-Но ты же сам сказал только что, что все люди сохранят «себе на память чувства и понятия физического человека»! Разве это не цель вознесения в теле?
-Да, но ты перейдешь в результате своих упражнений и осознаваний на ступень выше, в седьмую плотность, как вы это называете, непосредственно на план души. Все человечество делает Переход, а вы – Вознесение. Освой это понятие ещё раз.

-Давай разберем, чем эти пути конкретно различаются?
-Вознесение на уровень души – естественное Вознесение Старой Души, до конца освоившей плотный уровень сознания. Этот уровень включает в себя все земные расы людей, начиная с астрального плана и заканчивая физическим. Есть также много путешественников, молодых душ, развившихся позже, пришедших из других миров и пр. Не все из них способны перейти сразу в 7 измерение.
А есть звездный посев, то есть инкарнации душ, прошедших земную школу и окончивших её. Эти души уходят туда, откуда они пришли для помощи или туда, куда решат уйти после вознесения. Задача таких душ – дать заряд смелости, знания, устремленность, пройти наиболее трудный и завершенный участок пути так, как представляется возможность в этот прекрасный момент Здесь и Сейчас.
-Давай расскажем об этом моменте!
-Момент, который переживает человечество – прекрасный момент в жизни планеты. Планета делает рывок в свет и подвигает собой человека в свет. Она сама есть то существо, которое делает квантовый скачок, который Мы называем Вознесением.
Итак, планета возносится и возносит всё и всех в себе. Осознайте это раз и навсегда, и у вас не возникнет больше вопросов «как» и «почему».
-Планета делает Переход или Вознесение?
-Планета делает Переход. Но она несет всех вас в этот Переход.
-Что такое Вознесение и чем оно отличается от Перехода?
-Переход – это пешком, а Вознесение - на Крыльях в Небеса. Этот образ тебе понятен?
-В целом – да, то есть мы в Вознесении перескакиваем через астральный план?
-Да, вы уходите выше, в план души. И этим вы и отличаетесь от тех, кто вместе с планетой переходит в астральный план.
-Давай еще раз определим все точки над «и» в способах вознесения.
-Хорошо, давно бы так!
Вознесение – не простой процесс Перехода в следующую реальность вслед за Землей. Вознесение - это прыжок, скачок, квантовый переход в следующий по уровню слой реальности. Когда люди все станут делать Переход, вы совершите Вознесение. Это еще один скачок в следующую реальность.

-В чем реально это будет выражено, в каких действиях?
-Вы трансформируете свое тело в свет.
-Значит, мы зависим от того, сколько людей сделает Переход?
-Несомненно. Мы все зависим друг от друга. Чем больше людей сделает Переход, тем легче вам подняться в свет.
-Как происходит трансформация тела?
-А как происходит выворот?
-Автоматически, но зависит от нашего толчка и намерения.
-Еще от чего зависит?
-Наверное, должны быть какие-то способности?
-Несомненно, но не это главное.
-Время трансформации сущности приходит.
-Да, это главное. Существо созрело. И может совершить скачок, собрало достаточно оснований для совершения квантового скачка.
-Вознесение или трансформация - это как посвящение
?
-Да, это как посвящение. Это как урок. Это как новая жизнь. Это как награда за труды. Вспомни басню «Стрекоза и муравей» - это «наша» басня. Муравей поднимется на уровень души, а стрекоза будет совершать Переход со всеми вместе.
-Если выживет?
-В любом случае перейдет, так как планета подошла к этому. Выживет или умрет, на физический план больше существо не вернется.

-Я тут прочитала информацию от шестилетнего «видящего» ребенка, что все-таки будет катастрофа и 97% человечества умрет. Вот и ты говоришь – «чем больше людей сделает Переход, тем легче вам подняться в свет».
-Это старая информация. Ты же знаешь, что это знание устарело. Да, будет еще несколько раз вздрагивать планета, будет уходить какая-то часть людей. Но у вас, включая ребенка, есть старая привычка слишком усиливать драматизм событий. Ваш разум так сложён, вы из сердца переносите информацию в голову, и она начинает будоражить ум. Ум дает сразу десятки версий, одна другой ужаснее. Вспомни, что думает мать, когда дитя нет ночью, и она не знает, где оно? Так вот, информация информации рознь.

Для тех, кто делает Переход, она может развернуться и катастрофически, а кто нацелен на трансформацию, получит одну радость и ожидание чуда. Настройся на чудо и жди его. Будь готова и не стой на месте, развивай себя и становись мудрее и чище.

-Но все-таки – «чем больше людей сделает Переход, тем легче вам подняться в свет».
-Что за этим стоит?
-Ты все время хочешь поймать меня.
-Я же знаю, что любое твое слово не просто так пущено в мой ум. За каждым словом идет осознание процесса Перехода или Вознесения.
-Должен сознаться, что мы до сих пор не знаем точно, что произойдет и как. Всё может измениться. Мы, конечно, запланировали и создали реальный плавный Переход планеты и способ Вознесения в свет на уровень души. Позволь событиям произойти, и тогда Мы с тобой все и обсудим.
-То есть ты не исключаешь этой фразой, что перейдут не все?
-Да, возможно, будет катастрофа, не глобальная, но большая. Это связано с тем, что слишком много людей до сих пор, всё ещё не готовы к Переходу. Они драматизируют события и создают их не так, как планируем Мы, светлая часть человечества. Реальность создает всё человечество одновременно.
-Значит, это наши недоработки?
-Не совсем. Здесь задействованы разные силы, которые активно противостоят образованию и просвещению людей. Разные силы, ты их знаешь.
Последний раз редактировалось Челанэль 28 мар 2012 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Челанэль писал(а):Для тех, кто делает Переход, она может развернуться и катастрофически, а кто нацелен на трансформацию, получит одну радость и ожидание чуда. Настройся на чудо и жди его. Будь готова и не стой на месте, развивай себя и становись мудрее и чище.
Настроимся на чудо и будем ждать,развивая себя и становясь мудрее. ;) :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение aleksn »

Надежда :roze: , спасибо, интересные штрихи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Переход или Вознесение?"
Челанель! Я думаю, что Переход-это тоже Вознесение, но бессознательное(смерть)! То есть Вознесение шире и включает в себя Переход. Есть еще понимание Перехода, как Путь до точки Нуля, а дальше квантовый скачок или возврат в воплощение... В связи с этим хочу поделиться своим видением...

ЗАЧЕМ МЫ ХОДИМ ВНИЗ???

Чтобы родить Творца, равного себе, Cоздателю необходимо выплеснуть часть себя прояв-ленного в лоно Неосознанного «Ничто». Это и есть те самые «взрыв» и центробежное рас-ширение «сперматозоидов» Творца, в результате которых некоторые Сущности ИСТОКА... (12D ) «ПАДАЮТ» ниже 1D. Почти до Нуля, оплодотворяя Первоматерию!

Этот Путь от семяизвержения до зачатия возможен только во время Вдоха Мироздания. И даже не одного! Думаю, что за несколько вдохов МЫ СОТВОРИЛИ только «Рай»! Затем за несколько Циклов примерно в 30млрд. лет Центральную Вселенную (Великое Центральное Солнце)! Потом Большие Вселенные… Локальные… Галактики! Далее Созвездия, Звезды! И наконец, Планеты…

И вот, оплодотворив частичку «Пустоты» у самого входа в Черную Дыру, мы начинаем вы-нашивать зародыш в Первом. Втором. Третьем измерении...... возвращаясь в Исток! Такое выращивание может продолжаться бесконечно, пока каждый из нас во-первых, не cбалан-сирует мужскую энергию с женской! Во-вторых, будет способен вознестись, т.е. поднять-ся сознательно в более высокое измерение, а не через смерть! В-третьих, вознестись в теле Света… И наконец, вознестись Коллективно и вместе с Землей!

В нашей Вселенной проявленного Света все эти потенциалы впервые созрели одновремен-но в этом дуальном воплощении, что позволяет почти мгновенно разрешиться Новым Твор-цом. Во время этого Перехода через точку Нуля «прыгнуть» сразу в 13D, «взорвавшись» Новой Вселенной…

«Ангелы с Великого Центрального Солнца начнут путь из 13-го измерения, отправившись не в 12-е и последующие миры меньшей мерности. Они начнут свой путь с Нулевого слоя ПЕРВОРОДНОЙ МАТЕРИИ, извлекая из нее НОВЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ, которых до этого не су-ществовало в нашей Вселенной». (АШТАР ШЕРАН. 12.03.2012.)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение aleksn »

Многие чены говорят о том, чтобы мы не особо переживали на темы перехода или вознесения, у каждого будет свой уникальный неповторимый опыт. Часто пишут - ангелы с великого центрального солнца..значит есть ангелы и другие- земные допустим или с других солнц и т.д.. Похоже Михалыч :) твои ангелы с ЦС это ангелы уже прошедшие хоть разик полный круг в другой вселенной почти дойдя до статуса Богов/ Творцов и сейчас они являются лидерами среди множества других разновидностей ангелов и как раз перейдут в статус Творцов других уже вселенных(если захотят)..а остальным хватит и другой работы в других мирах/ реальностях/ измерениях.. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мне кажется, что самое главное это не волноваться по поводу, а что с нами будет. Всё равно заранее никто не знает точно - такой период неопределённый. А нужно просто отбросить все волнения и страхи и спокойно и счастливо жить, настроившись на самое лучшее. Как настроимся, так и будет. :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): нужно просто отбросить все волнения и страхи и спокойно и счастливо жить, настроившись на самое лучшее. Как настроимся, так и будет
Полностью согласен, Афина, но ум покоя не дает, ища ответ- откуда же мы и куда?

Думаю, Алекс, что ВСЕ сейчас воплощенные - из Истока. Бого-Человеки, рожденные Творцом для продолжения СВОЕГО РОДА! А Ангелов создали мы. Разных уровней. Во время множества падений до Черной дыры и возврата в Исток... Потому Ангелы служат нам, а мы - Богу! Уж если с возрастом человека никак не разберемся, утверждая, что от обезьяны около миллиона лет назад, хотя уже в тридцати разных местах планеты на-шли следы людей, которым от 150 до 300 миллионов лет! Я все удивлялся, как мог во- площаться почти 4000 раз всего за миллион лет, а не как минимум- за пять?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

ум покоя не дает, ища ответ- откуда же мы и куда?

Правильнее ГДЕ МЫ :love: ,как распорядиться с имеющимися ценностями,в частности своею Жизнью :roze:
откуда-вспоминаем,куда -узнаем
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):
Афина Котова писал(а): нужно просто отбросить все волнения и страхи и спокойно и счастливо жить, настроившись на самое лучшее. Как настроимся, так и будет
Полностью согласен, Афина, но ум покоя не дает, ища ответ- откуда же мы и куда?
Так одно другому не мешает, Михалыч! Мы вполне можем жить спокойно и счастливо, одновременно ища ответы на все волнующие наш ум вопросы. Мир, покой и гармония в сердце и вечный поиск в уме... Что ещё для счастья надо? :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett! Откуда, я примерно вижу- Творец "взорвался" на Сущнос-ти 12D! Часть из них выбрала не быть вечно этой частью, а обьединившись, родить нового Творца...
Где, тоже представляю- в конце Центробежного и начале Центро-стремительного Цикла.Когда мы наконец-то начинаем возвращаться в Исток! Где энергии
сбалансированы!
Куда, мне ясно, что в Черную дыру, откуда вывернемся ДРУГИМ Творцом, способным тоже "взорваться" новыми Вселенными...
Ответить