Эта вещь, Е2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

Я хочу поделиться своими наработками по парапсихологии. Здесь не будут сильные объяснения - философия, просто опыты - реальные истории, практики. Почему Е2? Это не игра в шахматы, а название литературного журнала, где меня никогда не было, но я всегда читал в публикациях автора о себе. В принципе, любой человек может найти себя в чём угодно. О себе. Смутные воспоминания детства приводят меня в большой двор на Шоссе Энтузиастов. Белая лошадь мчится по дороге вдоль дома. Мне страшно и я тычусь лицом в грубое пальто отца. Став на две головы выше велосипедной лошадки, я не боюсь её, но в памяти возникает ощущение и я вновь не смотрю на чучело. Она никогда не была лошадью, железный монстр и крики седока.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

И так в один дней детства я гулял в парке вблизи МГУ. Я увлекся тогда первыми впечатлениями при курении сигарет. В семье никто не курил, но мне хотелось испытать на себе и стать взрослым. Представьте себе сигарету длинной в два метра. Не возможно, скажете мне. Не реально. Соглашусь, однако именно столько отрезали на фабрике Шипка туристам из России. Сестра спрятала эту длинную сигарету, а я стянул кусочек. Золотой табак творил сладкое вонье и мне очень хотелось испробовать её в деле. Сидя на лавочке в заброшенном фруктовом саде недалеко от смотровой площадке Воробьевых гор, я осторожно прикурил. Мимо меня катили своих детей мамаши, иногда гуляли старички, редко проходили одиночки. Дым был великолепен Сигарета быстро таяла и через несколько мгновений, я затоптал окурок. Когда я вновь огляделся вокруг, я заметил мужика, который поглядывал на меня из за плеча. Нехороший взгляд - подумал я, может дать дёру? Мужчина неожиданно ускорил шаг и быстро отошел вперед, мне неожиданно захотелось бежать. Я так и сделал, устремился к Храму трёх святых.

Почему то повернул голову и заметил как тот мужик бежит параллельно меня поглядывая так же на меня и срезает угол. Но я был быстрее, тем более я
выбрал дорогу для взрослого человека сложную через частокол старого кустарника. И он задержался, я же спрыгнул с обрыва и оказался на небольшом пяточке, перед еще более сильной крутизне. Там сверху бегал мужик вдоль обрыва, того места где зимой занимались скоростным спуском спортивные школы Москвы. Обрыв для нормального человека - это пропасть. Я видел иногда лицо странного мужика, он явно желал меня догнать, а что потом? В то время ходили слухи, что возле МГУ шныряют голые мужики в плащах, они выходили перед девушками и раскрывались. И еще один факт, я знал о группе мужиков которые занимались сексом с мальчиками. Но эта история случилось до того момента несколькими годами раньше. Я тогда не пострадал, но был косвенным свидетелем тех событий. И так - знал, что за мной гнался мужик. личность которого мне была не известна. Он явно бежал за мной, я чувствовал какую то животную страсть в себе. Ну что делать и я прыгнул вниз. Не удержался и стал кувыркаться на глине с камнями и репейниками. Очухался внизу, погони не было и поспешил к людям. Купающихся в тот день было много, я начал успокаиваться.

Почему же произошла эта странная встреча? Ладно, мужик вероятно насильник, но как я почувствовал понятие в себе - бегство? Почему появился страх от мужика? :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение GOR »

Озабоченный пост последний... ох эти русские американцы :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Dело начало развиваться в России. Так что мил человек, не из той оперы.


Вероятно страх передается между людьми так же звонко как смех или зевота. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение GOR »

А тебе сколько лет…однако. Энергия кундалини значительно отличается от сексуального увлечения. Секс это животное и жесткое, чистое удовлетворение гормональных желаний, больше химия тела. Энергия кундалини очень хорошо прослеживается у южных народов, это приятность и нежность в глазах как маслины, тонкий аромат напоенной солнцем природы. Нам северным людям постоянно воссоздавать такие картины не возможно , набор генов другой, условия жизни более суровые. Но величие и тонкую невесомую свежесть в тишине северных традиций …очень реально. А то животная страсть…и это нужно…. для делания детей …а вот для гармонии не шибко подходит. Были у меня такие состояния со стороны ,когда ходишь и на женщин как чумной смотришь…и всё больше ничего. Найболее ценятся такие лёгкие цимусно сладкие гармоничные энергии влечения, и если их нет проще обойтись красивой тишиной 8-)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я думаю, что ты не прав, кундалини присутствует у всех от природы животных тварей. Она может развиваться, а может находиться в постоянной работе за выживаемость сущи. Я говорил о страхе и не чего не имел общего с любовью или сексом. Страх передался в меня. Предположим - тот мужик почувствовал что его читают, а он развратник. В нем происходит испуг, он таит в себе себя, но решает поиграться с мальчиком. Я чувствовал не приятное ощущение от того человека который уходил собой в себя. И поэтому решил сбежать. Далее на самотёке защиты себя. У меня было спасение в крутизне обрыва. Понимаешь, ну не хотел же он просто запретить мне курить? И детская реакция сработала четко и организовано.))) Мой возраст? Но я не спрашивал здесь чей то возраст. За 30 точно. :D

Предположим я увлекся девушками еще в школе и конечно же мне нравились красивые куколки, но я был застенчивым мальчиком и все же уже до армии стал мужчиной. Я расскажу случаи которые меня тормозили заводить ранние знакомства. Я просто не хотел иметь друзей девочек, хотя дрался за них на дуэлях. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение GOR »

Мля…детский лепет :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я надеюсь ты отдаешь себе отчет за слова? Это правда, какой бы она не показалась для Гора. Правда. Вы стараетесь говорить о сексе и не понимаете, что кундалини является полноценной энергией, как любая энергия в человеке. Сексуальная энергия входит в состав общей энергии. А вот как добиться гармонизации её в себе, вот здесь и приходит представления о духовности энергии. Е2. Надеюсь Вы знакомы с данным журналом? Для чего он создан, кто в нем печатается? Как же стать экстрасенсом, как стать чувствительным?

Следущий этап моих страхов стал один сон, он оказался сонным параличом. Я рассказывал чаще всего о нём, ибо он пришел в мои 12 лет. Хорошо запомнился на эмоциональной памяти.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Однажды я предложил себе игру воображения. Положил перед собой чистый белый лист бумаги. С двух сторон поставил лампы, зажег свет и начал вспоминать эпизоды фильма о Чарли Чаплине. Держал на готове карандаш. Через какое то время я лучше рассмотрел лист бумаги, его слоистость, лист уже казался облачным небом. И спустя время я заметил странное движение между волокнами бумаги. Нет я не видел Чаплина, но реально начал видеть образование нечто. Это было точно внутри бумаги, темные и белые пятна перемещались, создавали какие то узоры или уплотнения.. Что интересное было во мне это то что я совершенно не напрягался, я просто смотрел на картинки внутри бумаги.
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение lumas »

Сигарета быстро таяла и через несколько мгновений, я затоптал окурок. Когда я вновь огляделся вокруг, я заметил мужика, который поглядывал на меня из за плеча.
никотин

после этого курили?

часто в детстве посылаются знаки и всплывают остатки прошлых жизней.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение GOR »

Всё энергия, будь то обида ,будь то похоть, но энергия разная. Энергия эмоций или …энергия интуиции и энергия конструктивной мысли. :D Физическая энергия то же энергия…всё есть энергия. Так и сексуальная энергия…не будет гормонов, не будет интереса :lol: не будет тока, не будет поля. А кундалини в той или иной мере будет всегда, по сути дела ток протекающий по симпатической и парасимпатической нервной системе вдоль позвоночника, этот ток вызван как внешними полями так и полем человека при визуализации объектов или процессов .
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: А кто спорит с твоим пониманием, вопрос был внутри меня в другом - о мужчине, как мы ощутили друг друга? Вероятнее всего провокация состоялась еще в раннем детстве, когда я испугался лошадь на колесниках. Каждый раз, выходя из дома во двор я предчувствовал встречу с конем - белый с красными пятнышками. Предчувствие на мой взгляд создает ощущение негатива на себе. Моё собственное предчувствие - связь и со мной и с миром снаружи. Предчувствие страха.
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение lumas »

попробуйте перепросмотром заняться.

ничего просто так не происходит. особенно в детстве, когда происходит формовка воплощенного в рамки этого мира.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Как же я увидал движения на чистом листе белой бумаги, может быть я увидал квантовое отражение своим иллюзиям. Две яркие лампы - энергия. Плотность бумаги - провалы в её толщине и наконец моё быстрое движение желаемых ассоциаций. Вы можете испытать подобное увидеть или даже не заметить. Значит все дело во мне, в личности? А давайте попробуем увидеть то чего увидеть не возможно как бы. Работает эмоция - я хочу увидеть, я боюсь не увидеть, я вижу. И так - чистый лист бумаги и мои самопроизвольные рисунки из области подсознания. Какая разница из чего, были бы картинки. А давайте проведем конкурс на лучший рисунок на листе чистой белой бумаги., кто за?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Арта, как ни странно, твой рассказ напомнил мне мой собственный случай, который произошёл со мной в детстве. К нам приехал как-то лунапарк - несколько каруселей, комната страха и что-то там ещё. Я с подругами решила пойти туда повеселиться. Не помню, что мы там делали, но когда уже распрощались и каждая решила пойти домой, я заметила мужчину, который то ли наблюдал за нами, то ли как-то странно себя вёл, точно не помню. Но он напугал меня до жути. Я рванула домой и мне показалось, что он последовал за мной. Всю дорогу я бежала до самого дома в диком страхе, что меня преследует этот мужик. Прибежала запыхавшись и только дома отдышалась, зная, что мама меня защитит, которая удивлённо смотрела на меня, видя меня в таком состоянии. Что это был за мужик и что он хотел и почему я так отреагировала, не понимаю. Но видимо есть такие люди, которые внушают другим людям страх, и их особенно сильно чувствуют дети. :?
Ответить