Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

(Сначала второй вариант введения в тему)

"Мой муж сделал меня счастливой!" - так должна была целиком называться тема. Но "счастливой" - не влезло, и я остаила - как есть... Тем более - тему завела - как бы в шутку - в противовес той, что ищет рецепта - как сделать своего Муза счастливым...(опять очетяка, но я ее оставляю- потому, как , похоже , мои Ангелы Хранители большие шутники) :) ...
Так вот - я оставила как есть...потому, что - "мой муж сделал меня"...Сделал - во всех смыслах...
И в том - что имеет ввиду Борик, и в том - что я такая - какая есть сейчас - благодаря ему и его любви ко мне, благодаря тому, что он терпел меня и не разводился в то время, что я мотала ему нервы и доставала его своей любовью...
О "сделал" меня...- и обыграл - тоже. Он никогда не велся на мои "женские хитрости", на мои попытки манипулировать... он помог мне стать собой...такой - какая я всегда была, но внутри...а из-за страхов и "желания выглядеть" вылезало совсем не то... Он делал свое дело...- и в семейной жизни, и в бизнесе...не обращая внимания...очевидно он видел то, что было скрыто внутри...Быть может он более чуткий, более видящий и его интуиция работает лучше -раз он тогда смог разглядеть во мне то,что даже я сама не видела..... И он - "сделал" меня...
А у Эдхарда Толле есть такая фраза (не помню дословно) - "Позволив себе проиграть - ты выигрываешь"....я проиграла , и выиграла.
И поэтому я оставила название темы такой - какая она сейчас есть...и какждый сможет прочитать это по-своему... Кого-то муж сделал...кого-то - сделал - "по-английски" :D , а кого-то - сделал счастливой...
(А теперь- первый пост )...оставляю оба - не стираю поскольку есть те, кому не безразлично - что было написано ранее и всегда интересно то, что было стерто ...(мне сложно это понять...сама я в этом смысле не любопытна :) )




Девочки, столько дебатов по поводу того, как мужа сделать счастливым :D ...
Пусть либо мужчины теперь расскажут - как они осчастливили ...или желают осчастливить свою любимую...

Или женщины расскажут о том , какой у них замечательный муж(или мужчина ) - которому-таки удалось это сделать... А то и правда получается все "я" , да "я"...Но каков вопрос - таков и ответ...

Могу рассказать о счастливых женщинах - которых я знаю... Имеется ввиду - счастливых в семейной жизни...
Их у меня несколько - таких подруг...а объединяет их - веселый нрав, легкий характер, душа ребенка, постоянный интерес к жизни, оптимизм, жизнерадостность...
Но ни разу не видела, чтобы мужчина - какой бы он ни был - смог бы осчастливить пессимистку ....
И как-то и правда получается, что у таких женщин (счастливых) - мужчина - словно в тени...Она - сияет, а он - наблюдает, любуется и поддерживает...
И все равно - в семье все зависит от женщины , на мой взгляд... Точнее - не все, а обстановка в доме и благополучие - в семье...
Последний раз редактировалось Марианна 02 мар 2013 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: С одной стороны женщину сделать счастливой очень трудно, потому что нет ни какой логики и если в эту секунду ей хочется чего-то одного, то через минуту она уже хочет другое и совершенно противоположное первому. С другой стороны это легко - достаточно обратить её внимание на то как несчастна её подруга со своим мужчиной. А вообще побольше добрых, ласковых и нежных слов в уши, хорошие туфельки на ноги, сумочку в тон туфлям, шубку из норки, фирменный макияж и всё она счастлива... Правда не факт что с тобой. :D :D :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Михаил , а твоя жена считает себя счастливой женщиной?
Как ты сам считаешь - что ты для нее делаешь? :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Michail »

Мариан, да и я ничего такого особенно не делаю для её счастья. Но она всегда весёлая и говорит что счастлива. Сам не знаю почему. Может потому что я ни в коем случае не могу допустить чтоб она была НЕ счастлива....?
:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Michail 01 мар 2013 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель писал(а):одно слово -- весна :roze:
А у нас - словно зима наступила!!! Метель, снег, второй день минус 12...
А то снега - почти не было... И весной уже не пахнет...Пахло - весь февраль, солнышко грело... а сейчас - если только поговорить ;) в духе весны...
Michail писал(а): Может потому что я ни в коем случае не могу допустить чтоб она была НЕ счастлива....?
Вот и я об этом ! А как ты считаешь - с милым в шалаше - рай?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Мишель »

Маришь
Ты Кобо читала "Женщина в песках"?
почитай :roze:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Michail »

:love:
Последний раз редактировалось Michail 01 мар 2013 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Michail :love: .... :)
Мишель , нашла - http://www.lib.ru/INPROZ/KOBO/zhenshina.txt - зачиталась... красиво написано... В твоем духе...в твоем стиле... Благодарю...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Мишель »

просто у меня осталось очень сложное впечатление
хочется сравнить :roze:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Самый короткий способ сделать женщину счастливой это спрашивать ее совета или мнения в чем то, ну а потом если она ошибается, можно поступить по своему. Но так чтоб она думала что это ее совет. :D Полагаю все остальные виды счастья, будут казаться ей неполными, без этого.)))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Мишель »

:D

подлизываться т.е?

хотя может и правда :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):Самый короткий способ сделать женщину счастливой это спрашивать ее совета или мнения в чем то, ну а потом если она ошибается, можно поступить по своему. Но так чтоб она думала что это ее совет. :D Полагаю все остальные виды счастья, будут казаться ей неполными, без этого.)))
:lol: А верно ведь!!!
Наверное у Вас никогда не было проблем с женщинами? :)
Точно - женщине важно чувствовать, что мужу важно ее мнение...
Мишель писал(а):подлизываться т.е?

хотя может и правда
Не , Мишель, не подлизываться! Это , наверное , что-то другое... это понимание женской природы...и мужская мудрость..
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать женщину счастливой. Или: мой муж сделал меня

Непрочитанное сообщение Мишель »

ну я ж согласилась :lol:
вишь как с нами просто -- уже на первой странице все выяснили про женское счастье
а про мужчин сколько страниц?

:lol: :lol: :lol:
Ответить