Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):Пупыч :roze:
ну прям про меня :D
:love: Нас таких много. :D Хорошо ,что есть Пупыч. :D :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

stalker писал(а): Есть прекрасное правило – это правило Любви по отношению к тому, что вы принимаете внутрь. Остановитесь в своем беге, остановитесь в своих мыслях, когда вы принимаете пищу, и тогда вы увидите, что того объема, который вы принимаете - много для вас, что вам нужно достаточно мало для того, что бы поддерживать свой организм в бодром состоянии...

Вы можете попросить свой организм дать знать, сколько ему нужно. И прислушивайтесь, с каждой ложкой, когда вы кушаете - сколько вам нужно для насыщения: одну, две, три ложки и останавливайтесь тогда, когда чувствуете, что довольно.

Смотрите, что вы едите и для чего вы едите. Будьте разумны в словах и действиях, будьте разумны в принятии и поглощении вовнутрь - будь то энергетическая составляющая слов, действий, окружения или пища. Относитесь с любовью к тому, что вы готовите.

Да, любви много не бывает, но бывает, когда в одной ложке содержится весь вкус и все утоление голода. Прислушайтесь к себе и тогда таких проблем у вас больше не будет.[/spoiler]
Сталкер,всё правильно. :love: Всё делаем на автомате.Недавно у ребёнка в воскресение утром спрашиваю,принимал он вчера душ или нет,хотя всегда помогаю ему помыться ?Столько за субботу дел переделала,что все и не смогла вспомнить.Часто что-то спрашиваю и не слышу ответ,потому что не слушаю.Так и говорю собеседнику:ты извини,я уже спрашивала об этом ,но не помню,повтори ,пожалуйста. :?
Так и с едой,мало того ,что едим больше,чем надо-передаем,чтобы получить удовольствие от пищи,а на автомате и вкуса не помним .
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Дыхание - мощные техники, в бытность свою маньячиния йогой я от пранаям просто шарахался как от ладана. :D Любая техника при неправильном исполнении дает вреда больше чем пользы. Ну знаешь же: Заставь дурака Богу молиться... :D Я своими экспериментами с дыханием добился едущей крыши и успокоился надолго. Вот щас может продолжу, по крайней мере задумка есть. Сама по себе медитация тебя к просветлению приведет. Ежели это действительно медитация, а не полет воображения, тот в натуре дорога к желтому дому. Джала-нэти - промывание носовых пазух соленой водой. В инете много про это есть. К примеру в википедии "Промывание носа". Не соображу как ссылью вставить. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Промывание_носа) Чистый нос - открытые врата для праны. Однако дыханием много праны не наберешь, исключения не про нас. Это просто дополнительный источник. А так же исключение простудно-вирусных. Нижнее дыхание вааще нельзя в отдельную практику выделять, это просто грамотное дыхание. Так дышат маленькие дети. А уж они то в этом лучше нас понимают. К тому же при нижнем дыхании диафрагма ходит вверх вниз, а это массаж внутренних органов другими способами недоступный. А тут бесплатное удовольствие 24 часа в сутки. :D Манипура отвечает за власть, и качества соответствующие. Не путать с зоопарковской силой воли. Говорю же сам пока не въезжаю что там к чему. Свинья отвечает за удовольствия, в том числе и едовые. Едим что бы получить удовольствие, а не потому что требуется энергия. Тут усё ясно. Я свою кнопку откопал очень просто, сажусь за стол и меня накрывает пелена. Когда поднимается всё уже съедено. Что ел? Сколько ел? Зачем ел? Ничего не помню и не знаю. :D Вааще кнопки разные бывают, это лично моя была в еде главная и в торопыжничестве запасная. Хотя запас карман не тянет, вторая и сейчас со мной. :D Диета - это когда свинью мочишь силой воли, в зоопарковской терминологии Черным. Хотя с младших классов известно: От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Потому диеты и не дают устойчивого результата. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Пупыч :roze:

вот ты говоришь -- сел за стол и дальше не помню :D
у меня так с телевизором, да не только у меня
как бороться -- не держать ничего в холодильнике :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а): как бороться -- не держать ничего в холодильнике :D
Всем привет,доброго дня. :love:
Тебе же ,Пупыч. :love: ,сказал:Тупо глушить свинью силой - бессмысленно. :D Всё равно потом всё вернётся на круги своя.
Мне надо срочно заняться манипурой,что бы согнать жирок с живота.А как с ней бороться.? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

А не знаю
мне перед Алисамон стыдно -- я только 1 день на ее диете просидела :oops:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mишeль писал(а):Пупыч :roze:

вот ты говоришь -- сел за стол и дальше не помню :D
у меня так с телевизором, да не только у меня
как бороться -- не держать ничего в холодильнике :D
С телевизором бороться очень просто, смотреть можно - включать не рекомендуется. :D
Я на осознанное жевание много сил и времени положил. Больше чем на все остальные практики вместе взятые.
Не знаю я как с манипурой бодаться. :D А ежели знаю, сказать не получается. :D
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
Я на осознанное жевание много сил и времени положил. Больше чем на все остальные практики вместе взятые.
Не знаю я как с манипурой бодаться. А ежели знаю, сказать не получается.
:) возможно так как и на осознанное жевание
...а в данном случае это говорение того что чувствуется до чистоты в себе
всё равно что и жевание... только уже вот такое другое ;)
повторюсь :oops:
...есть такая практика чтоли или вот такое общение... гдето это даже описывалось
когда челы спокойно искренне говорят друг другу то что у них на душе так как есть... то что чувствуют и как чувствуют на данный момент... то что их волнует... ничего не тая в себе.... и без каких либо обид и претензий друг к другу
потому как оно по любому всё равно какимто образом проявится реализуется... так что лучше освободится от него
...возможно это проявляется и в лишний вес :shock:
а так освободился и не появился лишний вес :girl_in_love:
...тоесть говорится то что есть и будет то что будет
а не то что якобы должно быть или будет... тоесть того чего нету
и соответственно ничего и не будет
...как и жуем ведь то что есть и будет то что будет
а не то что якобы должно быть или будет
тогда мы ничего и не жуем получается
и ничего не будет... :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):А не знаю
мне перед Алисамон стыдно -- я только 1 день на ее диете просидела :oops:
Всем доброго дня,здоровья,стройности,молодости и красоты. :love:
Мишель,если ещё перед Алисамон стыдно,значит не всё потеряно. :D И мне уже диеты не катят,хотя потеплеет и ,скорее всего ,на неделю-другую придётся засесть.Не получается ещё только одной осознанностью бороться с накопленным непомерным трудом. :D Вон и Пупыч говорит.
Я на осознанное жевание много сил и времени положил. Больше чем на все остальные практики вместе взятые.
Не знаю я как с манипурой бодатьс
У меня сразу вроде попёрло,а потом, так и норовлю съесть залпом.Как только сяду есть,ещё какие-то дела подворачиваются,а это уже автомат получается.Я думала,что только я такая бестолковая. :D Будем работать. :?
Про манипуру значит никак? :? :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а): ...есть такая практика чтоли или вот такое общение... гдето это даже описывалось
когда челы спокойно искренне говорят друг другу то что у них на душе так как есть... то что чувствуют и как чувствуют на данный момент... то что их волнует... ничего не тая в себе.... и без каких либо обид и претензий друг к другу
потому как оно по любому всё равно какимто образом проявится реализуется... так что лучше освободится от него
...возможно это проявляется и в лишний вес :shock:
а так освободился и не появился лишний вес :girl_in_love:
Совла :love: ,вроде стараюсь не врать и не обижаться,значит плохо стараюсь...Где же собака порылась??? :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мишель,а на какую диету именно ты уселась?Если сорвалась,что слишком голодно,попробуй более каллорийную,зато результат получишь,хоть и медленней. :love:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Поврежденная манипура не способна выполнять свои обязанности. То есть пищеварительная система не работает в предусмотренном матушкой природой режиме, по причине недостаочном снабжении манипурной энергией. А мудрое физическое тело защищает слабую зону слоем жира.
Повреждения манипуры вызваны чрезмерной завистью, гневом, обидой, властолюбием и особенно жадностью. Депрессивные состояния тоже в общий котел жирка добавляют. :D В общем зоопарк гуляет.
Вот что мне знающие люди рассказали.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Mechta писал(а):Мишель,а на какую диету именно ты уселась?Если сорвалась,что слишком голодно,попробуй более каллорийную,зато результат получишь,хоть и медленней. :love:
день пьешь -- день ешь
не могу -- голова кружится
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mишeль писал(а):день пьешь -- день ешь
не могу -- голова кружится
Ты ещё на трехразовое питание перейди. :lol:
Понедельник, среда, пятница. Дешево и сердито. :D
Ответить