Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

Борь, нет правила на форуме, чтобы обязать участника создать свою тему и спамить там, хоть до одури, катренами да создателями, да историческими изысканиями?
А то он "расплескивается" по всем темам, несмотря на просьбу автора темы не спамить.....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Борик »

"я должен уточнить в офисе..." (с) :lol:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mишeль »

врага нужно бить его же методами :oops:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Mишeль писал(а):врага нужно бить его же методами :oops:
Это неэффективно. :) Потому что он(враг) хорошо знает свои методы.))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Борик »

я соглашусь с Мишель, только нет у нас здесь врагов - есть искренне заблуждающиеся. :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Не спорю, искренне заблуждающихся наверно зеркалом бить лучше.)))
Но насчет врагов, у меня свои методы. :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

__Zy__ писал(а): Теперь по поводу эго...
Как вы это себе представляете? Усмирить эго... Если бы походы по кладбищам усмиряли эго -- весь мир бы уже перешёл в 16 измерение, а не толкался на границе 5-го...

.
Я себе это представляю . А вы попробуйте , пройдите 15 км с тяжелым рюкзаком...(реально попробуйте ), а когда пройдете их - вряд ли Вам захочется с кем-то спорить , будет дело до того - что о Вас подумают и как Вы выглядите ... Это и есть - усмирение эго.
__Zy__ писал(а): Разрушение каузального тела -- не одномоментный процесс. Да и "среднестатистический" гражданин любого государства не заморачивается этим. По информации от Отца Абсолюта (как я это понял :) ) лишь 2% от всего количества живущих на планете могут "потенциально" завершить такой процесс. А около 30% - находятся в поиске Бога, минуя все основные религии... им до усмирения эго еще далеко...
---------------------------------------------
З.Ы. И если вы ещё раз внимательно, с карандашиком в руке :D , прочитаете мой пост -- я нигде не даю оценку вашим высказываниям в вашем посте. Я не считаю эту информацией полезной и полной, которую вы привели. Но, согласитесь, так же как и вы, я имею право на своё мнение. Или правильное мнение есть только у Anisha?

З.З.Ы.
.
Конечно же , вы вправе иметь свое мнение.ё Когда оно Ваше...да , в принципе - и не Ваше (как в данном случае ) А иначе - откуда у вас эта статистика ? Вы сам ее провели ? И сами можете описать - что же такое казуальное тело , опираясь на собственный опыт ? Тогда опишите - как и где Вы его чувствуете .

Если Вы не считаете информацию - можете проходить мимо . Как и я прохожу мимо всех Ваших цитат .
__Zy__ писал(а): Что меня искренне удивило, так это ваши примеры. Они все полностью из 3D.
ИМХО - завсегдатаям (или заправилам? :D ) Forumlight - может уже пора уже переместить оценочные базисы в Тонкий план? Поймите меня правильно, я не настаиваю, я - спрашиваю.
Опять же - а почему бы им не быть из 3д ? Разве интеграция всех д не является объединением и расширением сознания ... Это как живя на пятом этаже - Вы захотите снести третий , уже поднявшись выше него. :)



Аниша :love: , да не что Zu банить
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): только нет у нас здесь врагов - есть искренне заблуждающиеся. :)
Марианна писал(а):
да не что Zu банить
Согласна. :roze:
Zy понимает всё в каком-то своём однобоком ключе и уверен, что его понимание правильное. Я бы ему только пожелала расширить границы своих взглядов, ...а банить-то зачем? :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

С учетом пожеланий трудящихся ЗУ не баним, а обязуем создать собстенную тему! :D
Но довольно о нем!

У меня такой вопрос возник: замечали ли вы, что в последнее время не читаются стихи и классика? Или это только у меня такое...... :?
По ссылке Сталкера начала читать стихи Стеллы Амаралис, красивые белые стихи, эзотеричексие, но не смогла прочитать книги, не пошли...

*Прости Душа*
ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что в клетке тела я держу тебя, закрыв на Волю Путь. Прошло так много времени уже, и личность просит - потерпи ДУША, еще немного, еще чуть-чуть. Прости!
ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что не построила я Храма для тебя - внутри себя, не озаряла Светом Счастья и Успеха, не осыпала Розами Блаженства, в несуществующем Саду Любви. Прости!
ПРОСТИ МЕНЯ - МОЯ ДУША, что я бегу от смерти, и от жизни, мечтая о забвении всегда,, я верю в наше Воскресение, но как я брошу тело здесь в пустыне бед и зла. Искала я сияние Священного Огня, где я хочу преобразить себя, и будешь ты моя Душа свободна,, тогда как Феникс Возрождения, буду я тобой - Моя Душа
Но что я слышу? Боже, Душа меня просила о Прощении, что оживила это тело для такой судьбы ошибок и потерь, суровых испытаний. Прости м.еня, мы просим друг у друга покаяние, и мы простим друг друга на границе мглы и света! И где отчаяние и страх - ПОБЕДА СОВЕРШЕНСТВА ЖИЗНИ - ПРОЩЕНИЕ ДУШИ - ЛЮБОВЬЮ состоится.

*Зеркала*
Я приходила в дома к посторонним, и встречали меня зеркала
блеском холодным, не прогоняли, лишь равнодушно мерцали. За
одинокой зимой приходила весна, я приходила в чужие дома и
уходила одна. Боль плескалась в усталых глазах, хранилась
печаль в пустых зеркалах.
В мыслях кричала себе в отражение, просила у двойника -
капельку нежности. Не свершилась любовь, мечта не сбылась.
Надежда развеялась, как магия сна.. И образов линии стали
бликом туманным, прошлое жизни не будет уже настоящим.
Сиротой покаянной уходила во тьме. Зеркала! Я прошу,
забывайте скорей обо мне.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):У меня такой вопрос возник: замечали ли вы, что в последнее время не читаются стихи и классика? Или это только у меня такое......
Аниша , они у меня по жизни вообще не читаются ...Точнее - последние лет двадцать . Я думала , что совсем не читала никогда , но потом стала вспоминать : в школе больше все-таки достаточно много читала художественной литературы ...А потом - как отрезало .

И стихи Стеллы - тоже не резонируют . :)
Вообще стала меньше читать . Некогда ... :) Тем более - лето на дворе . Разве что иногда на гамаке с книжкой. :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Марианна писал(а): Аниша :love: , да не что Zu банить
Мне кажется или в бытность "Kryon.ru" форум был чуточку добрее? :) :) :) :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

__Zy__ писал(а):
Марианна писал(а): Аниша :love: , да не что Zu банить
Мне кажется или в бытность "Kryon.ru" форум был чуточку добрее? :) :) :) :d_sunny:
" Тяжело в учении - легко в бою "
А.В. Суворов

Здесь всегда всех "отесывают ", подводя к истине и избавляя от лишних , мешающих жить эмоций !
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Michail »

Anisha писал(а):С учетом пожеланий трудящихся ЗУ не баним, а обязуем создать собстенную тему! :D

У меня такой вопрос возник: замечали ли вы, что в последнее время не читаются стихи и классика? Или это только у меня такое...... :?
Зу, без обид, тебя просто слишком много и везде и в большинстве случаев не со своим мнением. А лично мне это не интересно. Я просто тебя не читаю, но надоедает перелистывать твои посты чтоб добраться до интересующих меня постов.

Аниша, у меня аналогично не читаются и стихи и классика. А если иногда встречаются, то возникает много несогласий с их мудрыми (как я раньше думал) высказываниями.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Как может кто-то их вас меня обидеть? Я ведь себя любимого очень люблю! :)
Поэтому мнение других - 100% индифферентно.

Всё дело в том недорогие девочки, что вы вовсю используете привязки Плотного плана - оскорбить, обозвать, нахамить оппоненту -- и считаете, что это кайф. На самом деле вы только себе делаете хуже. Посмотрите ещё раз внимательно Шоуд -10 Адамуса - там, где говориться про уход с позиций силы. В нейтральность. А нейтральность, как мы уже знает, и есть баланс энергий. Вся планета уходит от применения силы. Потому, что это иллюзия.

В отличие от вас, я работаю с информацией, которую вы пишите, а не с вашими личностями. Потому никого из вас и не обзывал, не называл ваше мнение неправильным или ещё что...

А цитаты я пишу потому,что во=первых, не смогу передать информацию своими словами неискаженно. А во=вторых, я ведь цитаты пишу контекстно, так что и я так думаю.

Вообще, "сложность -- это сама простота, подробно изложенная".
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

В виде практического упражнения предлагаю своими словами, кратенько, но без потери сути, изложить ниже следующее:

" ... Искорени в себе страх, зависть и отвращение. Они причина невежества и условие всех остальных пороков. Не стремись держать приоритет, ибо каждый занимает свою энергетическую ячейку, и как бы ни пыжился, не сможет занять чужую. Каждый в себе дока, каждый в себе величина незатмеваемая. Поэтому бессмысленно ставить, хотя бы потенциально, себя выше других. Кроме того, это вредно, потому что останавливает собственное развитие. Затмение ума еще никому не пошло на пользу.
Рассматривая направление других, ты наносишь себе смертельную рану, ибо уже раздваиваешься. Определяя направление других, ты уничтожаешь себя, ибо уже раздвоился. Определение, несвойственное для себя или для других, всегда приводит к губительному самообману. Рассеченное изнутри себя Царство уже не сможет существовать, ибо разрушается до полного самоуничтожения. Закон Инерции неумолим. Соединяя себя в Единство (смысл бинарный), ты будешь прирастать Силою притяжения. (Смысл бинарный отличается от смысла двойного тем, что бинарность есть соединение двух, тогда как двойственность - разделение одного.)
Не сей в чужих умах мнения о своем пути, иначе это мнение встанет препятствием на их пути. И тогда они предпримут Действие к разрушению твоего пути, чтобы их мнение о нем, пусть даже благостное не стало преградой. Лишь в Огне можно выстоять, как и не тяготится препятствиями, ибо для Огня их не существует.
Не сей в чужих умах мнения о чужом пути, иначе это похоже на стравливание диких зверей. Где гарантия, что их гнев не обрушится на тебя же? Еще ни одному сплетнику не повезло на этом поприще.
Убеждать никому не запрещено: противопоказаний нет. Но убеждая, не говори: я знаю, или: он знает. Это кич и посев лжи. Всегда говори, если спросят: "Ищите и обрящете". Или: "Я полагаю в своей душе свое, вы, если хотите, можете полагать в своей душе свое". В противном случае могут быть негативные побочные явления Кармы.
Лишь при сознательном Сотрудничестве пути объединяются в одно целенаправленное стремительное Движение, разбивающее в прах преграды и проницающее препятствия. Доверие и понимание являются основоположениями Сотрудничества.
Ритм подачи, когда одна Сущность устремляет другую вперед себя, устремляясь сама вперед другой, без нанесения вреда, дает необходимое ускорение Движению..."
(Калагия, М., 1993, стр.92-93 )
Ответить