Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет всем. :love:
Нет попугай ночью ведёт себя хорошо,только несколько раз с жёрдочки падал,видать засыпал крепко. :D
Да я,конечно , переживаю ,что он раздражает моих домашних.,но ,кажется ,нашлась причина.Раньше с ним все играли,он любит,когда его именно тискают в руках.Сейчас дочка уехала,бабушка огородами занята,муж естественно им не занимается.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Как то говорили про питьё воды и Марианна озвучила такую мысль,что организм человека - умная система,а его надо заставалять пить.
Сегодня смотрела передачу Чудо техники и там говорили ,что учёными не подтвердилось ,что человеку надо выпивать в день 2 литра воды и,что это скорее всего утка,запущенная производителями бутылированной воды.
Кстати,немного раньше в передаче Территория заблуждений ,в которой говорилось про производство бутылироанной воды,было сказано тоже самое.
Так пить или нет пить -вот в чём вопрос. :D :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Борик »

я ещё на старом форуме говорил, что пить надо строго по необходимости. избыток воды в организме вымывает "питательные вещества" быстрее, чем они усваиваются. :) тело лучше знает, сколько ему надо воды.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Так пить или нет пить -вот в чём вопрос.
Мне в разное время , в разных источниках попадается разная информация по поводу "Пить или не пить"...
Сейчас я думаю , что все это знаки... Как Помощники могут намекнуть (когда человек себя не очень понимает , свои потребности )? Вот и посылают сначала одну инфу "Пей"-мол, а потом - "остановись"...и так несколько раз - пока сама не задумаешься - :? пить или не пить ?
Я тоже думаю , что пить нужно... Воду ... но по потребности . А потребнность определиться - когда организм оздоровиться , сознание очистится и человек научится слышать свои потребности... :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вот , к чему привело кошачье писанье в горшки :) : моим украшательством... Я купила искусственные цветы и стала делать из них композиции . Это еще не все - вошла во вкус......Мне понравилось и я украсила подставки для цветов , стены... В Итоге - получилась цыеточная поляна...


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

О том, что простили кого-то, вы узнаете, когда увидите его- и не испытаете никаких чувств. Услышите имя- и не отреагируете. Когда прикоснутся к тому, что было у вас раной, и не будет больно, вы поймёте, что действительно простили…

М.Руис
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Иногда бывает,что просто затолкали поглубже.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение михалычев »

Марианна писал(а): Михалыч , ты спешишь туда , чтобы поделиться опытом пребывания здесь.... как стать творцом ... :? ... А ты им здесь стал ?
У вас так интересно идет попугайский разговор, стоит ли отвлекаться? Но если спра- шиваешь... Здесь выживают для того, чтобы женские энергии, идущие из Земли к Истоку, ВСТРЕТИЛИСЬ с мужскими от Истока для зачатия Творца. А Его рождение- это и есть Вознесение из дуальной утробы. Иначе никак!
И еще... Ты не первая утверждаешь, что я спешу- откуда ты это увидела? Я все время повторяю, что стараюсь не выбиваться из Потока.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Иногда бывает,что просто затолкали поглубже.
Случается ... :) Но обмануть можно кого угодно - кроме себя... :roze:
михалычев писал(а): У вас так интересно идет попугайский разговор, стоит ли отвлекаться?
Ничего , михалыч , мы уже с попугаями все выяснили! :)
михалычев писал(а):Ты не первая утверждаешь, что я спешу- откуда ты это увидела?
Ну , так ты говоришь так о вознесении - словно тебя сейчас не устраивает , и тебе хочется, чтобы оно поскорее произошло.
михалычев писал(а):Здесь выживают для того, чтобы женские энергии, идущие из Земли к Истоку, ВСТРЕТИЛИСЬ с мужскими от Истока для зачатия Творца. А Его рождение- это и есть Вознесение из дуальной утробы.
Михалыч , это из области "галактического " - такого - что ни проверить , не увидеть, не потрогать - а только услышать от кого-то , и либо поверить , либо не поверить ...

Ну да ладно ... Извини - твоя вера в это - твой выбор , твой путь (наверное). :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не было счастья,да несчастье помогло... :D
Очень красиво получилось ,Марианна, и талант в себе новый открыла... ;)
У меня получилось договориться с моим Кешей.В самом деле,просто он очень скучает.
Спасибо Вам большое. :love:
И нисколько ты Михалыч не мешаешь нашим попугайским разговорам. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):
Mechta писал(а):Иногда бывает,что просто затолкали поглубже.
Случается ... :) Но обмануть можно кого угодно - кроме себя... :roze:
В том то и дело,а как распознать...простил,забыл или просто зачерствел.
.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Очень красиво получилось ,Марианна, и талант в себе новый открыла...
Спасибо ! Мне самой очень понравилось этим заниматься. Не заметила - как день пролетел ! И такое удовольствие получила ! Хорошо , что цветов было не так много - иначе бы все разукрасила ! Ощущение такое же - как когда ёлку к новому году наряжаешь !
Mechta писал(а):У меня получилось договориться с моим Кешей.В самом деле,просто он очень скучает.
:love: :d_teddy: Я рада , что все уладилось ! А скоро и дочку , наверное , дождется...
Mechta писал(а):распознать...простил,забыл или просто зачерствел.
.
да мне кажется , что даже распознавать этого не стоит ... :) все само собой со временем образуется...время все на свои места расставляет : :) Лечит , так сказать ...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня была очень болезненная ситуация в молодые годы,сейчас она меня уже не бударажит..Вот и думаю,я её проработала или засунула очень глубоко,так как в своё время, сказать,что было больно -ничего не сказать.
Время лечит и простила-это одно и то же или просто забвение давних событий.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):У меня была очень болезненная ситуация в молодые годы,сейчас она меня уже не бударажит..Вот и думаю,я её проработала или засунула очень глубоко,так как в своё время, сказать,что было больно -ничего не сказать.
Время лечит и простила-это одно и то же или просто забвение давних событий.
Для меня индикатором является проверка на то - могу ли я искренне пожелать счастья тому - кто меня обидел...на кого я обиделась...Сложно искренне желать счастье тому на кого еще есть обида....
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта, раны затягиваются, боль уходит, но шрамы остаются все- равно. Это не затолкнуть глубже. Это так и есть. :d_sunny:
Но это совсем не мешает простить и пожелать счастья. :d_sunny:
Ответить