Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Фотки с последней лесной прогулки

Изображение


Изображение


Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Michail »

ДАРЬЯ писал(а):денежные потоки распределяются по законам
которые не предполагают замкнутых "антропоценозиков"
или вы на натуральном обмене?
отходы тоже сами утилизируете?
Для кого-то отходы, а для кого-то это еда... :D
Даш, оно тебе надо в этом го..е копаться? Давай лучше о высоком чего-нибудь расскажи. Не, ну если хочешь можем и покопаться... Но чего-то лениво как-то.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Michail »

:oops: :roll: Дорогая, высокоуважаемая, горячо любимая и несравненная, Даша, будьте так добры и снисходительны, расскажите нам пожалуйста о чём-нибудь интересном в вашей жизни. Можно с фотками... :)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Michail »

;) Красотища...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Инструкция к жизни от буддийских монахов:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой универсальный учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет — все только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее. Когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места и времени лучше чем «здесь и сейчас». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

8. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее.

11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

12. Ты забудешь обо всем этом.

Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Запасы что-ли? Даш, ты чего? К какой войне?
Война уже давно идет. Другими методами и с другой техникой. Информационная.
Уже все поняли.
Яблок уже который год урожаи огромные. Это к чему? :) :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Где?
Даша, давай про трупы не будем. Это не наша война.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

)))))) Ну насмешила. Не надо тебе об этом.
Ты где в Москве живешь?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Я к тому, парк рядом есть какой-нибудь?
Где гулять . В Коломенском сейчас очень хорошо. Там же яблоневые сады. И мед. :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Я на Севере живу. Но летом очень часто туда ездила.
Даша, тебе на природу надо чаще выбираться.... :d_sunny:
Коломенское -это не лес. Там парковая зона великолепная. :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

:love: :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение михалычев »

ДАРЬЯ писал(а):в лесу одни беременные и с колясками в них дети и собаки гадят фи
Фу, какая ты брезгливая, Даша. Помню, как детей и животных боготворила. Возьми и убери- будет чисто и приятно.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Даша, когда со мной такая фигнюшка приключилась в1995 году... Я умирать собралась. Вот легла , ручки сложила и заявила- хочу умереть. Надоели вы все мне . Хватит третировать мой мозг. Не умерла.Потом были раза 2-3 повторы. Но я научилась с этим справляться( без таблеток). Продолжала вести обычный образ жизни. Один раз только больничный взяла. А потом я очень четко поняла- почему и за что мне это. За грех. Я допустила в своей жизни пустоту ( А жизнь не терпит пустоты- сама знаешь) И туда посыпалась всякая дрянь и мусор. Понимаешь? Я и второе образование пошла лично для себя получить, чтобы иметь представление обо все этом. Не знаю, поможет тебе мой рассказ о себе ( в подробности я не вдаюсь), но меня давно уже это отпустило и не мучает. :d_sunny:
Ответить