Cмерть и т.п.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а): но оценить "объём" можно только перейдя на следующую ступень, а они бесконечны
;) ты это точно (на себе) знаешь, или сказал кто? :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): ;) ты это точно (на себе) знаешь, или сказал кто? :)
...это мой опыт, при каждом опыте изменении сознания чувствуешь такое наполнение, что кажется, что через край плещет и так до следующего, только следующий даёт знать, что был предыдущий.... :) :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Борик »

какие же здесь "бесконечные ступени"? :?
мы же про здесь говорим? :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):какие же здесь "бесконечные ступени"? :?
мы же про здесь говорим? :?
Такие, что новая ступень даёт ответы на вопросы с предыдущей, но и порождает новые вопросы, а если ещё есть вопросы, то будут ответы или не будут, но твоей лошадке здесь ясно, что эта ступень не последняя. Может у тебя изменение сознания и произойдёт молниеносно, и ты сразу из пешки в дам..., то бишь в Атман, :D но на этом моменте , это только домыслы, не больше... ;) :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Борик »

так это и будет первая следующая ступень. :) если она, конечно, будет. :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):так это и будет первая следующая ступень. :) если она, конечно, будет. :?
....если б первый опыт ИСС вёл прямо в Атман, то я бы здесь с тобой сейчас не глаголила ..., хотя глаголить всё труднее и труднее. :? :roll:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Борик »

это точно. ходила бы сейчас в длинной белой рубахе с завязанными на спине рукавами. тоже длинными. :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):это точно. ходила бы сейчас в длинной белой рубахе с завязанными на спине рукавами. тоже длинными. :lol:
:lol: ...а там нет интернета? ... некоторые Атманы как-то выходят в эфир? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Борик »

предполагаю, что некоторым удаётся через бесплатный wi-fi выходить. :? и там воруют... :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):предполагаю, что некоторым удаётся через бесплатный wi-fi выходить. :? и там воруют... :lol:
... не красиво это, ржать над чужим горем. :spiteful: И вообще, я про смерть всё от себя сказала, пойду жить дальше... :roze: :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Борик »

горе, это когда ты об этом знаешь. :) а если ты "не в курсе"? (с) :shock:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение elia »

" ... Интересно, подумалось мне, а что бы сказал психиатр, навести я его? Шизофрения? Ну нет, это слишком. Переутомление? Вот это возможно, но от чего? Не от бездействия ведь, в самом деле... Врачи и скептики (что почти синонимы) вообще забавные люди. Они свято уверены, что того то и того то не существует, в то время как все это существует в какой то степени хотя бы потому, что об этом ведется беседа. Беседа не может вестись о том, чего не существует. Если этого и не существовало раньше, то оно зародилось в реальности, когда об этом заговорили.
Вот чем опасен этот мир. Только зачем я, спрашивается, об этом думаю? Куда лучше было бы согласиться с моим воображаемым психиатром, забыть обо всем и жить себе..."
("Insomnia, или Поиски Механической Вороны" ) :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Поиски Механической Вороны
:? :)


А лепится всё из пластилина :) и по внешнему виду наверное не отличишь, но разница чувствуется...



Программы...Изображение...побеждающие "смерть"... :? :)

... :d_sunny:...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а):

если тебя интересует Ислам, почитай по ссылкам, ролик посмотри
меня не ислам интересует
религия - это тоже своего рода матрица , выход за рамки которой может просто не входить в программу воплощения
но ролик я посмотрела ...
там все правильно (((( если с этой грани восприятия слушать ...
Слова - всегда несут в себе искажение ...всегда ..
я подумала о телепатии - при способности к телепатии искажений меньше... там прямое восприятие передаваемой информации...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
Марианна писал(а): Ну , это зависит от того , что ты или я подразумеваем , когда говорим "я"...
Я - свою душу , свое Я ЕСМЬ... :)
ты можешь подразумевать или предполагать ;) всё, что пожелаешь, я же говорю о том, что есть. я от лица борика изъясняюсь. и не уверен, что когда-либо наступит момент, что я скажу я - Душа. хотя... :? был здесь уже один такой. :lol: ещё был другой, тот заявлял, что он - Атман. :lol:
Борь , когда я рассуждаю о матрице , религии , погоде , своей жизни - я говорю от лица марианны ... А когда я говорю , что пришла сюда за опытом , что вечна - и мне нет начала и нет конца - я говорю из Я ЕСМЬ .
Ответить