Проводник Света

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Уважаемые форумчане, пришла к Вам на форум по совету хорошего человека. Она сказала, что здесь люди знающие и смогут ответить на мой вопрос.
Кто такой Проводник Света? Если вообще такое словосочетание?
Это выражение из моего сна, очень странного по своему содержанию (далекого от привычных для меня представлений о мире).
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнечная[/color] писал(а):Уважаемые форумчане, пришла к Вам на форум по совету хорошего человека. Она сказала, что здесь люди знающие и смогут ответить на мой вопрос.
Кто такой Проводник Света? Если вообще такое словосочетание?
Это выражение из моего сна, очень странного по своему содержанию (далекого от привычных для меня представлений о мире).
такое словосочетание есть. Изображение
к примеру - в практике интегральной йоги. Изображение
ты бы сон описала, и, желательно, со всеми возможными подробностями, которые запомнила.
заодно доп. вопросы к тебе: на ночь чего-нибудь сильно эзотерическое читала, нет?
о чём много думала на ночь?
:)
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение kvv »

Проводник Света - это человек.
Хорошо проводишь свет - тебе респект :D
Плохо - получи всякие болезни и неприятности :-x
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Борик писал(а): заодно доп. вопросы к тебе: на ночь чего-нибудь сильно эзотерическое читала, нет? :)
Не, совсем другое читаю.
Пока искала в поисковике по сайту свое словосочетание,столько нового прочитала. Я, мягко сказать, далека от этого.
Борик писал(а):о чём много думала на ночь? :)
Да, вроде, ни о чем особом, об отпуске)))Особенным на тот момент могу отметить душевное состояние: на душе было легко и хорошо.))
Борик писал(а): ты бы сон описала, и, желательно, со всеми возможными подробностями, которые запомнила.
:)
Мне немного неудобно. Он действительно странный. И как бы не закончился, по частям снится.

Первый из серии короткий. Незадолго перед пробуждением приснилось:
Я разговаривала с Высшими силами. (помню только конец разговора)
- Я готова и хочу быть проводником Света.
А мне отвечают:
-Так будь Им! Тебе никто не мешает.

И я сразу проснулась, была в замешательстве. По восприятию сон был не такой, как обычно. Да и ощущение не покидало, что для меня это важно.

Потом снилось про устройство нашего мира.
Не знаю, несет ли следующий сон какую -либо познавательную ценность.
Снилось, что он состоит из импульсов и потоков, закодированных сигналов. Целая энергетическая сеть, паутина. И я ее рассматривала. И как они пульсируют. Живые потоки. И что сначала возникают они (потоки), а потом материя. А после исчезновения материя все равно остается след потока. Снилось, что на них можно влиять. Что можно убирать сгустки энергии-ключевые точки и добавлять новые, корректировать. Но как именно, я не поняла.
Еще снилось про кодировку информации, но перевести это на человеческий язык пока не могу.

В другом сне снилось, что эти нити идут к моим рукам. Может не только к ним, но видела руки. И ... не знаю, правильно ли я поняла: положение пальцев, их комбинация как-то это связаны с потоками.
Я это еще не поняла, осмысливаю.

Сны необычные, мне таких раньше не снилось, поэтому обратила внимание.
kvv писал(а):Хорошо проводишь свет - тебе респект
Плохо - получи всякие болезни и неприятности
Может это и совпадение. После первого сна я чувствовала большой прилив энергии. Так много, что меня ломало. Я не исключаю, что это лишь мое субъективное восприятие и бурная фантазия. Но было странное ощущение, что трачу я эту энергию не на то, на что следовало бы.

И причем сразу у меня начались проблемы с сердцем, даже в больницу положить хотели. Но как они начались, так и прошли.

Для себя хотела бы разобраться, несут ли они познавательную ценность, стоит ли уделять им внимание. И если стоит, то о чем мне следует знать/узнать.
Спасибо за понимание
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Луч »

Солнечная, я думю, что сон хороший для тебя. Важен импульс. На что направлен. На созидание или разрушение. Вот хороший импульс был заложен , например нашими писателями- классиками, культурными и научными деятелями. Это важнейшая основа общества. До сих пор на этом импульсе и живем. ( Ну не на Кастоньедовском же импульсе сидеть...))) Не в обиду Борику будет сказано. Ну вот как-то так. :d_sunny:
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнце »

Солнечная, классный сон... Точнее это даже не сон...
Но вряд ли на форуме Вам кто-то что-то скажет - больше, чем Вы сами в глубине своей знаете... Вы так хорошо словами описали то, что пережили ... Спасибо.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Проводник Света имеет связь с Великим Источником (Света),и является его Проводником,находясь в любой точке Вселенной.
По сути все существа наделены этим,но многие закрыли в себе проводную функцию.
Сердце - главный Источник Света. :roze:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Солнечная писал(а):Может это и совпадение. После первого сна я чувствовала большой прилив энергии. Так много, что меня ломало. Я не исключаю, что это лишь мое субъективное восприятие и бурная фантазия. Но было странное ощущение, что трачу я эту энергию не на то, на что следовало бы.
Потратить энергию на то что нужно в понимании тех конкретных Высших сил и посмотреть что из этого получиться. А уж по плодам деяний своих и делать далеко идущие выводы.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Вааще высшие силы бывают разные, и говорить могут что угодно. Не зря все уважающие себя конфессии делят мир на "добро" и "зло". Важно на какие дела толкают. Когда мне говорят: Пупыч, надо! Всегда спрашиваю: КОМУ надо? Мне надо??? Неее, мне не надо, ах ТЕБЕ надо??? Вот ты и делай. :D
А то завербуют "темные" силы в свои адепты и будешь расхлебывать.
Не знаю чем заняты проводники света, однако нужно самому быть прозрачным, ну что бы свет проходил через тебя без искажений.

Кто нибудь знает, в последнюю неделю никаких деструктивных сил планету Земля не посещало случайно?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Благодарю всех, кто откликнулся. :roze:
Я обдумаю все, что Вы мне написали.
Особенно благодарна тем, кто с этим хорошо знаком, за то,что и чем они смогли со мной поделиться. :roze:
Еще раз спасибо за понимание :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнечная[/color] писал(а): Незадолго перед пробуждением приснилось:
Я разговаривала с Высшими силами. (помню только конец разговора)
- Я готова и хочу быть проводником Света.
А мне отвечают:
-Так будь Им! Тебе никто не мешает.
во-первых, то, что люди называют сном, не всегда является просто сном, это наша деятельность в другом нашем же (внутреннем) сознании, и эта деятельность может быть насыщена большим смыслом, чем наша "реальность".
во-вторых, смысл большинства снов обычно находится в том месте сознания, в котором он был получен, сюда его вытащить в виде описания сложно, а перевести на наш обычный язык слов ещё сложнее.
в-третьих, ты могла иметь "во сне" важный для тебя контакт, и ты могла там же заключить некий договор, соглашение, или принять решение, к примеру, "быть проводником Света". и уже здесь тебе придётся найти возможности для выполнения заключённого тобой там договора или принятого решения. :)
[color=#0000FF]Солнечная[/color] писал(а): Для себя хотела бы разобраться, несут ли они познавательную ценность, стоит ли уделять им внимание. И если стоит, то о чем мне следует знать/узнать.
Спасибо за понимание
познавательную ценность они несут, по моему мнению, только в личном плане и применительно лично к тебе. стоит ли уделять им внимание - решать лично тебе, как и нести ответственность за принятые тобой решения и здесь и там .
а о чём тебе следует знать или узнать, ты можешь уточнить там же, где ты выразила своё намерение "стать проводником Света". :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Солнечная писал(а):Уважаемые форумчане, пришла к Вам на форум по совету хорошего человека. Она сказала, что здесь люди знающие и смогут ответить на мой вопрос.
Кто такой Проводник Света? Если вообще такое словосочетание?
Это выражение из моего сна, очень странного по своему содержанию (далекого от привычных для меня представлений о мире).
Солнечная, тебе лет 25 - плюс, минус пару лет? Такие сны снятся где-то до 30-ти лет и говорят о выборе жизненного направления. Подсознательно ты выбрала сторону света и теперь это твоя прерогатива. Быть проводником света - это значит вносить в любое жизненное пространство, в любой коллектив гармонию, свет, добро и любовь. У тебя уже есть способность делать это, но также возможно требуется и развить её и обрести новые возможности. Развивайся в этом направлении и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

Афина Котова писал(а): Солнечная, тебе лет 25 - плюс... пару лет?
Все верно :)
Афина Котова писал(а): Быть проводником света - это значит вносить в любое жизненное пространство, в любой коллектив гармонию, свет, добро и любовь.
Все поняла :d_sunny:
Буду придерживаться выбранного направления ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Солнечная писал(а): Все поняла :d_sunny:
Буду придерживаться выбранного направления ;)
Солнечная, ты должна ещё знать, что иногда тебе будет очень трудно придерживаться выбранного направления, так как бывают провокации и желание снизить твою светимость со стороны некоторых товарищей. Поэтому ты должна обрести стержень внутри самой себя и держаться его, чтобы ни случилось. Этим стержнем может быть вера в Бога, в высшие силы, в саму себя или в свою счастливую звезду. Иногда случаются периоды мрака и в этот момент только вера спасает в то, что всё будет хорошо так или иначе. Быть проводником света удел сильных людей и я желаю тебе быть такой всегда. :d_sunny:
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнце »

Солнечная писал(а):
Афина Котова писал(а): Солнечная, тебе лет 25 - плюс... пару лет?
Все верно :)
Афина Котова писал(а): Быть проводником света - это значит вносить в любое жизненное пространство, в любой коллектив гармонию, свет, добро и любовь.
Все поняла :d_sunny:
Буду придерживаться выбранного направления ;)
подобный "сон" - про
Солнечная писал(а): устройство нашего мира.
Не знаю, несет ли следующий сон какую -либо познавательную ценность.
Снилось, что он состоит из импульсов и потоков, закодированных сигналов. Целая энергетическая сеть, паутина. И я ее рассматривала. И как они пульсируют. Живые потоки.
мне снился когда мне было далеко за тридцать...и подобные диалоги во сне происходили, когда было уже далеко за тридцать....

А "нести" гармонию , свет, добро и любовь просто не возможно.... Можно "быть" добрым, бескорыстным, умеющим воспринимать весь мир - как себя самого...и тогда эти потоки, импульсы и сигналы - станут частью тебя... - связывающими тебя и мир... а себе вред вряд ли причинишь - когда ты осознан и имеешь связь со всем сущим... потому, что "ты" - это весь твой мир.
Враги, боль, тьма есть пока есть разделение...а когда есть связь с источником - в нем всё - добро и свет.
Ответить