Ясновидение/ Астральные путешествия

Куда сходить/Где пообщаться
metapowersmsk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 18:34

Ясновидение/ Астральные путешествия

Непрочитанное сообщение metapowersmsk »

Известный экстрасенс,ясновидящий,духовный учитель международного уровня СЕРГЕЙ РАТНЕР проводит серию развивающих,энергетических семинаров:
в Москве С 23 НОЯБРЯ ПО 1 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА
ТЕМЫ КУРСОВ И СЕМИНАРОВ:

1. ЯСНОВИДЕНИЕ - 23, 24 НОЯБРЯ 12:00 - 14:00, 16:00 - 18:00

Ясновидение – на этом занятии мы изучим основные методы ясновидения и их развитие. Инструменты раскрытия ясновидения (Третий Глаз). Основные правила ясновидящего. Методы защиты во время работы. Вход в состояние ясновидения и выход из него. Практическая работа на расстоянии. Отработка навыков развития ясновидения, ошибки и подводные камни. Иллюзия и Реальность – основные моменты, как отличить. Медитация на очищение и содержание в чистоте канала ясновидения. Переход между картинами в ментальном поле, концентрация на объекте, работа с энергией объекта, получение информации от объекта.
2. АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ - 25, 26, 27, 28 НОЯБРЯ 19:00 - 21:00

Курс Астральные путешествия предназначен для развития способности выхода из тела и перемещения в пространстве. Выход из тела – глубокая медитация. Астрал, астральный мир, астральный план – так принято называть информационно-энергетическое пространство бытия, где наше сознание, наша душа может получать информацию из тонких слоев духовного плана. Так же на курсе мы изучим:
- техника безопасности в астральных путешествиях.
- с кем и с чем мы можем встретиться в духовном мире.
Этот курс является одним из самых насыщенных практическими занятиями курсом, где вы под чутким руководством Сергея Ратнера научитесь правильно воспринимать и ориентироваться в непредсказуемом пространстве духовного мира, узнаете техники просмотра будущего и получения знаний
Адрес в Москве: ул. Гвоздёва д 7/4 стр.1 - вход с торца здания - напротив отеля Вороцновский
8 мин от м. Таганская по улице Большие Каменщики - до переулка Воронцовский.
Ответить