Вебинар С.Ратнера " Подсознание" с 29.01.по 01.02.15г.

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Вебинар С.Ратнера " Подсознание" с 29.01.по 01.02.15г.

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Только представьте - вы можете сами выбирать события своего будущего. Заманчиво, не так ли? Теперь у вас есть такая возможность!

Но это – только начало. Гораздо важнее, по мнению ведущего семинара – Сергея Ратнера – научиться получать ответы на любые свои вопросы. Вы можете в это поверить? Абсолютно любой вопрос: почему мне не везёт в любви, как заработать миллион… Это, конечно, пример - на практике всё обстоит немного иначе.

Так как же обстоит дело на практике? Узнать об этом вы можете совершенно бесплатно на вводном занятии курса «Подсознание».

Курс ведёт Сергей Ратнер – опытный преподаватель, обучивший более 100 000 человек. Почему все эти люди хотят учиться у Ратнера?

Ответ прост!

Ратнер:

– финалист Битвы Экстрасенсов в Израиле «Коах» («Сила»),

- автор уникальной серии книг по биоэнергетике «Секреты Силы»,

- создатель сотен эффективных медитаций и техник,

- и наконец, именно он уже 20 лет возглавляет пользующийся заслуженной славой международный Центр духовного развития «Секреты Силы» (Secrets of Power Ltd.).

О чём пойдёт речь на курсе?

Редкий человек может делать два дела одновременно, а вот подсознание - управляет всем сразу. Мы постоянно взаимодействуем с подсознанием, передавая свои желания, мысли, установки. Часть этих мыслей оно отсеивает, часть - берёт в работу для построения реальности.
Изображение
Причём далеко не всегда в работу попадают позитивные установки. Скорее, почти никогда. Нам проще поверить в негатив, чем в реальность положительных изменений…

Почему так происходит? По каким критериям подсознание отбирает материал? Как этим управлять? Об этом вы узнаете, записавшись на бесплатное вводное занятие курса «Подсознание» - «Сила в тебе».

А ещё для всех, записавшихся на бесплатное занятие, Ратнер подготовил подарок – секретную технику «Настройка на позитив».

Подробности Вы можете узнать здесь:http://goo.gl/soXM8L
kantorskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 00:47

Re: Вебинар С.Ратнера " Подсознание" с 29.01.по 01.02.15г.

Непрочитанное сообщение kantorskiy »

Совершенно верно - можно выбирать события будущего, и не только своего будущего но и события связанных со многими людьми которые "въедут в тему"
Тема будет очень интересной для многих... скоро начало операции "Белый конь"
Сразу скажу что эта операция абсолютно не связана с насильственными деяниями и военными операциями, не связана с применением какого либо оружия. Совершенно мирная операция "Белый конь" будет начата после одного знакового события - открытия в науке. Короче эта операция связана с наукой. Истинные знания приведут к единственно правильным решениям - будет безошибочное решение и возрождение...
Ответить