"Выживание или процветание" Бесплатный семинар С. Ратнера

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

"Выживание или процветание" Бесплатный семинар С. Ратнера

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Как начать жить в достатке? Бесплатный семинар
Лето – не только пора отпусков. Это также хорошее время для того? чтобы построить планы, принять какие-то важные решения. А еще это время, когда, по тому как провели отпуск, многие понимают все ли им удалось из запланированного. И некоторые остро ощущают, что жизнь их далека от того состояния, которое можно было бы назвать достатком. И тогда в очередной раз звучит такое привычное обещание «Вот в следующем году я обязательно…»
Сергей Ратнер предлагает этим летом положить этому конец. И чтобы каждый наконец сделал свой выбор, на что будет похожа его дальнейшая жизнь – на Выживание или все-таки Процветание?!
Изображение
Кого-то может удивить, а кто-то даже поспорит с этим, говоря, что наличие или отсутствие достатка не всегда зависит только от выбора человека. Но автор десятков курсов по саморазвитию Сергей Ратнер считает иначе.
Свое мнение на то, какую роль играет человек в формировании своего благополучия, какова природа достатка, и как им управлять Сергей Ратнер расскажет 12 июля в 20:00 на новом семинаре «Выживание или Процветание». Вот некоторые вопросы занятия:
• Процветание –что же это, от чего оно зависит и как им управлять?
• Как увидеть и направить энергию денег в свою жизнь;
• Как получать удовольствие от процессов в жизни и не испытывать нужду;
• Как избавиться от шаблонов в голове, которые мешают восприятию жизни;
Если вы 100% уверены, что вам в жизни уже всего хватает – то можете пропустить занятие :)
А если есть неудовлетворение или новые задачи, на которые не хватает то сил, то средств - семинар «Выживание или процветание» именно для вас!
Приходите! Ждем Вас на занятии.
Подробности и запись на семинар здесь: http://goo.gl/au52Oq
Для жителей Москвы и гостей столицы мы предоставляем возможность участвовать в семинаре совместно с нами в московском офисе. Плюсы таких просмотров очевидны: при групповых занятиях все энергетические процессы проходят более интенсивно, раскрывается видение и чувствительность.

Приходите, будет интересно: г. Москва, ул. Борисовская, д. 1, оф. 410 (м. Семеновская). Предварительно необходима запись по телефону 7 (499) 769-51-03 или электронной почте info@metapower.tv
Ответить