Человек и Деньги. Курс Сергея Ратнера

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Человек и Деньги. Курс Сергея Ратнера

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Человек и Деньги - дружба или противостояние, выживание или процветание

Кто счастливее - бедный или богатый? Тема, набившая оскомину многим. Мы учимся не обращать внимания на доходы других людей, учимся не завидовать. Даже перестав сравнивать себя с другими, мы довольно часто думаем о деньгах, о том, что их не хватает. Мы думаем о том, что можем, а что не можем себе позволить, смотрим на наши доходы и планируем, как было бы здорово, если бы денег было больше.
Выходит так, что придуманные человеком деньги, им же и управляют. Но ведь не со всеми же так. Не все просыпаются с хмурыми бровями и мыслью, что пора идти зарабатывать деньги. Есть и такие, кто радуется новому дню, и эти люди улыбаются, они счастливы и довольны!

Так можно ли этому научиться? Как так построить свою жизнь, чтобы она наполнилась радостью, благополучием? Или это доступно только избранным?

Ответ «Да. Это доступно каждому!».
Изображение
Такой ответ дает известный биоэнергетик и целитель Сергей Ратнер на своем новом курсе «Человек и Деньги». Он предлагает один раз и навсегда выбрать свое отношение к деньгам:

- дружба у вас с ними или противостояние;

- выживание или процветание?

Сергей не обещает открыть старую пиратскую карту и указать место, где лежит клад. И он не назовет выигрышный номер лотерейного билета. Нет. Он даст больше. Он даст бесценные знания и практические навыки. Для вас перестанут быть секретом такие вопросы как:

в чем причина отсутствия денег и как ее устранить;
как начать думать и жить в достатке;
как и какие источники доходов привлекать в свою жизнь, чтобы не нуждаться;
как настроиться на денежный поток и как изменить свое отношение к деньгам.
Вопросов на занятиях будет больше, но все они будут направлены на одно – изменить ситуацию в жизни раз и навсегда – сделать жизнь благополучной!

Курс пройдет в онлайн формате, все желающие могут подключиться к занятиям из любой точки мира. Как заведено в Учебном центре Ратнера – по окончании курса он будет доступен для всех участников в записи.
Подробная информация и запись на курс здесь:http://goo.gl/ZbdqmU
Ответить