Семинар "Найти свою истинную магию"

Куда сходить/Где пообщаться
tvoronova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015 18:55

Семинар "Найти свою истинную магию"

Непрочитанное сообщение tvoronova »

2015_Sochi_Beginners-w.jpg
Мечтаете найти свое предназначение? Хотите получить доступ к собственным скрытым ресурсам энергии и жить полной жизнью, в соединенности со своей глубинной сутью?

Сделайте шаг навстречу своей мечте на специальном мероприятии по Тенсегрити «Найти свою истинную магию» 5 сентября 2015.

Тенсегрити – это искусство жить из своей сущности, соединяясь со своим энергетическим существом – телом сновидения, или с душой, настолько, насколько это возможно каждый момент в своей жизни. Это современная версия традиции, которая зародилась в Мексике тысячи лет назад, и была представлена в своей текущей форме Карлосом Кастанедой и его соратниками. На практике Тенсегрити напоминает сочетание китайского цигун и европейской психодрамы. Тенсегрити – это практика хорошего самочувствия и постоянной адаптации, призванная увеличить наш уровень энергии и осознанности.

Данное мероприятие послужит трамплином к основному семинару «Нити судьбы: Намерение в нашей жизни», который будет проходит с 6 по 10 сентября в поселке Дедеркой на Сочинском побережье. Мероприятие и семинар будет вести ученица Карлоса Кастанеды Рената Мюрез. На всех мероприятиях будет присутствовать соратница Карлоса Кастанеды Кэррол Тиггс! Эта легендарная женщина впервые прибудет в Россию и впервые за 17 лет посетит семинар по Тенсегрити.

На семинаре «Найти свою истинную магию» любой желающий получит базовую информацию об основах Тенсегрити и разучит основные серии движений. А, главное, семинар поможет прийти к истинному себе – к своей энергетической сути, чтобы стать «капитанами своей души», когда ограничивающие мысли и тягостные эмоции перестают довлеть над нами.

Как и все другие семинары по Тенсегрити, этот семинар полностью практический. Во время занятий участники задействуют все свои возможности, сами услышат, почувствуют и ощутят все шаги поиска и нахождения своей энергетической сути. Это исследование и есть путь к истинной магии внутри вас!

Участники семинара получат практические инструменты для трансформации своей жизни, а именно:
• Как мудро управлять своими жизненными ресурсами, зная о том, что человеческий организм – это структура Tensegrity®, состоящая из различных частей: ума, тела, эмоций и тела энергии/ сновидения.
• Как ощутить взаимосвязь между положением тела, состоянием ума и эмоций, и как тело энергии/ сновидения влияет на них.
• Глубокие, но при этом легкие в применении техники для отслеживания и мудрого использования энергии в вашей повседневной жизни.
• Полезные техники для повышения уровня энергии.
• Серии магических движений Tensegrity®, которые помогут соединяться с энергетическим телом.
• Множество новых взглядов/понятий о жизни, которые можно услышать из своего тела энергии/сновидения.
Участники смогут почувствовать:
• Собственную растущую энергию и, при достаточной тишине ума, энергию других людей и/или объектов;
• Состояние тишины ума или опыт повышенного осознания.
Контакты организаторов:

tensegrity.retreat.sochi@gmail.com
Сергей Кустов +7 911 1305964

Справочная информация:

Рената Мюрез – старший инструктор и ведущая Tensegrity®. Рената вошла в первую команду инструкторов Tensegrity®, которая под руководством четырех учеников дона Хуана – Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс – помогла модернизировать магические пассы и другие практики видящих древней Мексики, чтобы их можно было практиковать и применять в современном мире. Рената начала вести Tensegrity® в 1993 г. – исследование этого пути продолжается для нее и по сей день.
Ответить