Вебинар по Тенсегрити "Вспомнить детские мечты"

Куда сходить/Где пообщаться
tvoronova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015 18:55

Вебинар по Тенсегрити "Вспомнить детские мечты"

Непрочитанное сообщение tvoronova »

Пробудить или повысить свой творческий потенциал поможет вебинар по Тенсегрити, направленный на исследование связи с нашим детским состоянием непрерывного со-творения своей реальности, как наяву – через игры, загадки, исследование новых мест, так и во сне или в фантазиях – когда мы могли вообразить себя рыцарем, космонавтом или феей и проживать целую жизнь в этих мирах. Благодаря уникальному методу энергетических движений и упражнений по перепросмотру и сновидению, мы выведем на поверхность наши или усилим лучшие творческие качества, которые были присущи нам, когда мы были детьми.
Вебинар можно пройти индивидуально, зарегистрировавшись по интернет, или в уютном зале вместе с Александром Дергаем, который после окончания мероприятия ответит на интересующие участников вопросы.
Вебинар проводит ученица Карлоса Кастанеды – Рената Мюрез.
В классе можно участвовать как в составе группы Tensegrity®, так и самостоятельно. Но участие в группах приветствуется!

Приглашаем к участию с группой в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ — мы соберемся в уютном зале у Большого экрана, для того что бы совместно, группой пройти класс. Совместно с другими опытными практикующими Санкт-Петербурга в зале будет инструктор Тенсегрити — Александр Дергай, который ответит на интересующие вас вопросы после класса.

Дата и время: 25 июля 2015 с 19:00 до 21:30

Адрес: метро “Чкаловская”, ул. Гатчинская 28 , третий этаж направо, фотостудия ECLECTIС. Стоимость участия 1150 руб. Оплата на входе.
Собираемся в 18.45.
Контактный телефон — +79818255760, Слава.

Место проведения: Метро “Чкаловская”, ул. Гатчинская 28 ,третий этаж направо, фотостудия ECLECTIС.
Регистрация : https://practice.cleargreen.com/my-account/ru
Ответить