Онлайн семинар "Начало пути" 20 сентября в 20:00

Куда сходить/Где пообщаться
Poznanie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:36

Онлайн семинар "Начало пути" 20 сентября в 20:00

Непрочитанное сообщение Poznanie »

Изображение

Здравствуйте друзья

Приглашаем вас 20 сентября в 20:00 мск на новый открытый семинар известного биоэнергетика Сергея Ратнера «Начало Пути». Записаться на занятие:
http://sergeyratner.com/nachalo-puti/?u ... ign=na4alo

О чем пойдет речь на занятии, о каком пути? Очевидно, что у каждого из нас своя жизнь, свои в ней цели и события. Дом, работа, семья, родственники, поездки, встречи – все события сменяются одно другим и образуют что-то вроде цикла, замкнутого круга, из которого не так-то просто вырваться. А тем более, что мы не всегда сразу замечаем, что втянуты в этот круговорот.

Это все больше напоминает жизнь в тумане. Где вы видите только то, до чего можете дотянуться. И возникает вопрос – а что дальше? Что ТАМ, за границей видимого?

Экстрасенс и ясновидящий Сергей Ратнер говорит о том, что в своем развитии человек проходит несколько этапов, уходя далеко за эти границы. Однако все следует делать вовремя и с пониманием, находя нужные знания и нарабатывая практические навыки работы с энергиями Тонкого мира.

Так что, если есть потребность и желание узнать больше, понять, как и почему происходят с вами те или иные события – ждем вас на новом онлайн семинаре мастера биоэнергетики «Начало Пути».
Ответить