Энергетические сенасы Центр СоТворения Нового Человека

Куда сходить/Где пообщаться
daria85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016 09:23

Энергетические сенасы Центр СоТворения Нового Человека

Непрочитанное сообщение daria85 »

Центр СоТворения Нового Человека оказывает действенную помощь людям в значительном улучшении качества жизни, открытии истинного видения и спокойного мировосприятия происходящего в окружающей реальности, а также сонастройки с Новой реальностью Земли.


ПОЛНОЦЕННАЯ ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ
02.12.2013 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ

25 августа 2016 года (четверг), 19:00 мск

Энергетический сеанс цикла

«Просветление. Новый уровень здоровья»

на тему:

«Тайны русского духа и раскрытие книги времени»

https://vk.com/novamera
sherv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 14:31

Re: Энергетические сенасы Центр СоТворения Нового Человека

Непрочитанное сообщение sherv »

Эх жалко не попала, сейчас очень интересует тема энергии в нашем мире. Какая она, откуда берется. С год назад, по совету знакомой начала ходить в Эзотерический клуб Подвальчик на Новопесчаной 8. Хочу сказать, что мне очень помогает общение с единомышленниками. А бесплатные клубные дни по средам уже вошли в привычку. Даже не представляю, что бы без них делала. Можно задать интересующие вопросы, поговорить с интересными, знающими людьми. Спасибо клубу за эти мероприятия, конечно людей собирается много, бывает и шумновато, но для меня это даже плюс, потому что есть возможность, пообщаться научиться многому у разных людей. Сейчас прохожу курс Базовые основы энергетики. Само регуляция. Очень интересно, а главное сразу применяем на практике все изученное. Приходит понимание как управлять собственной энергетикой. Как распознавать чужую. В общем очень рада что нашла этот клуб.
Tiago
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017 12:43

Re: Энергетические сенасы Центр СоТворения Нового Человека

Непрочитанное сообщение Tiago »

К слову о Подвальчике - очень тёплый и уютный клуб, и я сейчас конечно не об отоплении говорю) Несколько раз ходила сюда на занятия по психомоторному письму, осталась приятно удивлена тем, с каким вниманием учитель подходит к каждому ученику и как искренне старается делиться своими знаниями. За счёт этого практиковаться начинаешь практически с первого же занятия, а не когда-нибудь потом. И на сколько я знаю, у них так со всеми преподавателями, ибо психомоторика и базовые основы энергетики это, разумеется, не единственные направления, что они изучают.
Ответить