"Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

"Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

энергии.jpg
(43.94 КБ) 2745 скачиваний
«Сонастройка сознания человека через его Высшее Я на божественный план эволюции и развития»

Человек умеет ходить, читать, водить автомобиль - это навыки, без которых жизнь не полноценна, а иногда и опасна. Центр Высокого Сознания «ХРАМ ИСТИНЫ» дает опыт, знание и навыки - умения применения законов мироздания и раскрывает методы их применения, навыки без которых жизнь любого человека подвергается опасностям, боли и страданиям.
Мы помогаем создать организационные программы событий для отдельных людей, организаций, предприятий чтобы эти программы проявились в материальном мире и помогаем преобразовать программы проявленных негативные событий в реальной жизни.

При простом чтении, изучении информации – получении информации у человека включается в работу только одна из частей сознания – ум и логика - периферическая часть сознания, а 98 процентов его структуры конструктивно не включается в работу и действует в привычном обыденном, часто не конструктивном режиме, а зачастую разрушительном режиме, т.е. не дают человеку эффективно изменить качество своей жизни, а учитель, человек – носитель навыка и осознающий законы его проявления передает его непосредственно!!!…

Первая ступень. Безопасность.

- законы качества жизни человека – полюс жизни и благосостояния и полюс разрушения и смерти – навыки использования законов мироздания. Жизненные проблемы и болезни - наличие в биополе энергоинформационных поражений и патологического строения сущности человека.
- умение ощущать и отслеживать свое биополе, его слои, потоки энергии, которые его образуют, диагностика и удаление энергоинформационных поражений - диагностика энергоинформационных поражений(сглазы, порчи, проклятия, присоски и т.д.) и очищение биополя от них.
- чакральный код человека - чакральное строение биополя, правила и законы мышления и результаты действия мыслеформ - мыслей человека и силовом поле мироздания.....их концентрация в чакрах и биополе человека в зависимости от эмоциональной окраски, от качества жизненной важности
- создание базового состояния для гармонизации себя через высшие аспекты своей Души.
- умение слышать свою душу – открытие интуитивного знания.
- создание энергетической защиты биополя человека.
- эффективная энергетическая помощь другим людям и правила энергетической защиты.

Вторая ступень. Управление своей жизнью, ответственность за созданные человеком голограммы - правила и законы структуризации целей – законы здоровья, успеха и бессмертия, энергоинформационный код успеха и благосостояния. Технология исполнения желаний.

- Управление своей жизнью – энергоинформационный код жизни и событий жизни.
- Правила и законы структуризации целей, различие цели и желания – законы исполнения желаний. Законы строения энергоинформационных матриц достижения целей.
Перстройка не эффективных и патологических матриц –моделей достижения целей,
- Программирование своего будущего – создание моделей жизненного успеха.
- Безопасность, приход, сохранение и приумножение материальных ресурсов.
- Поиск и перепрограммирование негативных программ прошлых жизней.
- энергетические конструкции для эффективного достижения целей.
- основные направления энергетических каналов жизненного пути человека и качество реализации его целей и желаний. Работа с кармическими проблемами.

Третья ступень. Сознание человека, его структура и работа механизмов сознания.

- строение и механизмы сознания, как энергетической структуры – ум – не центр сознания. Определение центра сознания.. ..и умение отслеживать, изменять и конструктивно применять работу своего сознания...умение сонастраиваться на свое высшее Я – развитие и включение интуиции – умение слушать свою душу.
- энергоинформационный код личности.
- механизмы влияния на других людей.
- связь сознания и подсознания, влияние своим сознанием на работу подсознания - на события своей жизни – законы эффективной работы ума и логики.
- каналы эффективных связей.
- законы связь души и разума, озарение, талант, гениальность.

После прохождения обучения по данной технологии. участники обретают следующие знания и опыт:

1. Обретение ментальной, энергетической и эмоциональной свободы своего сознания, снятие патологических программ: сглазов, порч. проклятий, вампирических присосок, снятие программ отягощенных кармическими причинно-следственными связями.
2. Навыки эффективного управления и программирования жизненных ситуаций, умение диагностировать успех или проблему в любой ситуации.
3. Возможность обретения данного опыта во взаимодействии с человеком – мастером, владеющим умением – навыком перестройки созания, на основе реальной обучающей ситуации.
4. Опыт обретения сознания успешного и эффективного человека, осознание необходимости применения его в реальной жизни.
5. Опыт обретения сознанием эффективного и действенного механизма управления своей жизнью и жизнью окружающих людей – включение интуиции и озарения в свою жизнь. Глубинное понимание, какое влияние человек оказывает на свою жизнь и жизнь окружающих его людей своими мыслеобразами программами – механизмы взаимодействия сознания и подсознания.
6. Опыт аккумулирования, управления и перераспределения энергии. Законы, по которым в жизни человека присутствует успех или проблемы, технология – навыки изменения качества своей жизни.
7. Законы здоровья тела и поддержания своего физического тела бесконечно долгов прекрасной форме – законы безсмертия.
8. Умение ставить цели и достигать их – законы организации и достижения целей.
9. Умение создавать пространство безопасности для себя и окружающих, привлекать, сохранять и преумножать материальные ценности, богатства. Принимать их с достоинством и благодарностью.
10. Определение кода – принципа организации жизни человека – модели – матрицы его взаимодействия с жизнью.
11. Умение жить, находясь в гармонии с самим собой и окружающим миром, максимально раскрывая свои Возможности в личном и духовном росте.
12. Возможность стать Сильным, Здоровым, Богатым, Мудрым, идущим по пути Духовного развития Человеком.
13. Законы мироздания – законы движения человека по дорогам жизни.
Индивидуальная работа: помощь в решении жизненных задач и сложных жизненных ситуаций – перестройка сознания и подсознания на конструктивное и созидательное, организовывающее успех в делах, преуспевание и благосостояние, диагностика деятельности и перспектив и оптимизация и переорганизация – код успеха.
Решение задач по эффективной организации, при необходимости по перестройке и оптимизации бизнеса.

Работу проводит выдающийся натуропат Европы, дипломант международного Конгресса, Галина Михайловна Рыжакова.
Телефон для связи: +380 50 761 00 47;
Эл. адрес: galina-r51@mail.ru
Ссылка на видеозаписи клубных занятий, это не ступени, а дополнительные занятия:
http://www.youtube.com/user/ryzgalina
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

Немного посмотрел видео,начался насморк :), посмотрел на Галину, а её аудитория за нос тащит, энергия сверху по носу и вниз сливается, думаю хватит с меня, начал прокачку праной и выравнивание линии намерения, ну наконец восстановился.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):Немного посмотрел видео,начался насморк :), посмотрел на Галину, а её аудитория за нос тащит, энергия сверху по носу и вниз сливается, думаю хватит с меня, начал прокачку праной и выравнивание линии намерения, ну наконец восстановился.
...и куда восстановился? ... ... и чью проекцию ты отследил???...насморк то у тебя!!!!... :D :lol: :lol:... ты отследил и восстановил свою собственную проекцию.... перевернутую и не конструктивную.... :shock: :cry: ... это я еще очень мягко тебе описываю твою проекцию.... :love: :roze:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

http://www.youtube.com/watch?v=GDdmQjtMA4Q&feature=plcp
видео
Галина Рыжакова.Человек разумный или биоробот.2
-
Я бы тоже с Керчи в Москву не перехал бы :)
=
Моя проекция действительно неконструктивная для всяческих вампирических сущностей и эгрегоров, поэтому сложно жить в социуме.
Недавно был разговор с одной практикующей христианкой по поводу денег, она не верит что деньги могут падать с неба, а я считаю такое возможным, наверное я патологический неконструвит :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=GDdmQjtMA4Q&feature=plcp
видео
Галина Рыжакова.Человек разумный или биоробот.2
-
Я бы тоже с Керчи в Москву не перехал бы :)
=
Моя проекция действительно неконструктивная для всяческих вампирических сущностей и эгрегоров, поэтому сложно жить в социуме.
Недавно был разговор с одной практикующей христианкой по поводу денег, она не верит что деньги могут падать с неба, а я считаю такое возможным, наверное я патологический неконструвит :)
.... да!!!... мне нравится мой город...
в про вампирических эгрегоров... так вы их с успехом сами заменяете, к сожалению... :shock: :?
Вложения
505_09 - копия.JPG
(41.16 КБ) 2675 скачиваний
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Шанель »

svtmr писал(а):Немного посмотрел видео,начался насморк :), посмотрел на Галину, а её аудитория за нос тащит, энергия сверху по носу и вниз сливается, думаю хватит с меня, начал прокачку праной и выравнивание линии намерения, ну наконец восстановился.
Я не стану оценивать видео. Но уважаемый svtm, если вы заметили некоторые потоки, которые стоит выравнивать и улучшить, почему бы вам не исправить их... если они даже и были. Хотя в этом случае вы не правы.
Или сработали ваши индивидуальные качества. И учтите ещё одно, что чтобы исправить не очень чистый окружающий мир, некоторые контактёры и те, кто работает через них с Высших Уровней, работают соответственно в нечистой обстановке. Поэтому и выглядеть может это по-разному.

Тут на форуме шла речь о переводах иностранных ченов, так вот моё знание, что русскому человеку надо иметь русских духовных лидеров. Так как СОНАСТРОЙКА сознания (так называется и эта тема) русского человека имеет русские энергетические корни, выходящие своими каналами на свои объёмы в конструкции Ядра Земли. И так в каждой стране.
И ещё, даже при чтении, материал (литература) после перевода теряет часть своей силы. Это известно давно и люди знающие языки стараются читать оригиналы, так как у оригинала совсем иное энергетическое воздействие на человека.

Сколько русских контактёров, которые могли бы развить свой дар, было задавлено вот такими разными наездами. И это уже система, которая разрушает дар контакта.
Контактёру надо помогать развиваться. А если и делать замечания, то любя... а не ненавидя. Впрочем как при любом общении людей...
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

... на занятиях, которые сняты на видео, я считывала не конструктивные энергетические потоки, патологию, которая организовывает мир человека, каждого присутствующего в определенной сфере жизни, при диагностике каждого, и это есть.. а затем помогала провести трансформацию - в этом и заключается данная работа, но это делалось соблюдая принцип объективной оценки, безопасной для человека, через его высшее Я и несоответствие этому мира человека .... а в конце занятий у каждого проведена трансформация и преобразование....
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

Шанель писал(а):
svtmr писал(а):Немного посмотрел видео,начался насморк :), посмотрел на Галину, а её аудитория за нос тащит, энергия сверху по носу и вниз сливается, думаю хватит с меня, начал прокачку праной и выравнивание линии намерения, ну наконец восстановился.
Я не стану оценивать видео. Но уважаемый svtm, если вы заметили некоторые потоки, которые стоит выравнивать и улучшить, почему бы вам не исправить их... если они даже и были. Хотя в этом случае вы не правы.
Или сработали ваши индивидуальные качества. И учтите ещё одно, что чтобы исправить не очень чистый окружающий мир, некоторые контактёры и те, кто работает через них с Высших Уровней, работают соответственно в нечистой обстановке. Поэтому и выглядеть может это по-разному.

Тут на форуме шла речь о переводах иностранных ченов, так вот моё знание, что русскому человеку надо иметь русских духовных лидеров. Так как СОНАСТРОЙКА сознания (так называется и эта тема) русского человека имеет русские энергетические корни, выходящие своими каналами на свои объёмы в конструкции Ядра Земли. И так в каждой стране.
И ещё, даже при чтении, материал (литература) после перевода теряет часть своей силы. Это известно давно и люди знающие языки стараются читать оригиналы, так как у оригинала совсем иное энергетическое воздействие на человека.

Сколько русских контактёров, которые могли бы развить свой дар, было задавлено вот такими разными наездами. И это уже система, которая разрушает дар контакта.
Контактёру надо помогать развиваться. А если и делать замечания, то любя... а не ненавидя. Впрочем как при любом общении людей...
Уважаемая Шанель! Любое исправление и улучшение в этой иллюзии будет неправильным, потому что это игра-эксперимент. Это пишет вам человек для которого не имеют смысла такие человеские понятия - добро и зло.
Все эти чены напоминают чтение лекций в деревнях во времена СССР, нет чтобы дать людям самим это увидеть и получить знания от первоисточника - им вешают лапшу на уши - во это плохо и для вашей жизни непригодно!
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

Способы материализовать вино
Допустим, вам хочется изысканного французского вина или чего-то осо­бенного в том же роде. Это ваше любимое вино и вы думаете: «Ах, как хочется, чтобы бутылочка именно этого вина оказалась здесь». Вы видите ее мысленно, чувствуете, у вас текут слюнки, вы испытываете страстное желание пригубить вино. Вы хочется выпить этого вина, но вы не знаете, где его взять.
Что ж, вы можете сделать вино в третьем (3D) измерении. Вырастить виноград, подождать несколько лет урожая, собрать его, отжать ягоды, потом подождать лет десять или около того, пока вино будет выдержано, прежде чем у вас появится бутылка любимого вина. Возможно, это не­много хлопотно и чуть медленно, но если это то, что вы принимаете, как свою реальность, можете поступить таким образом.
Другой вариант - сбегать в магазин и купить бутылку вожделенного вина.
А можно просто сидеть, думая о вине, и вдруг кто-то входит в комнату с бутылкой, и говорит: «У меня есть лишняя бутылочка, не хотите ли?», и ставит ее на стол перед вами.
Если бы такое произошло один раз, вы сказали бы: «Господи, это было фантастическое совпадение!» Но если каждый раз, когда вы о чем-то по­думали, имеет место подобное совпадение, то через какое-то время вы обязательно начнете думать: «Как странно. Когда бы и о чем бы я ни
подумал, или захотел, или мне что-то понадобилось, это обязательно про­исходит». В конце концов, вы придете к выводу, что существует вполне определенная связь между тем, о чем вы думаете и чувствуете, и этими «совпадениями». Многие знают точно, о чем я говорю, ибо это начало духовного пути.
Далее вы подниметесь на следующую ступень сиддхи, когда начнете исследовать, как это у вас все получается, и каким образом вы можете делать это намеренно вместо кажущейся случайности происходящего. Следующий шаг - совершение действий, подобных тем, что делал Иисус, когда превращал воду в вино. В этом случае вы берете один элемент и изменяете его на другой. Таким образом, вы доказываете себе и другим -то, что вы думаете об этой Реальности, и есть реальность. Вы о чем-то подумали, и сделали это реальным. Однако данная область опасна, по­скольку к тому времени вы обычно еще не преодолели свое эго.
Затем вы можете продвинуться вперед еще на один шаг, чтобы делать вино из ничего — не просто превращать один элемент в другой, а созда­вать его непосредственно из Пустоты. На этой ступени высшее Я слива­ется с вами.
Следующим шагом будет вообще даже не хотеть вина — и совсем не иметь и не хотеть ничего, зная, что все целостно, завершено и совершенно как есть. Теперь вы вышли за пределы полярности. Путь домой становит­ся ясным.
Друнвапо Мепьхиседек.
Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 2.
=
Вы достигли такого уровня, чтобы делать такие превращения? если нет, то вы просто блуждаете в своих фантазиях или вам их создают, все время нашептывая - вы исключительны, потому что вы настроены на Бога или свое Высшее Я и т. д. и т. п.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

Галина Рыжакова писал(а):... на занятиях, которые сняты на видео, я считывала не конструктивные энергетические потоки, патологию, которая организовывает мир человека, каждого присутствующего в определенной сфере жизни, при диагностике каждого, и это есть.. а затем помогала провести трансформацию - в этом и заключается данная работа, но это делалось соблюдая принцип объективной оценки, безопасной для человека, через его высшее Я и несоответствие этому мира человека .... а в конце занятий у каждого проведена трансформация и преобразование....
Я не хочу, чтобы мне проводили трансормацию и преобразование, я хочу чтобы мне объяснили - что и как работает, а потом я сделаю свой выбор! Это нормальное желание?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а): Я не хочу, чтобы мне проводили трансормацию и преобразование, я хочу чтобы мне объяснили - что и как работает, а потом я сделаю свой выбор! Это нормальное желание?
....дополнительные занятия, это занятия для тех, кто уже проходя ступени изучил и понял как это все работает и "на своей шкуре" - на собственном опыте это проверил и умеет работать...а до этого его туда просто не допустят, чтобы он и себе, и другим проблем не создавал....
...я писала:
Ссылка на видеозаписи клубных занятий, это не ступени, а дополнительные занятия:
и еще писала:
При простом чтении, изучении информации – получении информации у человека включается в работу только одна из частей сознания – ум и логика - периферическая часть сознания, а 98 процентов его структуры конструктивно не включается в работу и действует в привычном обыденном, часто не конструктивном режиме, а зачастую разрушительном режиме, т.е. не дают человеку эффективно изменить качество своей жизни, а учитель, человек – носитель навыка и осознающий законы его проявления передает его непосредственно!!!…
...а чтобы понять как это все работает, нужно изучить механизм того, что это организовывает, а до этого, разговор немого с глухим:
Третья ступень. Сознание человека, его структура и работа механизмов сознания.

- строение и механизмы сознания, как энергетической структуры – ум – не центр сознания. Определение центра сознания.. ..и умение отслеживать, изменять и конструктивно применять работу своего сознания...умение сонастраиваться на свое высшее Я – развитие и включение интуиции – умение слушать свою душу.
...
- связь сознания и подсознания, влияние своим сознанием на работу подсознания - на события своей жизни – законы эффективной работы ума и логики.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

....дополнительные занятия, это занятия для тех, кто уже проходя ступени изучил и понял как это все работает и "на своей шкуре" - на собственном опыте это проверил и умеет работать...а до этого его туда просто не допустят, чтобы он и себе, и другим проблем не создавал....

напоминает утверждения московских дебильных политиков, считающих всех граждан - холопами без права выбора!
...а чтобы понять как это все работает, нужно изучить механизм того, что это организовывает, а до этого, разговор немого с глухим:

изучение механизма - платное?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):....дополнительные занятия, это занятия для тех, кто уже проходя ступени изучил и понял как это все работает и "на своей шкуре" - на собственном опыте это проверил и умеет работать...а до этого его туда просто не допустят, чтобы он и себе, и другим проблем не создавал....

напоминает утверждения московских дебильных политиков, считающих всех граждан - холопами без права выбора!
"Человек, умеющий соединять свой ум с органами чувств или отъединить его по собственной воле, овладел пратьяхарой (что означает «собирание вместе»), взял под контроль импульсы ума, высвободив его из суеты чувствований. Сделавший этот шаг действительно обретает характер и уже может совершить следующее движение в направлении свободы, ибо без этого все мы не более чем машины.
Но как же трудно управлять умом! Правильно сравнивают это занятие с ловлей разбушевавшейся обезьяны. Жила-была обезьяна, непоседливая, как все ее племя. А тут еще угостили обезьяну вином, от которого она совсем пришла в неистовство. Мало того, ее ужалил скорпион. Человек от скорпионьего укуса целый день места себе не находит, а уж обезьяна! Металась она, металась, и вошел в нее бес. Где найти слова, чтобы описать состояние обезьяны? Она подобна человеческому уму, который и по природе своей не знает покоя, когда же опьяняет его вино желаний, он неистовствует. Тут и жалит его скорпион ревности к успехам других, и бес гордыни входит в него, нашептывает ему, будто нет ничего важнее на свете, чем он. Как же трудно держать такой ум в узде!
"... а трудно потому, что нужно знать где какая "кнопка", в нашем сознании, и как эти "кнопки" включать - необходимо изучить структуру - строение своего сознания и уметь правильно им пользоваться, чтобы уважать себя, а не уподобляться обезьяне, которая такает в кнопки машины куда не попадя ....
svtmr писал(а):...а чтобы понять как это все работает, нужно изучить механизм того, что это организовывает, а до этого, разговор немого с глухим:

изучение механизма - платное?
...да, обучение платное, я работаю не на государственном предприятии, где все равно буде зарплата, это мое дело и за свой труд я беру оплату.....
...."Деньги – это мощная энергия. Это не просто монеты и бумажки. В них заключена философия достатка или недостатка. Что такое кредит? Это те самые деньги, которые вы пока не заработали. Но вы уже сейчас хотите иметь то, чего пока недостойны. Как бы горько ни было это сейчас читать, так оно и есть. То есть вы в духовном плане хотите казаться лучше, чем есть сегодня и сейчас. Вы перекрываете канал работы над собой, достижения успеха, который и будет подкреплен определенной денежной суммой. Это труд. ...
... Нет мотивации – вы не действуете. Когда вам нужно пить и есть – вы всегда найдете, как заработать на это. Есть деньги, маленькие, небольшие – зачем еще трудиться? Вы привыкаете жить на этот мизер. У вас и потребности невелики, и затраты… Вы позволяете себе иметь так мало. Почему же не позволить больше? Что мешает? Халява! .... «Авось, небось и как-нибудь» – любимое отношение к жизни халявщика."
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение svtmr »

... Нет мотивации – вы не действуете. Когда вам нужно пить и есть – вы всегда найдете, как заработать на это. Есть деньги, маленькие, небольшие – зачем еще трудиться? Вы привыкаете жить на этот мизер. У вас и потребности невелики, и затраты… Вы позволяете себе иметь так мало. Почему же не позволить больше? Что мешает? Халява! .... «Авось, небось и как-нибудь» – любимое отношение к жизни халявщика."

Согласно такой логике - на Земле не должно быть олигархов от местного масштаба до государственных и глобальных. Но раз они есть, значит плевать они хотели на все эту логику! :)
Но как же трудно управлять умом!
Как определить трудно или легко, когда нет информации? У каждого человека должен быть выбор - принимать на веру или идти путем знания шаг за шагом.
Последний раз редактировалось svtmr 17 сен 2012 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: "Сонастройка сознания через его Высшее божественное Я"

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):... Нет мотивации – вы не действуете. Когда вам нужно пить и есть – вы всегда найдете, как заработать на это. Есть деньги, маленькие, небольшие – зачем еще трудиться? Вы привыкаете жить на этот мизер. У вас и потребности невелики, и затраты… Вы позволяете себе иметь так мало. Почему же не позволить больше? Что мешает? Халява! .... «Авось, небось и как-нибудь» – любимое отношение к жизни халявщика."

Согласно такой логике - на Земле не должно быть олигархов от местного масштаба до государственных и глобальных. Но раз они есть, значит плевать они хотели на все эту логику! :)
.....вы считаете, что у них нет мотивации???? :shock: :D :lol:
Ответить