У кого есть какие идеи как отпраздновать

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение elia »

Мишель, спасибо, :love: - мне конечно кобра, :shock: ... а чё? - всегда так, - по ноге сапог. :D
Астрон, вчера зашла на сайт "Неизвестный гений", пока только страницу интерер посмотрела, :girl_in_love: ооочень красиво, - спасибо. :love:
Я совсем забегалась с предновогодними покупками и оформлением , - ёлки нет, была пластиковая, но от времени рассыпалась, - ветки по вазам расставлю и наряжу. ;) :spiteful:
Всем, :d_sunny: :love:
dom_12top_elok15.jpg
(97.73 КБ) 1730 скачиваний
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Луч »

Мишель :d_sunny: Спасибо. Я водолей. Мне вот решительности не хватает. Это точно. :spiteful:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем :roze:
Можно сделать аромат елки и при пластиковой
либо на аромалампе масло еловое и др
или в пулевизатор с водой масло и рассеять по помещению
получается неплохо
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

734143_452869114762301_1475686865_m.jpg
5 важных дел накануне Нового 2013 года

1. Простить
Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

2. Извиниться
Тяжесть вины сравнима с тяжестью обиды. Не наваливайте на себя и этот груз. Умение прощать — проявление мудрости, умение просить прощения — силы. Будьте сильными.

3. Поблагодарить
Благодарить стоит не только за добрый поступок. Благодарность — ваш источник позитивной энергии. Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

4. Вспомнить, чего достигли
Прошлое — ваш фундамент для будущего. Проанализируйте, каких успехов вы достигли в уходящем году. С какими трудностями столкнулись и какой урок они преподнесли. Без самоанализа невозможно приступать к пятому, самому важному пункту.

5. Поставить цели
Есть две большие жизненные ошибки: делать что-то, не имея цели, и иметь цель, но ничего не делать. Начните со списка, обозначьте примерные сроки. Визуализируйте – создайте свою Карту желаний, в виде фотоколлажа на рабочий стол компьютера. Вдохновите себя!


elia :love:
я рада, что тебе понравилось!

ВСЕМ :love: :roze: :love: :roze: :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Всем доброе утро! :d_sunny:

Сегодня, 11.01.2013 в 19.45 мск первое в этом году новолуние.
bluemoon_icstars_big.jpg
Очень хорошее время для планирования, постановки целей, задач,
для начала новых дел, в общем для выбора,
как на месяц, так и на год и т.д.

Успеха и удачи!

Всем :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Skarlett »

С Новым Годом по Старому Стилю :roze:
[attachment=0]n-7qB9yt3x8.jpg[/attachment]

Астрон :love: спасибо :roze:
Вложения
n-7qB9yt3x8.jpg
(35.03 КБ) 1551 скачивание
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Месяц с Солнцем в Рыбах является завершающим цикл перед началом нового витка или астрономического Нового года, который происходит ежегодно 21 марта, когда Солнце переходит в знак Овна через нулевую точку – начала всех начал.

Поэтому сейчас важно погрузиться в себя и закрыть, закончить то, что нуждается в готовности перед новым стартом – мы уже готовим семена для посадки нового урожая и скоро придет время высаживать молодые ростки в благодатную и ждущую нового семени почву.

И это не девья работа по завершению дел, когда мы как рабочие пчелы можем трудиться с утра до ночи, успевая переделать тысячу мелких дел, это рыбье царство погружения в глубины подсознания, внутреннее пространство, обращение к своей тонкой материи и сонастройка энергетически с миром духа.

Данное время является окончанием темной половины года, пробуждением от спячки, обновлением. Хорошо бы погрузиться в свое святилище и молча вознести свои благодарности, восславления, излияния любви Высшему, сердечные молитвы и трепетно озвучить свои намерения новых начал.

Мы уединяемся и смотрим внутрь себя – что внутри? Что нуждается в уборке? Какие убеждения и верования нужно отбросить, стереть, растворить? То есть, мы наводим порядок в своем внутреннем храме. А затем в чистом и обновленном пространстве, мы молимся – мы утверждаем то, кем мы хотим стать, какие семена (черт характера, отношения к вещам и тп) мы будем взращивать.

Мы сейчас не о действиях, а о том, во что мы будем верить, что будет двигать нами изнутри, вдохновлять и созидать нашу реальность.

Пусть это будет священным

Новолуние в Рыбах – это фаза паузы в развитии беременности перед рождением Весны. Мы чувствуем приближение Весеннего Равноденствия и пьем из глубокого колодца чувств и волшебного вдохновения. Наша духовная часть энергезируется в это время.

Энергии положения планет в это новолуние просто волшебные для загадывания самых дерзких желаний – мы действительно можем пожелать самого невероятного, только не давайте вашему уму портить чудо своим недоверием и сомнением. В это время открываются Ворота Золушки, но будьте осторожны ибо напряжение от Юпитера может испортить праздник и карета превратится в тыкву быстрее, чем вы могли бы ожидать.

Дайте волю своему воображению – теперь вы в роли Золушки, которая мечтает попасть на бал (в отличии от роли прилежной работницы последнего полнолуния в Деве) и вы можете получать самые невероятные озарения и послания из Тонкого мира, если позволите своему Меркурию (уму) отпустить хватку. Вы можете получать известия от людей из прошлого или видеть свое прошлое во сне, встречать старых друзей и отпускать старые сожаления или другой багаж прошлого.

Если нечто ускользало от вас и вам было трудно совершать действия, теперь это уже на расстоянии протянутой руки и может быть практически интегрировано.

Это время пустоты, утробы, готовой к родам – жизнь между жизнями – переходная точка между двумя мирами. Сейчас мы можем отслеживать корни психологических проблем и отпускать их программы. Мы готовы к перерождению.

Поэтому хорошо бы затаиться в своем внутреннем пространстве и набраться сил перед «родами». Ищите пути создавать больше пространства внутри в эти дни размышлений. Это супермощное время познавать свою связь с Божественным и механизмы внутренних перемен. Когда это происходит вы можете управиться со всем остальным. Во второй половине марта станет жарко и в апреле будет еще жарче. Поэтому наслаждайтесь спокойствием перед бурей и активными действиями.

Что делать и чем заняться: читайте мистическую поэзию, слушайте исцеляющую музыку и песнопения, спите в обед подольше, устройтесь в вашем любимом месте, душевно пообщайтесь с другом которому доверяете, любите животных, рисуйте картины в своем воображении, экспериментируйте с измененными состояниями сознания – трансом, медитациями, свободными ассоциациями, прикоснитесь к божественному, сделайте очищающие и трансформирующие ритуалы, пробуйте разные способы молитв, снова вернитесь к тем материалам, которые придавали вам сил в трудные времена.

Астросправка месяца: Меркурий выйдет из ретродвижения 18 марта и поднимет с глубин новые осознания, которые не так то просто уловить – где-то в районе 6 апреля Меркурий выйдет из тени.

Марс переходит в знак Овна после Новолуния и вытаскивает нас из стагнации и пробуждает движение энергий – мы готовы быть активными. Марс в Овне действует по импульсу и очень быстро принимает решения, поэтому важно в первую половину месяца проделать внутреннюю глубокую подготовительную работу. Потом надо будет действовать очень быстро.

Марс войдет в зону Урана и Плутона и будет провоцировать, бросать вызовы, толкать вперед. 22 марта он зажжет бочку с порохом – это будет фейерверк. Весело, опасно и волнительно. Так что будьте предельно осторожны и не садитесь на бочку с взрывоопасными субстанциями!

Лучше направьте бурлящую энергию в творчество и созидание нового – тогда никто не пострадает.

Ключ к этим энергиям – будьте осознаны, в моменте и следите за происходящим в реальном времени; избегайте ссор и провокаций, истощающих вашу энергию.

Аспекты Марса в марте позволяют освободиться от ограничивающих ситуаций и мыслеформ и выступить в роли первопроходца в этой живой реальности. Глубокий союз с духом в первой половине месяца ведет к новым экспериментам с реальностью и смелым действиям во второй. Мы создаем свою жизнь с каждым новым шагом!

Движение к новым территориям часто означает необходимость оставить позади все, что сдерживает и мешает – лишний багаж. Нужно идти налегке как Шут в карте Таро. И не бояться рисковать.

Новолунные ритуалы

Ритуалы являются средством сонастройки с природными циклами и порядком. В древности церемонии соответствовали Солнцу, Луне и сезонам и служили способом поддержки природных ритмов. Не сонастроишься с ритмом и мир рухнет. Сегодня же мы убеждены, что с миром ничего не произойдет и Солнце и Луна будут всходить без нашей помощи или внимания через ритуалы.

Лунные церемонии – это развивающая ценность повторения, возвращения в один и тот же момент, с тем же намерением, как это делает Луна. Мы развиваемся через прохождение одного и того же пути снова и снова. Это естественный способ обучения и похож на ритуал. Наше желание перемен и новизны, ненависть к рутине, нежелание повторять одни и те же слова и действия кажется искусственным, скучным и неискренним, особенно если мы не видим мгновенных результатов.

Мы можем поучиться у детей, которые могут множество раз смотреть один и тот же мультик, играть в одну и ту же игру, слушать одну и ту же сказку снова и снова. И им это нравится. Родители могут не видеть мистического смысла, но Луна знает: «Ты вернулся! Побудь здесь немного. Давай пойдем глубже. Кто ты сейчас? Что ты видишь?» С каждым новолунием детали жизни меняются, но у нас есть возможность снова очутиться на том же временном перепутье.

При Плутоне в Козероге нам нужны стабильные структуры. Неважно какой ритуал мы выберем – главное чтобы мы вообще его выбрали. Каждое новолуние у нас есть возможность обновления и создания ценного момента нашего духовного возвращения в одну и ту же точку.

Ритуал на новолуние в Рыбах

Новолунный ритуал в Рыбах помогает нам снова соединиться со Священным Я, нашей Душой. Он погружает нас в глубины и ведет через лабиринт подсознания к возрождению и пробуждению. Он помогает нам открыться нашему истинному потенциалу и создать новые пути и направления для движения. Исследуйте свои внутренние территории, чтобы обнаружить и очистить темные эмоции и мысли, которые мешают нам создавать жизнь наполненную позитивной энергией и радостью.

Простой ритуал для очень занятых волшебников

Цели: запишите свои намерения и цели в вашу Книгу Мечт и Желаний или Дневник Успеха и Целей. Что вы хотите достичь волшебным образом в течении следующего месяца?

Цели должны быть СМАРТ – специфические, измеримые, достижимые, реалистичные и привязанные ко времени.

Запишите их и проговорите вслух, позитивно заявляя свои намерения (вместо «Я не буду нервничать» говорите «Я проживаю каждый день все спокойнее и спокойнее») и напишите позитивные аффирмации на маленьких листочках-стикерах. Приклейте их в стратегические места, где вы можете их видеть каждый день (зеркало или монитор компьютера, панель в машине или на часы).

Провидение: вытащите одну карту Таро из вашей любимой колоды. Сделайте ее вашей картой для размышления на весь месяц. Смотрите на нее каждый день и записывайте приходящие мысли. Пересмотрите их на полнолуние (27 марта).

Зажгите свечи и благовония, сделайте себе хорошую горячую ванну с морской солью и вашим любимым маслом… после расслабления предайтесь мыслям-намерениям, чтобы заявить о вашей мечте/ цели на этот месяц. Или просто почувствуйте благодарность. Или сразу и то и другое!

Намерение при Луне в Рыбах – найти способ дышать ясностью, состраданием и пребывать в своем внутреннем святилище. Мечтайте и визуализируйте желаемое. Позвольте Божественному вести вас. Соединитесь с желаниями души и сердца.

РЫБЫ

Представляют:

Секреты
Ограничения
Фантазии
Мечты
Видение
Воображение
Творческие визуализации
Мистицизм
Физические способности
Отпускать и доверять (откройся и впусти Бога)
Растворение границ
Понимание
Терпимость
Сострадание
Блаженство
Экстаз
Универсальная любовь
Чувствительность к окружающим энергиям
Медитации

Рыбы призывают:

Фокусироваться на мечтах и видении будущего
Находить время для остановки и покоя, задавания вопросов и открытия приходящим ответам/ их получению
Быть способным «чувствовать» вещии вокруг
Решать что полезно и соответствует
Использовать воображение
Растворять все границы между вами и тем, что вам нужно и что вы заслуживаете
Развивать, укреплять и следовать интуиции
Искать уединения на природе
Не анализировать чрезмерно, но уметь распознавать
Отпускать и открываться Высшему
Практиковать доверие своему Сердцу/ Духу/ Высшему Я для их руководства
Исцеляться от саморазрушающих мыслей
Сделайте себе Расписание Ваших Мечт (запишите все, что вам надо сделать и скорректируйте расписание как бы вам хотелось чтобы это было – не по чьим-то часам, как бы вы создали свой день?)

Именно с этого новолуния начинается жизнь новой парадигмы – чувствования. Мы возвращаемся к источнику жизни, коллективному бессознательному – куда мы погружаемся и выныриваем с сокровищами, обнаруженными внутри, сокровищами, утратившими свою ценность или забытыми нами.

(в статье использованы фотографии семейной пары, которая купила старую церковь и перетрансформировала ее в свое жилище)

Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни» (специально для Ключей Мастерства)
http://kluchimasterstva.ru/novolunie-v-ryibah-11-marta
Ответить