Семинары Галины Ветрoвой (Metta)

Куда сходить/Где пообщаться
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Семинары Галины Ветрoвой (Metta)

Непрочитанное сообщение marae »

"Ваш персональный Бог"

Открытый вебинар
20 января 2013, 10.00


20 января в 10.00 Галина Ветрова (Metta) приглашает вас на открытый вебинар "Ваш персональный Бог".
В нем могут принять участие все желающие.

Часто люди молятся разным богам, призывают разных «учителей» с просьбами о помощи. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе всех, именно в нем есть информация обо всех наших воплощениях и обо всех задачах и уроках этой жизни.

Наше Высшее Я – это Высшая сущность, существующая за пределами этого мира, за пределами жизни и смерти. Мы являемся его продолжением, его представителем здесь, в третьей плотности. Часто люди воспринимают Высшее Я как нечто отдельное от себя, и это неверно. Оно не зря называется Я, но только Высшим Я, потому что это тоже мы, это тоже наше Я, только в другом измерении, с другим, более высоким сознанием.

Мы можем приблизиться к Высшему Я и его приблизить к нам. Мы способны использовать сверхвохможности этого сверхразума для помощи нам, для реальной помощи во всех сферах нашей жизни. Мы можем проявить его великую силу здесь, в третьем измерении, и тогда наша жизнь становится более гармоничной и счастливой. Наш персональный Бог усиливает нас, в том числе усиливает все наши проявления в социуме, если мы правильно с ним взаимодействуем.


Подробнее о вебинаре:

http://metta.ucoz.com/publ/otkrytye_veb ... 96-1-0-706
Последний раз редактировалось marae 17 янв 2013 18:39, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Семинары Галины Ветрвой (Metta)

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Исправьте ссылку, она не работает. Заключите её в скобки
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: Семинары Галины Ветрoвой (Metta)

Непрочитанное сообщение marae »

"Мое совершенное здоровье"

Открытый вебинар
24 марта 2013, 10.00

24 марта в 10.00 Галина Ветрова
(Metta)приглашает вас на открытый вебинар "Мое совершенное здоровье".

"Главная тема этого вебинара – какие внешние и внутренние факторы оказывают наибольшее влияние на наше здоровье и самочувствие и как мы можем помочь себе, научившись слушать свое тело, чтобы восстановить здоровье и всегда иметь достаточно жизненных сил для успешной и радостной жизни.

От того, как мы себя чувствуем, зависит очень многое в нашей жизни.

В наше бурное время даже молодые люди испытывают синдром хронической усталости, постоянную нехватку энергии, на этом фоне начинаются болезненные состояния, которые перерастают в хронические, депрессии и эмоциональные срывы. Человеку становится всё сложнее жить полноценной жизнью, потому что всё – и семья, и работа, и дети – требуют внимания, времени и сил. Нагрузка ускоряет старение организма. Еще один фактор – эмоциональная вовлеченность в события и жизненные проблемы, неверная реакция на них.

Часто многим не хватает времени для занятий собой и своим здоровьем, люди начинают искать некую «волшебную таблетку», которая исцелит их от всех проблем и болезней. Но эта самая «таблетка» находится у нас внутри, и если мы сможем ее разыскать (а у каждого она своя), то она, как ключик, откроет дверь к радостной и здоровой жизни.

Наша душа и наше тело всегда говорят с нами и могут помочь каждому найти такой ключик и раскрыться настоящей жизни, полной радости и гармонии.

Многие люди даже не подозревают о том, что происходит у них внутри. Болезни еще может не быть, она проявится позже, но органы уже изготовились вести борьбу за существование, потому что часто при неправильном отношении к телу им приходится именно бороться за свою жизнь. Обладая ясновидением, у многих людей, приходящих на мои вебинары и консультации, я вижу именно такую картину. Однако у каждого есть возможность помочь себе, будучи осознанными и прислушиваясь к тому, что хочет сказать его тело.

Мною разработан метод считывания состояний тела, который позволяет определять, чтО создает болезни различных органов и систем. Овладеть им может каждый.

На этом вебинаре вы узнаете, что и каким образом воздействует на ваше здоровье и как реагировать на это воздействие.

Вы узнаете, как диагностировать свои состояния и определять, что вам необходимо в данный момент для исцеления.

Вы осознаете, как изменить себя, чтобы жить полноценной и радостной жизнью.


На вебинаре мы проведем практику для исцеления, увеличения жизненной силы и укрепления иммунитета. "

Подробнее о вебинаре:
http://metta.ucoz.com/publ/otkrytye_veb ... 96-1-0-729
Ответить