Силия Фенн. Активация Шаблона Галактического Человека.

Куда сходить/Где пообщаться
Heartlight
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2012 15:03

Силия Фенн. Активация Шаблона Галактического Человека.

Непрочитанное сообщение Heartlight »

Изображение

Дорогая Семья Света в России, пришло время, когда мы можем собраться вместе в Москве и Риге как Сообщество Света, чтобы насладиться Любовью и Поддержкой Архангела Михаила и Мастеров Света.

В этом году у нас захватывающая и вдохновляющая программа, содержащая Информацию и Активации, которые помогут вам создать жизнь, наполненную Любовью и Радостью в Реальности Новой Земли.

Мы будем работать с энергиями Звезды Москвы, активированными в 2012 году, и соединимся с энергиями Звезды Нью-Йорка, также активированной в 2012 году, создавая таким образом Мост Мира и Любви между Востоком и Западом. В этом году мы также соединимся с энергиями Звездной Решетки в Стамбуле, Измире и Дамаске, чтобы заякорить энергии Мира и Гармонии еще на Ближнем Востоке, а также с Энергиями Звезды в Риге для соединения с Энергией Леса и Изобилия для Планеты. Семья Света снова соединится вместе!

Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом Праздновании Сообщества, Жизни и Любви и получить вдохновение от Жизни на Новой Земле.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Этот Семинар будет двухдневным интенсивным опытом соединения и медитацией, в ходе которого вы по-настоящему испытаете Любовь и Поддержку Новой Земли.

СУББОТА, 21 сентября: В первый день мы будем работать с новым ШАБЛОНОМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Мы на собственном опыте прочувствуем, что означает активация этой энергии, и какие изменения она принесет в ваши жизни. Активация Шаблона Галактического Человека с Архангелом Михаилом и Элохим включена в программу этого дня.

Затем мы будем работать с Частотами Высшего Света и Сознания и Языком Света. Вы узнаете, как поддерживать ваш Баланс в Потоке Энергии и как создавать Внутренний и Внешний Мир и Трансформацию. Мы также получим опыт Активации «Звездного Тетраэдра» с Архангелом Михаилом и Элохим.

ВЕЧЕРОМ групповая работа будет заключаться в проживании опыта Языка Света и Души через Сакральный Танец и Движения и Фокусирование Внутренней Энергии (это будет отдельная сессия для желающих).

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 сентября: Во второй день мы начнем работу со Звездой Москвы и со структурой, объединяющий такие Звезды других мест и городов — Звездной Решеткой — и узнаем, как получить доступ к этой Высшей Энергии в наших Жизнях. Мы сфокусируемся на Создании Сообществ Света на Земле, и получим опыт Активации «Сообщества Света» с Архангелом Михаилом и Мастерами Света. Мы научимся, как балансировать наши жизни так, чтобы постоянно пребывать в Радости и Изобилии и при этом поддерживать наш Духовный Фокус и нашу работу с Советом Хранителей Земли, Советом Старейшин, с Солнечным и Галактическими Советами. Также будет Активация с Архангелом Михаилом и Галактическим Советом по созданию Послов Света для Нового Сообщества Земли.

В программу каждого дня включены сессии Вопросов и Ответов, в рамках которых вы сможете задать свои вопросы Архангелу Михаилу. Эти сессии будут проходить в форме прямого ченнелинга с Архангелом Михаилом через Силию Фенн.

С Любовью, Силия Фенн

Регистрация на нашем сайте: http://russia.starchildglobal.com/21-22 ... oskve.html
Ответить