Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Луч »

Да, Бионик. Сложно. Особенно , когда миром правят деньги.
:spiteful: :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Луч писал(а):Да, Бионик. Сложно. Особенно , когда миром правят деньги.
:spiteful: :love:
Внешне это так и выглядит. А на глубинном уровне миром правит информация.
А владеет этой информацией небольшая группа людей.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Mir писал(а):И чего Вы вдруг стали мне в братья набиваться? Вам не приходит в голову, что не для всех предел мечтаний стать "классным радиэстезическим оператором"?
Я Вам брат, а Вы мне сестра. Почему? Лет десять назад ученые - генетики доказали, что у всех людей гены от одного отца и матери. Давай, сестра, обнимимся да облабызаемся по родственному.
:love: :roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Mir писал(а):
Бионик писал(а):Например, нашел элегантное решение проблемы ликвидации раковых клеток. Что такое клетка? Это сложнейшее химическое соединение. Из школьной химии известно, что любое химсоединение стабильно, если оно поддерживается общими, так называемыми ковалентными электронами. Стоит только их убрать и раковые клетки превращаются в набор элементов таблицы Менделеева. Которые вновь идут на строительство новых здоровых клеток.
Вы реально это делаете сам на практике? Есть подтвержденные медицинские исследования ваших пациентов?
Я не занимаюсь исцелением пациентов. Только собой и родными.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Если Бог не ведает исцелением, то зачем Он тады нужен, лоб разбить об пол? Зачем восхвалять то что нам не нужно? Зачем создавать энергию, если нельзя ей воспользоваться? Или все же есть лазейка для лучших - Апостолов, предположим?

:)

Вы лечите себя и родственников это на уровне всех - таблетками, растениями или хирургическим вмешательством? Что Вам перепало от "Светлых сил"? Расскажите хотя бы об одной болячке на своем существе, благополучной в удалении. Пожалуйста.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Читать, не лечить, наверное нужны предпосылки к силе действия. Хотя Сытинские наговоры не плохо делали свое дело, однако мы экспериментально доказали, что и даже как бы целебные слова могут стать началом иной болезни. Многое зависит от человека, от любви в нём заложенной.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая сестра Mir, все РЭ документы по исцелению от патологии раковых клеток имеются, которые относятся к нижнему левому сектору р/э диаграммы
рис.36 "Причины интоксикации органов". Это самые простые формы заболевания. Более сложных случаев в моей практике не было.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ArtA писал(а)::d_sunny: Если Бог не ведает исцелением, то зачем Он тады нужен, лоб разбить об пол? Зачем восхвалять то что нам не нужно? Зачем создавать энергию, если нельзя ей воспользоваться? Или все же есть лазейка для лучших - Апостолов, предположим?

:)

Вы лечите себя и родственников это на уровне всех - таблетками, растениями или хирургическим вмешательством? Что Вам перепало от "Светлых сил"? Расскажите хотя бы об одной болячке на своем существе, благополучной в удалении. Пожалуйста.
Зря Вы так пренебрежительно относитесь к Богу. Что касается моего опыта целительства, то я дам Вам ссылку на специализированный сайт. Там меня профессионалы-целители попросили поделиться опытом исцеления с помощью Божественного Я. Здесь только скажу, что я не являюсь профессиональным целителем, не имею даже медицинского образования, ни соответствующей лицензии. Всю жизнь занимался сложной техникой. Образование: Авиакосмический институт им. Жуковского (микроэлектроника), Академия им. Плеханова (менеджмент), г. Москва, Академия оценки, г. Москва (недвижимость, интеллектуальная собственность). По изотерике участвовал в недельном семинаре, г. Москва у моего однокашника доктора изотерики В. И. Павлова. Он тоже технарь, прослужил на Байкануре 20 лет. В отличии от него никаких степеней не имею. Короче голь перекатная. :d_teddy: Поэтому прошу меня шибко не судить и ручонки не выворачивать. Ягодицами об асфальт тоже не надо. :D Что мне перепало от Светлых Сил, Арта, как Вы выразились расскажу Вам в следующем посте. Почему Вы Светлые Силы взяли в кавычки? Демонстрируете свою крутизну таким образом?
:-o
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Для Арта и моей сестры Мир конфеденциально, циркулярно, иммортально, бифуркально :
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=595 Аватор для ориентировки такой как здесь.
Я там как ягнец средь волков-целителей под ник Торсион.
:cry: Приятного просмотра.

:love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Ох, сколько наплодилось умных людей - приманивают обыденностью, а потом скажут - Лукавый попутал. Лукавый в делах и что получается - кто не живет тот не лукавит, а я повяз в ментальности, оккультизме и еще есть одно маленькое злодейство - я знаю, что Бог существует. Какая еще вера в него, Он существует, точка, амба, приехали. Или еще поплаваем в собственном блюдце в виде утопленников, ну на предмет уточнения - утоп в Утопии. Круг замкнулся. Осипов молодец - пристроился к блюдцу, как его не понять, хотя для меня его лекции полный абсурд - мое мнение. Маска знания. Одел, ох какое всё тёмное.(шутка) :D :D :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Не суди, брат, и не флудим будешь.
:D
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Mir »

...
Последний раз редактировалось Mir 14 фев 2013 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Сестра Мир, ты тоже мыслишь маштабно, широко, но и уже не хуже. Доложи мне, пожалуйста, как успешно изучаешь труды ЛГП. Кого исцеляешь?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

Mir писал(а):[
Бионик писал(а):Для Арта и моей сестры Мир конфеденциально, циркулярно, иммортально, бифуркально : http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=595
А это зачем? Если там есть что-то ценное, процитируйте здесь, будьте другом!
Я тебе, радость моя не друг, но брат. Привыкай, пожалуйста... Есть ли проблемы с Интеграцией?
:roze:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцел

Непрочитанное сообщение Бионик »

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА АКАДЕМИКА Г. СЫТИНА:
Всемогущая Всесильная Великая Любовь горячо пламенно любимого Отца Моего Небесного БОГА Отца всей Вселенной сама содержит в себе полное тотальное исцеление – возрождение молодого здорового человека.

Учёные уже знают, что галактические стихии естества пять раз уничтожали жизнь на нашей планете Земля, но Любовь БОГА всякий раз возрождала жизнь, Любовь БОГА создала оболочку ядра солнца и защитила планеты от его жара, Любовь БОГА защитила нашу Галактику Млечного Пути от рассеивания в бесконечных пространствах. Будучи Духовной Материей , Любовь БОГА создала такое строение нашей Солнечной Системы, которое противоречит всем законам физики, но создаёт благоприятные условия для жизни людей.
А что же делают сами люди? Уничтожают друг друга и саму планету Земля: уже взорвали на ней 2200 атомных бомб!
Достойны ли такие люди жизни на Чудесном Божьем Белом Свете?!
Не пора ли им об этом подумать?!
Господи! Вдохнови богатых людей исполнить Волю Твою! – помочь всем людям осознать свои великие возможности и спасти человечество от самоуничтожения и саму планету Земля, которая исполняет Волю БОГА: людей, которые уничтожают, - согревает, кормит, одевает, а солнце им светит, выполняя Волю БОГА!

Если богатые люди планеты Земля захотят исполнить Волю БОГА, Центр психологической поддержки человека станет штабом их спасательной работы. Центр совместно с Российской Академией Медицинских Наук ведёт огромную научную работу, издал 55 томов психологической поддержки человека, которая исцеляет от 1500 болезней, создаёт жизнь без старения. ЦТ РФ всему миру показало семь документально-художественных телефильмов о его работе. ТВ Центр рассказал об исцелении в США 63-летней женщины от рака четвёртой стадии по книге профессора Георгия Сытина «Исцеление от всех онкологических заболеваний».
Фильм называется «Знахарь XXI века».


МОЙ КОММЕНТАРИЙ.

Странно читать этот призыв Сытина, что его Центр желает спасать нас, имея дело только с богатыми людьми. А почему же Сытину не иметь бы дело с такой голью перекатной как я + 40% нищего населения России? Брезгует или и уважаемого академика Сытина накрыла волна ненасытного капиталистического бума? Задам этот вопрос ему лично на сайте его форума. Если не получу здесь от Вас убедительного ответа на эту стратегию Сытина со ссылкой на волю Бога. (!!!).
Профессор Осипов пошел еще дальше в своих лекциях, что мы "черви, идущие на эшафот"... (!!!). :shock: Куда бедному христианину податься, сестра Мир, брат Арта???
Как сказал известный поэт:

"Это как же вашу мать,
Извиняюсь, понимать?"

:P :cry: :lol:
Ответить