ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):Если не найду, то Марьяна, закажу тебе по почте.
Договорились ! Тем более - я посчитала - пару банок - "за глаза" хватит на год. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет всем,водохлёбам и водохлёбкам и так ,праздношатающимся на этой теме. :love: Докладываю,полёт нормальный,никаких побочных эффектов,как и какой-то эйфории ,я не наблюдаю.Заметила,что мой неприятный привкус с кончика языка переместился на середину и стал не таким жгучим.Всем хорошего дня. :love: :d_sunny: Водохёлёбок- с наступающим праздником. :roze:
Мариша,как здоровье? :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а): Мариша,как здоровье? :love:
Лиличка, все хорошо! Самочувствие и настроение - хорошее, никаких "побочных" явлений не наблюдаю... Особо радует кожа - она у меня была суховата...

Альберт, забыла тебе сказать - делая ссылку снчала нажимаешь и вставляешь вот так
http://vodalechit.forum24.ru/?0-1 :d_sunny: :d_sunny: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

И мне пока нравится,даже привкус чуть солоноватый во рту нравится.даже колбаски меньше хочется. :D :love: :d_sunny:
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Valery.s »

Несколько перлов.
Человек . пьющий воду, и делающий Око, - это другой человек.Прям какой-то терминатор.
Каждый сам выбирает свою судьбу. Слушает "ученых" и сокращает избыточное население или остается в "золотом миллиарде" :)
Создавая проблемы пенсионному фонду.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение kvv »

Я человек курящий и у меня с утра как говорится "сушняк" в горле
поэтому я легко выпиваю два стакана воды утром, и ещё днём после перекура постоянно пью воду.
Это как то может компенсировать отравление организма?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт. :D Шутка. ;) :love: :d_sunny:
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата: Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт. :D Шутка. ;) :love: :d_sunny:


Ия-Ия- того же мнения(с) ;)
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Valery.s »

kvv писал(а):Я человек курящий и у меня с утра как говорится "сушняк" в горле
поэтому я легко выпиваю два стакана воды утром, и ещё днём после перекура постоянно пью воду.
Это как то может компенсировать отравление организма?
Я думаю, в некоторой степени вода выводит токсины, но также выводит и нужные минералы и особенно натрий. Без соли вода в твоём организме толком не работает - пролетает мимо. Соль позволит за счёт воды увеличить объём крови, а это улучшит обменные процессы по всему организму, а значит увеличится вывод токсинов.
Начни потихоньку заедать воду грамулькой соли. А воду пей по 2 стакана раза 4-5 в день.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Купила я таки сегодня соль морскую, но не доглядела, на упаковке разглядела надпись: иодированная. :( Что делать, может не так страшен йод, как его малюют? тем более в нашей местности йода не хватает. Или может этот йод можно как-то выпарить? В крайнем случае пойду покупать неиодированную соль, там же на полке рядом с морской стояла, но простая, каменная. Или же пойду в другой супермаркет в поисках нормальной соли.....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Наташа,купи простую и подмешивай,так к не переборщишь и йодом подкормишься.А вообще,щас все кушают йодированную соль пачками,типа очень нужно и полезно. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):Купила я таки сегодня соль морскую, но не доглядела, на упаковке разглядела надпись: иодированная. :( Что делать, может не так страшен йод, как его малюют? тем более в нашей местности йода не хватает. Или может этот йод можно как-то выпарить? В крайнем случае пойду покупать неиодированную соль, там же на полке рядом с морской стояла, но простая, каменная. Или же пойду в другой супермаркет в поисках нормальной соли.....
Йод - очень летучее вещество. Ты можешь соль на сковороде или в духовке нагреть. Тогда йода практически не останется.
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Valery.s »

Всех женщин поздравляю с праздником!
Мужчин поздравляю с тем, что Вы у них есть!
Всем желаю быть здоровыми (тем или иным способом)!
Остаться в "золотом миллиарде" с золотым миллиардом!

Вот ещё несколько перлов.
Осталось проверить, что будет, если недели на 2-3 исключить соль. Совсем. Мало ли какие бывают ситуации в жизни...
И сразу родилась несерьезная мысль: Не удивлюсь, если придется прятаться от солнца (чтоб меньше потеть), и пить кровь, для пополнения запасов соли )).
...
Совершенно верно Марш... Кроме того появится отвращение к воде, вода станет угрозой для потери натрия в организме и жрать, жрать и жрать. Пища альтернативный (но трудный) вариант пополнения того и другого.
...
Осталось понять, как сюда увязаны чеснок и серебро, и научная теория вампиризма готова ))
Только что повеселили - мой знакомый (МЗ) своим родственникам (СР) начал рассказывать про мой опыт с водосолием.
МЗ - она себя чувствовать стала прекрасно, куча проблем со здоровьем прошло!
СР - это она внушила!
МЗ - да какое там внушила, мне со стороны видно - она бегать стала как угорелая, румяная, энергичная
СР - ... внушила
МЗ - у нее раньше температура была 37.2 постоянно, сейчас 36.6, давление как у трупа, сейчас поднялось до 110 на 70, анализы сделала - раньше из 43 показателей только 2 были в норме, сейчас из тех же 43 показателей только 2 НЕ в норме
СР - ..внушила
МЗ - если такой человек обьявится, который вот так успешно будет внушать, чтоб было прекрасное самочувствие и анализы приходили в норму - он миллиардером сразу станет!!!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Остаться в "золотом миллиарде" с золотым миллиардом!
Не знаю как все, но я падалью не питаюсь.
Тема о воде хорошая, но к падальЩикам никакого отношения не имею.
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Valery.s »

Простите, если задел кого-то "золотым миллирдом". Я просто стебался.
Думаю, что даже не существует такого института.
Тем более, что все мы собравшиеся на этом форуме понимаем, что смерти нет.
Ответить