Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Алекс, я не физик и не ученый. Просто любознательный. Этим восьмилетним хобби заставил заниматься жаренный петух. :D Как теорией, так и практикой. Как только я расслабляюсь,этот петух норовит клюнуть в одно место.Насчет бабок верю. А то что у операторов ММ большие успехи, у меня есть некоторые сомнения. Вообще, когда говорят о значительных успехах в целительстве, это гипербола... Мне представляется, что больше мучиим себя и скотину, как говорится, чем исцеляем. :d_teddy: Можете огласить список этих оперов для знакомства и возможного взаимовыгодного сотрудничества с ними по различным вопросам?
Я постоянно ищу таких целителей и очень рад, если я их нахожу. Надеюсь, что я не останусь в долгу у них.
;)
Последний раз редактировалось Бионик 03 ноя 2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Бионик писал(а): Этим восьмилетним хобби заставил заниматься жаренный петух. :D
А то что у операторов ММ большие успехи, у меня есть некоторые сомнения. Можете огласить список этих оперов для знакомства и возможного взаимовыгодного сотрудничества с ними по различным вопросам?
Я постоянно ищу таких целителей и очень рад, если я их нахожу.
Можете меня проверить :)
Последнее время, у меня, кстати, пошли продвинутые ученики, сразу у троих - 100 %-ная способность к работе с маятником :D Но я не уполномочен давать их адреса, к чему они Вам, всё ещё не решили своих проблем?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Алекс писал(а):
Бионик писал(а): Этим восьмилетним хобби заставил заниматься жаренный петух. :D
А то что у операторов ММ большие успехи, у меня есть некоторые сомнения. Можете огласить список этих оперов для знакомства и возможного взаимовыгодного сотрудничества с ними по различным вопросам?
Я постоянно ищу таких целителей и очень рад, если я их нахожу.
Можете меня проверить :)
Последнее время, у меня, кстати, пошли продвинутые ученики, сразу у троих - 100 %-ная способность к работе с маятником :D Но я не уполномочен давать их адреса, к чему они Вам, всё ещё не решили своих проблем?
Легко. И к бабке ходить не буду. Но сначала ответьте, что подразумевается под Вашими 100%-ая способность? ХОП?
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Хоп, хей гоп. Мда... чувствую, с Вами легко не будет... с собеседниками лучше пытаться говорить на ИХ языке. Что такое хоп, термин из области маршрутизации :lol: ?
Вы вообще Штангла читали? Здесь вот я цитирую нужную главу.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Алекс писал(а):Хоп, хей гоп. Мда... чувствую, с Вами легко не будет... с собеседниками лучше пытаться говорить на ИХ языке. Что такое хоп, термин из области маршрутизации :lol: ?
Вы вообще Штангла читали? Здесь вот я цитирую нужную главу.
Читал. Но какое это имеет отношение к моему вопросу? Вам трудно на него ответить? По ХОП (Хотите Отвечать - Пожалуйста).
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Не понимаю сути вопроса. Что означает 100 %-ная способность к работе с маятником, откуда берутся такие способности или что именно Вам непонятно?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Алекс писал(а):Не понимаю сути вопроса. Что означает 100 %-ная способность к работе с маятником, откуда берутся такие способности или что именно Вам непонятно?
Вы написали, что у Ваших учеников 100 % способность к работе с маятником (?).
Учитывая то, что 100% без указания базового уровня является абстракцией, то необходимо обязательно указывать точку отсчета (базу). За базу могут быть приняты различные параметры и величины в зависимости от решаемой задачи. Например, за 100% можно принять уровень, "необходимый и достаточный для решения всех кармических задач Вами в настоящем воплощении". Выражение "способность работать с маятником" не корректно. Почему? Так как мы реально работаем со своим определенным уровнем Сознания, например, с Высшим Я. Маятник является всего лишь индикатором. Иногда за 100% принимают базу "неординарные способности". Но что это значит? Тень на очередной плетень... То что для нас может быть "неординарно", то для немца - смерть. Теперь понятен мой вопрос?:D
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Что ж, оставайтесь без тени в ясный день.

"Мы всегда исходим из 100% как из теоретически наивысшего показателя, максимальной способности к чему-либо, или, если можно так выразиться, человеческого оптимума. Это означает, что максимальное или оптимальное его выражение на практике встречается крайне редко. Эта мера является одновременно теоретической конечной целью, которая для большинства людей остается, к сожалению, недостижимой, что, в принципе, характерно для всякого идеала. Мыслимый максимум дает нам, однако, верную точку отсчета, в чем мы нуждаемся для определения конкретного уровня. " Антон Штангл.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Алекс писал(а):Что ж, оставайтесь без тени в ясный день.

"Мы всегда исходим из 100% как из теоретически наивысшего показателя, максимальной способности к чему-либо, или, если можно так выразиться, человеческого оптимума. Это означает, что максимальное или оптимальное его выражение на практике встречается крайне редко. Эта мера является одновременно теоретической конечной целью, которая для большинства людей остается, к сожалению, недостижимой, что, в принципе, характерно для всякого идеала. Мыслимый максимум дает нам, однако, верную точку отсчета, в чем мы нуждаемся для определения конкретного уровня. " Антон Штангл.
;)
У человека нет ограничений по совершенствованию. За базу, ИМХО, надо брать реальные уровни, которые можно измерить или осознать. В отношении "теоретически наивысших показателей" надо быть скромнее, и народ к Вам потянется.
:oops: :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Павел-2, здравствуйте! Позвольте задать Вам вопрос по гл.1 "Формула обращения". ФО начинается с текста:
"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Духу Святому, Душе и Подсознанию..."
- Если мы обращаемся к своему ВЯ, то зачем дублировать его составляющие синтеза, например, обращение к Душе? (Считаю это излишним и неоправданным дублированием);
- Почему Вы рекомендуете обращаться к Святому Духу, как одной из ипостасий триединства, а не к Господу Богу в целом? ( А в конце ФО благодарите Господа, а не Святого Духа).
- Почему приоритет дан среднему уровню (Святой Дух) СВР?
Усматриваю, ИМХО, в этом нарушение иерархичности, целостности, излишнее дублирование терминологии, отсутствие должной лаконичности мыслеформы.
При обращении к Светлым Силам наши мыслеформы должны быть максимально совершенны и излучать на максимально возможной частоте по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ). Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

. Создаем СТАРТОВЫЙ БЛОК (СБ) в несколько строк:
• Могу я работать с маятником?
• Есть внешние помехи?
• Время до «грязного» периода?
• Есть внутренние помехи?
• Мне надо работать с маятником (некоторым РЭО)?
(п.3.8 методики Павла-2).
Я задаю еще 6-ой вопрос и только тогда приступаю к работе:
* Степень негативного влияния на выполняемую мною РЭР всех факторов внешней и внутренней среды?
За 100% принимаю "запрет РЭР".
Зачем? Если ответ до 10%. я спокоен, работаю. Если больше, например, 50%, то работать можно, но я не рискую. А вообще взял за правило работать только при ответе "ровно 0".
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Уважаемый Бионик!
Думаю, что Pavel-2 Вам напомнит о таблице 3.1, в гл.3 первой части своего труда. Там приведены проценты влияния (средние) разных факторов на работу (среднего) РЭО. Я для себя определила те, что могут пагубно влиять на качество моей работы; лично для меня это состояние макроэкологии, скажем, идут магнитные бури, но «чувство долга» меня все равно зовет к столу и диаграммам. Акаша на меня никогда не влияла.
Советую также очистить свои НФТ и поставить защиту, так Вы уберете большой процент Темных Сил, одного из многочисленных факторов, отрицательно влияющих на РЭ работу. 100% способность к РЭ работе ни о чем не говорит сама по себе, при такой способности можно много сказок рассказать самим себе. И со мной случалось, и не один раз, в прошлом. Важен еще источник информации: должна быть 100-процентная связь Сознания с ПС, и потом, есть риск, что на некоторые очень важные для Вас вопросы будет иногда отвечать Сознание (предубеждение, выдавание желаемого за действительное). Полезно перестпросить об информаторе Архангела Михаила (проверено, работает). Вообще эта материя очень тонкая: эмоции, ментальные установки и многое другое могут негативно влиять даже на самых опытных. Мы же не автоматы, включил машину и поехали... поэтому тут надо быть очень внимательными и никогда не почивать на лаврах.
Интересно про рызрыв ковалентных связей в «бляшках» и безотходную технологию. Жаль, химию изучала сто лет назад, да и то в программе средней школы. Однако в свое время, проводя цикл (успешный, 3 раза по 21 дню + недельные интервалы) самолечения путем визуализации я просто складывала ненужное в черный мешок и опрокидывада его содержимое за левое плечо, во Вселенную: там знают лучше меня, как перерабатывать отходы, и вообще может быть, кому-то из обитателей тонкого мира все это вообще представляется «деликатесом» :(
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Павел-2, в книгах ЛГП приведена диаграмма излучений, где все энергии поименованы. Почему в Вашей методике Вы обезличили энергии? Какое преимущество этого действия и целесообразность перед традиционным порядком?
Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Что спрашивать по пациенту? Обычно вопросов столько, что голова идет кругом. Поэтому доверьтесь своему ВЯ (ПС) и спрашивайте просто: «Какая патология организма первоочередная для излечения?» Часто срочное лечение требуется совсем не там, где вы думаете! Потом надо спросить о патологии второй очереди и т.д. Больше 3–6 первоочередных патологий не набирайте — ведь после отработки по первой патологии весь список может измениться!!! Не забывайте проверять его постоянно.
(п.3.8 Методики Павла-2)
Прежде чем делать диагностику пациента, я задаю Божественному Я следующие вопросы:
1. Степень безопасности меня при проведении диагностики (имя пациента)?
Если менее 100%, то диагностику немедленно прекращал. Если позволяет время, разрабатывал более мощную энергоинформационную версию защиты. Сейчас это не делаю, так как восстановил в своем ЦБК Божественную Фундаментальную Программу Защиты от негативных сил планеты Земля и Космоса. Если этого не сделать, то самопальные защиты, какие бы изощренные они не были, взламываются объектами инфернального мира с такой же легкостью как вы отрываете ногу раку, запивая ее холодным пивом.
Я извиняюсь, что прибег к такой ненаучной гиперболе
:D
2. Степень совместимости моего биополя с биополем пациента (имя)?
Если менее 40 %, то существует угроза погрешности диагностики пациента. В этом случае подбираю так называемые БИОКОРРЕКТОРЫ, позволяющие довести совместимость моего биополя с любым пациентом до 90-100 %.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Процесс исцеления должен доставлять целителю удовольствие, сравнимое с этой Божественной музыкой.

Как этого достичь? Только в интеграции со Светлыми Силами Земли и Космоса. :love:
Ответить