Круг взаимопомощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha, прежде всего - посмотрите правде в глаза ."тебе навредит это настолько - насколько поверишь!"
Значит Вы поверили настолько - насколько Вам это вредит. Перечитайте свой пост . Вы сами пишите о том, что у вас порча , но просто не называете вещи своими именами .
Значит и средство может быть только одно - поверить , что у Вас ее сняли . Значит нужно идти к кому- то , кому Вы поверите , и снимать порчу .
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Арта, ты прав(а) в том, что не поспеваю не сколько за временем, сколько за сюрпризами, приносимыми им. Вряд ли решит валерьяночка мои проблемы, потому как у меня нет никакой нервозности. Спасибо за ответ :love:

Марианна, все дело в том, что я как мантру повторяла, что этим чарам я не по зубам, что я в это не верю! Но они все равно происходят, и продолжают происходить! Сглаз бы я сняла, если бы было у кого, потому что я в него уже реально начинаю верить. Спасибо за ответ :love:

Ау! люди! откликнитесь на глас вопиющего в пустыне, неужели ни у кого не было такого и он сам не вышел из такой передряги?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Марианна писал(а): Значит и средство может быть только одно - поверить , что у Вас ее сняли . Значит нужно идти к кому- то , кому Вы поверите , и снимать порчу .
Так вот она и пришла сюда, к нам.

Аниша, сразу хочется сказать тебе, что череда неприятностей это еще не конец света, поверь, бывает и хуже. Оглянись вокруг себя, загляни в глаза тем, кто пережил боль утраты или кто тяжело болен и это необратимо... Ты видела глаза этих людей? Ты чувствовала их боль? А ты говоришь дом, машина, бизнес... Радуйся, тебе дают легкие сигналы, но это не значит, что их нужно игнорировать, напротив - сигналы для того и существуют, чтобы человек нашел в себе силы остановиться и пересмотреть свои жизненные цели и задачи, переосознать свое отношение к миру. Никто не говорил, что эта остановка проходит безболезненно, надо быть готовой к потерям и разочарованиям, к боли и страданию. Такова природа уроков и здесь ничего не поделаешь, женщина рожает ребенка в муках, точно также ты возрождаешь сама себя из пепла, во всяком случае если тебе этот шанс дается, значит еще не все потеряно.
Поэтому я говорю тебе - возрадуйся! Ты жива, ты полна сил, а значит пора отбросить жалость к себе и начать действовать! Почувствуй точку отсчета и когда будешь готова, дай знать, мы попробуем вместе найти решение как это сделать. Да и форумчане с удовольствием в этом помогут, здесь есть мудрые идущие, которые смогли пройти через возрождение.

Тоже самое я хочу предложить еще одному человеку, который написал мне в личку с просьбой помочь разобраться.

Ребята, я два года проходила очень сложную для себя программу, можно сказать, что во многом родилась заново, открыла глаза как-будто в другом для себя мире. За последний месяц ко мне стали все чаще обращаться люди за помощью, значит время пришло отдавать ибо чаша наполнилась. Что ж, я готова, а вы?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha

Сможете то, что Вы перечислили (начиная от свечи и заканчивая налоговой) объяснить другими причинами, не ссылаясь на сглаз или иную темную силу. Прошу Вас :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Ты ошибаешься, Даша. Это не развод, это единственно верное решение в ее ситуации. По-крайней мере, я бы с этого начал для себя.
Anisha писал(а): Ау! люди! откликнитесь на глас вопиющего в пустыне, неужели ни у кого не было такого и он сам не вышел из такой передряги?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

У всех было подобное, у каждого. Мир не состоит только из белых полос, в нем еще и темные есть.

Пусть расскажет что с весны у нее светлого и хорошего было.

Это не самокопание, а анализ прошлого. Не вижу я никакого сглаза и порчи, вижу бессмысленную свалку своих промахов на других.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Спасибо, Алиса!:love: Ты права в том, что все познается в сравнении....в тысячу раз права, потому как мои беды не идут ни в какое сравнение с болью и утратой. Я каждый раз после неприятности молюсь: Господи, спасибо тебе, что отделалась малой кровью, что никто не пострадал, все живы здоровы! Но понимая все это, все равно устала, душевно устала, вот уже 9 месяцев длится такое положение.
Есть огромное желание, просто махнуть на все и уехать в недосягаемую для всех Тмутаракань, но слишком много у меня людей, зависящих от меня.
И самое тяжелое для меня, что не могу дойти до сути, проанализировать и сделать выводы, думаю это связано с нехваткой внутренней энергии, чтобы подняться над ситуацией и посмотреть сверху.
Несколько раз проводила сама обряд очищения водой, молитвой, начинала верить что никто не властен над моей жизнью. Но проходило несколько дней, и жизнь приносила еще один сюрприз...Я опять очищаюсь... и так перманентно....
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Anisha писал(а):Несколько раз проводила сама обряд очищения водой, молитвой, начинала верить что никто не властен над моей жизнью. Но проходило несколько дней, и жизнь приносила еще один сюрприз...Я опять очищаюсь... и так перманентно....
Расскажи подробней, что именно делала и самое главное, что чувствовала во время очищения и после того, как был очередной "сюрприз".
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Дашуль, как скажешь. :D Ушел с этой темы. :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Дашунь, давай не будем лететь вперед паровоза, дай человеку высказаться. Твоя точка зрения понятна.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

PR-manager? не соглашусь с тобой! Лет 12 тому назад я прочитала у Кастанеды, "делай свое дело так, как будто это последнее дело в твоей жизни", и с тех пор я пытаюсь с большим или малым успехом соответствовать этому, и явных косяков с моей стороны за это время не было. Ну взять хотя бы эвакуацию машины: она у меня стояла во дворе почти год на том же месте, но кому может придти в голову, что в 2 часа ночи со двора эвакуатор заберет машину? А я должна была встретиться по важному для меня делу на следующий день. И конечно, не встретилась...

Просто странное создается стечение обстоятельств, как будто тебя постоянно бьют, но не до синяков, а так, в боксерской перчатке.....
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Алиса, очищение водой проводила с молитвой всепрощения под струящейся водой, проводила самопроцессинг по дианетике, проводила перепросмотр по Кастанеде, очищение огнем проводила вдыханием огня с молитвой всепрощения. Еще медитации по Ошо, цифровые медитации, много чего еще было и до сих пор делаю...
Каждую ночь провожу на эзо сайтах, в надежде, что найду тот пазл, которого недостает в моей работе по восстановлению, так попала на твою старую ветку здесь. Спасибо, она мне помогла провести чудесный светлый день! :love: :d_sunny:
Чувствую после обряда очищения свободу от той тяжести, ноющего чувства под ложечкой, которое постоянно присутствует в моем теле. Иногда даже ночью просыпаюсь от этой тяжести в области сердечной чакры.
После очередного сюрприза это ноющая тяжесть возвращается....
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а):PR-manager? не соглашусь с тобой! Лет 12 тому назад я прочитала у Кастанеды, "делай свое дело так, как будто это последнее дело в твоей жизни",
Допустим у Кастанеды много чего и другого есть, почему только на это ориентируетесь?


Anisha писал(а): и с тех пор я пытаюсь с большим или малым успехом соответствовать этому, и явных косяков с моей стороны за это время не было.
Бизнес либо развивается, либо затухает. Третьего не дано. Вы сами перед собой оправдаться хотите - ваше право. На мой взгляд в бизнесе стоит смотреть только на голые факты (прибыль-убыток)


Anisha писал(а):Ну взять хотя бы эвакуацию машины: она у меня стояла во дворе почти год на том же месте, но кому может придти в голову, что в 2 часа ночи со двора эвакуатор заберет машину?
Времена меняются. Вы не заметили, что в стране происходят изменения? Раньше НЕ работали эвакуаторы так как сейчас, потому как..машин становится все больше и больше, а места все меньше и меньше. Сейчас нужно особенное внимание уделять ПДД, знакам, и тд.
Anisha писал(а):А я должна была встретиться по важному для меня делу на следующий день. И конечно, не встретилась...
Такси? Перенос встречи? Замена себя кем-то? Или дело было НЕ на столько важным :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha, о хорошем забыли рассказать :roze:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Даша, спасибо за участие :roze: :love:
Ответить