Круг взаимопомощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Щас расскажу. Я не болею, (не считая мигрени, моей спутницы со студенчества), у меня есть крыша над головой, правда съемная, но мне под ней уютно, поскольку в феврале потеряла свой дом, в связи с разводом, у меня есть средства для существования, близкие живы и здоровы. Не поверишь, не могу вспомнить ни одно конкретное событие.... его не было! Но я понимаю и благодарю Господа, что все это у меня есть!!!
Нет, вспомнила, я уже больше месяца занимаюсь йогой Око возрождения ежедневно, уже стало привычкой, к чему я стремилась очень давно.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Какое то странное чувство неловкости, как будто публично раздеваешься, хотя мы все скрыты здесь псевдонимами.....
Никогда о себе столь откровенно никому не рассказывала....
Алиса, может это точка отсчета? С моим огромным Эго это что-то за гранью понимания...
И публичное признание что у меня есть огромное Эго :oops:
Насколько я вижу, все на эзо сайтах говорят, что у них его нет, или по крайней мере контролируют! :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Все ко мне могут обращаться на ТЫ! :love:
Даша, что означает Плеяды?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а):Не поверишь, не могу вспомнить ни одно конкретное событие.... его не было!
У тебя все замечательно :D Сама посмотри, не считая какие-то мелочей, которые почему-то не дают тебе посмотреть на себя целостно. Может ты немного перегибаешь по поводу эвакуаторов, несостоявшейся встречи, потери документов? Это же такая малость на фоне того что у тебя имеется :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Я не умею выделять тексты, поэтому отвечаю каждому :)
Пиар, я все это понимаю, но как бы тебе объяснить мою проблему....Понимаешь, работа-это большая часть моей жизни, хочешь ты или нет, если ты что-то создал своими руками, ты не можешь послать все к черту и устроиться на другую работу, лучшую. Ты тогда потеряешь все-деньги, уже вложенные, время, просто средства к существованию.... пока устроишься куда-нибудь!
Голые факты связанные с бизнесом печальны, в моем первом сообщении об этом написано
Когда ты что-то делаешь, и все тебе приходится продавливать, это изматывает с течением времени донельзя!
А у Кастанеды я много чего еще нашла, но именно этот лозунг Дона Хуана в обыденной жизни дает тебе собранность и осознанность, насколько это возможно на моем уровне
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Даша, ты не ответила что такое Плеяды! И почему я с них? :?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а): Пиар, я все это понимаю, но как бы тебе объяснить мою проблему....Понимаешь, работа-это большая часть моей жизни, хочешь ты или нет, если ты что-то создал своими руками, ты не можешь послать все к черту и устроиться на другую работу, лучшую. Ты тогда потеряешь все-деньги, уже вложенные, время, просто средства к существованию.... пока устроишься куда-нибудь!
Голые факты связанные с бизнесом печальны, в моем первом сообщении об этом написано
Когда ты что-то делаешь, и все тебе приходится продавливать, это изматывает с течением времени донельзя!
Так. Еще раз. Проблема в чем? В том что у тебя разваливается бизнес и ты думаешь, что это тебя сглазили?

Я так вижу, что если в 12-летнем бизнесе вдруг все пошло на убыток, то стоит либо видоизменить, либо перестроиться совсем на другое? Понимаешь? То есть конкуренция не дремлет, если идут убытки - значит твой товар не пользуется спросом (у кого-то цены ниже, качество лучше и мн др тд)

Ты как сама считаешь?

Anisha писал(а):А у Кастанеды я много чего еще нашла, но именно этот лозунг Дона Хуана в обыденной жизни дает тебе собранность и осознанность, насколько это возможно на моем уровне
"делай свое дело так, как будто это последнее дело в твоей жизни" :? То есть ты все делаешь в своем бизнесе по максимуму, а дело так в убыток и идет?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а): Когда ты что-то делаешь, и все тебе приходится продавливать, это изматывает с течением времени донельзя!
Вот это не понял, это ты о чем? О бизнесе или в целом о своей жизни?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Пиар, бизнесу 2 года, он еще процесс становления полностью не прошел.
Я ведь уже писала, да, я делаю все зависящее от меня с максимумом, на что я способна. Ведь это мое детище, как же по другому?
Проблемы у меня не только в бизнесе, об этом тоже писала....
Не утрируешь ли ты? Или ты таким образом пытаешься вызвать у меня сторонний взгляд на происходящее? :?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Даша, спасибо. :love:
Но сейчас я поняла, что ничего не понимаю! :D
Сегодня поищу что это такое в сети.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а): Я ведь уже писала, да, я делаю все зависящее от меня с максимумом, на что я способна. Ведь это мое детище, как же по другому?
Тут однозначно не скажешь. По сути если бизнесу 2 года, а самая опасная пора 1 год ( я правда не знаю специфику твоего бизнеса), но если под второй год все идет на нет, может быть стоит подумать о переквалификации?

Anisha писал(а):Проблемы у меня не только в бизнесе, об этом тоже писала....
Не утрируешь ли ты? Или ты таким образом пытаешься вызвать у меня сторонний взгляд на происходящее? :?
И это тоже. У меня тоже в жизни не все гладко, на то она и жизнь, что б решать разные ситуации :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Даша??? :love: Во мне нет сети? :shock:

Пиар, бизнес у меня долгоспелый! Минимум 5 лет, чтобы полностью развернуться.

В первый раз за последнее время выхожу в свет. Индийцы отмечают завершение праздника Дурга Пуджа. Сегодня завершающий концерт.
Даша, Пиар, спасибо за беседу. :love:
Алиса, дорогая, не поленись, почитай мой вопрос, он в предыдущих постах. :love:
Вернусь вечером.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а):Пиар, бизнес у меня долгоспелый! Минимум 5 лет, чтобы полностью развернуться
Ну вот видишь как все славно :roze: Значит созреет и бизнес, а ты всего-то устала, поэтому и видишь несколько в темноватых тонах мир на данный момент! Все пройдет.. :d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Пиар, я тебя обожаююююю! :love: :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вообще то я не в шутку сказала про снятие порчи .
Верим мы в это или нет - такое явление существует.
Правда я сама в своей жизни с этим не сталкивалась , но у меня есть знакомые - у которых была реальная порча - причем - хотите верьте , хотите нет - у меня приятельница умерла от заговора на смерть . Кончено параллельно существует еще масса причин , но тем не менее : факт - у девушки была длинная линия жизни , хиромант говорил , что проживет долго и с болезнью справится ... Порчу сделала сестра ее мужа - подарила шубу , нашпигованную иглами ...
Еще одна подруга - когда все шло кувыркам - в доме обнаруживала иглы . Как оказалось - порчу делала свекровь ...
Ни от большого ума, конечно же ... И люди задумывались на эту тему только когда шла череда неудач... Причем - явно видно было , что это какая- то губительная программа , и если сами люди в чем и виноваты - то косвенно... Та же подруга - снимала порчу -и потом все было хорошо до тех пор , пока в новый дом ни пригласила свекровь - забыв прошлое... И снова - здрассте! Опять думает - почему ребенок( грудной) вообще не спит, все время плачет и с мужем - разлад .
Еще одна приятельница -ей сделали порчу на смерь - соперница - вторая жена . Причем - рассказала ей об этом ясновидящая - в подробностях ... И я Сама увидела ( почувствовала на ней) эту порчу - человек - словно не в себе стал ... Только благодаря тому, что постоянно занимается различными практиками и не унывает - до сих пор она жива...
Я постоянно чищусь от сглаза ... Как в баню хожу ...и это тоже - факт . В эфире много всякой ерунды . И я не совершенна . Оно налипает - стоит чуть потерять осознанность ....
А порчу лучше снять . И , действильно - у того - кому доверяете .
Раньше бы я сама посмеялись над собой - если бы написала подобное . Сейчас я просто знаю , что такое явление - есть . И не всегда и не всем удается справится своими силами ...
Я сейчас забыла - кто- то из сильных магов ( по- моему гробовой) умер от энергетического удара ...
Можно дальше жечь свечи , окроплять себя святой водой , но если мысль , а вместе с ней программа заселилась в информационном поле человека и влияет на его энергетику - нужно искать кого- то - кто умеет и возьмется за это дело ... Я не умею снимать порчу . Могу лишь порекомендовать - сорок дней по сорок раз читать отче наш . Чистит - хорошо . Некоторым помогает.
Ответить