Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Fortune писал(а): Alex, Ваши слова (так прямо, так в лоб) «Вы мне неинтересны» по отношению к даме звучат просто невежливо, какой бы смысл там ни искать. Может, там и нет смысла, просто полемика.
Дамам стоило бы определиться нынче, а не пытаться сидеть на нескольких стульях сразу. Хотите рыцарского отношения - не употребляйте выражений типа "словесной диареи", у меня зеркальная конституция :D Были бы Вы мужчиной, уже, наверное, имели бы бледный вид, у меня воинские вибрации набраны в предыдущих инкарнациях 8-) Так что учитесь не провоцировать сильный пол. Всего Вам доброго, лучше заведите свою тему. Хотя я тоже не лечу по Пучко.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Алекс, если бы вы не руководствовались только эмоциями, то поняли бы, что выражение " словесная диарея" не относилось к вашему посту, а к тому, как вы его поняли мое выступление, и ЧЕМ оно не было. А в остальном, не собираюсь комментировать последний пост, ваши слова сами за себя говорят.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Полевым людям вообще эмоции противопоказаны, ну да многим свойственно судить по себе.


Где написано про более быстрое составление виброрядов, напишите, пожалуйста, если есть такое, внятно изложенное.
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение минт »

Алекс писал(а): Хотя я тоже не лечу по Пучко.
Может быть свой метод лечения используете, очень заинтересовали.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

минт писал(а): Может быть свой метод лечения используете, очень заинтересовали.
В отличие от некоторых коллег, у меня секретов нет, это лечение точными мыслеформами. Классика жанра, именно так лечил Христос. Размахивать при этом руками совсем необязательно - Джуна и Барбара Бреннан делали это скорее для того, чтобы им больше верили пациенты, ведь лечит-то именно мысль. Уверен, что именно за таким лечением будущее, а таблетки и уколы уйдут полностью, как варварские методы.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (На Ваш пост от 08 дек 2013 21:00 о НФМ)
. . . . . . 1.1. Думаю, что начинающим РЭО будет полезно Ваше изложение процесса освоения Вами НФМ. Для достаточно ПОДГОТОВЛЕННОГО РЭО Ваш процесс освоения «маятника» прошёл вполне стандартно – подтверждает это, например, во многом аналогичное (в т.ч. радостное) сообщение Данилы-мастера (от 08 янв 2009 12:16 в нашей теме на старом форуме, прямой ссылки, к сожалению, нет). Чем более подготовлен РЭО (в т.ч. его Сознание) к переходу на НФМ, тем более комментируемым может быть МЫСЛЕННЫЙ ответ от ВЯ. В моих сообщениях о НФМ ориентация на РЭО, уже начавших УВЕРЕННО работать с физическим маятником (ФМ) – значит, можно делать следующий шаг.
. . . . . . 1.2. Что касается сверки данных ФМ и НФМ, то такую сверку делал и я, причём, довольно долго, ведь где-либо читать о НФМ мне ранее не приходилось. Так вот, во время "перепроверки" маятником одной сложной ситуации (когда ВЯ долго тыкало меня носом в мои логические ошибки, но я этого НЕ ЗАМЕЧАЛ, а видел только ЯВНО противоречивые ответы), маятник сначала показал «другое», а потом просто стал выписывать сложные геометрические узоры… Вот и поработай тогда с ФМ… Лучше осознанно работать с ВЯ. С тех пор маятник беру в руки только для «показательного» поиска, например, геопатогенной точки, хотя, конечно, грамотному РЭО физический маятник вообще не нужен, в своих РЭ книгах Л.Г.Пучко говорила о ФМ именно для начинающих РЭО.
. . . . . . 1.3. В своих РЭ книгах Л.Г.Пучко приводит много разных, в т.ч. самых современных (на то время) идей других авторов об устройстве Мира, многие из этих идей применялись ею для построения основ своего миропонимания. Оригинальное миропонимание привело Л.Г.Пучко к построению биокомпьютерной модели организма человека. Думаю, что чем логичнее и СИСТЕМНЕЕ миропонимание РЭО, тем большие возможности ему могут быть открыты в его РЭ работе (в т.ч. в целительской работе). Поиск себя в Мире – это одна из сторон многогранной работы РЭО по своему саморазвитию. Поэтому вполне понимаю Ваш ВОСТОРГ от той РАДУГИ, которая открылась перед Вами при восприятии Мира как голограммы. Спасибо, что Вы подвигаете всех нас на саморазвитие, ведь модель «Голографической Вселенной» - новый шаг в нашем познании Мира, но хочу уточнить, что нельзя построить достаточно прочную модель нашего МНОГОМЕРНОГО Мира, работая только с одной его гранью, даже голографической, ведь есть и другие его грани (поля).

- - - - - 2. TiS (на Ваш пост от 09 дек 2013 20:22)
. . . . . . 2.1. Возможно, Вы сначала огорчитесь, но потом, надеюсь, обрадуетесь. Давайте сделаем небольшое уточнение первоначального текста о НФМ. Говоря другими словами, НЕФИЗИЧЕСКИЙ МАЯТНИК (НФМ) - это ИНФОРМАЦИОННОЕ взаимодействие ВЯ и Сознания РЭО, когда информация передаётся от ВЯ непосредственно в Сознание. Именно в этом принципиальное отличие между НФМ и ФМ, ведь при работе с ФМ прямого взаимодействия между ВЯ и Сознанием ещё нет (или оно не осознаётся), поэтому Сознанию нужен какой-то промежуточный ИНДИКАТОР, состояние которого Сознание вполне может определить.
. . . . . . 2.2. Самым популярным индикатором для начинающего РЭО является обычный (физический) маятник. Плюсы ФМ: его очень просто освоить, он довольно нагляден (например, можно работать с диаграммами), его несложно оптимизировать под особенности организма РЭО, … Но есть и минусы ФМ: РЭ работа (вопрос/ответ = рабочий цикл) довольно медленная (даже для оптимизированного ФМ), работа энергетически довольно затратна – даже рука устаёт (особенно без привычки), возможны визуальные ошибки при определении значений на диаграмме, желательно рабочее место, … Поэтому творчески работающие РЭО всегда пытаются оптимизировать свою технологию РЭ работы, например, некоторые вполне успешно заменяют ФМ каким-либо своим органом – лучше всего для этого подходят «быстрые» органы – небольшие мышцы, в т.ч. и разные мышцы глаз. Для Вас подходящим вариантом оказалось «подёргивание век». Но вот ситуация – всё это не более чем замена внешнего физического маятника на ФМ, реализуемый каким-либо органом организма. В таких вариантах ФМ тоже есть свои плюсы и минусы - о некоторых из них Вы написали в своём сообщении.
. . . . . . 2.3. Теперь снова вернёмся к НФМ. Как ВЯ может передать Сознанию информацию самым оптимальным (в т.ч. самым быстрым) путём? Наверное, только МИНУЯ разные индикаторы и анализаторы, например, слуховые и зрительные анализаторы. А ЧТО можно передать уже после этих анализаторов? Наверное, текстовую или визуальную МЫСЛЬ. А РЭО, получивший такую ОТВЕТНУЮ мысль, так обычно описывает свою новую технологию РЭ работы – не успел задать вопрос (т.е., до конца сформулировать его словесно), а уже «слышу» и/или «вижу» ответ.
. . . . . . 2.4. Если РЭО уже получает простейшие мысленные ответы ДА/НЕТ/… , то нет особых преград для получения более развёрнутых, комментированных ответов – ЕСЛИ РЭО контролирует своё психо-эмоциональное состояние и хочет оптимизировать свою технологию РЭ работы. Конечно, надо отличать «голоса», слышимые больным человеком, от нормальной работы грамотного РЭО. Интересно, что когда начинающий РЭО зачитывает, например, ПУ для создания ВР, то для ВСЕХ само собой разумеется, и никто не сомневается, что голосовая информация («голос» РЭО) попадёт куда нужно, т.е., в ВЯ. Обычно так и происходит.
. . . . . . 2.5. Если воспользоваться рис.1 (ЭИиФО), то можно сказать, что по каналу 1 (ВЯ-Сознание) передача информации снизу-вверх работает практически всегда, но чтобы открыть ОСОЗНАВАЕМОЕ (у целителя - неосознаваемое) получение информации от ВЯ (сверху-вниз) без промежуточных индикаторов, РЭО надо хорошо потрудиться. Думаю, что Вы уже близки к полноценной работе с НФМ, дальше многое зависит от Вас.

- - - - - 3. Алекс (на Ваш пост от 09 дек 2013 23:55 и др.)
. . . . . . 3.1. Это Ваше сообщение, вместе с некоторыми предыдущими, имеет совершенно нетипичную для Вас эмоциональную окраску, не встречавшуюся ранее в Ваших сообщениях и меня просто поразившую. Возможно, причина действительно в «воинских вибрациях, набранных в предыдущих инкарнациях»?
. . . . . . 3.2. Очень хочется надеяться, что Вы сможете справиться с проблемой «воинских вибраций». Согласитесь, что такие проблемы нежелательно отдавать на решение следующим воплощениям. Тем более, что Вы применяете мощный инструмент РЭ работы, который Вы называете «точные мыслеформы».
. . . . . . 3.3. Конечно, у нас с Вами, как минимум, разная терминология. В моём понимании, МЫСЛЕФОРМА - это строго формализованный набор информации (пакет данных), который одно ВЯ может передать другому ВЯ – в этом смысле мыслеформы ВСЕГДА точны. Совсем другой вопрос – насколько точны и действенны ТЕКСТЫ (наборы слов), из которых затем ВЯ формирует содержательную часть мыслеформы. Здесь многое зависит от уровня РЭО или целителя, или даже РЭО-целителя.
. . . . . . 3.4. Для РЭО, который освоил РЭ работу «строго» по Л.Г.Пучко, который затем освоил работу с текстовыми формулами (ФП, ФО, …) и наработал ПОЗИТИВНЫЙ ОПЫТ такой работы, для такого РЭО его ВЯ будет сокращать нужный для формулы объём выясняемой самим РЭО информации. В конечном итоге, постепенная автоматизация РЭ работы приведёт РЭО к примерно такой (минимально возможной) текстовой формуле: «Господи, прошу помочь мне в …».
. . . . . . 3.5. Для РЭО, вышедших на такой уровень РЭ работы, будет достаточна даже МЫСЛЬ о необходимости и направленности лечения. Вопросом о том, как лечил И.Христос, мне заниматься не приходилось, вполне возможно, он работал именно по такой технологии. Но как его научили такой технологии, мы пока не знаем, известно только, что очень активная учёба шла многие годы.
. . . . . . 3.6. Для начинающих ещё раз уточню, что прежде, чем мысль одного человека будет преобразована в формализованную мыслеформу, предназначенную для работы с организмом этого (или другого) человека, мысль проходит множество преобразований. И ещё. Если Вы точно выразились (13 дек 2013 10:23), то похоже, что Вы с современной медициной занимаете противоположные позиции: у Вас лечит «именно мысль», а в современной медицине ОСНОВНОЙ метод – введение в организм нужных (предположительно) ему энергий (лекарств) в нужном (предположительно) количестве.
. . . . . . 3.7. Думаю, что давно изложенная в РЭ книгах Л.Г.Пучко методика более СИСТЕМНА: ОСНОВОЙ является возможная для РЭО работа на полевом уровне (с НФТ), но не забыты и любые средства, «ускоряющие самоисцеление» организма (3-я книга, рис. 39) – это важные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ меры, среди которых, по рекомендации ВЯ пациента, вполне могут быть реально НУЖНЫЕ организму пациента энергии в виде «таблеток и уколов» - для оказания организму экстренной энергетической поддержки. В моём понимании, всё это и будет «лечение по Пучко».
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Здравствуйте, Павел-2!
Как всегда получил огромное удовлетворение от Ваших мыслей. Вопрос по НФМ:
- Что нужно конкретно сделать чтобы вызвать визулизацию биоэкрана (биомонитора), где как на экране компьютера высветились бы параметры проводимой мною диагностики?
И вторая просьба. Не могли бы Вы любезно остановиться на своем понимании командных зон в головном мозге. Разумеется, дополнительно к сказанному ЛГП. И сообщить соответствующие источники информации. Огромное спасибо с пожеланием крепкого здоровья. Владимир.
Алекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Алекс »

Pavel-2 писал(а): 3.1. Это Ваше сообщение, вместе с некоторыми предыдущими, имеет совершенно нетипичную для Вас эмоциональную окраску, не встречавшуюся ранее в Ваших сообщениях и меня просто поразившую. Возможно, причина действительно в «воинских вибрациях, набранных в предыдущих инкарнациях»?
У всех бывают свои проблемы, целители - не исключение. Если я сержусь дольше пяти минут, меня наказывают :) Но у меня продольное биополе, не круговое, к сожалению. Пока.
3.2. Очень хочется надеяться, что Вы сможете справиться с проблемой «воинских вибраций». Согласитесь, что такие проблемы нежелательно отдавать на решение следующим воплощениям. Тем более, что Вы применяете мощный инструмент РЭ работы, который Вы называете «точные мыслеформы».
Да, тут я полностью согласен с Вами. Мой идеал - придти к смирению - умению ЖИТЬ С МИРОМ :oops: Зеркальная конституция не помогает, помогает, к примеру, Храм. Надо ведь всё время ещё бороться с гордыней. Спасибо, Павел :roze:
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

Доброго времени суток всем !

Поддерживаю Бионика (хоть в чем то :) )по вопросу "командные зоны на голове" ( не "в мозге").
Как и ранее обсуждалось, для формирования более прицельного вопроса (ВР, ФОиЭИ и др) по проблеме, необх понимать о чем спрашивать ВЯ.
На своем примере, имея проблему с "неправильной" работой ЧМН, изучаю подробно физиологию ГМ, клинику врачей практиков, болезни из этой области и т. д. На самом деле, очень интересно, даже как инженеру. :) Потому что, имея определенные по своему организму обследования мин за 20лет (РЭГ, МРТ, КТ и многое другое) занятно смотреть, как уважаемые врачи отписываются при явных нарушениях в кровоснабжении(в частности) ГМ.
Я вспоминаю как TIS вылечил варикоз только разобравшись во всех сосудах нижн конечности.
Это подтолкнуло меня на мысль, что необх дополнительно еще все изучать кроме книг ЛГП.
Так вот интересно - командные зоны на голове (коре ГМ) это высокоразвитые БАТы или нечто более серьезное? Один только Гассеров узел чего стоит.
Неоднократно я спрашиваю себя, мол почему и зачем хочется это читать/изучать? Сам же себе и отвечаю, типа "надо Федя". Напоминает диалог с ВЯ. Получается, как и советовал Павел-2 ранее "...необходимо научиться общаться со своим ВЯ...".
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

TiS писал(а):
Fortune писал(а):Размышления о нефизическом маятнике

Затем, на этой ветке прочёл статью, выложенную нашим коллегой о принципах работы НФМ и у меня «прорвало». Испытал все способы, остановился на «подёргивание век» (хотя если много работаешь, то устаёшь).
Работа значительно ускорилась.
С уважением, Сергей.
Уважаемый TiS, я правильно понимаю (при НФМ) , что если ПБФГ органа 92%, то Ваше веко дергается 92 раза?
Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Ваше веко дергается 92 раза?
так это, наверное, в час, а не в секунду. :? :lol:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Бионик[/color] писал(а): Ваше веко дергается 92 раза?
так это, наверное, в час, а не в секунду. :? :lol:
Борик, привет!
А ты попробуй.
Последний раз редактировалось Бионик 24 дек 2013 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Pavel-2
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Бионик (на Ваш пост от 16 дек 2013 13:06 и др.)
. . . . . . 1.1. Интересно, Если Вы видите СОН, то Вы его видите на «биоэкране»?
. . . . . . 1.2. Просить какие-либо визуализации при диагностике мне не приходилось, т.к. это может быть реально нужно далеко не всегда, например, при костном переломе можно просить схематическую визуализацию перелома – для оказания экстренной помощи. Идея визуализировать «параметры проводимой … диагностики» в целом не соответствует стандартным действиям ВЯ РЭО, ведь при наработке позитивного опыта, ВЯ сокращает объём параметров организма пациента, нужных РЭО для подготовки последующего старта мыслеформы ВЯ / СВР в организме пациента – вплоть до полностью автоматизированного сбора нужных параметров. Иначе говоря, ВЯ / СВР освобождают грамотного РЭО от выполнения рутинной работы.
. . . . . . 1.3. Моё ОБЩЕЕ понимание назначения зон краниопунктуры (третья РЭ книга Л.Г.Пучко, рис.120) соответствует пониманию командных зон у Л.Г.Пучко: эти зоны «играют роль командных пультов управления» соответствующих систем организма. Детальной информации о конкретных командных зонах на голове и способах работы с ними у меня нет.
. . . . . . P.S. Да и зачем Вам нужны эти хлопоты? Ведь по Вашим последующим сообщениям видно, что у Вас есть другое, очень нехлопотное увлечение.
- - - - - 2. serg ((на Ваш пост от 20 дек 2013 05:34)
. . . . . . 2.1. Судя по Вашей информации, Вы настроены серьёзно работать. Поэтому, надеюсь, Вам будет полезна небольшая дополнительная ОБЩАЯ информация.
. . . . . . 2.2. Современные грамотные инженеры уже точно знают такой принцип: в каждой сложной и надёжной конструкции обязательно должны быть ИЗНАЧАЛЬНО предусмотрены специальные точки (зоны, устройства,…) – для оперативного АППАРАТНОГО тестирования и настройки (подстройки) этой конструкции. Организм человека – довольно сложная конструкция Высшего Разума. Для наших инженеров организм человека ещё ДОЛГО будет наглядным примером построения сложных конструкций – в нём много ВНЕШНИХ индикаторных (диагностических) и приёмных (настроечных) точек разной конструкции и разного назначения. Индикаторная точка организма (ИТО) и приёмная точка организма (ПТО) выполняют разные функции, а наборы таких ИТО и ПТО, относящихся к определённой подсистеме (ПС) организма, вполне можно и сейчас называть (по Пучко) «пультом управления» этой ПС. В принципе, большинство ИТО и ПТО известны по дошедшей до нас эзотерической информации (глаза, уши, ступни, …), а некоторые стали известны нашим современным ученым довольно недавно (например, каналы Фолля). К сожалению, вся эта информация почти не привязана к организму как системе.
. . . . . . 2.3. Каналы Фолля, как ЧАСТЬ системы обработки информации (СОИ) организма, ОЧЕНЬ кратко рассмотрены в сообщении от 14.07.2013 (стр.19 нашей темы, нов.форум). В моём понимании (упрощённо), зоны краниопунктуры по смыслу вполне аналогичны точкам Фолля, и сгруппированы в функционально связанные наборы ИТО и ПТО, причём все точки Фолля имеют свои ДУБЛИКАТЫ в зонах краниопунктуры. А зачем дубликаты точек Фолля? Для надёжности – аппаратную диагностику и настройку нельзя будет провести только в ОЧЕНЬ опасных для жизни организма ситуациях. Уточню, что здесь вообще не идёт речь об органах головного мозга (в т.ч. «коры» ГМ). Конечно, предстоит ОГРОМНАЯ работа по изучению ИТО и ПТО, освоению аппаратной работы с ними. А пока более реальной может быть работа РЭО с некоторыми ПТО с помощью ВР.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение serg »

День, добрый!
Pavel-2 благодарю за быстрый ответ.
В основном из ответа я понял, что "...Организм человека – довольно сложная конструкция Высшего Разума...".
Технически метод Фолля реализовал Коротков (СПб) на так называемой ГРВ-технологии. У меня даже есть нечто подобное на базе "ДиаДэнс-ПК", но толку с них особо нет, хотя они используют разработки известных врачей-исследователей Кирлиан. Это все можно применить на уровне подсказок для РЭО.
Если вернуться к проблеме кровоснабжения ГМ, то по книгам ЛГП очень трудно с этим разобраться, даже имея мед.атлас под рукой. Например, нас стр.166 (кн.3) она сама пишет "...особенно тщательно надо рассмотреть все нервы и их ядра .... и т.д.". А по кровоснабжению все поверхностно.
Из той же кн.3 ЛГП я в основном ориентируюсь на "Семь ключей к практическому исцелению". (стр.211).
Если есть у кого развернутая схема кровоснабжения ГМ, помогите ссылкой плиз.

В исследовании последнем МРТ у меня написали: "..вариант развития Виллизиева круга в виде выраженно сниженного кровотока по обеим задним соединительным артериям. Определяется ассиметрия кровотока по сегментам V4 позвоночных артерий (S<D). Отмечается умеренная извитость основной и сегментов V4 позвоночных артерий."
Я маятником проверяю этот артериальный путь- крутит против часовой
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Pavel-2 писал(а):- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Бионик (на Ваш пост от 16 дек 2013 13:06 и др.)
. . . . . . 1.1. Интересно, Если Вы видите СОН, то Вы его видите на «биоэкране»?
. . . . . . 1.2. Просить какие-либо визуализации при диагностике мне не приходилось, т.к. это может быть реально нужно далеко не всегда, например, при костном переломе можно просить схематическую визуализацию перелома – для оказания экстренной помощи. Идея визуализировать «параметры проводимой … диагностики» в целом не соответствует стандартным действиям ВЯ РЭО, ведь при наработке позитивного опыта, ВЯ сокращает объём параметров организма пациента, нужных РЭО для подготовки последующего старта мыслеформы ВЯ / СВР в организме пациента – вплоть до полностью автоматизированного сбора нужных параметров. Иначе говоря, ВЯ / СВР освобождают грамотного РЭО от выполнения рутинной работы.
. . . . . . 1.3. Моё ОБЩЕЕ понимание назначения зон краниопунктуры (третья РЭ книга Л.Г.Пучко, рис.120) соответствует пониманию командных зон у Л.Г.Пучко: эти зоны «играют роль командных пультов управления» соответствующих систем организма. Детальной информации о конкретных командных зонах на голове и способах работы с ними у меня нет.
. . . . . . P.S. Да и зачем Вам нужны эти хлопоты? Ведь по Вашим последующим сообщениям видно, что у Вас есть другое, очень нехлопотное увлечение.
- - - - -
Уважаемый Павел-2, сны я вижу также реально как по жизни. Но я так и не понял как Вы диагностируете себя НФМ? Например, маятник "показал" по диаграмме ПБФГ печени 82% (на уровне органа). А при использовании НФМ, где Вы считываете цифровое значение ПБФГ той же печени?
Второе. О каком увлечении Вы говорите? У меня их много, ИМХО, все хлопотные.
Если о проекте "СССР". то он также доставляет много хлопот, отнимает много времени.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... g62505#new
Спасибо.
Ответить