Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение info »

Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Solomon (на Ваш пост от 12 янв 2020 13:57)
. . . . . Как пояснил наш admin, из-за существующих технических проблем (нехватка памяти) , все «вложения» действительно стали недоступны.
. . . . . 2. Admin смог восстановить только рис. 3, 4, 5, 6 к Приложению 7 ЭИиФО. СПАСИБО. На текущий момент ситуация с рисунками к ЭИиФО такая:
НЕТ рис 1,2,
Снова ЕСТЬ рис.3, 4, 5, 6, - к П7,
НЕТ рис.7, 8, 9 – к П8,
НЕТ рис. 10, 11 - к П9.
. . . . . 3. ЕСЛИ кому-то действительно нужны эти рисунки и других вариантов нет, то можно будет снова их выставить, но не как вложения, а как фото к тексту.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Селена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019 08:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Селена »

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответ более опытных РЭО и особенно главного, не только на мой взгляд, теоретика - Павла-2:
1. Надо ли и можно ли работать с кармическими узлами, которые имелись у человека с ушедшими из жизни людьми и остались им не отработанными при их жизни.
2. Второй вопрос - на злобу дня. Можно ли защитить себя и близких людей от заражения или смягчения течения заболевания короновирусом COVID-19, используя методики, изложенные в работе Павла-2 "Энергии исцеления и Формула обращения":
- ФО с ЦУ путем целенаправленного создания вируса в организме человека или в верхних/нижних дыхательных путях, определив длину волны/ волн вируса по формуле, приведенной в книге Л.Г. Пучко;
- устраняя рассогласование слизистой носоглотки и эфирного тела носоглотки или между носоглоткой и ЭИД носоглотки в зависимости от стадии заражения. Начальную стадию заражения я не рассматриваю, поскольку её, вероятно, выявить нереально.
Учитывая фатальные последствия для заболевших, имевших хронические заболевания и возраст старше 60 лет, а также отсутствие лекарственных средств и вакцин от короновируса, хочется понять, в какой степени мы можем противостоять ему, используя доступные средства.
Благодарю всех ответивших.
Желаю всем оставаться здоровыми и бодрыми душой и телом.
Успехов всем, кто в постоянном поиске.
С уважением, Селена😊
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Уважаемая Селена,

Я надеюсь, вам ответят лучше и больше меня, но вкратце вот мой ответ вам:
1. Я реально работаю с такими кармическими узлами, поскольку они так или иначе отражаются на нас самих и на нашем духовном росте.
2. Почему невозможно выявить начало заболевания? Проверяйте себя каждый день (или спрашивайте у всего ВЯ, как часто надо вести р/э профилактику, задавайте контрольные вопросы, определяйте длины волн, если они есть. Вакцины нужны только фармакологическим концернам, учитывая то, что в них находится. А вы не задавали себе вопрос: может, антидот он давно есть, был создан одновременно с вирусом? Я не знаю, какова в реальности ситуация в России, но в Италии идет искусственное раздувание паники в невероятных масштабах, а страх - это сильнейшая негативная эмоция, которую мы все должны БЫ держать под контролем (особенно те, кто осознает ее реальный вред). При помощи страха сильные мира всего здорово меняют коллективное бессознательное, с необратимыми результатами.

Меня больше тревожит другое: в Европе, Америке, Китае идет установка миллиметровых микроволновых антенн 5G. В той же самой Ухани работают 32 тыс антенн 5G. Кто не знает, что такое 5G и как это воздействует на иммунитет, кожу, мозг, почитайте, хотя на русском немного материалов, возможно, пока не актуально. Защиты от этого всепроникающего “полевого воздействия” нет. Кроме нашего бодрого настроения и нежелания жить в страхе...
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Селена (на Ваш пост от 28 фев 2020 15:41)
. . . . . 1.1. У меня к Вам просьба. Пожалуйста, не назначайте меня на должность «главного …». Мы с Вами на форуме.
. . . . . 1.2. Ваш вопрос по кармическим узлам (КУ)– это, как минимум, ДВА вопроса. «МОЖНО ли» работать с КУ в приведённой Вами ситуации? Думаю, что можно. Здесь у нас мнение с Fortune совпадает, примерно аналогично отвечал ранее и Бионик. Второй Вопрос: «НАДО ли» работать с КУ … ? По статистике, не менее 75 % случаев попыток работы с КУ вызваны фальсифицированными ответами скрытой (ых) негативной программы (НП), которой уже подходила «очередь» на удаление. Стоит её (их) удалить и восстановить НФТ – и кармический узел просто «исчезнет». Т.е., чаще всего, работать с КУ НЕ НАДО. Как обстоит дело конкретно у Вас – выясняйте сами. Стоит уточнить, что, по Л.Г. Пучко, реальным следствием КУ являются инграммы. Некоторые детали о КУ есть в моих ответах для LSV от 06.06.2011 (стр. примерно 190 –стар форум) и для Lena6481 от 26.01.2018 (стр. прим. 52).
. . . . . 1.3. О текущем типе «короновируса». Думаю, что Ваши мысли о поводу профилактики вируса – вполне реальны для практической работы РЭО, особенно с учетом дополнения ( в т.ч., по диагностике) от Fortune. Чтобы не повторять уже сказанное ранее в ЭИиФО, прилагаю небольшой ОТРЫВОК из черновика последующего Приложения к ЭИиФО, содержащий некоторую ОБЩУЮ информацию по РЭ работе с инфекциями. Текст отрывка ограничен
чёрточками.
- - - - -
4.2.5.1. В реальной жизни, ситуация может развиваться очень СКОРОТЕЧНО – это наглядно видно на примере заболевания гриппом (П4,п.2), когда самое эффективное время РЭ работы – только первые ЧЕТЫРЕ ЧАСА от времени попадания вируса гриппа в организм. Есть ли у РЭО возможность, НЕ «ОЖИДАЯ» массового размножения патогена, ОПЕРАТИВНО запустить необходимые ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ действия организма? Да, такая возможность есть. Например, рядом с Вами появился явно инфицированный человек. Надо внимательно посмотреть на него и обратиться к своему ВЯ (СВР) по каналу SOS (глава 1, п.1.7.) с просьбой запустить у себя, при необходимости, ПРОФИЛАКТИКУ этой инфекции. Во время «осмотра» источника инфекции, Ваше ВЯ определит ЭИ паспорт основной текущей инфекции и выяснит, есть ли этот ЭИ паспорт в Ваших иммунных таблицах – наличие ЭИ паспорта штатно означает, что организм УЖЕ ГОТОВ противостоять инфекции. ЕСЛИ паспорта такого патогена в таблицах НЕТ, то это НОВЫЙ для организма патоген - далее события будут зависеть от того, ИЗВЕСТЕН ли этот новый патоген для ВЯ/СОИ. ЕСЛИ новый патоген известен для ВЯ/СОИ, то ВЯ/ СОИ определят конкретную технологию и в организме действительно будут начаты нужные профилактические мероприятия. Какие? При выборе штатной ОПЕРАТИВНОЙ технологии, СОИ передаёт в НУЖНЫЕ ПБК задание ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ (П8, п.3.5.5.) определённые защитные клетки, поступающие в орган из общего кровотока, на ликвидацию нового патогена, ЭИ паспорт которого уже определён. ЕСЛИ патоген будет определён как мелкий и множественный (например, вирус), то будет выбрана специальная (энергосберегающая) ОПЕРАТИВНАЯ технология ликвидации патогена, включающая в себя производство нужных СТВ* (см. ниже). ЕСЛИ, при новом известном патогене, обращение к ВЯ/СОИ (по каналу SOS) отсутствовало, либо ЗАПОЗДАЛО, то человек заболеет. РЕДКО, но критическое состояние может возникнуть и при встрече СОВЕРШЕННО НОВЫХ патогенов, неизвестных ВЯ/СОИ - тогда штатные реакции ВЯ/СОИ могут оказаться ОШИБОЧНЫМИ.
4.2.5.2. Конечно, ГРАМОТНЫЙ РЭО может «сам» уточнить наличие ЭИ паспорта в иммунных таблицах Духа, САМ просить своё ВЯ запустить нужную оперативную профилактику инфекции в нужных ПБК - без обращения к каналу SOS. Кроме того, ГРАМОТНЫЙ РЭО может преодолеть РЕДКУЮ проблему НОВОСОЗДАННЫХ патогенов, выяснив, есть ли у ВЯ информация (по новому патогену), достаточная для правильного выбора технологии профилактики – при недостаточности информации, надо просить у СВР разрешение для ВЯ на доступ к другим уровням информации (см. рис.1). Но, НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО, совсем ДРУГОЕ - обращение по каналу SOS может сделать для себя ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, вне зависимости от вероисповедания, ничего не знающий о радиэстезии, даже атеист... Одно из преимуществ подобной технологии – ПБК получает уже готовый код патогена, а не выясняет его (вместе с СОИ) на горьком опыте своей текущей работы. Уточним, что ЛЮБАЯ оперативная профилактика не меняет иммунные таблицы Духа – реальную НЕОБХОДИМОСТЬ пополнения таблиц РЭО надо выяснить самостоятельно.
4.2.5.3. НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ, что на любые дополнительные, в т.ч. профилактические действия, организму нужна дополнительная ЭНЕРГИЯ, такую энергию может «изыскать» далеко не каждый организм – поэтому нужны ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ и НЕОТЛОЖНЫЕ меры по поддержанию энергетики организма, такие меры выбираются «по Л.Г.Пучко» (книга 3, табл.39) с дополнениями ЭИиФО (П7). Традиционные санитарно –гигиенические мероприятия тоже нельзя игнорировать, наоборот, надо как можно активнее их применять. Это касается, в т.ч., защитных масок, и некоторых элементов нашего общественного поведения (открытое чихание, …).
4.2.6. У современного общества, кроме ВАЖНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ и вполне стандартных профилактических мер, основной научный способ защиты как от стабильных, так и от постоянно «маскирующихся», изменчивых патогенов - продолжение ТИТАНИЧЕСКИХ усилий по созданию стандартных / новых вакцин, по их плановому или срочному массовому производству, и только затем – по плановой/ срочной вакцинации от стабильных/ изменчивых патогенов. К сожалению, современная наука МАЛО способствует уходу от такого, в принципе – ПОЛЕЗНОГО, но очень СЛОЖНОГО , очень ДОРОГОГО и уже явно УСТАРЕВШЕГО способа защиты от патогенов.
4.2.7. Особенности инфоиммунизации.
4.2.7.1. БУДУЩЕЕ за чисто информационным заполнением иммунной таблицы, ведь инфопрививка имеет массу преимуществ перед технологией обычной вакцинации: отсутствие необходимости разработки и массового производства вакцины, отсутствие штатных и нештатных негативных реакций, связанных с физической реализацией обычной вакцины, исключение «человеческого фактора», присутствующего при существующей медицинской технологии вакцинации, … Вспомним ещё о факторах ВРЕМЕНИ, ЭКОЛОГИЧНОСТИ, ЭКОНОМИЧНОСТИ, … К слову сказать, начальная иммунная таблица новорождённого, являющаяся одной из частей (П6, п.11.5.) «ВРОЖДЁННОГО иммунитета», тоже заполняется чисто информационно – путём передачи некоторых ЭИ паспортов из иммунной таблицы матери в иммунную таблицу ребёнка, т.е., мы только робко собираемся делать то, что ДАВНО делает СВР для нашего организма.
. . .
6.3.6.7. Анализируя ситуацию, … , СОИ/ ВЯ выявят атакуемые вирусами клетки и направят в адрес ПБК конкретное задание: всем клеткам Лангерганса, входящим в ПБК, начать сборку и вывод в МКП специальных СТВ* (П8,п.3.1.3.-5). Собранные СТВ* , в науке часто называемые «АНТИТЕЛА», имеют две функциональные зоны: зону СТВ и зону МАРКЕРОВ. В отличие от СТВ*, штатно создаваемых для лимфоцитов (П8, п.3.3.1.-3), СТВ антител ориентированы на взаимодействие с СТВ1 вирусов, атаковавших клетки органа (ПБК) ... Как это получается? СТВ антител создаются как АНАЛОГИ соответствующих СТВ клетки, атакованной этим конкретным вирусом, а структура этих СТВ известна СОИ/ ВЯ. Другими словами, каждая СТВ* является ЛОЖНОЙ МИШЕНЬЮ для нескольких вирусов, имеющих одинаковые СТВ1 – это могут быть либо вирусы одного типа, либо разных (!) типов, но имеющих одинаковые объекты атаки на оболочке АТАКУЕМОЙ клетки. Зона маркера(ов) СТВ* однозначно ОПРЕДЕЛЯЕТ (маркирует) саму СТВ*, иначе говоря, зона маркера, ПОСЛЕ закрепления вирусов в зонах фиксации, излучает ЭИ паспорт какого-то определённого «патогена», но не самого вируса! В маркерной зоне СТВ*, в зависимости от выбранной СОИ/ ВЯ технологии ликвидации патогена, тоже может быть один или несколько СТВ/ фиксаторов, или они вообще будут отсутствовать. Зачем всё это?
6.3.6.8. Находящиеся в межклеточном пространстве вирус и НАСТРОЕННАЯ на него СТВ* легко «находят» (притягивают) и «фиксируют» друг друга – теперь вирус ДЕАКТИВИРОВАН и будет помечен маркером патогена. В принципе, РАЗНЫЕ вирусы могут быть помечены одним и тем же маркером – маркером какого-то «типичного» патогена. Далее могут быть реализованы разные варианты защиты. По СТАНДАРТНОЙ антивирусной технологии, входящие в МКП ПБК лимфоциты уже настроены (или будут перенастроены) на этот типичный патоген и начнут ликвидацию «заполненных» вирусами СТВ*, имеющих вредный ЭИ паспорт …
. . .
- - - - -
Поскольку это только отрывок, то к нему нужно небольшое уточнение. Упоминаемое Вами «ФО с ЦУ … создания вируса» создаёт, в ОБЩЕМ случае, именно СТВ* (!), которые ещё называют «антитела» (!). Чтобы отличать наши ПОЛЕЗНЫЕ «вирусы» от реальных вирусов, в новом Приложении наши полезные структуры названы «ПОЗИВИРУСЫ». Надеюсь, вся эта информация пригодится Вам в Вашей РЭ работе.
. . . . .
. . . . . 2. Fortune (на Ваш пост от 28 фев 2020 20:52)
Спасибо за интересное и практичное подключение.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Селена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019 08:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Селена »

Добрый день!
Благодарю Fortune и Pavel-2 за ответы на мои вопросы.
Расскажу о моем опыте работы по методике Л. Г. Пучко.
Три года назад на меня была совершена энергетическая атака (по другому не могу это назвать). В один из мартовских дней я почувствовала резкое ухудшение самочувствия - появился озноб, руки и ноги стали ледяными, холод ощущался "смертельный", беспорядочное сердцебиение, сердце колотилось, как напуганная птица в клетке, боли во всех частях тела. Не могла согреться ни горячим чаем, ни одев теплую одежду. Подумала, что заболела, но температура и АД оказались в норме, только пульс зашкаливал. С трудом сделала диагностику маятником. Произошло резкое снижение энергии в организме, ГП - две НП (установила причины наложения и источник - экстрасенс). Первая НП - ненависть (излучение на 7 волнах, повреждение всех структур и оболочек сердца, проводящей системы сердца, связей между всеми тонкими телами). Вторая НП - на смерть (излучение на 18 волнах, повреждения ССС те же, плюс дыхательная система). После ликвидации первой НП уровень энергии в ССС и в организме в целом поднялся с 25 до 53 процентов, после ликвидации второй НП уровень энергии поднялся до 90 процентов в ССС, дыхательной системе и организме в целом, в теле прокатилась волна тепла, руки и ноги стали живыми - теплыми, озноб исчез, осталась боль в сердце, голове, пояснице, очень сильная аритмия и учащенный пульс. Потом поработала с ГП, повредившими проводящую систему сердца. Постепенно работа ПСС наладилась в течение нескольких дней. Всю эту работу я провела в течение восьми часов с перерывами на отдых и периоды Акаши. Использовала в работе программы-мыслеформы (не знаю как правильно назвать мое обращение к Высшим силам), поскольку составлять/рисовать ВР не могла физически, да и фактор времени был немаловажен. С этого времени я пользуюсь этими программами-мыслеформами по согласованию со своим ВЯ. Через несколько дней поработала с ГП уязвимости моего организма атакам сознательных земных сил зла - моими отрицательными мыслями. На этом я немного успокоилась и напрасно. Через некоторое время меня "накрыла" вторая волна (причины и источник НП те же), но под удар попала пищеварительная система, появились сильные боли. На этот раз у меня не хватило сил справиться с этой напастью. Волнообразное состояние хуже-лучше-хуже и боли совсем лишили меня сил. Вспомнила о ФО с ЦУ, информацию о которой Pavel-2 разместил на форуме (разрешение на использование ФО с ЦУ я получила ранее), применила её, боли постепенно оставили меня, как будто ничего и не было. Эти два события мне кажутся дурным сном, но у меня сохранились записи - вещдоки.
Анализируя эти события, я могу с полной ответственностью сказать, что наша медицина не помогла бы мне, учитывая стремительность ухудшения моего физического состояния и высокую вероятность постановки ошибочного диагноза.
Методика Л.Г. Пучко работает!
ФО с ЦУ - работает!
Учитывая полученные результаты, я искренне благодарю Л.Г. Пучко и Pavla-2, поскольку ситуация моя была чревата фатальными для меня последствиями.
Мои слова (пост от 28 февраля 2020 года) не являются хвалебными, я выразила своё искреннее уважение в адрес Pavla-2. Прошу меня извинить, Pavel-2, если что не так. На мой взгляд, данный форум наполнен такой ценной информацией и в таком объеме благодаря Вашему участию в работе форума. Ещё раз благодарю и желаю новых открытий.
Желаю всем здоровья и положительных результатов.
С уважением, Селена
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

За последние годы я несколько раз применяла срочные меры по профилактике развития ОРЗ/гриппа в сезон простуд. Важно захватить первые 2-4 часа), определить длину волн (количественно их немного, если не терять времени) и применить ЦУ, хотя в последнее время часто идет разрешение простого устного обращения через ВЯ с просьбой о ликвидации патогена. В принципе, я заметила, что ВЯ сигналит о неявных для сознания признаках надвигающейся опасности. При этом нельзя забывать об укреплении иммунитета оптимизацией питания/питья и регулярным приемом некоторых хорошо подходящих организму иммуностимулирующих веществ. На мой взгляд, «чистое» ВЯ и защищенные нефизические тела, и (нелегкая) работа с отрицательными эмоциями также выводят физическое тело на более защищенный уровень; это как здание с хорошим фундаментом и крепкими стенами..
Надо сказать, что, немало работая с животными, мне приходится часто общаться с Определителем вида (домашние кошки), с которым также идет тесное сотрудничество. Никогда не забываю БЛАГОДАРИТЬ, что и всем советую, благодарить как свое ВЯ, своего АХ, так и Определителей и всю Систему, ибо вся эта работа, как итог осознанного радиэстезического анализа и взаимодействия с разными звеньями СВР есть по сути волшебство, трансформирующее материю, демонстрирующее как роль многомерного мира в нашей жизни, так и роль духовного начала человека.

Covid-19. Я живу в центре циклона (Италия), для меня это актуально. У меня вопрос к Pavel-2: Говоря о канале SOS вы, конечно же, имеете в виду канал 10-2, тот, что ведет на верхние этажи Системы, к Архангелу Михаилу?
При этом заболевании, где период инкубации может быть длительным, нелегко выявить явно инфицированного человека, поэтому надо, скорей всего, выяснять, есть ли у ВЯ информация о новосозданном патогене (по всей видимости, разновидность бактериологического оружия). Я этого еще не делала, мой регион не на карантине (хотя карантин применительно к анархии в поведении итальянцев – это очень неточное слово, тут не Китай, где все ходят по команде), но надо делать.
«Доступ к другим уровням информации» - это поиск в ииформационном поле? Тут много может быть вопросов (о подлинном происхождении (циркулирует самая разная информация)... способен ли вирус к мутации в процессе своей деятельности ? Какое время проходит от заражения до создания условий для размножения? Какое время требуется для захвата вирусом нижних дыхательных путей/легких? ……?). Способен ли создавать СКО? Какие структуры организма (физические и НФ) поражаются СКО, на основе имеющихся данных о течении болезни? Как скоро создается СКО от момента внедрения? Спросить у своего ВЯ: в моем организме достаточно энергии доля борьбы с вирусом? Какие источники энергии мне сейчас необходимы? Какие физические/НФ структуры моего организма уязвимы у этому вирусу? ....В моей иммунной таблице имеются “паспорта” этого патогена? Имеются части «паспортов»? (есть случаи бессимптомного или легкого течения болезни).

Спасибо за объяснение процесса «пометки» вирусов со стороны настроенных СТВ* и их уничтожения.
Надеюсь скоро почитать о «позивирусах».
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

. . . . . Здравствуйте.
. . . . . 1. Селена (на Ваш пост от 02 мар 2020 16:20)
. . . . . 1.1. У Вас есть разрешение на использование ФО с ЦУ (Ваш пост от 02 мар 2020 16:20). Установите ЗАЩИТУ НФТ согласно п.1.9.2 Приложения 6 к ЭИиФО и вопросы с установкой НОВЫХ негативных программ (НП) отпадут. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Pavly-2 - ЗАЩИТА РАБОТАЕТ!
. . . . . 1.2. Если по каким то причинам вы не установили эту защиту так установите или попробуйте отремонтировать свою защиту по рекомендациям «физика» (начиная с 28 января 2015 года, примерно страница 37 этого форума).
. . . . . 1.3. Если ЗАЩИТА НФТ у Вас установлена, то, возможно, под воздействием экстрасенса были активизированы старые СКРЫТЫЕ НП, которых Вы не удалили. Проверьте все и почистите, особенно НФТ.
Pavel-2.
. . . . . 1.1. Насколько я понял Вы готовите работу о вирусах и патогенной микрофлоре. Извините, что вмешиваюсь в вашу работу, но меня интересуют следующие вопросы:
. . . . . 1.1.1. Возможен ли синтез вирусов, бактерий и.т.д. в нашем организме под управлением скрытых мощных НП или соответствующего коллективно разума (как пример появление новых неизвестных видов ).
. . . . . 1.1.2. Энергетическое питание вирусов, бактерий и т.д. при помощи соответствующих структур коллективных разумов, различных ЧМ, ЧМП,... ориентированных на энергетическое поддержание и командное управление тем или иным видом патогенных организмов. Ведь работа по ликвидации бактерий, вирусов и.т.д. начинается с ликвидации соответствующих структур коллективных разумов и других структур, поддерживающих патогенные организмы. Нет необходимого вида энергии – нет работоспособных бактерий, вирусов…, хотя не исключено, что некоторые виды получают энергию не от нашего организма и могут работать автономно.
. . . . . 1.1.3. При НЕ ПОЛНОМ удалении ЧМ, ЧМП, ... . остаются "работоспособные" фрагменты (в виде одиночных волн в форме спирали с определенным количеством витков , закрепленных в "нужных" местах (я об этом ранее писал)), которые могут при внешнем управлении от земных духов, чужих душ, ... заработать, проявив воздействие на тот или иной участок нашего организма ( поднятие давления, возникновение боли, сопли....).
Спасибо.
Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Селена (на Ваш пост от 02 мар 2020 16:20)
. . . . . Думаю, что Ваша информация о своей РЭ работе была интересна не только мне, но и другим форумчанам. Надеюсь, мы ещё увидим продолжение. Но, из-за КРАТКОСТИ изложения, некоторые детали вашей РЭ работы остались неясными. Поэтому и появились советы от физика (его пост от 13 мар 2020 16:29) по НП. Возможно, Вам стоит прислушаться к этим советам.
. . . . .
. . . . . 2. Fortune (на Ваш пост от 08 мар 2020 21:08)
. . . . . 2.1. Согласен с Вами, действительно, для грамотного РЭО «стандартная» ФО с ЦУ (да и «просто» ФО, ФП, …) вполне может быть заменена ЯВНОЙ мысленной («устной») просьбой РЭО к ВЯ по выполнению каких-то действий. Это становится возможным из-за постепенного повышения уровня АВТОМАТИЗАЦИИ процессов взаимодействия Сознания РЭО с ВЯ РЭО. Можно сказать иначе. Идёт постепенное РАЗВИТИЕ нового СКО (ВЯ + Сознание). Накопление ПОЗИТИВНОГО опыта позволяет РЭО ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить свои трудозатраты при РЭ работе. О том, что это вполне реально, здесь уже не раз говорилось. ВАЖНО, что РЭО нельзя САМОМУ сокращать технологию РЭ работы – на это надо получить явное или неявное разрешение ВЯ. Если разрешение есть, то ВЯ будет обязательно отвечать на мысленную просьбу к нему, например, ответом «Принято».
. . . . . 2.2. Конечно, без БЛАГОДАРНОСТИ к ВЯ и СВР вести РЭ работу нельзя. «Волшебство» - это когда происходит что-то СОВЕРШЕННО непонятное и впечатляющее. ВОЛШЕБСТВО и ЧУДЕСНОСТЬ РЭ технологии меня и ранее восхищали, и сейчас продолжают восхищать, даже при том, что ОСНОВЫ некоторых происходящих при этом процессов уже ПРИМЕРНО (упрощённо) понятны.
. . . . . 2.3. Канал SOS открывается либо при ЯВНОМ упоминании о нём, либо при ЯВНОМ обращении к Архангелу Михаилу (ЭИиФО, глава 1, табл. 1-1, п.1.7.; глава 11, п.11.3.5.). ВАЖНО, что такое обращение может исходить от ЛЮБОГО человека, в т.ч., атеиста. Конечно, у верующих других КАНОНИЧЕСКИХ религий есть другие, понятные для них способы обращения к каналу SOS. Интересно и показательно, что общепринятая «морская» аббревиатура SOS (Спасите наши Души) по смыслу оказалась близкой к реально работающим технологиям СВР.
. . . . . 2.4. Думаю, Ваши вопросы по патогенам могут послужить ОСНОВОЙ для дальнейшей практической работы РЭО. УТОЧНЕНИЯ. Сами вирусы своих СКО не создают, но может возникнуть СКО инфицированных ими клеток. «Часть паспорта» может пригодиться при работе «по Лессуру» (из РЭ книг Л.Г.Пучко), для какой-либо другой практической РЭ работы это понятие мне применять не приходилось. А Вам? «Беспроблемное» вирусоносительство, в т.ч., ДЛИТЕЛЬНОЕ, объясняется тем, что в основном организме БЫСТРО возникло и поддерживается ДИНАМИЧЕСКОЕ равновесие между патогеном и иммунной реакцией на него (обычно, СТВ* и лимфоциты).
. . . . . 2.5. Мы ВСЕ надеемся…
. . . . .
. . . . . 3. физик (на Ваш пост от 13 мар 2020 16:29)
. . . . . 3.1. Хороший у Вас анализ вариантов по защите НФТ.
. . . . . 3.2. В готовящемся новом Приложении к ЭИиФО есть только немного информации о некоторых вирусах и позивирусах, а о патогенной микрофлоре почти ничего нет. Так что могу отвечать только в рамках ИМЕЮЩЕЙСЯ информации,
. . . . . 3.3. Те или иные ПОЛЕЗНЫЕ «вирусы» (ПОЗИВИРУСЫ =«антитела»= СТВ*) постоянно производятся в нашем организме – под управлением иммунной подсистемы организма. Чтобы ВЯ/ СОИ смогли своевременно начать производство (сборку) позивирусов, опознающих и деактивирующих НОВОСОЗДАННЫЕ вирусы, РЭО надо ПОМОЧЬ своему ВЯ - СООБЩИТЬ ему энергоинформационный (ЭИ) паспорт этого патогена. ПОЛНЫЙ ЭИ паспорт, конечно. При реальной НЕОБХОДИМОСТИ начать иммунную профилактику заражения, надо просить ВЯ запустить сборку нужных позивирусов, а САМОМУ РЭО ОБЕСПЕЧИТЬ нужную энергетическую поддержку и защиту организма (питание, спец. питание, витамины, нужные «лекарства», ЭУ, …, маски, …) – далее всё будет происходить так , как и при известной многим РЭО профилактике от, например, какого-то штамма гриппа.
3.4. Теперь о ВИРУСАХ. Реальные вирусы, попавшие в однозначно определённые для этого вируса клетки основного организма, первым делом создают внутри клетки блок сборки таких вирусов. Блок сборки может создаваться по нескольким, очень разным технологиям, зависящим от деталей конструкции вируса. Блок сборки размещается в любом, достаточно «свободном» пространстве внутри клетки, за счёт чего сама клетка несколько «разбухает». Сборка вируса идёт «автоматически» - за счёт СТАНДАРТНОГО для СВР взаимодействия различных ЭУ (энергетических устройств). Внутри клетки такие ЭУ - это структуры/ молекулы, штатно циркулирующие внутри организма клетки. ВАЖНО, что работа блока сборки вирусов происходит НЕЗАВИСИМО от управляющей программы (УП) работ самой клетки. УП обязательно замечает недостачу нужных структур для работы клетки и запрашивает «недостающие» ресурсы от соседних клеток/ ПБК. Т.е., сборка вирусов внутри клеток организма происходит за счёт нужных для этого процесса энергий основного организма.
. . . . . 3.5. Думаю, неправильно говорить, что вирусы «размножаются» - ведь это НЕ ОРГАНИЗМЫ, а очень сложные СТРУКТУРЫ. Поскольку сборка вирусов происходит в СЛОЖНЫХ условиях работы другого, БОЛЬШОГО(!) организма - организма клетки, поскольку физическое тело вируса не стандартизовано нефизическими телами (их нет), поскольку вирус не нуждается в загрузке УП (её нет) (соответственно, вирусу не нужно ОЖИВЛЕНИЕ), то вероятность возникновения «мутации» ФТ вируса резко повышается. «Удачные» мутации тоже начинают свои ЦИКЛЫ сборки.
. . . . . 3.6. Думаю, теперь многие согласятся, что «работоспособные бактерии, вирусы» потребляют ТЕ ЖЕ энергии, что и здоровые клетки основного организма. Ликвидация СКО патогенов действительно нужна и важна, но важно и то, что СКО – это, в первую очередь, ИНФОРМАЦИОННОЕ объединение НЕКОТОРЫХ патогенов или инфицированных ими объектов.
. . . . . 3.7. Если говорить в рамках модели ЭИиФО (глава 10, табл 10-2, …), то часто упоминаемые Вами ЧМ, ЧМПС (о которых мы с Вами много писали примерно лет пять назад) – это мощные НП, портящие определённые нефизические тела, с последующим переходом на ФТ. «Частичное» удаление некоторых НП может повлечь за собой их восстановление – это понятно. Но мне слабо представляется, что частично удалёная НП может сохранить какие-то свои полевые воздействия на организм. Такое впечатление, что у Вас есть какая-то СВОЯ модель Миропонимания, которую Вы применяете, и нередко успешно – ведь ВЯ принимает почти любую модель, принимаемую РЭО. Но вопросы по такой модели – не ко мне.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

. . . . . Здравствуйте.
Pavel-2. Большое спасибо Вам за ответ.
. . . . . 1. Как я раньше упоминал, мое миропонимание сформировано на основе работ Л.Г.Пучко, Линды Грин "Ментальная биолокация" и Ваших работ (основные учителя), и работ других форумчан. При проведении работ по лечению у меня появились некоторые соображения и приемы работы, о которых я ранее выложил на форуме.
. . . . . 1.1. Свое виденье того, что ПРОГРАММА, ЧМ, ЧМП... приходит к нам в виде "войска с командным центром и своей армией" и о том, что мы в своей работе на первом этапе удаляем "командный центр" этой армиии, а часть войска остается в виде одиночных волн в форме спиралей разбросанных по необходимых местах нашего органима и ожидающих дальнейших команд, я писал ранее. При прилете к нам, посланных специально, чужих душ, земных духов,... происходит активация остатков войска в необходимых местах и как следствие поднятое давление, признаки гриппа без самого гриппа, ...(об этом я тоже писал).
. . . . . 1.2. При удалении различных ЧМ, ЧМП, ... я делал детализацию длин волн, на которых работают эти структуры, результаты которых навели меня на мысль о "телефонной связи" зтих структур между собой, как и свяи ЧМ, ЧМП, ... с различной патогенной микрофлорой по той причине, что некоторые длинны волн ЧМ, ЧМП, ... лежат в диапазоне длин волн патогенной микрофлоры.
. . . . . 1.3. На основании разных детализаций ЧМ, ЧМП, ... я сделал вывод, что все между собой общаются (духи, души, инфекции, вирусы, ЧМ, ЧМП, ...) .
. . . . . 1.4. Вы описали проникновение готового вируса и создание им своей копии в клетке организма. А в каких условиях и под чьим руководством (кроме военных) создается "действующий образец №.. вируса, бактерии, ..."?
. . . . . 1.5. Вирус, как робот, с написанной и установленной программой, который знает "что делать" и в какие именно клетки проникать. Как он может без посторонней помощи изменить свое "тело" и переписать программный код (мутация),- или это сложнейшая конструкция, или работа военных, или чья-то свыше ?
. . . . . 2. Кому интересно почитать как "свирепствовал" грип раньше, то найдите в инете 8 том большой медицинской энциклопедии Семашко 1929 год издания.
Спасибо.
Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. физик (на Ваш пост от 19 мар 2020 15:41)
. . . . . 1.1. У меня начались огородные работы, так что быстрых ответов не будет, разве, только случайно.
. . . . . 1.2. На Ваш п.1.2. СКО, КОМБИНАЦИИ СКО и ОБЩИНЫ душ/духов (ЭИиФО, глава 3, п.3.12) могут образовываться только при наличии ВОЗМОЖНОСТИ информационных связей между объектами СКО/комбинации/общины и при РЕАЛЬНОМ возникновении и существовании таких связей. Так что могу только согласиться с Вашим выводом о том, что какая-то «телефонная связь» между объектами СКО, объектами комбинаций СКО, объектами общин - действительно существует.
. . . . . 1.3. На Ваш п.1.3. Скорее всего, Ваш вывод о том, что «все между собой общаются» - в целом правильный, но излишне общий, т.к., НЕ У ВСЕХ есть нужные ВОЗМОЖНОСТИ и РЕАЛЬНОСТИ. У вирусов и бактерий не предусмотрены возможности информационного взаимодействия между собой. Но НЕШТАТНОЕ информационное взаимодействие может возникнуть между клетками основного организма, инфицированных ими.
. . . . . 1.4. История возникновения вирусов выходит за рамки ЭИиФО. Но обращаю Ваше внимание на то, что в СВР есть не только Светлые Силы, но и темные силы – последние ИНОГДА выполняют функцию «волка – санитара леса»…
. . . . . 1.5. Вирус не «знает», «в какие именно клетки проникать», просто, его внешние СТВ1 (структуры взаимодействия) НАСТРОЕНЫ только на взаимодействие с соответствующими СТВ1 атакуемых им клеток. В результате, мигрирующий в основном организме вирус легко «находит» атакуемую клетку – ведь законы СВР о взаимодействий полей/структур/ЭУ… действуют «автоматически», независимо от того, позитивные или негативные структуры взаимодействуют. Если ДО нужной клетки вирусу встретится ложная мишень (СТВ*/ позивирус/ …), то он и её «атакует». Основные причины «природного» изменения вируса приводятся в моём предыдущем ответе Вам (п. 3.5.).
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Божидар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2020 22:49

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Божидар »

Pavel-2 писал(а): 27 мар 2020 23:28 ...ЭИиФО, ..
Во-первых, я хочу поблагодарить вас за эти знания. Большое спасибо.

Мне нужно спросить о целевие установки (ЦУ).

Для способ воздействия.

1. Может ли способ быть связан не только с «СТАНДАРТНЫМ МЫШЛЕНИЕМ (SMF) ВЫСШЕГО УМА ... есть имя, которое является кодовым словом»?
Могу ли я также изпользовать общепринятыми символы?
Например, Святой Грааль. Это прямо не описано в Библии. Но является символом исцеления неизлечимых вещей и т.д.
По вашему мнению, возможно ли использовать "Святой Грааль" и другие нерелигиозные символы как способ в ЦУ?

2. У меня есть шипы на позвонках на позвоночнике. ПС говорит что я могу использовать Иерихонская труба, чтобы удалить их.
Другой возможный вариант - не явно указывать метод, а использовать «пусть Господь выберет подходящий способ» - возможно ли такое в ЦУ?

3. Если я человек, который уже порвал связи с эгрегорами, могу ли я продолжать использовать спсобы (символы), связанные с эгрегорами?
(После устранения определенных ГП оказалось, что я больше не связан с эгрегорами (кроме семейного))

Спасибо за ответы
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Божидар (на Ваш пост от 08 апр 2020 12:44).
. . . . . 1.1. Сразу хочу уточнить, что в СПОСОБЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ (для ФО с ЦУ) речь идёт об обращении к «стандартным МЫСЛЕФОРМАМ» Системы Высшего Разума (СВР), если в Вашем сообщении слова «стандартное МЫШЛЕНИЕ» - это просто случайная описка, то продолжим дальше. Мне трудно согласиться с Вами, что «Святой Грааль» является «общепринятым символом», ведь понимаемость этого символа ОЧЕНЬ различна. А какова понимаемость этого символа для СВР? Мне неизвестно. Тем не менее, ЕСЛИ Вы получите РАЗРЕШЕНИЕ от ВЯ/ СВР на работу с этой тематикой, то Вы вполне можете выяснять у своего ВЯ возможность применения и СМЫСЛ новых кодовых слов для ФО с ЦУ. Но очень НАДЕЮСЬ, что у Вас нет СКРЫТОГО желания найти «символ исцеления неизлечимых вещей…» и «по щучьему велению, …» БЫСТРО «порешать» все проблемы. Наличие такого желания у человека (речь не конкретно о Вас) – не более чем развитая скрытая «иллюзия» (негативная эмоция - Pavel), заставляющая человека незаметно тратить ОГРОМНЫЕ ресурсы (энергию, время) на погоню за ПРИЗРАКОМ. Не лучше ли потратить НЕМАЛЫЕ ресурсы на ПОСТЕПЕННОЕ и РЕАЛЬНОЕ продвижение вперёд?
. . . . . 1.2. Какой способ воздействия Вам надо применить в ФО с ЦУ? Надо ли Вам вообще применять ФО с ЦУ для решения волнующей Вас проблемы? Причины её возникновения? Есть другие способы её решения? Какие? … Все подобны вопросы НАДО задавать не мне (для меня закрыта диагностика пациентов), а своему ВЯ – в процессе РЭ САМОдиагностики. Об «Иерихонской трубе» - в моём понимании, в этом явлении возникает РЕЗОНАНС между ВСЕМ объектом (например, почечным камнем) и создаваемым ВЯ/СВР полем. Возможен ли резонанс между полем и ЧАСТЬЮ (Ваш случай) объекта? Сомневаюсь. Точнее говоря, ТАКОЙ вариант мне пока не встречался.
. . . . . 1.3. Судя по Вашему сообщению, Вы уверены в том, что «больше не связаны с эгрегорами …». Ведь Вам, по маятнику, авторитетно ответило Ваше ПодСознание (или ВЯ). Но так ли это? У меня большие сомнения. Ведь в рамках модели Эгрегора, принятой Л.Г.Пучко (книга 3, глава 2, п.2.2.-12.), обычный человек просто не может не входить в ДЕСЯТКИ «светлых» Эгрегоров. Иначе это будет «тёмный» человек или вообще «зомби» - им штатно закрыта работа с маятником. Примерно подобное понимание Эгрегора (как части СВР) приводится и в ЭИиФО. Ваше «вхождение в ОДИН Эгрегор» – для меня ЯВНОЕ (но это не диагностика) свидетельство слабой очистки Ваших НФТ от скрытых НП, которые Вам и отвечают. Поэтому, скорее всего, Ваша ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ работа - дальнейшая ликвидация НП. А ФО с ЦУ, кодовые слова, позвонки, … – только ПОТОМ.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

1. Внимательно прочитав предыдущее сообщение Физика, хочу сказать, что я согласна с ним в том, что определенные НП, патогены и поддерживающие их СКО могут устанавливать между собой связь, вплоть до зеркальности длин волн (если не полениться и выяснить их) и создания систем для диалога. Вообще тут можно найти много интересного, если копать глубоко некое сложное хроническое заболевание.
2. Но я хочу привлечь внимание участников форума к другой проблеме. С вирусом Covid 19 разобрались, но те, кто следит за политикой и не слепо внимает СМИ, конечно же поняли, что этот вид «гриппа с осложнениями», отнюдь не слишком смертельный, послужил предлогом для проведения планетарного эксперимента по примерке нового мирового режима. Не надо списывать на конспирологию, мир меняется, это надо принять как данность. Италия, где я живу, стоит в центре эксперимента. Приходилось читать на Яндексе жуткие пересказы наших событий, однако, должна сказать, тут все не однозначно. Очаги заболевания в виде «атипичной пневмонии» были в основном в двух северных областях, где прошлой осенью, кстати, провели массовую вакцинацию стариков «от гриппа». Эта же категория и пострадала, но на счет Covid’a записаны были и продолжают записывать абсолютно все смерти от старческих и не только множественных патологий. Вот вам и грузовики с гробами (крайне удачный способ поразить психику телезрителей, кстати). Дело в другом.
3. Опять же в Италии, ввиду большой степени оболваненности ее населения и непригодности и коррумпированности (это мягко сказано) ее политиков, скоро будет принят ЗАКОН об обязательной вакцинации всего населения. Об этом уже сделано немало заявлений на высшем уровне. Начнут с военных, полиции, всех силовиков и всех, кто старше 65 лет (невзирая на реальное состояние иммунной системы и предрасположенности). Эта акция ожидается уже летом - осенью текущего года, как только Б.Гейтс скомандует. Отказаться будет невозможно: тебе не дадут пенсию, не обновят водительские права, не продадут билетов, не продлят документов. Кроме того, как уже выясняется, запуганные и зомбированные люди сами будут строго следить за тем, чтоб ты не избежал сей участи (всем так всем).
4. Надо принять во внимание то, что эти вакцины отнюдь не те, что были сделаны всем нам в детстве. Они теперь изготавливаются на основе нанотехнологий и будут содержать нано-нано-чипы, могущие поместиться в игле. С них будут считываться все интересующие систему данные. Клеймо на лоб ставить не будут, есть уже более интересные решения, и кстати, в спешном порядке устанавливаемые антенны 5G и будут обеспечивать считку всех этих данных. Я надеюсь, что в России в силу ее специфики это дело будет проходить не так организованно, как на Западе, то тренд такой, в этом можно не сомневаться.
5. Вот и давайте думать, как выводить эту гадость из организма. Я не вижу иного выхода: или несогласные начнут массово покидать нажитое добро и создавать общины по типу индейских резерваций (дело будущего), либо надо попытаться «прикинуться шлангом». Вот поэтому, давайте подумаем, возможно ли сохранить видимость передачи сигнала контролерам, тем не менее ослабив или нейтрализовав его вред для организма? Над этим надо думать, и мне надо думать раньше, чем вам. Например, у меня на роутере вай-фай дома стоит профессиональная клетка Фарадея, сигнал идет, его достаточно для связи, но излучение на 90% ослаблено. Что-то в этом роде…
6. Есть и такая интересная деталь. Мне неизвестно, в какой степени это актуально для России, возможно ни в какой. Страны Западной Европы вот уже много лет регулярно орошаются химиотрассами с самолетов, рассеивающими в воздухе, в почве, в воде наночастицы. Это не только тяжелые металлы, там много чего. Это как раз те широкие устойчивые полосы в небе, часто в виде сетки или геометрических фигур (кстати, в небе они объемные, вот вам и торсионное сообщение в виде символов). Рассеиваясь, они создают молочноподобную дымку, поглощающую солнечный свет. Об этом много независимых исследований, для осознанных они не секрет, видим, фотографируем, только у меня их целый архив , но властям и политике удобно отписать все это на конспирацию, что и делается не один год. С начала карантина и примерно на месяц химиотрассы исчезли, но теперь опять появились. Я и у себя нашла и ликвидировала, работая над своей уязвимостью к вирусу, такие очаги с наночастицами в слизистой оболочке носоглотки, бронхов и некоторых других структур дыхательной системы. «Другое». А что другое? Спрашивайте в Акаше. Спросила, и не один раз. Ответ однозначный. Наночастицы вдыхаемые (а надо еще разобраться с теми, что поглощаются с пищей и водой) имеют энерго-информационые свойства, и это, несомненно, психогенный фактор, обусловливающий, в том числе, инертность массы населения в целом.
7. У меня есть примерная схема работы по нейтрализации вакцины, но пока ее нет и недостаточно данных для ее анализа, она не может быть вполне рабочей.
В общем, мне хотелось бы знать мнение работающих операторов с опытом.
А пока всем, как всегда, здоровья и успехов..
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Fortune здравствуйте,у меня к Вам вопрос-как Вы,каким образом спрашиваете в Акаши-маятником? А сам вирус проверяли-я слышала по телевизору,что геном его не найден, и есть предположение,что он искусственно создан-а для чего-я думаю Вы ответили в своем письме....
Ответить