Помогите в исцелении души от злобы

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
xellsing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 13:36

Re: Помогите в исцелении души от злобы

Непрочитанное сообщение xellsing »

Shen
Да млин)))) нормуль)) на аватарке - Ноктис Люцис, главный герой пока не вышедшей в свет игры Final Fantasy 15 - принц по происхождению, да и по сверх способностям тоже)))
Ну а чо. Есть дети рождаются недоношенные, а вот есть те которые мертвыми рождаются)

Воздушный
Спасибо) напомнил старые 2005-2006 года) слушал такое. Эпидемия хорошая группа. Правда качество живого выступления желает оставлять лучшего)
Что касается прокачки - занимаюсь) и борюсь) в той мере в которой могу)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Помогите в исцелении души от злобы

Непрочитанное сообщение Марианна »

[="xellsing, доброе утро
Я не мастер , и при этом мне чувствуется , что ты просто "холерик" .Причем - холерик , который " без фильтра" . В смысле - без ненужных условностей ... И эти условности в других тебя бесят . Мне кажется , что ты родился без ложных понятий о добре и зле ....
А что в социуме делать с этим - я не знаю ... Сложно жить с этим , наверное ... Наверное только учиться управлять своими эмоциями и своей энергией ...
Почему то мне кажется , что ты этим и занимаешься....ты же про себя сам все осознаешь и видишь свои слабые места ...
Большинству об этом остается только мечтать ...
А мастеров на этом форуме нет ... Наверное ты правильно делаешь , что мастера ищешь .... Но только не там . Я знаю , что на форуме есть пара человек , знакомых с мастером ... Может быть они тебе помогут его найти ... А может быть ты его в другом месте должен искать ...
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Помогите в исцелении души от злобы

Непрочитанное сообщение Shen »

Я как-то все равно не поняла, вы утверждаете, что родились в состоянии клинической смерти и вас откачали через сутки? Мм?
В общем, если ближе к делу. Не знаю вашего определения слову "мастер". Однако не вижу причины ограничивать получение помощи именно от "мастера". Мастеров (наверное) оч мало, т.е. их никак не хватает индивидуально всеми заниматься, а проблемы-то у каждого первого. И ваша проблема не такая уж сложная. Если оставить в стороне картинки из игр и рассуждения про тьму, что остается? Раздражительность, гневливость, эмоциональные травмы школьных лет. В этом случае прекрасно помогают настои Баха. В легких случаях достаточно нескольких дней, в запущенных - лечение до полугода. Но помогает всем, вне зависимости от причины эмоционального дисбаланса. Кроме разве что выраженных психиатрических случаев.
Аватара пользователя
xellsing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 13:36

Re: Помогите в исцелении души от злобы

Непрочитанное сообщение xellsing »

Shen
Воооооот) так бы и сразу) спасибо. займусь обязательно.
Ответить