Тяжелый 2015й и вялость

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
xellsing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 13:36

Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение xellsing »

Доброго всем времени суток!

Уже долгое время меня не покидают тяжелые мысли (тяжелые, потому что не только я один такой).
Наблюдаю проблемы такого плана - что у меня, что у многих других сильная вялость. Выражается это в первую очередь постоянной разбалансировкой анахаты - она у меня страдает. Но, более того, простите за подробности, у подавляющего большинства, как и у меня очень сильно упало половое влечение, как будто это "дело" вообще не важно и ничего не приносит.

У меня только одна версия, что это изза большого количества смертей по миру (это факт, не больше не меньше).
Как с этим бороться? приходится постоянно прилагать усилия на восстановление. Мне конечно раньше когдато трепали нервы (мама особенно, любит возбухать по мелочам, особенно на тему, что соскучилась), но восстанавливался мгновенно и на половую функцию вообще никак не влияло. А 2015-й год как катострофа какаято, не знаю куда деться, в какой край мира.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот видишь- в ответ тишина. Потому что большинство не знает, как тебе помочь. Сами в поисках.
Думаю, что помирают те, чьи вибрации много ниже планетарных. Дальше больше.
А первый признак- вялость, депрессия... Помочь может прежде всего служение не
себе, а другим. Действует сразу и безотказно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Борик »

xellsing писал(а): у меня очень сильно упало половое влечение, как будто это "дело" вообще не важно и ничего не приносит.
это "дело" действительно неважно, и, за исключением функции воспроизводства, ничего не даёт. точнее сказать, отнимает. отнимает тот излишек энергии, который у тебя может появиться при отказе от секса (или при более редком занятии сексом), а освободившуюся энергию можно направить на что-либо другое, более важное, например - на познание себя. :shock: :)
Аватара пользователя
Dial
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 июн 2015 23:14

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Dial »

михалыч а не отвечают парню потому что, для решения его проблемы надо половину форума в эту тему переписать.
Лично у меня всё в порядке. Даже лучше чем в прошлом году. С каждым годом самочувствие и половое влечение хорошеет)))) Тут надо задуматься как снизить самочувствие и влечение)))))) Но это была "рубрика - шутим". Всё не так критично.
xellsing то что вам встречаются те, у которых схожие проблемы объясняется -> подобное притягивается подобным.
Так что работайте над собой, а не пеняйте на внешние факторы. :spiteful:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а):
xellsing писал(а): у меня очень сильно упало половое влечение, как будто это "дело" вообще не важно и ничего не приносит.
это "дело" действительно неважно, и, за исключением функции воспроизводства, ничего не даёт. точнее сказать, отнимает...
Очередной фейк- уравниваешь, Борик, животный секс с человеческим. Животное не может думать об оргазме партнера. А человек может и тогда чем больше отдаешь, тем больше получишь!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение михалыч »

Dial писал(а):михалыч а не отвечают парню потому что, для решения его проблемы надо половину форума в эту тему переписать...
100%!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч писал(а): Животное не может думать об оргазме партнера. А человек может и тогда чем больше отдаешь, тем больше получишь!
однозначно много думать вредно. :lol: ты своим "думанием" заменяешь чувство оргазма думанием о нём. нехорошо. :lol: то есть - неправильно. оргазм надо испытывать, а не думать о нём. :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот это-то мы с тобой и видим, и испытываем по-разному- ты в сексе ЭГОИСТ...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч писал(а):Вот это-то мы с тобой и видим, и испытываем по-разному- ты в сексе ЭГОИСТ...
:lol: допустим, ты участник (секса). :shock: и здесь есть два варианта - ты "участвуешь" для себя, или партнёра. с первым вариантом ясно, во втором случае ты как бы делаешь "вклад" :shock: в счёт твоих будущих изъятий. :shock: и лошадке ;) понятно, что ты не можешь бесконечно или вкладывать, или изымать. :)
вообщем, слезай с наркотиков. :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а):
михалыч писал(а):Вот это-то мы с тобой и видим, и испытываем по-разному- ты в сексе ЭГОИСТ...
допустим, ты участник (секса). и здесь есть два варианта - ты "участвуешь" для себя, или партнёра.
А если взаимно? Друг для друга? Или вам, cоветским американцам, такое противопоказано?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): слезай с наркотиков.
Почему печешься обо мне? "По сравнению с другими странами именно в США наибольшее количество наркозависимых - 56% наркоманов мира..." http://narkotiki.info/world/statistics_usa.php
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч писал(а): А если взаимно? Друг для друга? Или вам, cоветским американцам, такое противопоказано?
михалыч, "друг для друга" называется "коммунизм". идея привлекательная, но не сильно практичная на данный момент. могу даже объяснить, почему. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Борик »

михалыч писал(а): Почему печешься обо мне? "По сравнению с другими странами именно в США наибольшее количество наркозависимых - 56% наркоманов мира..."
читая твою бредятину я могу только один вывод сделать - ты куришь, куришь, куришь! :lol:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Штирли »

Борик писал(а):
михалыч писал(а):Вот это-то мы с тобой и видим, и испытываем по-разному- ты в сексе ЭГОИСТ...
:lol: допустим, ты участник (секса). :shock: и здесь есть два варианта - ты "участвуешь" для себя, или партнёра. с первым вариантом ясно, во втором случае ты как бы делаешь "вклад" :shock: в счёт твоих будущих изъятий. :shock: и лошадке ;) понятно, что ты не можешь бесконечно или вкладывать, или изымать. :)
вообщем, слезай с наркотиков. :lol:
:oops: просто Михалыч еще в большом спорте, а ты уже видать давненько на тренерское участие перешел. Прям видно, как завидуешь :P
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Тяжелый 2015й и вялость

Непрочитанное сообщение Борик »

Штирли писал(а): Прям видно, как завидуешь :P
чему?! :shock: :lol:
Ответить