Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Да так оно и есть- я разве спорю?
ОЖИВАЮЩИЕ ПОКОЙНИКИ!!!
Cостояние очень уж интересное... Как- будто чеку вырвал и уже от тебя ничего не зависит- взорвется или кто-то допустил деффект при производстве лимонки... Будет ли НОВЫЙ взрыв? И был ли СТАРЫЙ? Три мгновения перед рождением НЕИЗВЕСТНОСТИ...
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Михалыч, ой, какая тема замечательная. Я хочу излечиться. Бросал курить и прибавил в весе, пожалуй возьму на вооружение методы тобой предложенные. Но сразу скажу - голодать не могу. Посоветуй мне что-нибудь, пожалуйста. Ой, я еще не все прочитал, может и ответ готов. Извини.

:d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

К сожалению, наш Михалыч удалился с форума на неопределённое время. Хотя, если его позвать как следует, то может и придёт. Но хорошо, что ты Скорпио оценил его усилия, потому что здесь в последнее время эту тему так усиленно критиковали некоторые товарищи, сейчас слава Богу уже забаненные, что тема просто померла или, надеюсь, что всё же, надеюсь, уснула на время. :?
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Я написал Михалычу письмо с просьбой вернуться на форум. Предложил свою поддержку и свои наработки в знахарстве. Кстати, я закончил медицинские курсы и могу работать медбратом, а так же умею делать разные массаж и точечный в том числе.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч на Преображении тусуется.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Родился вопросик, надо ли помочь нашим братьям и сестрам на форуме которые спрятали себя на форуме, их ники отсутствуют, в моменты присутствия - отвечая текстом на форуме. Может они боятся себя? Или смущаются или лукавят с ответами? Как то поведение их настораживает, создает о них странное мнение, симбиоз впечатлений. Стереотип негативного состояния сознания. И хто же они, а вдруг?


:d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Scorpio писал(а):Родился вопросик, надо ли помочь нашим братьям и сестрам на форуме которые спрятали себя на форуме, их ники отсутствуют, в моменты присутствия - отвечая текстом на форуме. Может они боятся себя? Или смущаются или лукавят с ответами? Как то поведение их настораживает, создает о них странное мнение, симбиоз впечатлений. Стереотип негативного состояния сознания. И хто же они, а вдруг?


:d_sunny:
Немного непонятно. :? Что вы имеете в виду? Кто и каким образом они прячутся? Приведите пример.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Скорпио, по вашей проблеме с обузданием аппетита могу предложить проверенный способ, которым я пользовалась сама, а также другие люди довольно успешно. Это воздействие на своё подсознание, которое необходимо запрограммировать на правильные действия. В общем, такой метод: каждый день писать на бумаге по 15 раз небольшую фразу, в которой вы формулируете свою цель. Например: "Я здоровый, стройный, умеренно кушающий". Только нельзя использовать негативные утверждения, типа: "Я не толстый", так как говорят, что частица "не" плохо воспринимается подсознанием и можно получить результат, обратный желаемому.

Ещё один способ: просто войти в состояние медитации или перед самым засыпанием, когда вы ещё не спите, но уже и не бодрствуете, чётко проговорить свою цель. Подсознание также это возьмёт на вооружение.

Удачи! :d_sunny:
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Я смогу, я люблю медитацией заниматься. Особенно идти туда где никогда не был. Спасибо, милая, спасибо, так сделаю, мне просто надоело быть толстым как Балу. Балу персонаж мультика - "Маугли". Мне в нем нравится Багира, озвучивала Людмила Касаткина. Помните её взгляд в "Укрощение строптивой" - по Шекспиру. Настоящая кошка.

:roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Scorpio,когда похудеешь-поделись успехами,у меня 3-4 кг ,как приклеелись :-x
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Mechta писал(а):Scorpio,когда похудеешь-поделись успехами,у меня 3-4 кг ,как приклеелись :-x
Мечта, это как сон? Я давно хотел познакомиться с работами людей по Осознанным сновидениям и даже пытался видеть подобные сны. Что то получилось, но в основном на базе вещего сна, а это разве интересно? Нет забавных приключений, полеты к центру Земли или центра Вселенной, но зато спасал самолет и троих людей спас в огне. Оказалось истиной правдой, ну не интересна же эта реальность. Опс, Мечта, пока не получается сбросить вес. Лень писать множество того что не реализуется, воли не хватает.

:d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Scorpio писал(а):
Mechta писал(а): Лень писать множество того что не реализуется, воли не хватает. :d_sunny:
Есть сила,есть воля,а силы воли -нет.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

Привет всем!
Очень прошу всех вас послать частичку Любви и Света на выздоровление одному маленькому живому существу - волнистому попугайчику Кеше - его прежние хозяева почти выкинули его на улицу,но одна добрая женщина забрала его себе и пытается вылечить - лечение НЕ дешевое, у самой семья и пр., НО - у нее большое доброе сердце, она еще и котенка усыновила. У птички заболевание кожи - выпали почти все перья и кожа покрыта типа прищами, при прикосновении кровоточат...
вот ссылка (предупреждаю - НЕ для слабонервных. Сама ревела 2 дня :( посему тута фотку и не выкладываю)

http://www.mybirds.ru//index.php? ... 97636&st=0

Пожалуйста, давайте поможем этой чудесной семье ! пусть птенчик скорее выздоровеет!!! Аминь :)

всем ОГРОМНОЕ спасибо! и большой привет от Дельфина!!!!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

почему то ссылку обрезает - ссылка длинная -еще раз попытаюсь ее сюда вставить только на сей раз ввиде текста (ссылку скопировать и вставить в браузер)

http://www.mybirds.ru//index.php?showtopic=97636&st=0
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Делф, очень рекомендую попробовать лечить попугайчика синим йодом. Готовится он очень просто в домашних условиях, но судя по отзывам, действие его просто чудодейственно и для людей и для животных. Вот ссылки с рецептом и отзывами:

http://www.baby.ru/community/view/22622 ... t/1581489/

http://www.health.poltava-ua.net/siniyj ... ozvet.html

http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/

Желаю скорейшего выздоровления попугайчику! :d_teddy:
Ответить