Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Света »

Delf, Афина и ВСЕМ :roze:

Кеша выздоравливай родной :love :love :love ..........................
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Кеше и доброй женщине мои лучшие пожелания и поддержка . :love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Смотреть не стала,про слабонервных-это ко мне.Посылаю славной женщине и Божьему созданию,Кеше - свою любовь :girl_in_love: ,пожелания облегчения состояния и скорейшего выздоровления. :love: Матерь небесная ,помогт пожалуйста птичке.ИзображениеИзображение
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

Уважаемые форумчане, СПАСИБО ВСЕМ огромное за слова поддержки и помошь!!! :love: Вашими пожеланиями/молитвами Кешеньке становится лучше- рассасываются потихоньку шишки на крохотном тельце, он уже чирикает и проявляет характер - разбрасывает кормушки :) Мы теперь знаем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :d_sunny:
- низко клнаняююсь, с уважением ко ВСЕМ и большим приветом, Delf :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Кеше выздоровления скорейшего :roze: :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

... видать у Бога были совсем другие планы :cry: :cry: :cry: Кешенька улетел в свой Птичий Рай сегодня утром... Та славная женьщинка была благославением для него - он умер у нее на руках - но умер самым щасливым существом - в тепле, заботе, ласке и ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ!!!! он провел всего пару недель в этой божественной семье - но они стоили того!

Лети, наше маленькое солнышко, лети за радугу... лети... Пусть божественный свет переливается на твоих крыльях и твое сердечко трепешит от Любви и радости! Мы тебя никогда не забудем! твоя жизнь стала открытием и для наших сердец. Я думаю все в этом мире происходит не случайно...

Спасибо ВСЕМ за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Delf писал(а):Я думаю все в этом мире происходит не случайно...
Делф, :love: насколько я знаю - психологи советуют завести птичку - чтобы она помогла преодолеть осенне-зимнюю депрессию. Ее пение напоминает нам о весне.
Попугайчики и амадинки стоят не так дорого в зоомагазинах, а по объявлению - можно и бесплатно найти.... Мне кажется и той доброй женщина , и вам птичка просто необходима...тем более
Delf писал(а):жизнь стала открытием и для наших сердец.
...
Другие птички в зоомагазинах - ждут своих хозяев...и я уверена - ваши птички - среди них.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

Спасибо вам, Марианночка, за теплые слова...
Да, вы очень правы :) И у меня уже есть 4 чудесные птички - корелла- ей 4 года, 2 волнистика - нашли во зворе зимой 2 года назад, этим летом вот воробушка подобрала - со шприца 3 недели кормила через каждые 2 часа - было весело, особенно если учесть что у меня работа разьездного характера :) Воробушек вот только переленял - оказалась красивая дефка :) умная, ласковая, с рук не слезает - буквально засыпает в ладонях! только вот у нее маленький бзик - ей уже 3 месяца как у меня живет - сама в клетку НЕ ЗАХОДИТ!!! не знаю почему - уже и в руках подношу ее к дверце - нефига :( она когда кушать хочет, начинает попискивать и на руки лезть в ладонь - тогда просто беру ее и сажаю в клетку. Немогу сказать что клетка ей не нра - там у нее все есть, все удобно размещено, там есть кокос накрытый тряпочкой - когда она была совсем маленькой, то спала НА кокосе, а теперь спит ПОД ним - под свисающей тряпочкой :) Не знаю уже что и делать - как сделать так, чтоы она САМА в хату заходила когда хочет, а не ждала меня??
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ой , Делф, так Вы - спец по птицам, оказывается!!! :love:
Вы - первый человек - из моих знакомых - который не побоялся уличную птичку домой принести.
А у нас живет жако, раньше жил волнистик, но уже давно я отдала его подруге - поскольку он привык к вольной жизни, а моя овчарка - щенок, которого мы тогда взяли - долго не думала и спокойно могла откусить ему голову.
Но наш Яшка - до сих пор жив - ему уже 14 лет,..конечно уже со здоровьем - проблемы, но его хозяева души в нем не чаят...поэтому, наверное он до сих пор с ними.
Я вот , прошлым летом чуть было домой вороненка не принесла, но мне орнитологи категорически запретили и можно сказать ззаставили того вороненка в воронью семью отнести и выпустить в том же районе - где я его подобрала... Нужно сказать, что смья его встретила радостно - громким криком...я думала - меня заклюют, но - как это ни странно - ко мне они были настроены весьма дружелюбно...
Очень люблю корелл...замечательные, умные, добрые птички!!!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

:love:
здорово! :d_sunny: это правильно - если вороненок был СЛЕТОК, и здоров - то лучше ему с родителями жить, поэтому вам орнитологи исказали отнесли его обратно. И это замечательно что родители его узнали и приняли назад! Вот с моим воробушком все не так было - я нашла его у себя под дверью на работу - дверь на главпочту - утром - куча снующего народа в центре мегаполиса - ГДЕ искать было его родителей, да и он тогда не мог летать - он был совсем маленкий. Там кошки снуют, бомжи,детвора... его там чуть не затоптали, он был весь в пыли/паутине, с какими то красными клешами (пришлось обрабатывать несколько раз в ветеренарке), еще с 2 липомами на попе и плече.И совсем не подавал голоса - даже сейчас редко пищит. Он даже когда маленкий был МОЛЧАЛ (хотя другие птенцы рот открывают и пищат) - я сама через каждые 2 часа ему мешанку из шприца запихивала насильно. до сих пор думаю правильно ли я поступила забрав его... но тогда там на улице ОДИН он бы точно погиб... говорят воробушки не долго живут, года 4. Но все равно, я буду рада если свою жизнь он проживет в любви и заботе, чем тогда бы его кошка или бомжы сьели или ребетня замучала. А корелка у меня аутичная -есть предположение что в детстве была черепно-мозговая, она не издает ни одного звука, сидит смотрит в одну точку или спит. За 4 года как то удалось ее чуть расшевелить - когда открываеш клетку, она вылезает и сидит сверху и спит. Ну и еще когда я радом - подставляет головку чтобы почесать. Никто из врачей и на птичнике не верят что такое бывает -аутичная КОРЕЛЛА. Но я думаю у животных как и у людей тоже бывают психические отклонения.
Спасибо! Берегите себя и своих питомцев! Удачи и крепкого здоровья ВСЕМ существам!!!!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Делф, спасибо вам. От Вас Любовь идет. :love:
Счастья Вам и Вашим питомцам! :d_teddy:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

Марианна писал(а):Делф, спасибо вам. От Вас Любовь идет. :love:
Счастья Вам и Вашим питомцам! :d_teddy:
Хм... :? а мне сказали, то не любовь идет, а крыша едет :D
спасибки от всего сердца - ВСЕМ кто читал и поддерживал!
Да хранит вас Господь! :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Delf писал(а):
Хм... :? а мне сказали, то не любовь идет, а крыша едет :D
Когда видишь эти счастливые, благодарные, радостные маленькие глазки, то уже становится неважным кто что говорит.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

Афина Котова писал(а):
Delf писал(а):
Хм... :? а мне сказали, то не любовь идет, а крыша едет :D
Когда видишь эти счастливые, благодарные, радостные маленькие глазки, то уже становится неважным кто что говорит.
... и не важно кто и куда едит ;) :D
девчата - :roze: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Delf писал(а):
Афина Котова писал(а):
Delf писал(а):
Хм... :? а мне сказали, то не любовь идет, а крыша едет :D
Когда видишь эти счастливые, благодарные, радостные маленькие глазки, то уже становится неважным кто что говорит.
... и не важно кто и куда едит ;) :D
девчата - :roze: :love:
Совершенно неважно
Ответить