Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Лия:) Ну я уже запарилась объяснять, при магической работе своя энергия используется только на поднятие тс и концентацию, работа же идет не своими энергиями. А то что вы делаете руками это биоэнергетика так называемая. Отсюда до магии - как до Луны пешком. А теперь я скажу по-арабски "халас". Ну потому что лично мне надоело по пять раз объяснять. Это ж в конце-концов не принципиально, поняли вы меня или нет.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Shen писал(а):Лия:) Ну я уже запарилась объяснять, при магической работе своя энергия используется только на поднятие тс и концентацию, работа же идет не своими энергиями. А то что вы делаете руками это биоэнергетика так называемая. Отсюда до магии - как до Луны пешком. А теперь я скажу по-арабски "халас". Ну потому что лично мне надоело по пять раз объяснять. Это ж в конце-концов не принципиально, поняли вы меня или нет.
Shen, да не надо мне ничего объяснять запарившись, тем более по магической работе , а то мне уже смешно, - я же вам ничего не объясняю, а примеры привожу в стиле обычной беседы, без ёжиков, ... ладно, - халас, так халас, - назовём это дистанционной несовместимостью настроений. :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Девчат не ссорьтесь :roze:
По поводу своей или чужой энергии :) Я тут посоображала и решила для себя, что энергия ведь штука единая, никому собственно говоря не принадлежащая, следовательно ваш спор не имеет смысла. ;)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Алиса, ну кто в интернете всеръез поссориться способен? Вот просто бывают такие недопонимания когда для общения доступны только буковки на экране. Опять же, в реале куда быстрее отфильтровать - c кем стоит общаться, да на какие темы.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Айне »

lia писал(а):а с ами, влюблёнными в свои болезни, принципиально не связываюсь.
А что делать, когда среди таких те, общения с кем не избежать? Я в печали Изображение

Лия, Шень, и всем :love: :roze:

Я так скажу, ПП энергий... вот говаривают, что энергия всегда приходит, когда зовёшь, я в это верю и знаю. Так же с энергиями и самими Архангелами и т.д. Но эти, блин, ипохандрики иногда просто как с голодного краю норовят высосать все соки. Энергиями старалась делать всяко разно, что можно "с разрешения и для блага всех", как говорится ;) А помогла мантра защиты на иностранном языке, и вышло всё из той же серии "Словам подвластно всё". Так что, я порою, в замешательстве.....но это я так, поворчала малёхо :D Мне, блин, опять не хваает этого %;"Ё*)(_+/ вИдения :? вера моя уменьшается, когда плохо вижу процесс внутренним зрением :cry:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Айне, Alisa, - :roze: :roze: :roze:
Алиса, я как и ты не занимаюсь лечением целенаправленно и постоянно, а так-как я часто перезаряжена и радость во мне кипит - мне поделиться необходимо, - я с детства заметила, что я донор и умею отдавать, a внутри чувствую как бы весы, - сколько отдавать и кому, хотя не сразу научилась ими пользоваться и было, что переживала очень неприятные состояния. А не так давно приняла Рейки и уже в процессе занятий поняла, что это разные ощущения проходят, когда чувствуешь отдачу своей энергии или когда через тебя идут лучи Рейки, собственно об этом и говорила, - без спора. А источник да, он Единый. :love:
Айне, у нас сестра мужа может часами смаковать свои болезни, бессонницы и разные лекарств с непроговариваемыми названиями, но она в другом городе живёт и не часто меня напрягает, а от соседушки одной иногда бегать приходится - убийственная любовь рассказать людям в подробностях у каких врачей была, т.ч. я тебя понимаю и ведь в остальном добрейший человек, - не могу так прямо послать или обидеть невниманием, получается иногда разговор на другие темы перевести или отключиться и кивать, а не связываюсь, в смысле, не предлагаю ,,вылечить'' :D :love:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Alisa писал(а):Девчат не ссорьтесь :roze:
По поводу своей или чужой энергии :) Я тут посоображала и решила для себя, что энергия ведь штука единая, никому собственно говоря не принадлежащая, следовательно ваш спор не имеет смысла. ;)
Не, Алиса, не совсем так.
Жизненная энергия ограниченна для каждого живого индивида, и "выделена"
на конкретные цели конкретному организму, однако энергия не "большое
пролетарское одеяло", поэтому личную жизненную энергию стоит беречь и пополнять.
Забирать энергию - элементарное воровство, осознанное или нет.
Добровольная отдача - это другое дело.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Алисамон, ты очень терпеливый человек, респект. :roze: Меня так ликбез слишком утомляет. :roll:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

:lol:
Нашла терпеливого овна :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а)::lol:
Нашла терпеливого овна :D
:d_sunny:... мне нравится, как ты высказываешься, - всегда с чувством такта, выстроенной логической последовательностью и на уровне мнения , не поучая. :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Алисамон писал(а)::lol:
Нашла терпеливого овна :D
Нашла с кем спорить - с водолеем :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Мишель »

У меня муж -- водолей
год жизни с ним считается за 7 :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Mishel писал(а):У меня муж -- водолей
год жизни с ним считается за 7 :D
:girl_in_love: Mishel, - и у меня, - я лев, но мы быстро договариваемся, - я говорю он оспаривает, а на следующий день делает по-моему, а я делаю вид, что это он придумал. :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

Василиса сказала что лучшие мужья - Девы.
Но их на всех не хватает - мне так ваще Скорпион достался.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Мишель »

Лия :roze: :D
я -- стрелец :D

Шен :roze:
Скорпионы -- это оласное соседство :roze: :D
Ответить