Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Shen писал(а):Василиса сказала что лучшие мужья - Девы.
Но их на всех не хватает - мне так ваще Скорпион достался.
Mishel писал(а): Шен :roze:
Скорпионы -- это оласное соседство :roze: :D
Не, мне Девы противопоказаны, - очень они покладистые - характер демонстрировать драйва нет, а со Скорпионами у меня дружить получается неплохо, - они ситуацию сверху хорошо проглядывают и умеют предвидеть на несколько шагов вперёд, но их частенько выбешивает моя эмоциональность и расточительность. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

lia писал(а):
Mishel писал(а):У меня муж -- водолей
год жизни с ним считается за 7 :D
:D
Повтор. :d_teddy:
Последний раз редактировалось Mechta 03 авг 2012 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

lia писал(а):
Mishel писал(а):У меня муж -- водолей
год жизни с ним считается за 7 :D
Лиа,у меня сыночек водолей,не пугай меня.
А воооооообще, я очень рада ,что веточка живёт..
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Лиа,у меня сыночек водолей,не пугай меня.
Mechta, -почему пугать? - мой муж хороший, во всех моих шизовых начинаниях меня поддерживает, это ты Мишель отвечала. Думаю, что очень важна совместимость. Bообще водолеям жадность не знакома и они честные, семейные - много положительного в них . ;)
А воооооообще, я очень рада , что веточка живёт..

:love: И я рада, что ветка живёт. Mы тут, правда, флудим не в тему, но лучше, чем совсем остановится, а там глядишь и михалыч вернётся. :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

lia писал(а): :d_sunny:... мне нравится, как ты высказываешься, - всегда с чувством такта, выстроенной логической последовательностью и на уровне мнения , не поучая. :roze:
lia, спасибо за добрые слова! :d_sunny: Но... всяко-разно бывает. :oops:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Айне »

А у меня муж близнецы, и я тоже близнецы, и всего вместе нас четверо :shock: :D :love: ;)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

:roze: Алисамон, :love:
Айне, здОрово, - весело вам. :love:

*

ШЕСТОЙ ПЛАН СУЩЕСТВОВАНИЯ

Шестой План существования представляет собой Законы. Есть Законы, управляющие нашей Вселенной, нашей галактикой, нашей Солнечной системой, планетой Земля и даже нами, людьми. И есть Законы, управляющие Пятым Планом, Четвертым Планом, Третьим, Вторым и Первым Планами. Благодаря этим Законам существует условное разделение между различными Планами существования. Я говорю «условное», потому что на самом деле все Планы пребывают в единстве. Когда я говорю «Законы», я имею в виду Законы, управляющие нашей реальностью: Закон Магнетизма, Закон Электричества, Закон Истины, Закон Природы и Закон Сострадания.

Каждый Закон — это необъятное сознание, к которому подключено множество меньших сознаний. Сущность Законов подобна сущности духов и представляет собой живое подвижное сознание. Вы можете пригласить какой-нибудь из Законов поговорить с вами, но он сам будет решать, принять или не принять ваше приглашение. Тесла* имел дело с Законом Магнетизма и с Законом Электричества. С этими Законами человек может общаться с Седьмого Плана существования.

Целители Шестого Плана исцеляют музыкальными гонами, звуками, геометрическими фигурами, числами и светом. Для исцеления используются любые звуки, цвета, числа, магнетические энергии, священная геометрия, магнитная сетка Земли, астрология и нумерология, а сам целитель при этом подключается к Законам Шестого Плана существования. На этом Плане хранится знание о звуках, способных привести организм человека в идеальное равновесие, и знание о звуках, способных своей вибрацией изменить любой вирус. На этом Плане уже не существует борьбы добра со злом — ей на замену приходит совершенная истина. Людей, работающих на Шестом Плане существования, иногда называют мистиками.

Законы четко структурированы и содержат бесконечное количество информации:

• Под Закон Истины подпадает Закон Движения, гласящий: «Однажды в движении — всегда в движении». Под Закон Движения подпадают Закон Свободного Деяния и Закон Мысли («Я думаю, — следовательно, я существую»).

* Никола Тесла(10июля 1856, Австрийская империя — 7 января 1943, Нью-Йорк, США) — физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники. Родился и вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. Широко известен благодаря своему научно- революционному вкладу в изучение свойств электричества и магнетизма в конце XIX — начале XX веков.

• Под Закон Движения подпадают также Закон Скорости и Закон Причины и Следствия. Под Закон Причины и Следствия подпадают Закон Мудрости, Закон Действия и Закон Справедливости. Под Закон Справедливости подпадает Закон Свидетельства, или Принятия.

• Под Закон Магнетизма подпадает Закон Гравитации. Под Закон Гравитации подпадают Закон Времени и Закон Привлечения. Под Закон Времени подпадает Закон Измерений (священная геометрия также принадлежит Закону Времени). Также под Законом Времени находятся Хроники Акаши, или Зал Записей. Избегайте чрезмерной привязанности к Закону Измерений, ведь измерений миллионы! Под Закон Измерений подпадает Закон Иллюзорности, именно благодаря ему вы думаете, что находитесь здесь. Под Законом Иллюзорности — Закон ДНК.

• Под Закон Вибрации подпадает Закон Энергии, а под Закон Энергии — Закон Концентрации. Под Законом Концентрации находятся Закон Света, Закон Звука и Закон Электричества.

• Также существует Закон Природы, под которым лежат другие законы, например Закон Уравновешенности. Природа вечно изменчива и всегда стремится улучшить саму себя в соответствии с Законом Жизни. Закона Сотворения Жизни не существует, потому что истинным творцом является сам Создатель.

• Существует также Закон Сострадания, объединяющий множество других законов. Под Закон Сострадания подпадают Закон Чистого Намерения, Закон Терпения и Закон Эмоции.

• Закона Любви не существует. Любовь — это чистая энергия, принадлежащая Седьмому Плану существования. Она просто есть.

Как вы понимаете, о Законах можно говорить очень и очень долго. Но я советую вам не увлекаться «сладостями для мозга» и не попадать в зависимость от какого-либо из Планов. Отправляйтесь прямо на Седьмой План существования. Так как на каждом Плане хранится безмерное количество информации, а сами Планы состоят из многих уровней истин — многих целителей это сильно отвлекает. Однако так вы никогда не выполните своей главной задачи. Эта задача — обретение мгновенной связи с Создателем для мгновенного исцеления, полное пони мание того, что происходит и создание творческой и продуктивной жизни.


из книги Вианны Стайбл - ,,Тета-исцеление''
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Мишель »

Mechta писал(а):
lia писал(а):
Mishel писал(а):У меня муж -- водолей
год жизни с ним считается за 7 :D
Лиа,у меня сыночек водолей,не пугай меня.
они веселые и приколистые :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну и ладушки.Зато скорпион-самый сексуальный знак.Да? ;) :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Айне писал(а):А у меня муж близнецы, и я тоже близнецы, и всего вместе нас четверо :shock: :D :love: ;)
И я -близнецы,считаю,что это очень хороший знак.Близнецов всегда легко убедить :можно так сделать ,а можно так,а вот так тоже неплохо-не упёртые мы. :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

У меня оба родителя были близнецы :) И ваще я вас люблю :girl_in_love:
Вот одного не пойму, почему меня в последнее время столько огней окружает? :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Alisa писал(а):Вот одного не пойму, почему меня в последнее время столько огней окружает? :?
Огни-это кто или что?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Люди знака огня :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну и к чему бы это? :?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Да кто ж его знает :D Может, как в этой пестне? :d_sunny:

Ответить